Сменить город
Врач Муковоз Татьяна Леонидовна

Муковоз Татьяна Леонидовна, Архангельск

Врач Муковоз Татьяна Леонидовна, Архангельск, регион Архангельская область, работает по специальности акушер, функциональный диагност, гинеколог, врач узи, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: Клиника инновационной медицины «Парадиз Премиум», «Ава Клиник» на Суфтина, Больница им. Волосевич. Стаж работы врача составляет 22 года. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Клиника инновационной медицины «Парадиз Премиум»

    Сайт: https://www.paradiz29.ru

    Адрес: г. Архангельск, Карла Либкнехта, д. 54.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ежедневно, 1000 - 2100.

    Тип клиники: Частные Косметологии.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: К клинике инновационной медицины «Парадиз Премиум» можно доехать на автобусе № 4, 6, 11, 41, 54. Проследовав до остановки «Новгородский проспект», необходимо выйти из транспорта и двигаться в сторону пересечения улицы Воскресенской и проспекта Советских Космонавтов. Затем нужно повернуть направо и пройти к зданию № 54, расположенному по улице Карла Либкнехта.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, функциональный диагност, гинеколог, врач узи, врач-косметолог, дерматолог, маммолог, онколог, трихолог, детский гинеколог, диетолог, массажист.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. «Ава Клиник» на Суфтина

    Сайт: https://avaclinic29.ru

    Адрес: г. Архангельск, ул. Суфтина, д. 18.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 900 - 2000; СБ 900 - 1600.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

    Как проехать: Доехать до медицинского центра «Ава Клиник» можно на автобусе № 4, 6, 11, 41 и 54. Добравшись до остановки «Магазин Рим», следует пройти 150 метров до улицы Суфтина, свернуть на нее и продолжить движение в сторону здания № 18.

    Официальное название: ООО "АВА КЛИНИК".

    Директор клиники: Авалиани Зейнаб Мемедовна.

    Год открытия: 2015.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, с выездом врача на дом.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, функциональный диагност, гинеколог, врач узи, репродуктолог, невролог, рефлексотерапевт, вертебролог, мануальный терапевт, гематолог, массажист, психотерапевт, сексолог, онколог, уролог, эмбриолог, андролог, венеролог, врач-косметолог, дерматолог, эндоскопист, остеопат, терапевт, психолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  3. Больница им. Волосевич

    Сайт: https://www.1gkb.ru

    Адрес: г. Архангельск, ул. Суворова, д. 1.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Больницы.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К 1-й больнице можно проехать маршруткой №60, автобусами №138, 1, 42, 43, 51, 44, 6, 9, 61 до остановки «Суворова».

    Официальное название: ГБУЗ "Первая городская клиническая больница имени Е.Е.Волосевич".

    Директор клиники: Красильников Сергей Валентинович (тел. (8182) 63-28-83 ).

    Год открытия: 1786.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: врач узи, функциональный диагност, акушер, гинеколог, кардиолог, аритмолог, проктолог, хирург, андролог, уролог, эндоскопист, вертебролог, мануальный терапевт, невролог, анестезиолог-реаниматолог, трансфузиолог, врач лечебной физкультуры, терапевт, рентгенолог, гастроэнтеролог, ревматолог, кардиохирург, массажист, рефлексотерапевт, нейрохирург, нефролог, онколог, радиолог, ортопед, травматолог, психиатр, психотерапевт, пульмонолог, подолог (подиатр), эндокринолог, физиотерапевт, диетолог, клинический фармаколог, малоинвазивный хирург, психолог, сосудистый хирург, логопед.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2002 Северный государственный медицинский университет (лечебное дело ) Базовое образование
  • 2003 Северный государственный медицинский университет ( акушерство и гинекология) Интернатура
  • 2005 Северный государственный медицинский университет ( акушерство и гинекология) Ординатура
  • 2006 Северный государственный медицинский университет ( ультразвуковая диагностика) Циклы переподготовки

Курсы

  • 2015 «Кольпоскопия с основами кольпоцитологии» на базе «Северо-Западный государственный медицинский университет имени И.И. Мечникова» г. Санкт-Петербург
  • 2016 «Проблемы невынашивания и недонашивания беременности» на базе «Северо-западный федеральный медицинский исследовательский центр им. А.А. Алмазова» г. Санкт-Петербург
  • 2016 Эндокринология в акушерстве и гинекологии «на базе » Российская медицинская академия последипломного образования МЗ РФ.г. Москва
  • 2016 «Эндовидеохирургия в гинекологии» на базе «Северо-Западный государственный медицинский университет имени И.И. Мечникова».г. Санкт-Петербург
  • 2018 «Вспомогательные репродуктивные технологии для акушеров-гинекологов с практическим курсом» на базе Научно-образовательного центра вспомогательных репродуктивных технологий имени Фредерика Паулсена

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 22 года.

Отзывы и оценки

4.8
5 звёзд
(7)
4 звезды
(2)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2022-11-07
    Замечательный врач! С чувством, толком, расстановкой и большим вниманием к мелочам. Всё ясно, понятно, не спеша и по делу. Побольше бы таких врачей!
  • 2023-04-07
    Попала к этому акушеру когда заметила некоторые проблемы в своей беременности. Врач провел все необходимые обследования и дал мне подробную информацию о моем состоянии. Я чувствовала себя очень комфортно и уверенно в его заботе и профессионализме. Врач порекомендовал мне лечение, которое помогло мне избежать осложнений и родить здорового ребенка. Безумноо, просто безумно благодарна и счастлива что мне повстречался именно этот специалист. Спасибо ему за компетентность и здоровье моего ребенка!!
  • 2023-02-27
    Очень довольна качеством обслуживания, которое я получила. Я была волновалась, потому что это было мое первое посещение акушера но все было напросно. Врач хороший, терпеливый. мне каждый этап и процедуру и ответил на все вопросы. Получила много информации о том, как ухаживать за собой и о том, что мне следует делать, чтобы поддерживать здоровье моего будушего ребенка. Так же была впечатлена дружелюбной и доверительной атмосферой в клинике. Приятное место. В общем я осталась очень довольна посещением врача-акушера и рекомендую его. Чувствую себя более уверенно и подготовленной к рождению ребенка благодаря профессионализму и заботе врача-акушера и его команды.
  • 2022-11-16
    Когда я узнал что моя жена беременна то ощутил смешанные чувства: радость, но и страх за ее здоровье и безопасность. Мы решили обратиться к врачу - акушеру чтобы убедиться, что беременность проходит нормально и ребенок развивается правильно. Наш врач был очень добрым человеком и настоящим профессионал. Жена с первого посещения почувствовала себя в безопасности под его наблюдением. Ей сделали ряд обследований чтобы проверить ее здоровье и здоровье нашего ребенка. также дали нам много полезных советов по уходу за младенцем и подготовке к родам. Жена рекомендует. Я, как мужчина, тоже. Всем кто ищет надежного и понимающего специалиста, способного помочь пройти через этот важный период в жизни.
  • 2023-03-23
    С месяц назад обратилась к этому акушеру для проведения планового осмотра и оценки своего здоровья. Врач провел все необходимые обследования и дал мне полную информацию о моем состоянии. Он также порекомендовал мне некоторые методы профилактики и заботы о своем здоровье. Я благодарна врачу за его внимательность и профессионализм, а также за чувство комфорта, которое он создал во время осмотра. Я рекомендую его всем женщинам, которые ищут профессионального и заботливого врача-акушера для своего здоровья и благополучия.
  • 2022-11-13
    Недавно мы обратились к врачу-акушеру, так как моя жена была на последнем этапе беременности и у нас были опасения, связанные с развитием ребенка. Наш врач был очень внимательным, мы четко понимали что наш малыш в безопасности под его наблюдением. Нам провели обследования, которые помогли определить состояние здоровья ребенка и его развитие. Врач также посоветовал нам квалифицированного специалиста чтобы помочь нам готовиться к родам. Мы остались довольны внимательным отношением и заботой, которую нам оказывали на протяжении всей беременности. Благодаря этому врачу мы чувствовали себя уверенно и готовыми к новой жизни в качестве родителей.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Муковоз Татьяна Леонидовна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: акушер, функциональный диагност, гинеколог, врач узи. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Акушер": осложнения родов и родоразрешения, предлежание плаценты, многоводие, внутриутробная гипоксия, плацентит, пузырный занос, молочница, эндометрит и эндометриоз, сальпингит, миома матки, киста яичника, патологии щейки матки (эрозия, полипы), менопауза.
  • Как врач по специальности "Функциональный диагност": обнаружение отклонений в работе одного органа, обнаружение отклонений в функционировании нескольких органов, характеристика функционирования работы физиологических систем организма, изучение прогрессирования патологии и ее влияния на иные органы, оценка запаса функциональных возможностей органа.
  • Как врач по специальности "Гинеколог": бартолинит, молочница (кандидоз), эндометрит, аденомиоз, гонорея, хламидиоз, трихомониаз, уреаплазмоз, гарднереллез, генитальный герпес, вульвовагиниты, эрозии, дисплазии шейки матки, миома матки, маточные кровотечения, женское и мужское бесплодие, внематочная беременность, аменорея и альгодисменорея, задержка полового развития, недержание мочи, постменопаузальный синдром.
  • Как врач по специальности "Врач узи": исследование костно-суставной системы, изучение состояния брюшной полости, осмотр органов малого таза, исследование структур грудной клетки, изучение состояния сосудов, интраоперационный УЗИ-контроль, ультразвуковое сопровождение беременности, офтальмологическая диагностика.

Основная специальность врача: Акушер.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Акушер?
    Акушер (акушер-гинеколог) – специалист, осуществляющий медицинское наблюдение во время беременности и оказание необходимой врачебной помощи во время и после родов. Акушер контролирует процесс рождения ребенка и состояние матери и ребенка в послеродовой период. Акушер может осуществлять оперативные вмешательства во время родов, например, кесарево сечение, в случае такой необходимости. Консультация этого специалиста может понадобиться и на этапе планирования беременности. Наблюдение у лучшего акушера позволяет контролировать развитие плода и своевременно устанавливать наличие патологий и отклонений в его развитии.
  • Что делает Функциональный диагност?
    Исследованием органов и систем для выявления патологий с применением различных лабораторных и инструментальных методик занимается раздел медицины под названием диагностика. В задачу врача функциональной диагностики входит исследование функции пищеварительной, дыхательной, сердечно-сосудистой, выделительной и других систем для выявления нарушений в нормальной их работе. Данный специалист не только проводит исследование, но и оценивает полученный результат. На основании заключения врача функциональной диагностики другие специалисты ставят диагноз и разрабатывают план лечения пациента. Несмотря на то, что нарушения в работе органа не всегда могут быть связаны с серьезными патологиями, отказываться от проведения функциональной диагностики не стоит.
  • Что делает Гинеколог?
    Гинеколог – медицинский специалист, занимающийся диагностированием, лечением и профилактикой заболеваний, поражающих женскую половую систему. Женщинам рекомендуется посещение гинеколога как минимум два раза в год после наступления половозрелого возраста (с 14-16 лет). Врач-гинеколог занимается лечением следующих заболеваний и патологий, которые распространены у женщин всех возрастов: воспаления матки, влагалища и яичников, наружных половых органов, новообразования шейки матки, заболевания, передающиеся половым путем. Своевременное посещение гинеколога, цены на услуги которого можно изучить на нашем сайте, позволяет выявлять и лечить заболевания на ранних стадиях.
  • Что делает Врач узи?
    Это специалист по неинвазивному исследованию внутренних органов посредством использования специального оборудования, излучающего ультразвуковые волны. При помощи врача узиста можно своевременно диагностировать наличие проблем во внутренних органах без проведения хирургических операций.

Другие врачи по специальности «акушер» в Архангельске

Цитата дня
Ходить в поликлинику вредно для здоровья.
Врач Муковоз Татьяна Леонидовна
Муковоз Татьяна Леонидовна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Муковоз Татьяна Леонидовна, Архангельск
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: