Сменить город
Врач Шишелова Анжелика Анатольевна

Шишелова Анжелика Анатольевна, Архангельск

Врач Шишелова Анжелика Анатольевна, Архангельск, регион Архангельская область, работает по специальности врач узи, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: Клиника инновационной медицины «Парадиз Премиум», Областная больница, Больница им. Волосевич. Стаж работы врача составляет 31 год. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Клиника инновационной медицины «Парадиз Премиум»

    Сайт: https://www.paradiz29.ru

    Адрес: г. Архангельск, Карла Либкнехта, д. 54.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ежедневно, 1000 - 2100.

    Тип клиники: Частные Косметологии.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: К клинике инновационной медицины «Парадиз Премиум» можно доехать на автобусе № 4, 6, 11, 41, 54. Проследовав до остановки «Новгородский проспект», необходимо выйти из транспорта и двигаться в сторону пересечения улицы Воскресенской и проспекта Советских Космонавтов. Затем нужно повернуть направо и пройти к зданию № 54, расположенному по улице Карла Либкнехта.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, функциональный диагност, гинеколог, врач узи, врач-косметолог, дерматолог, маммолог, онколог, трихолог, детский гинеколог, диетолог, массажист.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Областная больница

    Сайт: https://aokb.ru

    Адрес: г. Архангельск, пр. Ломоносова, д. 292.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Больницы.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К областной больнице можно проехать автобусами №5, 7, 10, 53, 65, 69, 80, 89 до остановки «Магазин Северный», а далее пройти пешком.

    Официальное название: ГБУЗ "Архангельская областная клиническая больница".

    Директор клиники: Петчин Игорь Васильевич (тел. (8182) 29-14-15 ).

    Год открытия: 1945.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: эндокринолог, гастроэнтеролог, терапевт, сосудистый хирург, флеболог, хирург, лор, акушер, гинеколог, анестезиолог-реаниматолог, трансфузиолог, нефролог, венеролог, дерматолог, врач лечебной физкультуры, невролог, врач узи, функциональный диагност, рентгенолог, челюстно-лицевой хирург, гематолог, инфекционист, педиатр, кардиолог, клинический фармаколог, кардиохирург, массажист, нарколог, психиатр, нейрохирург, онколог, эндоскопист, ортопед, травматолог, детский ортопед, проктолог, пульмонолог, ревматолог, уролог, физиотерапевт, торакальный хирург, стоматолог-хирург, детский хирург, стоматолог, диетолог, фониатр, детский лор, сурдолог, психолог, эпилептолог, логопед.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  3. Больница им. Волосевич

    Сайт: https://www.1gkb.ru

    Адрес: г. Архангельск, ул. Суворова, д. 1.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Больницы.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К 1-й больнице можно проехать маршруткой №60, автобусами №138, 1, 42, 43, 51, 44, 6, 9, 61 до остановки «Суворова».

    Официальное название: ГБУЗ "Первая городская клиническая больница имени Е.Е.Волосевич".

    Директор клиники: Красильников Сергей Валентинович (тел. (8182) 63-28-83 ).

    Год открытия: 1786.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: врач узи, функциональный диагност, акушер, гинеколог, кардиолог, аритмолог, проктолог, хирург, андролог, уролог, эндоскопист, вертебролог, мануальный терапевт, невролог, анестезиолог-реаниматолог, трансфузиолог, врач лечебной физкультуры, терапевт, рентгенолог, гастроэнтеролог, ревматолог, кардиохирург, массажист, рефлексотерапевт, нейрохирург, нефролог, онколог, радиолог, ортопед, травматолог, психиатр, психотерапевт, пульмонолог, подолог (подиатр), эндокринолог, физиотерапевт, диетолог, клинический фармаколог, малоинвазивный хирург, психолог, сосудистый хирург, логопед.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1993 Северный государственный медицинский университет (лечебное дело ) Базовое образование
  • 1994 Северный государственный медицинский университет ( ультразвуковая диагностика) Интернатура
  • 2016 Северный государственный медицинский университет ( ультразвуковая диагностика) Повышение квалификации

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 31 год.

Отзывы и оценки

4.5
5 звёзд
(5)
4 звезды
(5)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-03-26
    На приеме мне было комфортно. Я стесняюсь своего тела и честно говоря очень парюсь когда нужно раздеться перед другими, даже если речь о враче. Но этот специалист как-то расположил к себе, ничего особо при этом не сделав. Просто внимательность и проницательность, этого оказалось достаточно. Короче как-то так, в этот раз мне было спокойно. УЗИ прошло нормально
  • 2023-04-10
    Прием начался вовремя, очереди не было. Врач был вежливым, во время УЗИ подробно описывал свои шаги и рассказывал как там у меня дела с органами, поясняя и расшифровывая умные врачебные слова. Весь прием занял около 10-15 минут. Еще несколько минут врачу понадобилось чтобы оформить заключение. В целом достаточно быстро, качество при этом не пострадало.
  • 2023-02-17
    Пришла на прием по направлению от терапевта, переживала за результат, потому что думала, что если бы все было нормально, то на узи не направили бы. Врач был достаточно спокойным и приятным, я немного успокоилась даже благодаря этому. Само узи прошло как обычно не могу сказать, что было что-то сверхъестественное, но и ничего неприятного или негативного не было. Все в порядке, получила результаты, врач сказала беспокоиться не о чем) пошла назад к терапевту)
  • 2022-09-13
    Пришла в клинику на узи по привычке со своим полотенчиком. До этого всегда в обычной делала. Врач узи, когда увидел, улыбнулся и сказал, что мне оно не понадобится. Мне понравилось, что врач это сделал без высокомерия или подкола. Уверена, что если люди в обычной бытовой жизни порядочные, то и в проф сфере тоже являются нормальными специалистами. Узи сделали хорошо. Заключение грамотное
  • 2022-08-24
    Врач нормальный, не знаю правда по каким критериям обычно оценивают врачей узи)) но мой приём не вызвал у меня нареканий. узи и узи. Гелем намазали, штучкой поводили, результаты выдали. Всё достаточно быстро, но без пренебрежения и спешки. Клиника в целом тоже в поряде

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Шишелова Анжелика Анатольевна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: врач узи. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Врач узи": исследование костно-суставной системы, изучение состояния брюшной полости, осмотр органов малого таза, исследование структур грудной клетки, изучение состояния сосудов, интраоперационный УЗИ-контроль, ультразвуковое сопровождение беременности, офтальмологическая диагностика.

Основная специальность врача: Врач узи.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Врач узи?
    Это специалист по неинвазивному исследованию внутренних органов посредством использования специального оборудования, излучающего ультразвуковые волны. При помощи врача узиста можно своевременно диагностировать наличие проблем во внутренних органах без проведения хирургических операций.

Другие врачи по специальности «врач узи» в Архангельске

Цитата дня
С брезгливой скукой сосчитал рентген костей незанимательную сумму. (Б. Ахмадулина)
Врач Шишелова Анжелика Анатольевна
Шишелова Анжелика Анатольевна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Шишелова Анжелика Анатольевна, Архангельск
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: