Сменить город
Врач Калашник Наталья Андреевна

Калашник Наталья Андреевна, Архангельск

Врач Калашник Наталья Андреевна, Архангельск, регион Архангельская область, работает по специальности эмбриолог, является взрослым врачом, принимает в клинике «Центр ЭКО». Стаж работы врача составляет 26 лет. Категория врача: высшая. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. «Центр ЭКО»

    Сайт: https://www.rf-ivf.ru/

    Адрес: г. Архангельск, ул. Воскресенская, д. 87, корп. 2.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Гинекологические клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: Осуществить проезд к организации «Центр ЭКО» можно на автобусе № 4, 6, 11, 41, 54. Следовать нужно до остановки «Магазин «Рим». Покинув транспортное средство, необходимо пройти по Воскресенской улице до пересечения с улицей Суфтина. Медучреждение располагается на территории здания № 87 к. 2, в 120 метрах от перекрестка.

    Официальное название: ООО "Центр ЭКО на Воскресенской".

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: гинеколог, репродуктолог, эмбриолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1998 Северный государственный медицинский университет (лечебное дело ) Базовое образование
  • 1999 Северный государственный медицинский университет ( клиническая лабораторная диагностика) Интернатура
  • 2005 Северный государственный медицинский университет ( клиническая лабораторная диагностика) Повышение квалификации
  • 2007 Северный государственный медицинский университет ( клиническая бактериология) Повышение квалификации
  • 2010 Северный государственный медицинский университет ( клиническая лабораторная диагностика) Повышение квалификации
  • 2013 Северный государственный медицинский университет ( профессиональная патология) Циклы переподготовки
  • 2015 Северный государственный медицинский университет ( клиническая лабораторная диагностика) Повышение квалификации

Курсы

  • 2001 ПЦР- диагностике инфекций , передающихся половым путем, г. Москва
  • 2007 современным методам диагностики инфекций, передающихся половым путем, г. Москва
  • 2008 Метод ПЦР-real time на базе учебного центра ФГУН ЦНИИЭ Роспотребнадзора

Категория и степень

Врачу присвоена категория: высшая.


Врач высшей категории: характеристика
Высшая категория присваивается врачам, которые проработали не менее десяти лет по аттестуемой должности. Обязательной является явка на специально организованную комиссию. При этом сдается отчет о проделанной работе за последние три года, проводится тестирование и собеседование. Категория действительна в течение пятилетнего срока со дня приказа о ее присвоении, далее ее нужно подтверждать посредством переаттестации. Если кандидат не явился на переаттестацию, то категория утрачивается. Однако срок действия квалификационной категории может быть продлен по настоянию главного врача лечебного учреждения.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 26 лет.

Отзывы и оценки

4.6
5 звёзд
(6)
4 звезды
(4)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-06-05
    Я долгое время мучилась с проблемами бесплодия, и, казалось, что все двери были закрыты. Но встреча с доктором эмбриологом перевернула мою жизнь. Его профессионализм и забота превзошли все мои ожидания. Он подробно разъяснил мне все этапы процесса, успокаивал в моменты тревоги и поддерживал весь путь. Благодаря его тщательному анализу и рекомендациям, у нас был выбран оптимальный метод репродуктивной помощи. Я восхищена его вниманием к деталям и чуткости в общении. Не могу поверить, что теперь я ожидаю ребенка! Я благодарна ему за каждый шаг этого удивительного пути к моей долгожданной мечте.
  • 2023-07-20
    долгая борьба с неудачными попытками беременности привела меня к доктору эмбриологу. Его профессионализм и эмпатия сразу сняли некоторый вес с моих плеч. Он внимательно выслушал мою историю и предложил индивидуальный подход. Врач разработал детальный план лечения, предоставил всю необходимую информацию и всегда был готов ответить на мои вопросы. Его тщательные исследования и забота сделали разницу. Благодаря его профессионализму и поддержке, сейчас я ожидаю своего первого ребенка. Доктор эмбриолог - настоящий чудотворец. Я благодарна ему за все его усилия и преданность, которые сделали это чудо возможным.
  • 2023-10-21
    Обратившись к доктору эмбриологу, я осознал, что моя ситуация далека от стандартной. Врач встретил меня с уважением и профессионализмом. Его глубокие знания в области эмбриологии позволили нам разработать индивидуальный план действий. Он объяснил каждый этап процесса и внимательно выслушал мои вопросы и опасения. Всегда готов был поддержать и помочь преодолеть любые сложности. Благодаря его труду и преданности, сейчас я вижу свет в конце туннеля и верю, что моя мечта о собственной семье станет реальностью.
  • 2023-08-24
    Обращение к доктору эмбриологу было как луч света в темном периоде нашей жизни. Мы столкнулись с необычными аномальными результатами анализов, и страх охватил нас. Но врач проявил невероятный профессионализм и эмпатию. Он пошагово объяснил нам ситуацию, дал четкие рекомендации и предложил план действий. Его подход к каждому аспекту процесса восстановления нашего репродуктивного здоровья был внушительным. Мы чувствовали, что находимся в надежных руках. С каждым визитом растет уверенность, что мы преодолеем все трудности благодаря его уникальным знаниям и опыту. Спасибо этому замечательному врачу за его преданность медицине и заботу о своих пациентах.
  • 2023-07-17
    Мы столкнулись с проблемой низкого количества сперматозоидов. Обращение к доктору эмбриологу оказалось для нас настоящим спасением. Его знания и профессионализм были на высшем уровне.Врач предоставил нам подробные рекомендации и разработал индивидуальный план действий. Его терпение и понимание нас вдохновили.Благодаря его труду, у нас теперь есть здоровый ребенок. Спасибо доктору эмбриологу за его преданность своей профессии и помощь в воплощении наших мечтаний. Очень советую данного специалиста!

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Калашник Наталья Андреевна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: эмбриолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Эмбриолог": искусственная инсеминация (ИИ), экстракорпоральное оплодотворение (ЭКО) с последующим переносом эмбрионов в полость матки (ПЭ), интрацитоплазматическая инъекция сперматозоида в ооцит, нарушение овуляции, синдром поликистозных яичников, мужской фактор бесплодия, спаечный процесс, гиперпролактинемия, патология матки.

Основная специальность врача: Эмбриолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Эмбриолог?
    Эмбриология — наука о развитии организма с момента зачатия до момента его рождения. Врач эмбриолог занимается вопросами репродукции человека, как естественной, так и искусственной (экстракорпоральное оплодотворение), в том числе и включая суррогатное материнство. Данный специалист проводит обследование пациентов, желающих завести ребенка, при необходимости подбирает для них донора, а также проводит процедуру оплодотворения, выращивания эмбриона и подсадки эмбриона в матку, а также наблюдение за пациенткой после операции. Эмбриологи работают в репродуктивных центрах совместно с гинекологами и репродуктологами.

Другие врачи по специальности «эмбриолог» в Архангельске

Цитата дня
Если организм не очищен, то любое питание приносит ему вред. (Гипократ)
Врач Калашник Наталья Андреевна
Калашник Наталья Андреевна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Калашник Наталья Андреевна, Архангельск
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: