Сменить город
Врач Сумбаева Ольга Васильевна

Сумбаева Ольга Васильевна, Ангарск

Врач Сумбаева Ольга Васильевна, Ангарск, регион Иркутская область, работает по специальности сурдолог, является взрослым врачом, принимает в клинике Медицинский центр «Камертон». Стаж работы врача составляет 22 года. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Медицинский центр «Камертон»

    Сайт: https://www.kamerton-sib.com

    Адрес: г. Ангарск, ул. Зурабова, д. 3.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Специализированные клиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: До медицинского центра «Камертон» можно добраться посредством автобуса № 11, 372, 373, 375, трамвая № 3, 7, 10, 11 или маршрутного такси № 2, 8, 17, 27. Осуществлять проезд необходимо до остановки «Ул. Зурабова» или «6-й микрорайон». Высадившись из транспорта, нужно проследовать в сторону здания № 3. Время пешего хода — 4 минуты.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: терапевт, аллерголог, иммунолог, мануальный терапевт, невролог, рефлексотерапевт, лор, сурдолог, врач лечебной физкультуры, функциональный диагност, ортопед, травматолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 22 года.

Отзывы и оценки

4.6
5 звёзд
(5)
4 звезды
(3)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-08-22
    Хочу выразить вам огромную благодарность за заботу и внимание, которые вы оказали моему внуку. Ваш профессионализм и внимательность поразили меня с первых минут приема. Вы сумели создать атмосферу доверия и комфорта, что очень важно, особенно когда речь идет о здоровье ребенка. Спасибо за ваши терпение и понимание, за четкий и понятный разбор ситуации. Благодаря вашим рекомендациям и назначениям, состояние внука улучшилось. Вы сделали для нас больше, чем просто свою работу – вы подарили нам надежду и уверенность в завтрашнем дне.
  • 2023-06-14
    Благодарю за помощь и лечение! Рад что попал к этому врачу. После приема у врача сурдолога у меня сложилось очень положительное впечатление. Врач проявил глубокие знания в своей области и детально разъяснил характер моих слуховых проблем. Его деликатный подход и понимание сразу создали атмосферу доверия. Рекомендации врача оказались чрезвычайно эффективными. Я чувствую себя намного лучше благодаря его профессионализму и заботе о пациентах.
  • 2023-07-25
    Врач сурдолог оставил на меня превосходное впечатление после приема. Его профессионализм и внимательное отношение к деталям заметны сразу же. Он сумел подробно и понятно объяснить мою проблему со слухом, что вызвало у меня доверие. Благодаря рекомендациям и предложенному лечению я ощущаю значительное улучшение. Не могу не выразить благодарность этому врачу за его профессионализм и заботу о пациентах. От души рекомендую данного врача и местную клинику. Супер качественные специалисты.
  • 2023-09-16
    Врач продемонстрировал впечатляющее знание своей области и понимание моих индивидуальных потребностей. Что меня особенно поразило, так это его способность разъяснить сложные медицинские термины в доступной форме. Он ответил на все мои вопросы и предложил наиболее эффективный план лечения. Кроме того, врач проявил выдающуюся чуткость и терпимость, что создало у меня ощущение заботы и поддержки. Я чувствую себя в надежных руках и уверен, что получил самое лучшее медицинское обслуживание. Рекомендую этого врача всем, кто ищет профессиональное и заботливое отношение к своим здоровью и слуху.
  • 2023-05-31
    Впечатления от визита к сурдологу остались весьма положительными. Врач обладает высокой компетентностью и профессионализмом. Его внимание к деталям и способность четко донести сложную информацию до пациента заслуживают особого внимания. Очень порадовало, что врач уделил достаточно времени для выслушивания всех моих вопросов и беспокойств. Он предложил несколько альтернативных методов лечения, дав мне возможность выбрать наиболее комфортный путь. Общая атмосфера в клинике также оставила приятное впечатление. Профессионализм врача сказывается на каждом этапе приема. Я благодарен за его труд и внимание к пациентам.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Сумбаева Ольга Васильевна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: сурдолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Сурдолог": болезнь Меньера, акустическая невринома, отосклероз, перфорация барабанной перепонки, старческую тугоухость, шум в ушах, тугоухость, спровоцированную шумом.

Основная специальность врача: Сурдолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Сурдолог?
    Нарушения слуха могут быть как врожденными, связанными с аномалиями развития слухового аппарата, так и приобретенными, вызванными перенесенными в течение жизни заболеваниями и травмами. С пациентами, имеющими нарушения слуха разной степени выраженности, а также полностью утратившими слух работает врач сурдолог. В компетенции специалиста данного профиля находится диагностика нарушений слуха, выявление причины нарушений, а также составления плана восстановления слуха и подбор слуховых аппаратов.

Другие врачи по специальности «сурдолог» в Ангарске

Цитата дня
Человек любит поговорить о своих болезнях, а между тем это самое неинтересное в его жизни. (Антон Чехов)
Врач Сумбаева Ольга Васильевна
Сумбаева Ольга Васильевна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Сумбаева Ольга Васильевна, Ангарск
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: