Сменить город
Врач Абахова Ульяна Геннадьевна

Абахова Ульяна Геннадьевна, Ангарск

Врач Абахова Ульяна Геннадьевна, Ангарск, регион Иркутская область, работает по специальности сурдолог, функциональный диагност, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: Медицинский центр «Камертон», Больница ЦМСЧ №28. Стаж работы врача составляет 34 года. Категория врача: высшая. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Медицинский центр «Камертон»

    Сайт: https://www.kamerton-sib.com

    Адрес: г. Ангарск, ул. Зурабова, д. 3.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Специализированные клиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: До медицинского центра «Камертон» можно добраться посредством автобуса № 11, 372, 373, 375, трамвая № 3, 7, 10, 11 или маршрутного такси № 2, 8, 17, 27. Осуществлять проезд необходимо до остановки «Ул. Зурабова» или «6-й микрорайон». Высадившись из транспорта, нужно проследовать в сторону здания № 3. Время пешего хода — 4 минуты.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: терапевт, аллерголог, иммунолог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт, невролог, лор, сурдолог, врач лечебной физкультуры, функциональный диагност, ортопед, травматолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Больница ЦМСЧ №28

    Сайт: https://Cms28.ru

    Адрес: г. Ангарск, квартал 208, д. 2.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Больницы.

    Способы оплаты: наличные.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Входит в сеть клиник: ЦМСЧ №28.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: лор, врач узи, ортопед, травматолог, акушер, эндоскопист, гинеколог, сурдолог, функциональный диагност, офтальмолог (окулист), рентгенолог, хирург, невролог, стоматолог, онколог, сосудистый хирург, анестезиолог-реаниматолог, трансфузиолог, врач лечебной физкультуры, кардиолог, массажист, профпатолог, терапевт, психиатр, физиотерапевт, детский кардиолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1990 Красноярский государственный медицинский университет (лечебное дело ) Базовое образование
  • 1991 Красноярский государственный медицинский университет ( неврология) Интернатура
  • 1995 Иркутский государственный институт усовершенствования врачей ( функциональная диагностика) Циклы переподготовки
  • 2013 Иркутский государственный медицинский университет ( функциональная диагностика) Повышение квалификации

Категория и степень

Врачу присвоена категория: высшая.


Врач высшей категории: характеристика
Высшая категория присваивается врачам, которые проработали не менее десяти лет по аттестуемой должности. Обязательной является явка на специально организованную комиссию. При этом сдается отчет о проделанной работе за последние три года, проводится тестирование и собеседование. Категория действительна в течение пятилетнего срока со дня приказа о ее присвоении, далее ее нужно подтверждать посредством переаттестации. Если кандидат не явился на переаттестацию, то категория утрачивается. Однако срок действия квалификационной категории может быть продлен по настоянию главного врача лечебного учреждения.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 34 года.

Отзывы и оценки

4.3
5 звёзд
(2)
4 звезды
(4)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-07-23
    не могу не выразить свою искреннюю благодарность за ваш профессионализм и заботу, которые вы оказали моему сыну - солдату. Благодаря вашему невероятному труду, его проблема со слухом была решена. Это не просто восстановление слуха, это возвращение к нормальной жизни. Ваше терпение и внимание к особенностям службы в армии были невероятно важны. Вы смогли создать атмосферу доверия и понимания, что имеет огромное значение для солдата. Мы благодарны вам за вашу преданность своей профессии и заботу о здоровье наших защитников. Вы делаете поистине важное дело.
  • 2023-06-26
    Мой сын был у данного врача сурдолога и я и его отец в восторге от его профессионализма. Очень хроший специалист. Доктор с легкостью нашел общий язык с ребенком, что не всегда просто... особенно с нашим Витей.. сорванец тот еще. Внимательное отношение и детализированные объяснения понравились нам обоим (мне и сыну). Благодаря врачу, сын снова радуется звукам вокруг себя... не передать словами каковы были его первые впечатления! Ах!!! Очень рекомендую!! Моей радостни за Витю нет предела! Спасибо врачу сурдологу огромнеейшее
  • 2023-06-17
    Обращение к врачу-сурдологу было для меня открытием новых возможностей. Врач проявил высокий профессионализм и чуткость к моим потребностям. Он детально проанализировал мою ситуацию и разработал индивидуальную программу восстановления слуха. Благодаря его рекомендациям и тщательно подобранному слуховому аппарату, моя жизнь снова наполнилась звуками, которые я давно не слышал. Врач не только помог мне вернуть слух, но и дал рекомендации по его поддержанию. Я признателен ему за его профессионализм и внимательное отношение к моей проблеме. Безумно счастлив!
  • 2023-10-26
    Была у этого врача где-то два месяца назад по совету подруги, коей очень благодарна, как и рчень благодарна доктору за его высокий профессионализм и внимание к моей проблеме со слухом. Несмотря на мой возраст, врач подошел с большим пониманием и терпением. Все процедуры проводились бережно и безболезненно. После лечения я заметила значительное улучшение. Рекомендую этого врача всем, кто нуждается в квалифицированной помощи. Очень хороший специалист и отдельно, замечу.. человек! Человек с большой буквы! Очень и очень рада что попала сюда на прием
  • 2023-06-24
    Врач продемонстрировал впечатляющее знание своей области и понимание моих индивидуальных потребностей. Что меня особенно поразило, так это его способность разъяснить сложные медицинские термины в доступной форме. Он ответил на все мои вопросы и предложил наиболее эффективный план лечения. Кроме того, врач проявил выдающуюся чуткость и терпимость, что создало у меня ощущение заботы и поддержки. Я чувствую себя в надежных руках и уверен, что получил самое лучшее медицинское обслуживание. Рекомендую этого врача всем, кто ищет профессиональное и заботливое отношение к своим здоровью и слуху.
  • 2023-10-22
    После посещения доктора-сурдолога осталось чрезвычайно положительное впечатление. Врач проявил исключительный профессионализм и внимательное отношение к моим проблемам с слухом. Его умение донести сложные медицинские аспекты до понятного уровня впечатлило. Более того, врач создал очень уютную атмосферу в кабинете, что сразу улучшило мою уверенность в успехе лечения. Он предложил несколько эффективных методов решения проблемы, что является большим плюсом. Я благодарен этому специалисту за его профессионализм и внимание к деталям. Рекомендую его всем, кто ищет качественную помощь в сфере сурдологии.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Абахова Ульяна Геннадьевна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: сурдолог, функциональный диагност. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Сурдолог": болезнь Меньера, акустическая невринома, отосклероз, перфорация барабанной перепонки, старческую тугоухость, шум в ушах, тугоухость, спровоцированную шумом.
  • Как врач по специальности "Функциональный диагност": обнаружение отклонений в работе одного органа, обнаружение отклонений в функционировании нескольких органов, характеристика функционирования работы физиологических систем организма, изучение прогрессирования патологии и ее влияния на иные органы, оценка запаса функциональных возможностей органа.

Основная специальность врача: Сурдолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Сурдолог?
    Нарушения слуха могут быть как врожденными, связанными с аномалиями развития слухового аппарата, так и приобретенными, вызванными перенесенными в течение жизни заболеваниями и травмами. С пациентами, имеющими нарушения слуха разной степени выраженности, а также полностью утратившими слух работает врач сурдолог. В компетенции специалиста данного профиля находится диагностика нарушений слуха, выявление причины нарушений, а также составления плана восстановления слуха и подбор слуховых аппаратов.
  • Что делает Функциональный диагност?
    Исследованием органов и систем для выявления патологий с применением различных лабораторных и инструментальных методик занимается раздел медицины под названием диагностика. В задачу врача функциональной диагностики входит исследование функции пищеварительной, дыхательной, сердечно-сосудистой, выделительной и других систем для выявления нарушений в нормальной их работе. Данный специалист не только проводит исследование, но и оценивает полученный результат. На основании заключения врача функциональной диагностики другие специалисты ставят диагноз и разрабатывают план лечения пациента. Несмотря на то, что нарушения в работе органа не всегда могут быть связаны с серьезными патологиями, отказываться от проведения функциональной диагностики не стоит.

Другие врачи по специальности «сурдолог» в Ангарске

Цитата дня
Судите о своем здоровье по тому, как вы радуетесь утру и весне. (Генри Торо)
Врач Абахова Ульяна Геннадьевна
Абахова Ульяна Геннадьевна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Абахова Ульяна Геннадьевна, Ангарск
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: