Сменить город
Врач Тимошенко Тамара Васильевна

Тимошенко Тамара Васильевна, Жуковский

Врач Тимошенко Тамара Васильевна, Жуковский, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности гастроэнтеролог, педиатр, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: Городская больница, Детский медицинский центр «Здоровое поколение», Медицинский центр «Мedlotti». Стаж работы врача составляет 50 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Городская больница

    Сайт: https://zhgkb.ru

    Адрес: г. Жуковский, ул. Фрунзе, д. 1.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Больницы.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К Жуковской больнице можно пройти пешком от станции «Отдых» или проехать автобусами №1, 4, 8, 5, 23, 7, 32, 39 до остановки «Больница».

    Официальное название: МБУЗ "Городская клиническая больница".

    Директор клиники: Антипенков Сергей Викторович (тел. (495) 556-22-04 ).

    Год открытия: 1935.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: остеопат, травматолог, ортопед, мануальный терапевт, проктолог, хирург, врач узи, кардиолог, уролог, эндоскопист, терапевт, кардиохирург, лор, флеболог, сосудистый хирург, малоинвазивный хирург, детский лор, врач скорой помощи, невролог, гастроэнтеролог, нефролог, психиатр, анестезиолог-реаниматолог, вертебролог, врач лечебной физкультуры, функциональный диагност, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, офтальмолог (окулист), педиатр, неонатолог, дерматолог, венеролог, инфекционист, онколог, психотерапевт, эндокринолог, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург, физиотерапевт, нарколог, рентгенолог, рефлексотерапевт, спортивный врач.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Детский медицинский центр «Здоровое поколение»

    Сайт: https://www.detmedcenter.ru

    Адрес: г. Жуковский, ул. Менделеева, д. 5, пом. 1.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Детские клиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: До детского медицинского центра «Здоровое поколение» можно доехать на автобусе №1, 23, 28, 32, 34, 39, 4, 424, 478, 5, 61, 8, на маршрутном такси №10, 14, 18, 39, 4, 424, 5, 6, 60, 61, 75, 84, 3, выйти на остановке «Трансагентство».

    Оказание медицинских услуг: детям.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: неонатолог, педиатр, офтальмолог (окулист), гастроэнтеролог, детский невролог, лор, аллерголог, иммунолог, врач узи, ортопед, детский хирург, детский кардиолог, детский уролог, детский эндокринолог, функциональный диагност, логопед, психолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  3. Медицинский центр «Мedlotti»

    Сайт: https://www.medlotti.ru

    Адрес: г. Жуковский, ул. Строительная, д. 14, кор. 2.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: До медицинского центра «Мedlotti» можно доехать на автобусе № 1, 2, 32, 34, 39, 4, 5, 61, 7, на маршрутном такси № 10, 12, 14, 17, 2, 39, 4, 5, 6, 60, 61, 84, 15, выйти на остановке «Чкалова».

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: гастроэнтеролог, инфекционист, гинеколог, ортопед, хирург, кардиолог, детский невролог, аллерголог, врач узи, гинеколог-эндокринолог, педиатр, дерматолог, венеролог, врач-косметолог, маммолог, массажист, невролог, реабилитолог, травматолог, офтальмолог (окулист), психотерапевт, уролог, эндокринолог, детский лор, лор.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1974 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (педиатрия ) Базовое образование
  • 1975 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова ( педиатрия) Интернатура
  • 2013 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова ( педиатрия) Повышение квалификации

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 50 лет.

Отзывы и оценки

4.5
5 звёзд
(3)
4 звезды
(3)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2022-08-31
    обратился к доктору с проблемой язвы желудка, которая давно мучала меня. Начальные симптомы были терпимыми, но со временем стали ухудшаться, и я понял, что мне необходима квалифицированная помощь. Мне было немного страшно, так как я никогда раньше не обращался к гастроэнтерологу, но встреча с доктором оказалась очень продуктивной. Он был профессионален и дал мне четкое понимание моего состояния, объяснив, что моя язва нуждается в лечении. Он назначил мне лечение и дал рекомендации по диете и образу жизни. Я начал следовать всем рекомендациям доктора, и уже через несколько недель заметил заметное улучшение своего состояния. В конце концов, я бы хотел подчеркнуть, что мой опыт посещения гастроэнтеролога был положительным. Рекомендую.
  • 2022-10-27
    Ну слушайте.., был я тут у этого самого гастроэнтеролога, и мне понравилось! x) мне помогли с моим… эм.. запором, который мучил меня уже несколько дней. Пришлось сдавать какие-то анализы и сделать узи, но все это было не страшно, так как в итоге то выкарабкался. Доктор объяснил мне, что мне нужно изменить свой рацион и пить больше воды, а также прописал мне лекарство. И знаете что? Дамбу то прорвало. Начал чувствовать себя намного лучше! Так что я не могу быть не доволен своим визитом к этому гастроэнтерологу. Доволен как слон!
  • 2022-12-18
    Посетила гастроэнтеролога, так как у меня давно были проблемы с желудком. Доктор назначил мне проведение ФГДС для более детального изучения проблемы. Несмотря на то, что я была очень нервничала перед этой процедурой, врач и медсестры сделали все возможное, чтобы я почувствовала себя комфортно. Сама процедура оказалась довольно быстрой и безболезненной, в шоке как легко она прошла. Ну а после врач сразу же рассказал мне о результатах и предложил план лечения. Я очень благодарна этому гастроэнтерологу и его команде за отличное обслуживание и профессионализм. Теперь я чувствую себя намного лучше..
  • 2023-04-03
    Недавно обратилась к гастроэнтерологу по совету своей давнишней подруги, по поводу давних проблем с пищеварением. Доктор классный. очень профессионален, в коей мере даже заботлив, но нечрезмерно.Внимательно выслушал мои жалобы и провел качественный осмотр. Затем мне поставили предварительный диагноз и назначили необходимые анализы и процедуры, которые заняли совсем немнога времени. Когда результаты стали доступны, мне позвонили чтобы обсудить их и выписать рецепты для лечения. Я очень благодарна за такую заботу и внимание, и рекомендую этого специалиста всем, кто нуждается в качественной помощи гастроэнтеролога.
  • 2023-01-03
    Скажу сразу, что я был очень доволен результатом! Боли в желудке сильно мешали мне жить обычной жизнью. Оказалось у меня языва. Доктор назначил мне лечение, которое включало препараты и изменение образа жизни. Пришлось следить за питанием, избегать старых привычек и заботиться о здоровье. Сначала мне было трудно привыкнуть к новому режиму, чего греха таить. Но я быстро ощутил улучшения. Боли в желудке постепенно исчезли, а я начал чувствовать себя лучше и более энергичным. В конечном итоге, я полностью вылечился! Я очень благодарен гастроэнтерологу за профессиональное лечение и поддержку во время всего процесса
  • 2023-01-10
    Мне было диагностировано нарушение функции желудка и я посетила доктора, чтобы получить лечение. Врач был очень внимателен и профессионален, он провел необходимые исследования и поставил диагноз. После этого я начала получать лечение, которое состояло из препаратов и изменения питания. Врач также порекомендовал мне регулярно заниматься спортом и избегать стрессовых ситуаций. Я была приятно удивлена, как быстро я начала чувствовать себя лучше после начала лечения. Благодаря врачу и его рекомендациям, у меня больше нет болей в животе и я чувствую себя гораздо лучше в целом.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Тимошенко Тамара Васильевна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: гастроэнтеролог, педиатр. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Гастроэнтеролог": токсоплазмоз, гепатит, диспанкреатизм, боли гинекологического характера по типу аднексита и т. д., гастрит любой этиологии и формы, язвенная болезнь, инфекционный мононуклеоз, хронические заболевания ЖКТ, нефропатия, гломерунефрит, пиелонефрит, кристаллурия, желчекаменная болезнь, мочекаменная болезнь.
  • Как врач по специальности "Педиатр": дизентерия, корь, коклюш, оРЗ, грипп, ветряная оспа, скарлатина, пищевые отравления, анорексия, гипотрофия, гемофилия, сахарный диабет, сепсис, детский туберкулез.

Основная специальность врача: Гастроэнтеролог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Гастроэнтеролог?
    Гастроэнтеролог – медицинский специалист, деятельность которого направлена на диагностику, лечение и профилактику болезней, поражающих желудочно-кишечный тракт. В компетентности гастроэнтеролога лечение следующих заболеваний ЖКТ: гастриты и гепатиты, мочекаменная и желчекаменная болезнь, язва, аппендицит, перитонит, метеоризм и дисфагия, запор и диарея. Обращаться за помощью к гастроэнтерологу следует в тех случаях, когда наблюдаются продолжительные и регулярные боли в животе, снижение аппетита, регулярная тошнота и рвота. На первом приеме врач-гастроэнтеролог проведет опрос и осмотр, назначит дополнительные обследования и составит план лечения болезни. Гораздо легче бороться с заболеванием на начальном этапе развития, чем пытаться вылечить его в терминальной стадии.
  • Что делает Педиатр?
    Педиатр – первый доктор в жизни любого человека. Его основная задача – отслеживание соответствия развития детского организма возрастным нормам, обнаружение отклонений и назначение необходимого лечения. Ему необходим огромный опыт, чуткость и внимательность, ведь часто маленький пациент даже не может сказать, что у него болит и на что он хочет пожаловаться. Именно такие люди представлены на нашем сайте. Доверьте здоровье своей крохи настоящим профессионалам своего дела.

Другие врачи по специальности «гастроэнтеролог» в Жуковском

Цитата дня
Девять десятых нашего счастья основано на здоровье. (Артур Шопенгауэр)
Врач Тимошенко Тамара Васильевна
Тимошенко Тамара Васильевна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Тимошенко Тамара Васильевна, Жуковский
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: