Сменить город
Врач Астахов Максим Николаевич

Астахов Максим Николаевич, Жуковский

Врач Астахов Максим Николаевич, Жуковский, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности врач узи, флеболог, сосудистый хирург, малоинвазивный хирург, кардиохирург, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: Семейная клиника «Real Medic», Городская больница. Стаж работы врача составляет 20 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Семейная клиника «Real Medic»

    Сайт: https://real-medic.ru

    Адрес: г. Жуковский, ул. Королева, д. 6, стр. 1.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: До семейной клиники «Real Medic» едет автобус №23, 28, 32, 34, 39, 478, 1, маршрутное такси № 525, 424. Выйти на остановке «ТЦ "Океан"».

    Официальное название: ООО "РеалМедик".

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: гинеколог, детский гинеколог, пульмонолог, эндокринолог, врач узи, флеболог, сосудистый хирург, малоинвазивный хирург, кардиохирург, гастроэнтеролог, нефролог, терапевт, хирург, педиатр, аллерголог, иммунолог, неонатолог, репродуктолог, гинеколог-эндокринолог, маммолог, детский офтальмолог, физиотерапевт.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Городская больница

    Сайт: https://zhgkb.ru

    Адрес: г. Жуковский, ул. Фрунзе, д. 1.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Больницы.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К Жуковской больнице можно пройти пешком от станции «Отдых» или проехать автобусами №1, 4, 8, 5, 23, 7, 32, 39 до остановки «Больница».

    Официальное название: МБУЗ "Городская клиническая больница".

    Директор клиники: Антипенков Сергей Викторович (тел. (495) 556-22-04 ).

    Год открытия: 1935.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: остеопат, травматолог, ортопед, мануальный терапевт, проктолог, хирург, врач узи, кардиолог, уролог, эндоскопист, терапевт, кардиохирург, лор, флеболог, сосудистый хирург, малоинвазивный хирург, детский лор, врач скорой помощи, невролог, гастроэнтеролог, нефролог, психиатр, анестезиолог-реаниматолог, вертебролог, врач лечебной физкультуры, функциональный диагност, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, офтальмолог (окулист), педиатр, неонатолог, дерматолог, венеролог, инфекционист, онколог, психотерапевт, эндокринолог, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург, физиотерапевт, нарколог, рентгенолог, рефлексотерапевт, спортивный врач.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2004 Волгоградский государственный медицинский университет (педиатрия ) Базовое образование
  • 2006 Волгоградский государственный медицинский университет ( сердечно - сосудистая хирургия) Ординатура
  • 2013 Волгоградский государственный медицинский университет ( рентгенэндоваскулярная диагностика и лечение) Циклы переподготовки

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 20 лет.

Отзывы и оценки

4.6
5 звёзд
(3)
4 звезды
(2)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2022-08-26
    Пошел на узи потому что живот чета начал барахлить. Процедура прошла, как обычно, не знаю, что тут может пойти не так) разделся по пояс, лег на танкетку, врач нанес гель, поводил этой штукой по животу, посмотрел всё и сказал, что органы выглядят нормально и никаких признаков патологии не наблюдается. Это конечно подулучшило мое настроение. Ну и всё, потом достаточно быстро отдала мне результаты, нормально в общем.
  • 2022-08-10
    Пришла на прием по направлению от терапевта, переживала за результат, потому что думала, что если бы все было нормально, то на узи не направили бы. Врач был достаточно спокойным и приятным, я немного успокоилась даже благодаря этому. Само узи прошло как обычно не могу сказать, что было что-то сверхъестественное, но и ничего неприятного или негативного не было. Все в порядке, получила результаты, врач сказала беспокоиться не о чем) пошла назад к терапевту)
  • 2022-10-31
    Качественный кабинет узи, всё такое современное, вызывающее доверие) в целом мне понравилось. Да и сам врач нормальный, своё дело вроде знает. Пока делал мне узи всё рассказывал паралелльно, иногда даже показывал. Он уже наверно столько узи этих переделал, а всё равно создается впечатление, что нравится человеку своя работа, завидую))
  • 2023-02-23
    Давно не был на УЗИ, пошел к этому специалисту. По дороге вспомнил, что не взял полотенчик для этого леденящего душу геля. Думал, как обычно будут ворчать по этому поводу. Но нет, на процедуре полотенчик мне не понадобился. Видимо действительно давно не был на УЗИ, сервис то подрос))) сам процесс прошел нормально, врач нормальный, клиника нормальная) ну вы поняли)
  • 2022-12-04
    На приеме мне было комфортно. Я стесняюсь своего тела и честно говоря очень парюсь когда нужно раздеться перед другими, даже если речь о враче. Но этот специалист как-то расположил к себе, ничего особо при этом не сделав. Просто внимательность и проницательность, этого оказалось достаточно. Короче как-то так, в этот раз мне было спокойно. УЗИ прошло нормально

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Астахов Максим Николаевич занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: врач узи, флеболог, сосудистый хирург, малоинвазивный хирург, кардиохирург. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Врач узи": исследование костно-суставной системы, изучение состояния брюшной полости, осмотр органов малого таза, исследование структур грудной клетки, изучение состояния сосудов, интраоперационный УЗИ-контроль, ультразвуковое сопровождение беременности, офтальмологическая диагностика.
  • Как врач по специальности "Флеболог": варикозное расширение вен, нарушения посттромбического характера, недостаточность венозная, флебит, тромбофлебит, флеботромбоз, расстройства трофики, возникшие кровотечения из больных вен.
  • Как врач по специальности "Сосудистый хирург": .
  • Как врач по специальности "Малоинвазивный хирург": желчекаменная болезнь, аппендицит, заболевания желчных протоков, заболевания поджелудочной железы, болезни желудка, двенадцатиперстной кишки и толстой кишки, грыжи передней брюшной стенки и пищеводного отверстия диафрагмы, миома матки, кисты яичников, эндометриоз, непроходимость маточных труб, спаечный процесс органов малого таза, внематочная беременность, полипы шейки и эндометрия, гиперплазия (разрастание клеток) эндометрия, внутриматочные перегородки.
  • Как врач по специальности "Кардиохирург": сердечная аритмия, гипертензия артерий, гипотензия, атеросклероз в том числе коронарный, сосудистая дистания, сосудистый атеросклероз, ишемия, кардиалгии, инфаркт миокарда, кардиомиопатии, коллапс, инсультные поражения, кардиосклероз, нейроциркуляторное отклонение, легочные отеки, гипертонический криз, миокардиодистрофия, врожденные пороки, астма сердца, перикардит, хроническая недостаточность сердца, криз сосудов, стенокардия, приобретенные пороки.

Основная специальность врача: Врач узи.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Врач узи?
    Это специалист по неинвазивному исследованию внутренних органов посредством использования специального оборудования, излучающего ультразвуковые волны. При помощи врача узиста можно своевременно диагностировать наличие проблем во внутренних органах без проведения хирургических операций.
  • Что делает Флеболог?
    Варикозное расширение вен становится все более распространенным заболеванием. К нему приводит длительная работа за компьютером или в офисе, подъем тяжестей и силовые нагрузки. Это заболевание чаще поражает вены нижних конечностей. Для его лечения вам понадобится консультация опытного флеболога. Также врачи этой специализации занимаются лечением других заболеваний вен: флебитов, тромбозов, трофических язв и тромбофлебитов. Для их диагностики применяются инструментальные методы исследований, позволяющие установить диагноз и стадию болезни.
  • Что делает Малоинвазивный хирург?
    Практически любое хирургическое вмешательство, инъекции, а также многие диагностические процедуры связаны с инвазией, то есть вторжением в человеческое тело. Малоинвазивная хирургия — раздел хирургии, призванный минимизировать это вторжение, сделав вмешательство минимально травмирующим для пациента. Одной из разновидностей малоинвазивной хирургии является эндоскопическая хирургия. Здесь операция проводится без разрезов, с помощью проколов, через которые в тело человека вводятся эндоскопы, или через естественные отверстия человеческого тела (например, удаление опухоли прямой кишки может проводиться при введении эндоскопа ректально). Ввиду этого малоинвазивного хирурга иногда еще называют эндоскопическим хирургом.
  • Что делает Кардиохирург?
    Специалист, занимающийся диагностикой и лечением врождённых и приобретённых пороков сердца, ишемической болезни. Кроме того, он решает проблемы, связанные с трансплантацией сердца, а также созданием данного органа с использованием искусственных материалов. Консультация у кардиохирурга необходима тогда, когда традиционными методами невозможно вылечить болезнь сердца.

Другие врачи по специальности «врач узи» в Жуковском

Цитата дня
Здоровье — это вопрос номер один. Если у вас слабое здоровье, что толку говорить о хорошей работе, хорошей защите прав, хорошем образовании! (Сара Макклендон)
Врач Астахов Максим Николаевич
Астахов Максим Николаевич
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Астахов Максим Николаевич, Жуковский
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: