Сменить город
Врач Заргарян Асмик Ерджаниковна

Заргарян Асмик Ерджаниковна, Железнодорожный (Балашиха)

Врач Заргарян Асмик Ерджаниковна, Железнодорожный (Балашиха), регион Московская область и г. Москва, работает по специальности лазерный хирург, офтальмолог (окулист), онколог, является взрослым врачом, принимает в клинике Клиника «Медина». Стаж работы врача составляет 15 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Клиника «Медина»

    Сайт: https://www.medinalife.ru

    Адрес: г. Железнодорожный (Балашиха), ул. Пролетарская, д. 1/3.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 700 - 2100; СБ,ВС 900 - 2100.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: ОМС, ДМС, наличные.

    Как проехать: До клиники эстетической медицины «Медина» едет маршрутное такси № 21, 14, 13. 100. Выйти на остановке «Поликлиника №4».

    Официальное название: ООО ЦЗК "МЕДИНА".

    Год открытия: 1998.

    Дополнительно предоставляется: гостевая автопарковка, беспроводной интернет.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, детям, вакцинация.

    Ближайшие станции метро: Московская, Гагаринская, Российская.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог, онколог, невролог, маммолог, хирург, эндокринолог, врач узи, уролог, венеролог, врач-косметолог, дерматолог, нарколог, психотерапевт, психиатр, мануальный терапевт, остеопат, гастроэнтеролог, педиатр, детский гастроэнтеролог, терапевт, физиотерапевт, трихолог, лазерный хирург, офтальмолог (окулист), стоматолог, стоматолог-ортопед, нефролог, детский лор, лор, стоматолог-ортодонт, офтальмолог-хирург, детский стоматолог, детский офтальмолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, детский массажист, массажист, ортопед, травматолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2007 Ереванский государственный медицинский стоматологический университет им. М. Гераци Базовое образование
  • 2009 Российская медицинская академия последипломного образования Ординатура
  • 2012 Российская медицинская академия последипломного образования Аспирантура

Курсы

  • 2011 "Введение во флуоресцентную ангиографию", НИИ Глазных болезней Российской академии медицинских наук, г. Москва
  • 2011 "Современные методы функциональных исследований в офтальмологии: оптическая когерентная томография", НИИ Глазных болезней Российской академии медицинских наук, г. Москва
  • 2013 "Лазеркоагуляция при заболеваниях сетчатки", Московский научно-исследовательский институт глазных болезней им. Гельмгольца
  • 2013 "Офтальмология", г. Зальцбург, Австрия
  • 2014 "Офтальмология", Российская медицинская академия последипломного образования

Категория и степень

Врачу присвоена степень: первая.


Степень кандидата наук: характеристика
Кандидат наук - это ученая степень аспиранта, который успешно защитил кандидатскую диссертацию. Среди научно-педагогического состава вузов это, пожалуй, самая распространенная степень. Иногда кандидата наук присуждают и без защиты диссертации, но в таком случае вклад в науку должен быть внушительным. После получения этой степени кандидат наук может претендовать на должность доцента и готовиться к защите докторской диссертации. Врач, который является кандидатом наук, одновременно преподает в высшем учебном заведении и принимает пациентов. Также он может иметь некоторую прибавку к зарплате за титул. Для пациентов это совершенно не существенно.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 15 лет.

Отзывы и оценки

4.6
5 звёзд
(6)
4 звезды
(4)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-07-28
    Уууф… хочу выразить огромную благодарность этому хирургу за его исключительное мастерство! Операция прошла безупречно, и я чувствовал себя в безопасности в его руках. Его владение лазерными штуками и умение применять их с такой точностью поражают. Все мои беспокойства и вопросы нашли ответ, и я благодарен за открытость, поддержку и помощь. Я не могу не отметить человеческое отношение ко мне как к пациенту. Большое спасибо за ваш вклад в моё здоровье!
  • 2023-05-31
    Этот хирург - настоящий лазерный волшебник! Операция, которую я пережил, оказалась намного проще, чем я ожидал, благодаря профессиональной подготовке и умениям этого специалиста, лазерного хирурга.. Он смог дать мне спокойствие и комфорт в котором я так неуждлася. Был просто весь на нерва перед операцией. Сейчас я чувствую себя гораздо лучше после неё, и это заслуга мастерства врача, без сомнения. Полное внимание и терпение врача ко мне сделали этот опыт гораздо более приятным. Большое вам спасибо за ваше искусство и заботу о пациентах! Очень рад что попал к этому врачу
  • 2023-06-15
    Этот хирург - настоящий профессионал! Моя операция прошла на желудке без единой проблемы, а после всего в течении одной-двух недель у меня быстро наступило улучшение. Я ожидал что поправка займет месяцы, но никак не недели. Не преедать словами как я счастлив. Яочень ценю его технику и способность учесть все мои вопросы и беспокойства. Его мастерство с лазерным аппаратом, а также умение общаться с пациентами создают комфорт и доверие. Я не могу себе представить лучшего специалиста для такой операции. Спасибо за проделанную работу и заботу! Побольше бы таких врачей, что тут еще скажешь…
  • 2023-09-24
    Моя благодарность этому хирургу не знает границ! Операция прошла безупречно, и я оценил встал на ноги уже через неделю. Очень профессиональная работа. Мастерство врача с лазерными методами действительно впечатляет. Я чувствовал себя в надежных руках, а его терпение и готовность отвечать на все мои вопросы сделали процесс гораздо менее стрессовым. Результат превзошел мои ожидания, и я благодарен врачу… безмерно благодарен за усилия и проделанную работу и заботу! С уверенностью буду рекомендовать его всем, кто ищет квалифицированного лазерного хирурга по адекватной цене!
  • 2023-06-12
    Профессиональная операция, о которой я мечтал. Я очень рад, что выбрал именно его. Точнее, скорее благодаря богу мне повезло наткнуться именно на этого врача. Его умение работать с лазерными штуками и приборами вызывает восхищение. Операция прошла гладко, и я ощутил заметное улучшение после, а уже через несколько недель был вообще как новенький. Его терпение и готовность ответить на все мои вопросы сделали весь процесс комфортным. Спасибо за проделанную работу и то что делаете такую важную работу с такой преданностью и скурпулезностью.. А также спасибо за человеческое отношение!!

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Заргарян Асмик Ерджаниковна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: лазерный хирург, офтальмолог (окулист), онколог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Лазерный хирург": аппендэктомия, холецистэктомия, иссечение спаек, грыжесечение, резекция паренхиматозных органов, удаление трахеальных и бронхиальных свищей, реканализация обтюрирующих опухолей бронхов и трахеи, исправление носовой перегородки, аденэктомия, удаление рубцовых стенозов наружного слухового прохода, тимпанотомия, удаление полипов, удаление карцином, удаление кист.
  • Как врач по специальности "Офтальмолог (окулист)": коньюнктивит, блефарит, трахома, катаракта, глаукома, близорукость, дальнозоркость, весенний катар, халазион, трихиаз, ячмень, слезоточивость, кератит, склерит и эписклерит, выворот век, иридоциклит, пресбиопия, кератоконус, астигматизм, механическое повреждение и травмирование глаз, птоз.
  • Как врач по специальности "Онколог": лейкоз, меланома, лимфогранулематоз, миелома, саркомы, нейроэндокринные опухоли, новообразования средостения, опухоли центральной нервной системы, миома, рак легких.

Основная специальность врача: Лазерный хирург.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Лазерный хирург?
    Лазерная хирургия является высокотехнологичной методикой, использующей в качестве аналога скальпеля лазер. Данный метод является малоинвазивным ввиду того, что лазер практически не оказывает влияния на окружающие ткани. Лазерный хирург — специалист, занимающийся лазерной хирургией. Лазером прижигают или удаляют патологические участки органа, его используют для коррекции зрения, при проведении косметологических операций, при удалении опухолей и лечении некоторых предраковых заболеваний (например, дисплазии шейки матки).
  • Что делает Офтальмолог (окулист)?
    Окулист (офтальмолог) – врач, специализирующийся на диагностике, лечении и профилактике заболеваний глаз. По данным статистики 50% жителей России имеют проблемы со зрением. Существует ряд факторов, способствующих их появлению. Среди них: возраст старше 40 лет, пол – от нарушений зрения чаще страдают мужчины, наследственная предрасположенность, особенности образа жизни – неправильное питание, недостаточная физическая активность, вредные привычки, увлеченность телевизором, компьютером, стрессы. Ежегодное посещение окулиста должно стать нормой для каждого человека. Отсутствие адекватной профилактики может стать причиной развития множества заболеваний, начиная с близорукости и дальнозоркости, заканчивая катарактой и другими серьезными патологиями.
  • Что делает Онколог?
    Специалист, занимающийся лечением и диагностикой злокачественных опухолей. Консультация онколога нужна тогда, когда имеют место следующие симптомы и обстоятельства: наличие уплотнений в молочных железах, имеют место большие и тёмные родинки, наличие преклонного возраста, предрасположенность к онкологическим заболеваниям.

Другие врачи по специальности «лазерный хирург» в Железнодорожном

Цитата дня
Если больной очень хочет жить, врачи бессильны (Фаина Раневская)
Врач Заргарян Асмик Ерджаниковна
Заргарян Асмик Ерджаниковна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Заргарян Асмик Ерджаниковна, Железнодорожный (Балашиха)
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: