Сменить город
Врач Данилова М. А.

Данилова М. А., Южно-Сахалинск

Врач Данилова М. А., Южно-Сахалинск, регион Сахалинская область, работает по специальности гинеколог-эндокринолог, онколог-гинеколог, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: Медицинский центр «Консилиум», Онкологический диспансер. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Медицинский центр «Консилиум»

    Сайт: https://konsiliumldc.ru

    Адрес: г. Южно-Сахалинск, Победы проспект, 5.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: Наиболее удобным вариантом проезда к медицинскому центру «Консилиум» является автобус № 7, 28, 34, 62, 105а. Двигаться нужно до остановочного пункта «Площадь Победы». Покинув общественный транспорт, необходимо проследовать вдоль кольцевой развязки по направлению к проспекту Победы. Затем необходимо повернуть направо и пройти к высотному строению № 5. Время пешего перехода составляет около 4 минут.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: онколог-уролог, хирург, лор, проктолог, эндоскопист, гастроэнтеролог, офтальмолог (окулист), ортопед, травматолог, гинеколог, невролог, кардиолог, терапевт, профпатолог, гинеколог-эндокринолог, онколог-гинеколог, остеопат, онколог, ревматолог, сосудистый хирург, врач узи, пульмонолог, маммолог, функциональный диагност, уролог, эндокринолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Онкологический диспансер

    Сайт: https://onkosakhalin.ru

    Адрес: г. Южно-Сахалинск, ул. Горького, д. 3.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Диспансеры.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К Сахалинскому областному онкодиспансеру можно проехать автобусами №28, 7, 62, 34 до остановки «Городская больница».

    Официальное название: ГБУЗ "Сахалинский областной онкологический диспансер".

    Директор клиники: Овсянников Владимир Геор­гиевич (тел. (4242) 76-23-24 ).

    Год открытия: 1949.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: онколог-уролог, хирург, онколог, маммолог, анестезиолог-реаниматолог, радиолог, акушер, гинеколог, онколог-гинеколог, гинеколог-эндокринолог, торакальный онколог, уролог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.

Отзывы и оценки

4.4
5 звёзд
(4)
4 звезды
(6)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-06-24
    Я была очень грустной и обеспокоенной, когда пошла на прием к гинекологу-эндокринологу из-за инфертильности. Но врач был очень терпеливым и внимательным, посвятил мне достаточно времени и ответил на все мои вопросы. Он провел необходимые исследования и дал мне надежду на то, что в будущем у меня будет шанс стать мамой. Я благодарна врачу за его профессионализм и заботу, а также за его поддержку в этот трудный для меня период. Хотя результаты не пришли мгновенно, я оставалась спокойной и уверенной, что нашла настоящего специалиста, который заботится о моем здоровье и благополучии.
  • 2022-10-18
    Узнала , что не могу забеременеть , была абсолютно отчаянна.. я сходила к нескольким врачам, но никто не мог найти причину моей проблемы. . Спасибо Богу , отом я посетила гинеколога-эндокринолога, и это было самое лучшее решение , которое я когда-либо принимала. Он провел все свои необходимые исследования и обнаружил , что у меня есть определенное нарушение эндокриной системы. Он назначил лечение и дал очень много полезных советов по улучшению моего здоровья. Я очень благодарна за заботу и чуткое отношение , не описаь словами как сильно , потому что благодаря ему я смогла забеременеть и теперь жду своего первенца. Я очень рекомендую этого врача
  • 2023-03-01
    Когда у меня начались проблемы с менструальным циклом, я была очень обеспокоена и не знала, к кому обратиться за помощью. Но встреча с доктором, который является гинекологом-эндокринологом, полностью изменила мою жизнь. Он провел всестороннее обследование и дал мне понятные инструкции относительно моего лечения. Благодаря его профессионализму и заботе, я смогла справиться с проблемой и снова начала чувствовать себя здоровой и энергичной. Я очень благодарна доктору за его внимание и заботу.
  • 2022-10-27
    Была очень нервозна во время посещения гинеколога-эндокринолога, но встреча с врачом оказалась очень приятной. Он внимательно выслушал мои симптомы и провел некоторые дополнительные тесты. В ходе беседы было ощущение чточто мне действительно хотят помоч. Если кратенько то выяснилось что у меня так называемая гиперандрогения. Мне назначили лечение, дали советы по изменению моего прежнего образа жизни, чтобы моему организму былол легче бороться с проблемой. Стало легче практически же сразу после начала лечения. Хочется чтобы таких врачей было больше.. но и пациентов у них меньше. Не болейте, девочки!
  • 2023-04-23
    Была очень взволнована когда пришла на прием к врачу-гинекологу-эндокринологу из-за отсутствия менструации. Но мой врач сразу же успокоил меня и объяснил, что это может быть вызвано различными причинами, и что он будет работать со мной, чтобы выяснить, что именно происходит.Он провел обширные исследования и назначил мне лабораторные анализы, а также УЗИ. Мы обсудили мою историю заболевания и он ответил на все мои вопросы, что мне очень помогло понять происходящее.Он посоветовал мне изменить свой образ жизни, чтобы улучшить мое здоровье, а также назначил лечение, которое мне очень помогло. Я довольна, что обратилась за помощью к такому профессиональному врачу, который действительно заботится о своих пациентах и помогает им достичь здоровья и благополучия. Спасибо вам!
  • 2022-09-06
    Никогда не думала што придется идти к врачу-мужчине, чтобы обсуждать вопросы, связанные с моей борьбой против избыточного роста волос!)) Но визит к гинекологу-эндокринологу оказался продуктивным и полезным событием в моей волосатой (в прошлом))) жизни. Врач провел детальное обследование, выслушал все мои проблемы и рассказал, какие мои гормональные уровни отличались от нормы. И хотя обсуждение волнующих меня вопросов не было слишком приятным, я не могу не отметить чувство юмора доктора.. которое я правда не передам, ну да ладна. В общем врача то я рекомендую, это однозначно! не только из-за его профессионализма, но и из-за того, что он помог мне расслабится и посмеяться над своей проблемой.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Данилова М. А. занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: гинеколог-эндокринолог, онколог-гинеколог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Гинеколог-эндокринолог": преждевременное половое созревание, ювенильные, маточные кровотечения, эндометриоз, бесплодие, сальпингоофит, хронический эндометрит, ведение и наблюдение беременности.
  • Как врач по специальности "Онколог-гинеколог": рак шейки матки, рак тела матки, рак яичников, дисплазия, рак молочной железы, миома матки, полипы, эндометрит, эндометриоз, кондиломы.

Основная специальность врача: Гинеколог-эндокринолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Гинеколог-эндокринолог?
    Железы внутренней секреции регулируют деятельность всех органов и систем человеческого организма, включая репродуктивную систему. От того, насколько здоровы яичники, зависит гормональный фон женского организма, а, следовательно, половое созревание и возможность зачатия и вынашивания ребенка. Среди патологий, лечением которых занимается гинеколог-эндокринолог: преждевременное и позднее половое созревание, бесплодие, гормональные нарушения после удаления матки и яичников, нарушения менструального цикла, гормонпродуцирующие опухоли и кисты, заболевания молочных желез, связанные с гормональным дисбалансом. Лечением заболеваний, обусловленных гормональными нарушениями, ни в коем случае не стоит заниматься самостоятельно. Все гормональные препараты должны приниматься только под контролем врача.
  • Что делает Онколог-гинеколог?
    Онкологические заболевания женской половой сферы все чаще встречаются у совсем молодых женщин. Диагностикой и лечением доброкачественных и злокачественных новообразований женской репродуктивной системы занимается врач онколог-гинеколог. Как правило, специалист данного профиля является еще и хирургом, то есть при необходимости и оперативное вмешательство выполняет он сам. Среди заболеваний, лечением которым занимается онколого-гинеколог: гормонпродуцирующие и непродуцирующие кисты и доброкачественные опухоли яичников, матки и придатков, злокачественные новообразования, а также предраковые состояния: эрозия шейки матки, лейкоплакия и другие. Как в случае с любым онкологическим заболеванием, от своевременности обращения к врачу во многом зависит исход заболевания. С визитом к онкологу-гинекологу не стоит затягивать.

Другие врачи по специальности «гинеколог-эндокринолог» в Южно-Сахалинске

Цитата дня
Береги хотя бы то здоровье, которое ещё сохранилось.
Врач Данилова М. А.
Данилова М. А.
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Данилова М. А., Южно-Сахалинск
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: