Сменить город
Врач Иванов О. В.

Иванов О. В., Ярославль

Врач Иванов О. В., Ярославль, регион Ярославская область, работает по специальности детский пульмонолог, пульмонолог, является детским врачом, принимает в клинике Больница №2. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Больница №2

    Сайт: https://www.kb2yar.ru

    Адрес: г. Ярославль, ул. Попова, д. 24.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Больницы.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: Ко 2-й больнице можно проехать автобусами №4, 41, 41б, маршрутками №36, 46 до остановки «Больница №2».

    Официальное название: ГУЗ "Клиническая больница №2".

    Директор клиники: Богданова Наталия Геннадьевна (тел. (4852) 46-13-15 ).

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: артролог, травматолог, ортопед, детский пульмонолог, пульмонолог, невролог, проктолог, эндоскопист, терапевт, эндокринолог, стоматолог-хирург.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.

Отзывы и оценки

4.4
5 звёзд
(3)
4 звезды
(4)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2022-11-27
    К сожалению в последний год мне пришлось водить внучку к детскому пульмонологу не один раз, поэтому многое знаю об этом враче уже не по наслышке.. У нас проблем было несколько, тяжелые и вялотекущие, так что мы уэтого врача были словно в гостях. Хочу сказать что врач всегда был очень приятен в общении. А все процедуры, тесты, анализы и прочее вообще делались образцово, без сучка и задоринки. Всякй раз мы получали отличные и результативные предписания по лечению девочки, за что очень благодарны этому врачу. На вопросы всегда отвечает четко и полноценно. Ощущается, что можно ему доверять, поэтому без зазрения совести хочется и рекомендую этого специалиста не только семье, но и друзьям!
  • 2023-05-01
    Просто замечательный врач. Отличный детский пульмонолог. Не хочется сильно углубляться в детали моего визита и пояснение диагноза ребенка, так как это всеже личное…, но могу с уверенностью сказать, что врач был превосходным. Как отец я чувствовал спокойстие за своего ребенка, врач ответил на все мои вопросы с ясностью и терпением. Он назначил курс лечения, который оказался очень эффективным. Дочка почувствовала себя значительно лучше уже через неделю, куда быстрее, чем я ожидал. Сейчас, спустя месяц после визита к врачу у нас все отлично.. Доча полностью здорова и может наслаждаться прекрасной жизнью. Хочу выразить свою благодарность врачу!
  • 2023-03-30
    Терапевт определил у сына симптомы воспаления легких, отправили к этому врачу. Признаюсь, когда услышала об этом то сразу впала в ступор и панику… . Какое-то время была прям на грани, от чего поиск и поход к врачу оказался для меня тяжелым событием. Мужа не былл рядом, пришлось одной топать, искать. Но в конечном итоге мне очень повезло попасть имено сюда! К этому детскому пульмонологу. Он был очень внимателен и добр, быстро меня подуспокоил, заверил, что с сыном все будет в прядке, как в итоге и оказалось. Сделал всякие анализы, осмотр провел, выписал лечение, лкарства. Вся оказалось очень действенным, хотя конечно потребовалось какое-то время чтобы полностью побороть болячку. Побольше бы таких врачей, особенно детских.. не знаю что бы без них делали и как вообще люди жили. Спасибо!
  • 2022-12-11
    Очень професиональный и хороший детский пульмонолог! Рекомендую как мама!!Врач провел обследование и послуша опасения и симптомы, связанные с пневмонией сынаОн очень очень подробно объяснил о разных причинах и о том как это заболевание появляется на свет, рассказал что надо делать чтобы его лечить. Принимали разные антибиотики и противавоспалительные препараты. Он так подробно объяснил нам о каждом препарате!.. его дозировке… и продолжительности приемав. В общем то благодаря этому визиту и лечению сейчас состояние ребенка заметно улучшилос!ь. глубоко признательна врачу за его внимание и помощ! Еще и еще раз рекомендую! от всей души
  • 2022-08-06
    Я, как мама, хотела поделиться отзывом о посещении детского пульмонолога для лечения астмы у моего ребенка. Посещение этого врача оказалось очень продуктивным.. Он внимательно выслушал нас и предоставил возможность рассказать о симптомах и проблемах. Особое внимание было уделено физикальным тестам, и проведению обследований, чтобы точно диагностировать астму и определить факторы способствующие обострениям. Он объяснил нам о различных лекарствах, их правильном применении и побочных эффектах. После начала лечения мы заметили значительное улучшение состояния нашего ребенка. Частота и тяжесть астматических приступов снизились, и ребенок стал более активным и комфортным. Мы очень благодарны этому врачу за лечение, а также его забот у и поддерживающую атмосферу!!
  • 2023-01-18
    Хочется рассказать о впечатлениях о посещение этого детского пульмонолога. Попала к нему на прием с ребенком 9 лет, и ничуть не пожалела! Просто за-ме-ча-те-ль-ный врач! Настоящий профи. Он ловко провел все нужные процедуры, сделал диагностику, а главное – для меня – очень приятно общался с ребенком. На приеме сложилась очень приятная атмсофера. Все детали по лечению ражжевали просто по полной программе. Ушла из клиники с полным понимаем что делать и чем лечить. Спустя неделю сыну стало значительно лучше, а еще через вообще полностью перестал кашлять и ушли все симптомы. Очень хочеся порекомендовать этого врача. Повторюсь, просто замечательный специалист!
  • 2022-10-11
    Хочу поделиться своим опытом посещения детского пульмонолога в связи с лечением нашей дочери от хронического бронхита. Доктор проявил глубокое понимание и компетентность в этой области. Подмечаю это как врач. Было проведено всестороннее обследование, взяты анализы и функциональные исследования легких, чтобы определить характер и степень заболевания. Доктор тщательно объяснил нам проблему и предложил эффективные методы лечения. После начала лечения, мы заметили значительное улучшение в состоянии нашей дочери. Продолжительность и частота приступов бронхита снизились, и она стала активнее и энергичнее. Доктор продолжает следить за ее состоянием, и мы чувствуем себя в безопасности, зная, что наша дочь находится под надежным медицинским наблюдением. Его экспертиза и внимание помогли нам в процессе лечения нашей дочери, поэтому могу только рекомендовать как выдающегося пульмонолога для детей.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Иванов О. В. занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: детский пульмонолог, пульмонолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Детский пульмонолог": пневмония, бронхиальная астма, бронхит и осложнения, муковисцидоз, саркоидоз, острые респираторные инфекции, врожденные пороки развития органов дыхания, кисты, бронхоэктатическая болезнь, хроническая обструктивная болезнь легких, плеврит, эмфизема легких.
  • Как врач по специальности "Пульмонолог": пневмония, муковисцидоз, бронхиальная астма, пневмоторакс, силикоз, трахеобронхит, плеврит, легочная пневмония, гемоторакс, идиопатический легочный гемосидероз, инфаркт легкого, эмфизема легких, легочный фиброз, сакроидоз.

Основная специальность врача: Детский пульмонолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Детский пульмонолог?
    Детский пульмонолог — врач, который занимается диагностикой и лечением заболеваний органов дыхания у пациентов младше 18 лет. К этому специалисту чаще всего направляет педиатр. На приеме у пульмонолога для постановки диагноза используются следующие методы обследования: бронхоскопия, рентген грудной клетки, исследование мокроты, полный анализ крови, аллергологические пробы. После выздоровления или после достижения ремиссии врач может порекомендовать санаторно-курортное лечение или прочие реабилитационные мероприятия.
  • Что делает Пульмонолог?
    Среди заболеваний, диагностикой и лечением которых занимается пульмонолог, можно выделить: пневмонию, гипервентиляционный синдром, хронический кашель, хроническую болезнь легких, хронический бронхит и бронхит, вызванный курением, бронхиальную астму и т.д. Обращение к пульмонологу на ранних стадиях болезни позволяет не допустить развития осложнений. Записаться к доктору следует в следующих случаях: сильный непроходящий кашель, боль в груди, приступы удушья, ощущение нехватки кислорода, одышка в спокойном состоянии или при слабой физической нагрузке.

Другие врачи по специальности «детский пульмонолог» в Ярославле

Цитата дня
Врач должен следить и за условиями, в которых находится больной, обращая внимание на необходимость чистого воздуха, отсутствия запахов и шума. (Гипократ)
Врач Иванов О. В.
Иванов О. В.
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Иванов О. В., Ярославль
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: