Сменить город
Врач Тыченко Ирина Викторовна

Тыченко Ирина Викторовна, Ярославль

Врач Тыченко Ирина Викторовна, Ярославль, регион Ярославская область, работает по специальности невролог, рефлексотерапевт, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: Клиника «Династия», Медицинский центр «Локомотив», Кардиологический центр «Паритет», Медицинский Центр «Обновление». Стаж работы врача составляет 19 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Клиника «Династия»

    Сайт: https://mdc76.ru

    Адрес: г. Ярославль, ул. Ушинского, д. 4В.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-СБ 800 - 2000; ВС 800 - 1700.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные, банковская карта.

    Как проехать: До клиники «Династия» можно добраться на маршрутном такси №91, автобусе №19К, троллейбусе №1. Нужно доехать до остановки «Пожарная каланча».

    Официальное название: ООО " Медицинский диагностический центр".

    Директор клиники: Шорманова Ирина Анатольевна.

    Год открытия: 2013.

    Дополнительно предоставляется: дневной стационар, гостевая автопарковка, беспроводной интернет.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: кардиолог, хирург, проктолог, врач узи, лазерный хирург, сосудистый хирург, флеболог, андролог, уролог, хирург-эндокринолог, нефролог, терапевт, пластический хирург, профпатолог, акушер, гинеколог, рентгенолог, врач-косметолог, венеролог, дерматолог, анестезиолог-реаниматолог, лор, невролог, рефлексотерапевт, ортопед.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Медицинский центр «Локомотив»

    Сайт: https://csmloko.ru

    Адрес: г. Ярославль, пр-т Фрунзе, д. 50.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 800 - 2100; СБ 800 - 1500.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: ДМС, наличные, банковская карта.

    Как проехать: <h3>Парковка</h3>

    Официальное название: ООО "ЦСМ "Локомотив".

    Директор клиники: Заводчиков А.А..

    Год открытия: 2017.

    Дополнительно предоставляется: гостевая автопарковка, беспроводной интернет.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, с выездом врача на дом.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: врач лечебной физкультуры, невролог, врач узи, рентгенолог, клинический фармаколог, терапевт, эндокринолог, анестезиолог-реаниматолог, кардиолог, физиотерапевт, врач общей практики, функциональный диагност, мануальный терапевт, рефлексотерапевт, ортопед, травматолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  3. Кардиологический центр «Паритет»

    Сайт: https://cardioparitet.ru

    Адрес: г. Ярославль, ул. Республиканская, 37.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 900 - 2000; СБ 1000 - 1500; ВС 900 - 1500.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: ДМС, наличные, банковская карта.

    Как проехать: До кардиологического центра «Паритет» можно доехать на маршрутном такси №91, автобусе №19К, троллейбусе №1. Выйти на остановке «Пожарная каланча».

    Официальное название: ООО "Кардиологический центр "Паритет".

    Директор клиники: Ерегин Сергей Янович.

    Год открытия: 2010.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, детям, с выездом врача на дом.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: аллерголог, иммунолог, венеролог, дерматолог, врач узи, функциональный диагност, рентгенолог, гастроэнтеролог, эндоскопист, кардиолог, мануальный терапевт, невролог, массажист, рефлексотерапевт, психолог, психотерапевт, детский кардиолог, ревматолог, хирург-эндокринолог, эндокринолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  4. Медицинский Центр «Обновление»

    Сайт: https://obnovleniemc.ru/

    Адрес: г. Ярославль, пр-кт Московский, д. 30/1.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 1000 - 1900.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: ДМС, наличные, банковская карта.

    Как проехать: Проезд к Медицинскому Центру «Обновление» удобнее всего осуществлять следующими видами транспорта: автобусом № 2, 8, 13, 16, 19, 33, 41, 49, 72, 76, 139а, троллейбусом № 5, 9 и маршрутным такси № 37, 46, 61, 73, 82, 91, 94, 97, 98, 176. Клиника размещается на территории здания № 30/1, в 2 минутах ходьбы от остановки «Выемка».

    Официальное название: ООО "Обновление".

    Директор клиники: Фомин Андрей Апполонович.

    Год открытия: 2016.

    Дополнительно предоставляется: гостевая автопарковка, беспроводной интернет.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: сосудистый хирург, хирург, врач узи, рентгенолог, функциональный диагност, невролог, рефлексотерапевт, психолог, терапевт, эндокринолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2005 Харьковский национальный медицинский университет (лечебное дело ) Базовое образование
  • 2006 Харьковский национальный медицинский университет ( общая врачебная практика (семейная медицина)) Интернатура
  • 2007 Харьковский национальный медицинский университет ( неврология) Циклы переподготовки

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 19 лет.

Отзывы и оценки

4.1
5 звёзд
(1)
4 звезды
(8)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2022-12-11
    Минусов у этого врача я как таковых не заметил, был пару раз на приеме. У меня вылезла протрузия. Понравилось, как прошел осмотр, лечение назначено понятное. Отмечу два момента. Первый это, то что врач не просто назначил лекарства, а подобрал самые оптимальные по ценам, что для меня немаловажно, и второй - дал подробные рекомендации по снижению веса, чтобы убрать лишнюю нагрузку с позвоночника. Не так типа: “вам бы вес сбросить”, а так будто я сын этому врачу))) по доброму, немного даже с юмором)
  • 2022-10-06
    У меня были сильные и постоянные боли в спине, в пояснице. Давящая сменялась острой, отдавало в ногу, не мог стоять на одном месте больше пяти минут, а при непрерывной ходьбе, уже через 3-4 квартала нужно было посидеть на лавочке. Это пожалуй первый врач с которым мне удалось значительно улучшить ситуацию. Сейчас уже примерно 3 месяца придерживаюсь назначенного лечения и рекомендаций по лфк. В целом гораздо лучше, чем было, я бы порекомендовал этого специалиста.
  • 2023-02-07
    Долгое время мучался от боли в спине, раньше наблюдался в другом месте. Если можно так сказать “лечили” грыжу в пояснице. Потратил кучу денег на уколы, массажи и т.д. но эффекта особого не было. Пришел к этому врачу с тем же самым мрт, оказалось: “дак у вас же помимо протрузии, еще и нерв защемлен”, вот только ранее мне об этом никто ничего не сообщал.. В итоге назначили другое лечение. Сейчас спустя три месяца, чувствую себя значительно лучше. спасибо!
  • 2023-02-06
    Врач мне понравился, была пока только один раз пока на приеме у него, но доверие сформировалось. Не было ощущения “проходняка”, чувствовала внимание и проницательность. Приятно разговаривать с врачом, который в нормальном настроении и показывает, что слушает тебя, а не сразу начинает стучать по кнопкам клавиатуры уже диагноз тебе выписывая, пропустив половину мимо ушей. Лечение назначили, насколько поможет, будет видно. Но повторюсь, первое впечатление сложилось хорошее.
  • 2022-12-13
    Хороший специалист. помог мне избавиться от головной боли. Через день болела голова, а в шее было какое-то невероятное напряжение. Снимок показал, что есть зажим в шейном отделе, врач посоветовал мне хорошего массажиста и дал дельные рекомендации по лфк в домашних условиях. Сейчас уже по привычке делаю несколько упражнений раз в пару дней, и чувствую себя нормально. В целом, лечение получилось достаточно бюджетным и самое главное не медикаментозным, спасибо что не навыписывали пачку таблеток и т.д.
  • 2022-11-07
    Менял дома фильтры для воды и когда затягивал колбу, неудачно дернул спину. Да, как выяснилось бывает и такое. Спустя неделю боль не проходила, не согнуться, не разогнуться. Пошел на приём. Невролог послушал мою историю и провел осмотр. Всё было достаточно профессионально вроде. Манера общения дружелюбная. После осмотра, объяснил мне что к чему и назначил курс массажа для уменьшения болевых ощущений, а также дал мне перечень простых упражнений для укрепления спины. Спустя несколько сеансов массажа и щадящей гимнастики (а я ее правда делал), со спиной стало значительно лучше. может даже лучше, чем до того, как фильтры эти несчастные решил поменять.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Тыченко Ирина Викторовна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: невролог, рефлексотерапевт. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Невролог": мигрень, нервный тик, паралич Белла, эпилептические припадки, нарушение сознания, грыжевые образования, радикулит, остеохондроз, инсульт и его последствия, травмы, последствия травм спины и головы, болезнь Альцгеймера, вегетососудистая дистония, болезнь Паркинсона.
  • Как врач по специальности "Рефлексотерапевт": головные боли, нарушения пищеварения различной этиологии, боли в позвоночнике, боли в суставах, боли в верхних и нижних конечностях, лечение предменструального синдрома, нарушения питания тканей, сосудистые заболевания, снятие нервного перенапряжения, нормализация психоэмоционального состояния, болезни сердца, болезни дыхательной системы, болезни мочевыделительной системы, нарушения в сексуальной сфере.

Основная специальность врача: Невролог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Невролог?
    Боли в спине, шее, головокружения, нарушения слуха, зрения, памяти, бессонница – тревожные звоночки, подтверждающие, что больше нельзя откладывать визит к неврологу. Специалист этого профиля необходим при: невралгиях и невропатиях, нарушениях осанки, остеохондрозе, радикулите, грыже, атеросклерозе, вегетососудистой дистонии, эпилепсии, склерозе, опухолевых заболеваниях. Болезни лечатся только лекарствами? Хороший невролог развеет это заблуждение! Помимо таблеток и мазей, вам могут назначить массаж, лечебную физкультуру, иглоукалывание и другие процедуры.
  • Что делает Рефлексотерапевт?
    Рефлексотерапевт – врач, занимающийся лечением различных болезней с помощью стимуляции биологических точек и рефлексогенных зон с применением специальных игл и физиопроцедур. В сфере деятельности этого доктора находятся заболевания практически всех систем человеческого организма. Обращаться к врачу следует при различных локализированных болях, например, в спине, при проблемах с пищеварением, мигренях, стрессах, лишнем весе и т.д.

Другие врачи по специальности «невролог» в Ярославле

Цитата дня
Здоровье – это то, за что пьют мои друзья, пока не сваляться с ног. (Ф. Диллер)
Врач Тыченко Ирина Викторовна
Тыченко Ирина Викторовна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Тыченко Ирина Викторовна, Ярославль
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: