Сменить город
Врач Акимов Сергей Николаевич

Акимов Сергей Николаевич, Ярославль

Врач Акимов Сергей Николаевич, Ярославль, регион Ярославская область, работает по специальности врач узи, маммолог, рентгенолог, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: «МедАрт» на Первомайской, Областной госпиталь ветеранов войн, Областная поликлиника. Стаж работы врача составляет 21 год. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. «МедАрт» на Первомайской

    Сайт: https://medart-yar.ru/

    Адрес: г. Ярославль, ул. Первомайская, д. 51.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ежедневно, 700 - 2300.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: ДМС, наличные, банковская карта.

    Как проехать: Для того чтобы попасть в диагностический центр «Мед Арт», необходимо воспользоваться автобусом № 4, 4а, 13, 14, 16, 41 или троллейбусом № 5, 6. Добравшись до остановки «Богоявленская площадь», следует пройти 50 метров вперед, в сторону здания № 51.

    Официальное название: ООО "Мед Арт".

    Год открытия: 2016.

    Дополнительно предоставляется: беспроводной интернет.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, детям.

    Входит в сеть клиник: Клиника «МедАрт».

    В клинике ведут прием следующие специалисты: маммолог, рентгенолог, врач узи, анестезиолог-реаниматолог, хирург, онколог, торакальный хирург.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Областной госпиталь ветеранов войн

    Сайт: https://okgvv-mc.ru

    Адрес: г. Ярославль, ул. Угличская, д. 40.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Госпитали.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К госпиталю ветеранов войн можно проехать автобусом №8, маршрутками №88, 78 до остановки «Госпиталь».

    Официальное название: ГБУЗ "Ярославский областной клинический госпиталь ветеранов войн - международный центр по проблемам пожилых людей "Здоровое долголетие".

    Директор клиники: Герасимов Владимир Григорьевич.

    Год открытия: 1946.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: врач узи, маммолог, рентгенолог, лор, акушер, гинеколог, анестезиолог-реаниматолог, врач лечебной физкультуры, физиотерапевт, врач эфферентной терапии, трансфузиолог, гематолог, терапевт, кардиолог, невролог, ортопед, хирург, офтальмолог (окулист), психотерапевт, ревматолог, уролог, функциональный диагност, эндокринолог, эндоскопист.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  3. Областная поликлиника

    Сайт: https://www.yrh.yar.ru

    Адрес: г. Ярославль, ул. Яковлевская, д. 7.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Поликлиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К Ярославской областной консультативной поликлинике можно проехать автобусами №33, 23, маршрутками №90, 84, 86 до остановки «Областная больница».

    Официальное название: Областная консультативная поликлиника ГБУЗ "Областная клиническая больница".

    Директор клиники: Белокопытов Олег Павлович (тел. (4852) 58-23-00 ).

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: кардиолог, маммолог, рентгенолог, врач узи, невролог, функциональный диагност, андролог, уролог, гастроэнтеролог, нефролог, терапевт, психиатр, психотерапевт, клинический фармаколог, лор, сурдолог, офтальмолог (окулист), офтальмолог-хирург, детский офтальмолог, хирург, сосудистый хирург, эпилептолог, акушер, гинеколог, аллерголог, иммунолог, венеролог, дерматолог, врач лечебной физкультуры, гематолог, диетолог, массажист, онколог, эндокринолог, пластический хирург, нарколог, пульмонолог, ревматолог, педиатр, рефлексотерапевт, торакальный хирург, трансфузиолог, физиотерапевт, челюстно-лицевой хирург, детский эндокринолог, эндоскопист, стоматолог, стоматолог-хирург.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2003 Ярославская государственная медицинская академия (лечебное дело ) Базовое образование
  • 2004 Ярославская государственная медицинская академия ( рентгенология) Интернатура
  • 2005 НМИЦ онкологии им. Н.Н. Блохина ( маммология) Циклы переподготовки
  • 2012 Ярославская государственная медицинская академия ( ультразвуковая диагностика) Циклы переподготовки
  • 2015 Ярославская государственная медицинская академия ( рентгенология) Повышение квалификации

Курсы

  • 2015 рентгенология
  • 2017 ультразвуковая диагностика

Категория и степень

Врачу присвоена категория: первая.


Врач первой категории: характеристика
Первая категория присваивается врачам, проработавшим не менее семи лет по аттестуемой специальности. Предусматривается явка на комиссию, специально созданную для этого, написание отчета, проведение тестирования и собеседования. Последние включают в себя вопросы по теории и практике работы по указанной специальности. Кандидаты, которые не проходят собеседования или проваливают тесты, могут попытаться получить категорию позже, не ранее чем через год. Все решения аттестационной комиссии могут быть обжалованы врачом в течение тридцати дней после их появления.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 21 год.

Отзывы и оценки

4.3
5 звёзд
(2)
4 звезды
(4)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2022-09-17
    Пошел на узи потому что живот чета начал барахлить. Процедура прошла, как обычно, не знаю, что тут может пойти не так) разделся по пояс, лег на танкетку, врач нанес гель, поводил этой штукой по животу, посмотрел всё и сказал, что органы выглядят нормально и никаких признаков патологии не наблюдается. Это конечно подулучшило мое настроение. Ну и всё, потом достаточно быстро отдала мне результаты, нормально в общем.
  • 2022-12-06
    Пришла в клинику на узи по привычке со своим полотенчиком. До этого всегда в обычной делала. Врач узи, когда увидел, улыбнулся и сказал, что мне оно не понадобится. Мне понравилось, что врач это сделал без высокомерия или подкола. Уверена, что если люди в обычной бытовой жизни порядочные, то и в проф сфере тоже являются нормальными специалистами. Узи сделали хорошо. Заключение грамотное
  • 2022-10-26
    На приеме мне было комфортно. Я стесняюсь своего тела и честно говоря очень парюсь когда нужно раздеться перед другими, даже если речь о враче. Но этот специалист как-то расположил к себе, ничего особо при этом не сделав. Просто внимательность и проницательность, этого оказалось достаточно. Короче как-то так, в этот раз мне было спокойно. УЗИ прошло нормально
  • 2023-01-23
    Нормальный приём, меня всё устроило. Врач был в хорошем настроении, но при этом сосредоточен на деле, не летал в облаках. Сам процесс узи длился минут 5-7. Заключение ждал уже в коридоре, наверно где-то столько же, примерно 5 минут. Сервис достойный, оборудование современное, всё нормально
  • 2023-06-03
    Давно не был на УЗИ, пошел к этому специалисту. По дороге вспомнил, что не взял полотенчик для этого леденящего душу геля. Думал, как обычно будут ворчать по этому поводу. Но нет, на процедуре полотенчик мне не понадобился. Видимо действительно давно не был на УЗИ, сервис то подрос))) сам процесс прошел нормально, врач нормальный, клиника нормальная) ну вы поняли)
  • 2023-03-09
    Пришла на прием по направлению от терапевта, переживала за результат, потому что думала, что если бы все было нормально, то на узи не направили бы. Врач был достаточно спокойным и приятным, я немного успокоилась даже благодаря этому. Само узи прошло как обычно не могу сказать, что было что-то сверхъестественное, но и ничего неприятного или негативного не было. Все в порядке, получила результаты, врач сказала беспокоиться не о чем) пошла назад к терапевту)

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Стоимость приёма

Первичный приём врача в частной клинике — от 600 руб.

Лечение

Врач Акимов Сергей Николаевич занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: врач узи, маммолог, рентгенолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Врач узи": исследование костно-суставной системы, изучение состояния брюшной полости, осмотр органов малого таза, исследование структур грудной клетки, изучение состояния сосудов, интраоперационный УЗИ-контроль, ультразвуковое сопровождение беременности, офтальмологическая диагностика.
  • Как врач по специальности "Маммолог": фиброзно-кистозная болезнь, гипомастия, гинекомастия, гипермастия, галакторея, рак молочных желез, липома, фиброаденома, саркома, эхинококкоз, мастит, актиномикоз, туберкулез и сифилиз молочных желез.
  • Как врач по специальности "Рентгенолог": боль в животе неясного происхождения, зубные и челюстные боли, инородные тела в пищеварительных и дыхательных путях, подозрение на воспалительные процессы или развитие новообразований<li>невыясненная причина гипертермии, участки отечности на поверхности тела, травмы, ограничения подвижности суставов, беспричинные покраснения кожных покровов и другие признаки.

Основная специальность врача: Врач узи.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Врач узи?
    Это специалист по неинвазивному исследованию внутренних органов посредством использования специального оборудования, излучающего ультразвуковые волны. При помощи врача узиста можно своевременно диагностировать наличие проблем во внутренних органах без проведения хирургических операций.
  • Что делает Маммолог?
    Маммолог – врач, который специализируется на лечении патологий молочных желез. Его помощь может быть необходима в различных случаях, от физических повреждений (ушибов, ожогов и т.д.) до возникновения доброкачественных либо злокачественных опухолей. Когда стоит обратиться к маммологу? При обнаружении уплотнений, даже имеющих небольшие размеры, При опухолях, отеках молочных желез, При нехарактерных выделениях из сосков, При болях, чувстве дискомфорта, При гормональных нарушениях. Помните, что ранняя диагностика – серьезная помощь в лечении любой болезни. Если вы чувствуете боли в молочных железах или испытывайте беспокойство по поводу их здоровья, запишитесь к маммологу на консультацию.
  • Что делает Рентгенолог?
    Рентгенологическое исследование часто применяется в диагностике различного рода заболеваний. Рентгенолог — это специалист, занимающийся проведением рентгенологического исследования и интерпретацией его результатов. Заключение рентгенолога помогает другим специалистам в постановке диагноза и, следовательно, в назначении правильного лечения. Кроме того, врач рентгенолог проводит и лучевую терапию онкологических больных. С учетом диагноза и состояния пациента этот специалист разрабатывает план лечения и наблюдает за пациентом во время прохождения курса облучения.

Другие врачи по специальности «врач узи» в Ярославле

Цитата дня
Онанизм - единственный способ совершить половой акт с тем, кого действительно любишь. (Вуди Аллен)
Врач Акимов Сергей Николаевич
Акимов Сергей Николаевич
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Акимов Сергей Николаевич, Ярославль
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: