Сменить город
Врач Пугачева Елена Вадимовна

Пугачева Елена Вадимовна, Ярославль

Врач Пугачева Елена Вадимовна, Ярославль, регион Ярославская область, работает по специальности лазерный хирург, проктолог, хирург, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: Медицинский центр «Клиника доктора Кротова», Поликлиника №2. Стаж работы врача составляет 18 лет. Категория врача: высшая. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Медицинский центр «Клиника доктора Кротова»

    Сайт: https://www.krotovclinic.ru

    Адрес: г. Ярославль, ул. Большая Фёдоровская, д. 29.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 900 - 1900; СБ 900 - 1500.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные, банковская карта.

    Как проехать: До медицинского центра «Клиника доктора Кротова» можно доехать на маршрутном такси № 87, автобусе № 19к, 19. Выйти на остановке «Улица Наумова».

    Официальное название: ООО "Клиника доктора Кротова".

    Год открытия: 2011.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: хирург, проктолог, врач узи, флеболог, лазерный хирург, сосудистый хирург, акушер, гинеколог, аллерголог, дерматолог, анестезиолог-реаниматолог, врач-косметолог, эндокринолог, детский гинеколог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Поликлиника №2

    Сайт: https://yarpol2.ru/

    Адрес: г. Ярославль, ул. Угличская, д. 38.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Поликлиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: Ко 2-й поликлинике можно проехать автобусами №8, 44, маршрутками №78, 88 до остановки «Госпиталь».

    Официальное название: ГБКУЗ "Поликлиника №2".

    Директор клиники: Елисеева Елена Алексеевна.

    Год открытия: 2006.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: лор, венеролог, дерматолог, врач лечебной физкультуры, физиотерапевт, врач узи, гинеколог, кардиолог, лазерный хирург, хирург, проктолог, онколог, ревматолог, терапевт, уролог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.


Категория и степень

Врачу присвоена категория: высшая.


Врач высшей категории: характеристика
Высшая категория присваивается врачам, которые проработали не менее десяти лет по аттестуемой должности. Обязательной является явка на специально организованную комиссию. При этом сдается отчет о проделанной работе за последние три года, проводится тестирование и собеседование. Категория действительна в течение пятилетнего срока со дня приказа о ее присвоении, далее ее нужно подтверждать посредством переаттестации. Если кандидат не явился на переаттестацию, то категория утрачивается. Однако срок действия квалификационной категории может быть продлен по настоянию главного врача лечебного учреждения.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 18 лет.

Отзывы и оценки

4.6
5 звёзд
(3)
4 звезды
(2)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-09-12
    Этот хирург - настоящий лазерный волшебник! Операция, которую я пережил, оказалась намного проще, чем я ожидал, благодаря профессиональной подготовке и умениям этого специалиста, лазерного хирурга.. Он смог дать мне спокойствие и комфорт в котором я так неуждлася. Был просто весь на нерва перед операцией. Сейчас я чувствую себя гораздо лучше после неё, и это заслуга мастерства врача, без сомнения. Полное внимание и терпение врача ко мне сделали этот опыт гораздо более приятным. Большое вам спасибо за ваше искусство и заботу о пациентах! Очень рад что попал к этому врачу
  • 2023-11-10
    Нус, что я могу сказать? Этот лазерный хирург явно хороший специалист, с большим опытом и с сохранившейся страстью к работе, что на саомм деле встречается не так часто у опытных врачей. Моя операция прошла как по маслу, и я не могу не выразить свою благодарность. Его умения работать поразило меня, я сразу почувствовал себя в безопасности. Его навыки не оставили у меня ни малейших сомнений. После процедуры я быстро начал ощущутил улучшение, и это — без сомнения его заслуга. Большое спасибо за мастерство и спасение!
  • 2023-08-04
    Профессиональная операция, о которой я мечтал. Я очень рад, что выбрал именно его. Точнее, скорее благодаря богу мне повезло наткнуться именно на этого врача. Его умение работать с лазерными штуками и приборами вызывает восхищение. Операция прошла гладко, и я ощутил заметное улучшение после, а уже через несколько недель был вообще как новенький. Его терпение и готовность ответить на все мои вопросы сделали весь процесс комфортным. Спасибо за проделанную работу и то что делаете такую важную работу с такой преданностью и скурпулезностью.. А также спасибо за человеческое отношение!!
  • 2023-10-27
    Хороший лазерный хирург, вполне.! Моя операция прошла гладко, под наркозом считай ничего и не заметил. Словно вздремнул а проснулся – бац - и уже всё готово. В общем я остался впечатлен умениями врача. Его уверенность и точность в каждом движении были заметны. Я чувствовал себя в безопасности и комфорте во время всей процедуры. Его объяснения и поддержка также сыграли важную роль в моем опыте ну и конечно же впечатлениях. Огромное спасибо за талантливое и преданное отношение к пациентам, мастерское лечение и поддержку. Обязательлно приду снова если потребуется, именно к этому врачу Хочу выразить огромную благодарность этому хирургу! Его умения и опыт в работе с лазером просто поразительны. Операция прошла без каких-либо осложнений, и результат превзошел все мои ожидания. Его способность обеспечивать комфорт и уверенность у пациентов — это настоящий дар. Я чувствую себя гораздо лучше после вмешательства и признателен за заботу о моем здоровье. Этот специалист истинный профессионал, и я буду рекомендовать его всем знакомым!
  • 2023-11-12
    Хотел бы отметить великолепную работу этого лазерного хирурга! Внимательность к деталям и профессионализм на высшем уровне. Операция прошла гладко, и я чувствую себя гораздо лучше после. Его способность успокоить и объяснить каждый этап процедуры настоящее сокровище. Это был для меня важный опыт, и я благодарен за проделанную работу и заботу обо мне во время операции, за… человеческую поддержку. Блыо приятно поговорить с этим врачом чтобы отвлечься. Его руки способны на чудеса, и я с уверенностью буду рекомендовать этоог о специалиста всем, кто нуждается в самой качественной лазерной хирургии и высочайшем качестве!.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Стоимость приёма

Первичный приём врача в частной клинике — от 1500 руб.

Лечение

Врач Пугачева Елена Вадимовна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: лазерный хирург, проктолог, хирург. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Лазерный хирург": аппендэктомия, холецистэктомия, иссечение спаек, грыжесечение, резекция паренхиматозных органов, удаление трахеальных и бронхиальных свищей, реканализация обтюрирующих опухолей бронхов и трахеи, исправление носовой перегородки, аденэктомия, удаление рубцовых стенозов наружного слухового прохода, тимпанотомия, удаление полипов, удаление карцином, удаление кист.
  • Как врач по специальности "Проктолог": анальные трещины, геморрой, недержание каловых масс, полипоз толстой кишки, язвенное поражение стенок прямой кишки, воспаление толстого кишечника, или колит, парапроктит, киста копчиковая, любая врожденная аномалия развития ректальной и околоректальной области, глистная инвазия, выпадение прямой кишки, онкологические заболевания, удаление инородных тел, восстановление пациента после травмы ректальной области.
  • Как врач по специальности "Хирург": язва, гангрена, фурункулез, доброкачественные опухоли, перитонит, аппендицит, гепатит, геморрой, грыжа.

Основная специальность врача: Лазерный хирург.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Лазерный хирург?
    Лазерная хирургия является высокотехнологичной методикой, использующей в качестве аналога скальпеля лазер. Данный метод является малоинвазивным ввиду того, что лазер практически не оказывает влияния на окружающие ткани. Лазерный хирург — специалист, занимающийся лазерной хирургией. Лазером прижигают или удаляют патологические участки органа, его используют для коррекции зрения, при проведении косметологических операций, при удалении опухолей и лечении некоторых предраковых заболеваний (например, дисплазии шейки матки).
  • Что делает Проктолог?
    Проктолог специализируется на диагностике и лечении различных заболеваний прямой и толстой кишки. Часто у врача есть сразу два сертификата – проктолога и хирурга. Это связано с тем, что в некоторых случаях, помимо консервативной терапии, требуется хирургическое вмешательство с применением сложного оборудования.
  • Что делает Хирург?
    При лечение больного не всегда можно обойтись только при помощи терапевтических методов. В некоторых случаях для избавления от болезни необходимо проводить хирургические операции. Они могут применяться для лечения заболеваний всех органов. Именно поэтому хирургия была разделена на подразделы: кардиологическая, гинекологическая, стоматологическая и другие. Лечением заболеваний, которые не поддаются терапевтическому лечению, занимаются хирурги. Обычно они специализируются в каком-то одном из подразделов, но есть и специалисты общей практики.

Другие врачи по специальности «лазерный хирург» в Ярославле

Цитата дня
Не имей ни на кого зуб - не расшатывай своё здоровье (Леонид Сухоруков)
Врач Пугачева Елена Вадимовна
Пугачева Елена Вадимовна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Пугачева Елена Вадимовна, Ярославль
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: