Сменить город
Врач Богачев Евгений Васильевич

Богачев Евгений Васильевич, Ярославль

Врач Богачев Евгений Васильевич, Ярославль, регион Ярославская область, работает по специальности хирург, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: Медицинский центр «Семья 21 века», Травмпункт ЖД больницы. Стаж работы врача составляет 15 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Медицинский центр «Семья 21 века»

    Сайт: https://www.7ya21.ru

    Адрес: г. Ярославль, пр. Московский, д. 26.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 900 - 1900.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: До медицинского центра «Семья XXI века» можно доехать на маршрутном такси №81, 98, 94, 37, 73, 36, 91, 47, 71, 97, 46, 61, 87, 96, 82, троллейбусе № 5, 9, автобусе №13, 16, 41, 41б, 19к, 2 (будни), 76, 72, 33, 21б (будни), 42 (будни), 8. Выйти на остановке «Большая Фёдоровская улица».

    Официальное название: ООО "Семья 21 века".

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: эндокринолог, детский лор, лор, педиатр, сурдолог, аллерголог, детский пульмонолог, пульмонолог, детский инфекционист, иммунолог, инфекционист, гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, детский нефролог, нефролог, детский аллерголог, детский онколог, детский хирург, онколог, акушер, врач узи, гинеколог, детский гинеколог, андролог, детский уролог, уролог, венеролог, детский дерматолог, маммолог, хирург, гематолог, детский невролог, невролог, терапевт, онколог-уролог, детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), детский кардиолог, ревматолог, детский ортопед, травматолог, функциональный диагност, детский эндокринолог, неонатолог, детский стоматолог, стоматолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Травмпункт ЖД больницы

    Сайт: https://dkb.yar.ru

    Адрес: г. Ярославль, Суздальское шоссе, д. 21.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Травмпункты.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К травматологическому пункту Дорожной больницы можно проехать автобусами №№ 8, 13, 16, маршрутными такси №№ 37, 61, 81, 96 до ост. «Железнодорожная больница».

    Официальное название: Травматологический пункт НУЗ "Дорожная клиническая больница на ст. Ярославль ОАО "РЖД".

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Входит в сеть клиник: Дорожная больница.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: хирург.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2004 Ярославская государственная медицинская академия (лечебное дело ) Базовое образование
  • 2016 Ярославская государственная медицинская академия ( хирургия) Повышение квалификации

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 15 лет.

Отзывы и оценки

4.2
5 звёзд
(1)
4 звезды
(4)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2022-08-25
    Я обращалась к хирургу с проблемой разрыва мениска в коленном суставе. Доктор провел обследование, направил на операцию и дал мне подробные инструкции как к ней подготовиться. Операция прошла благодаря доктору очень успешно, и я была приятно удивлена быстрым восстановлением. Доктор проводил со мной регулярные контрольные осмотры и назначал специальные упражнения для восстановления полной подвижности в коленном суставе. Я очень благодарна доктору за его профессионализм, заботу и внимание. Он был всегда доступен для консультаций, и я чувствовала, что он на 100% заинтересован в моем здоровье и благополучии, что очень важно. Я рекомендую его как лучшего хирурга и надежного специалиста в своей области.
  • 2022-11-29
    Я обратился к врачу из-за сильной боли в животе, которая мучила меня несколько дней. Врач провел диагностику и обнаружил у меня аппендицит, что требовало срочной операции. Из-за воспаления аппендикса меня направили на операцию к хирургу. Он подробно объяснил мне как будет проходить операция, честно рассказал о возможных рисках и осложнениях, и чем чреват отказ от операции. Так что пришлось согласиться, как бы не хотелось ложиться под нож. Я, кстати, был приятно удивлен профессионализмом врача, так что операция прошла быстро и очнувшись после наркоза я вполне неплохо себя чувствовал. На послеоперационном осмотре мне дали советы и рекомендации по восстановлению, что можно, что нельзя. В общем, я благодарен доктору и могу всем посоветовать себя не запускать.
  • 2023-04-27
    Мне пришлось обратиться к хирургу из-за травмы, которую я получил в результате аварии. Я просто ужасно боялся, что там что-то страшное и серьезное. Но оказалось, что ничего ужасного, доктор принял меня быстро, тщательно изучил мою медицинскую историю и задал несколько вопросов, чтобы определить степень моей травмы. А после ряда диагностических тестов он сообщил, что операция не требуется. Врач был очень внимательный и понимающий, даже не смеялся надо мной, пока я трясся, как дурак. Так что спасибо ему за его профессионализм. Было очень приятно узнать, что я практически здоров. Но доктора все равно рекомендую, он явно в своем деле понимает.
  • 2022-11-16
    Я обратилась к хирургу с проблемой с грыжей живота. На приеме меня быстро приняли, провели осмотр и назначили небольшую операцию. Врач был очень профессиональным и доброжелательным и подробно объяснил, что нужно делать, и что я могу ожидать после операции. Через несколько дней уже на операции я была впечатлена, как быстро, грамотно и внимательно работал доктор. Мне было вполне комфортно в течение всей операции. После он провел со мной подробную консультацию и рассказал обо всех последующих шагах. Я прямо таки рекомендую этого хирурга всем, кто нуждается в операции по устранению грыжи живота. Это доктор, который заботится о своих пациентах и создает доверительную атмосферу, спасибо ему!
  • 2023-03-06
    Я обратился к хирургу чтобы сделать операцию на кишечнике. Было очень страшно, я поэтому долго не решался, но этот врач меня прям успокоил и я даже пожалел, что раньше не пришел. У него был очень дружелюбный и профессиональный подход, все вопросы и комментарии по делу. Он провел все необходимые процедуры, чтобы определить степень проблемы, а затем рассказал что ожидать от операции. Операция тоже была какая-то спокойная, врач постоянно держал меня в курсе того, что происходит, что весьма успокаивало. Я очень благодарен за это внимание к пациенту. После восстановительного периода стало прям гораздо лучше, так что врача прям рекомендую. Вот он настоящий профессионал и умеет создавать комфортную атмосферу.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Стоимость приёма

Первичный приём врача в частной клинике — от 800 руб.

Лечение

Врач Богачев Евгений Васильевич занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: хирург. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Хирург": язва, гангрена, фурункулез, доброкачественные опухоли, перитонит, аппендицит, гепатит, геморрой, грыжа.

Основная специальность врача: Хирург.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Хирург?
    При лечение больного не всегда можно обойтись только при помощи терапевтических методов. В некоторых случаях для избавления от болезни необходимо проводить хирургические операции. Они могут применяться для лечения заболеваний всех органов. Именно поэтому хирургия была разделена на подразделы: кардиологическая, гинекологическая, стоматологическая и другие. Лечением заболеваний, которые не поддаются терапевтическому лечению, занимаются хирурги. Обычно они специализируются в каком-то одном из подразделов, но есть и специалисты общей практики.

Другие врачи по специальности «хирург» в Ярославле

Цитата дня
Здоровый человек - самое драгоценное произведение природы (Томас Карлейль)
Врач Богачев Евгений Васильевич
Богачев Евгений Васильевич
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Богачев Евгений Васильевич, Ярославль
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: