Сменить город
Врач Коновалова Александра Владимировна

Коновалова Александра Владимировна, Ярославль

Врач Коновалова Александра Владимировна, Ярославль, регион Ярославская область, работает по специальности эпилептолог, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: Клинико-диагностический центр «МедЭксперт», Областная поликлиника. Стаж работы врача составляет 33 года. Категория врача: высшая. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Клинико-диагностический центр «МедЭксперт»

    Сайт: https://yarmedexpert.ru

    Адрес: г. Ярославль, ул. Салтыкова-Щедрина, 42.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-СБ 800 - 2000; ВС 900 - 1700.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: ДМС, наличные, банковская карта.

    Как проехать: До клинико-диагностического центра «МедЭксперт» едет троллейбус № 1, автобус № 8, 78, 76, 18К, 18, маршрутное такси № 45, 81, 82, 99. Выйти на остановке « Площадь Труда».

    Официальное название: ООО "КДЦ "МэдЭксперт".

    Директор клиники: Виноградова Екатерина Александровна.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, с выездом врача на дом.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: гастроэнтеролог, кардиолог, маммолог, онколог, хирург, ревматолог, терапевт, эндокринолог, врач узи, функциональный диагност, анестезиолог-реаниматолог, рентгенолог, невролог, лор, детский лор, сурдолог, сосудистый хирург, венеролог, врач-косметолог, дерматолог, трихолог, эпилептолог, акушер, гинеколог, гематолог, рефлексотерапевт, нефролог, эндоскопист, ортопед, травматолог, психиатр, психотерапевт, пульмонолог, уролог, детский кардиолог, педиатр.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Областная поликлиника

    Сайт: https://www.yrh.yar.ru

    Адрес: г. Ярославль, ул. Яковлевская, д. 7.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Поликлиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К Ярославской областной консультативной поликлинике можно проехать автобусами №33, 23, маршрутками №90, 84, 86 до остановки «Областная больница».

    Официальное название: Областная консультативная поликлиника ГБУЗ "Областная клиническая больница".

    Директор клиники: Белокопытов Олег Павлович (тел. (4852) 58-23-00 ).

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: кардиолог, маммолог, рентгенолог, врач узи, невролог, функциональный диагност, андролог, уролог, гастроэнтеролог, нефролог, терапевт, психиатр, психотерапевт, клинический фармаколог, лор, сурдолог, офтальмолог (окулист), офтальмолог-хирург, детский офтальмолог, хирург, сосудистый хирург, эпилептолог, акушер, гинеколог, аллерголог, иммунолог, венеролог, дерматолог, врач лечебной физкультуры, гематолог, диетолог, массажист, онколог, эндокринолог, пластический хирург, нарколог, пульмонолог, ревматолог, педиатр, рефлексотерапевт, торакальный хирург, трансфузиолог, физиотерапевт, челюстно-лицевой хирург, детский эндокринолог, эндоскопист, стоматолог, стоматолог-хирург.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1991 Ярославская государственная медицинская академия (педиатрия ) Базовое образование
  • 2015 Ярославская государственная медицинская академия ( неврология) Повышение квалификации

Категория и степень

Врачу присвоена категория: высшая.


Врач высшей категории: характеристика
Высшая категория присваивается врачам, которые проработали не менее десяти лет по аттестуемой должности. Обязательной является явка на специально организованную комиссию. При этом сдается отчет о проделанной работе за последние три года, проводится тестирование и собеседование. Категория действительна в течение пятилетнего срока со дня приказа о ее присвоении, далее ее нужно подтверждать посредством переаттестации. Если кандидат не явился на переаттестацию, то категория утрачивается. Однако срок действия квалификационной категории может быть продлен по настоянию главного врача лечебного учреждения.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 33 года.

Отзывы и оценки

4.5
5 звёзд
(7)
4 звезды
(6)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-09-20
    За годы борьбы с эпилепсией я встречался с разными врачами, но доктор эпилептолог выделяется особым профессионализмом и заботой о пациентах. Его дружелюбное отношение и способность объяснить все моменты лечения привели к тому, что я почувствовал себя комфортно и уверенно в его заботе. Он не только подобрал эффективный курс лечения, но и помог разобраться с рутинными вопросами и беспокойствами. Благодаря его профессионализму, я снова начал жить полноценной жизнью без страха внезапных приступов.
  • 2023-07-21
    Я обратилась к доктору эпилептологу в надежде найти ответы на вопросы, мучавшие меня много лет. Моя проблема с эпилепсией казалась запутанной и непонятной. Но встреча с этим врачом превзошла все мои ожидания. Он выслушал меня внимательно, провел комплексное обследование и предложил индивидуальный подход к лечению. Благодаря его назначениям и рекомендациям, у меня были значительные улучшения уже через несколько недель. Сейчас я чувствую себя намного увереннее и спокойнее, зная, что у меня есть такой профессионал в своей команде.
  • 2023-08-04
    Моя первая встреча с доктором эпилептологом оставила неизгладимое впечатление. Врач проявил глубокий профессионализм и понимание моих проблем. Он подробно рассказал о диагнозе, предложил варианты лечения и объяснил возможные пути дальнейшей терапии. Я оценил его способность найти общий язык с пациентами и создать атмосферу доверия. С каждым визитом я все больше убеждаюсь в правильности своего выбора врача. Благодаря его усилиям и заботе, моя жизнь стала более стабильной и предсказуемой.
  • 2023-09-18
    Ох, не передать словами вам как мооя встреча с этим эпилептологом повлияла на мою жизнь.. Мои приступы стали все чаще и интенсивнее, и я был в отчаянии. Однако врач встретил меня с пониманием и профессионализмом. Он провел тщательное обследование, после которого разработал индивидуальный план лечения. Благодаря его рекомендациям и поддержке, моя жизнь начала изменяться к лучшему. Теперь я могу смотреть в будущее с оптимизмом и надеждой. Очень рекомендую данного врача и клинику!
  • 2023-07-05
    НМоя встреча с доктором эпилептологом была настоящим откровением. Я обратилась к нему с надеждой на помощь в сложной ситуации с моими приступами. Врач внимательно выслушал мои рассказы о симптомах, провел тщательное обследование и предложил комплексное лечение. Его профессионализм и забота о пациентах поразили меня. Всегда готовый прийти на помощь, он был для меня настоящей опорой в этот непростой период. Благодаря его поддержке и эффективной терапии, я снова начала верить в свою силу.
  • 2023-05-26
    Попал на прием к этому врачу с три месяца назад,и безумно рад этому! Сразу же могу сказать что все прошло хорошо.. Я столкнулся с проблемами, связанными с эпилепсией, и не знал, как с этим справиться. Врач встретил меня с пониманием и профессионализмом. Он провел тщательное обследование, после которого разработал индивидуальный план лечения. Благодаря его рекомендациям и поддержке, я постепенно начал замечать улучшения в своем состоянии. Теперь я чувствую себя более уверенно и готов смотреть в будущее с надеждой.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Коновалова Александра Владимировна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: эпилептолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Эпилептолог": эпилепсия.

Основная специальность врача: Эпилептолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Эпилептолог?
    Эпилепсия — заболевание нервной системы, вызванное возникновением в головном мозге очагов эктопического (расположенного в нетипичном месте) возбуждения, что в свою очередь провоцирует появление разнообразной неврологической симптоматики. Лечением эпилепсии у взрослых и детей занимается врач эпилептолог. В задачу врача входит проведение обследования пациентов с подозрением на эпилепсию, дифференциальная диагностика с другими заболеваниями, разработка плана лечения и наблюдение за пациентами, уже проходящими лечение.

Другие врачи по специальности «эпилептолог» в Ярославле

Цитата дня
Здоровье – это эпизод между двумя болезнями. (Тед Капчук, врач)
Врач Коновалова Александра Владимировна
Коновалова Александра Владимировна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Коновалова Александра Владимировна, Ярославль
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: