Сменить город
Врач Ковалева Юлия Павловна

Ковалева Юлия Павловна, Ярославль

Врач Ковалева Юлия Павловна, Ярославль, регион Ярославская область, работает по специальности дерматолог, онколог, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: Поликлиника «Константа», Поликлиника №1 на Пушкина. Стаж работы врача составляет 24 года. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Поликлиника «Константа»

    Сайт: https://constanta-med.com

    Адрес: г. Ярославль, ул. Победы, д. 14.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 800 - 2000; СБ,ВС 1000 - 1600.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные, банковская карта.

    Как проехать: До поликлиники «Константа» едет автобус № 32, 12, маршрутное такси № 90, 67. Выйти на остановке «Улица Победы/ Табачная фабрика».

    Официальное название: ООО Клиника диагностики "Константа".

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, детям.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: врач узи, флеболог, сосудистый хирург, акушер, гинеколог, невролог, лор, детский аллерголог, иммунолог, врач лечебной физкультуры, педиатр, функциональный диагност, гастроэнтеролог, дерматолог, онколог, мануальный терапевт, массажист, нейрохирург, детский ортопед, травматолог, ортопед, детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), проктолог, хирург, терапевт, эндокринолог, эндоскопист, стоматолог, стоматолог-ортопед.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Поликлиника №1 на Пушкина

    Сайт: https://гбузяокб-1.рф

    Адрес: г. Ярославль, ул. Собинова, д. 34 / ул. Пушкина, д. 1.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Поликлиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К 1-й поликлинике 1-й больницы можно проехать троллейбусами №1, 9, автобусами №2, 14, 43, 33, маршрутками №45, 82, 99, 76, 78, 51, 98, 36, 96 до остановки «Площадь Волкова», а далее пройти пешком.

    Официальное название: Поликлиника №1 ГБУЗ "Клиническая больница №1".

    Директор клиники: Беляев Сергей Владимирович (тел. (4852) 25-85-35 ).

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: эндокринолог, венеролог, трихолог, дерматолог, гастроэнтеролог, невролог, онколог, инфекционист, кардиолог, маммолог, химиотерапевт, остеопат, детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), ревматолог, терапевт, уролог, хирург.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1999 Амурская государственная медицинская академия Базовое образование
  • 2000 Дальневосточный государственный медицинский университет Интернатура
  • 2016 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) Повышение квалификации
  • 2017 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) Интернатура

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 24 года.

Отзывы и оценки

4.6
5 звёзд
(5)
4 звезды
(4)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2022-12-31
    Меня зовут Иван, и я страдал от псориаза на протяжении нескольких лет. Пробовал различные лекарства и кремы, но они не давали долгосрочного результата. Мой друг порекомендовал мне этого врача-дерматолога, решился попробовать. После осмотра и диагностики дерматолог предложил мне несколько вариантов лечения, и я выбрал курс фототерапии. Я был приятно удивлен как эффективно она сработала в моем случае. Уже после нескольких сеансов, я заметил значительное улучшение моего состояния кожи. Дерматолог также помог мне понять, что псориаз - это хроническое заболевание, которое может быть управляемым, но неизлечимым. Он предложил мне некоторые изменения в моем образе жизни, которые помогут мне управлять симптомами псориаза на протяжении всей моей жизни. Очень благодарен за проведеное лечение. Иван.
  • 2022-10-25
    Где-то три месяца назад попал на прием к этому врачу.. врау-дерматологу для лечения злополучной экземы, и могу честно не кривя душою сказать что прием оказался очень профессиональным. Настоящий специалист! Он сразу же поставил мне правильный диагноз и назначил идеально подходящее лечение. Резульатыт были выше моих ожиданий. Хотя мне было немного неловко обсуждать свою кожную проблему, врач внушал огромное доверие и помог мне чувствовать себя комфортно. В целом, визит был эффективным. ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ! Я доволен результатом.
  • 2023-05-21
    Я посетил врача-дерматолога для лечения дерматита и был приятно удивлен его профессионализмом и вниманием к моей проблеме. Он провел тщательный осмотр и поставил точный диагноз, после чего рассказал мне о возможных причинах заболевания и назначил наиболее эффективное лечение. Врач также объяснил мне, как правильно ухаживать за кожей, чтобы избежать повторного возникновения дерматита. Я уже заметил значительное улучшение состояния кожи благодаря лечению, назначенному врачом, и рекомендую его всем, кто столкнулся с подобной проблемой.
  • 2023-02-11
    Мой отзыв по процедуре лазерной терапии и визиту в целом. Процедура сама по себе была довольно быстрой и не вызвала у меня боль, только легкое покалывание. Врач провел терапию с большим мастерством и тщательностью, а результаты стали заметны сразу. Моя пигментация стала намного светлее и меньше заметна! Врач также дал мне несколько советов по уходу за кожей после лазерной терапии, чтобы кожа максимально быстро восстановилась. Я остался очень доволен результатами процедуры и качеством обслуживания. Я бы определенно порекомендовал этого врача-дерматолога всем, кто ищет квалифицированную помощь в лечении кожных проблем.
  • 2022-09-22
    Я был на криотерапии у этого дерматолога и остался очень доволен результатом. Я уже много лет страдал от папиллом на шее, и мне казалось, что они будут оставаться со мной навсегда. Но доктор рекомендовал криотерапию, решил попробовать. Перед процедурой доктор очень хорошо объяснил мне, как она работает, и какие будут ощущения во время процедуры. Он был очень профессионален и дал мне чувство уверенности в его навыках. Когда мы начали процедуру, я почувствовал, что у меня появляется легкое онемение, и затем небольшую боль. Но все было довольно быстро, и я почти не почувствовал никакой боли после процедуры. Доктор также дал мне подробные инструкции о том, как ухаживать за моей кожей после процедуры. Очень доволен результатом!

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Ковалева Юлия Павловна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: дерматолог, онколог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Дерматолог": дерматиты, баланопостит, бородавки, гонорея, ихтиоз, кандидоз, крапивица, проказа, различные формы лишая, псориаз, рак кожи, сифилис, угри, чесотка, экзема.
  • Как врач по специальности "Онколог": лейкоз, меланома, лимфогранулематоз, миелома, саркомы, нейроэндокринные опухоли, новообразования средостения, опухоли центральной нервной системы, миома, рак легких.

Основная специальность врача: Дерматолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Дерматолог?
    Специалист, осуществляющий лечение заболеваний кожного покрова человека, называется дерматологом. В компетенцию дерматолога входит лечение болезней не только самой кожи, но и ногтей, волос, слизистых. Вот лишь небольшой перечень болезней, с которыми можно обратится к дерматологу: педикулез, чесотка, крапивница, бородавки, папилломы, псориаз, герпес, различные виды лишаев, грибок на коже и ногтях, дерматиты аллергического характера, экземы различного вида.
  • Что делает Онколог?
    Специалист, занимающийся лечением и диагностикой злокачественных опухолей. Консультация онколога нужна тогда, когда имеют место следующие симптомы и обстоятельства: наличие уплотнений в молочных железах, имеют место большие и тёмные родинки, наличие преклонного возраста, предрасположенность к онкологическим заболеваниям.

Другие врачи по специальности «дерматолог» в Ярославле

Цитата дня
Человек часто сам себе злейший враг. (Цицерон)
Врач Ковалева Юлия Павловна
Ковалева Юлия Павловна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Ковалева Юлия Павловна, Ярославль
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: