Сменить город
Врач Черныш Пётр Владимирович

Черныш Пётр Владимирович, Воронеж

Врач Черныш Пётр Владимирович, Воронеж, регион Воронежская область, работает по специальности врач узи, уролог, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: Больница №16, Медицинский центр «Здоровая семья», Поликлиника №16 на Арзамасской. Стаж работы врача составляет 12 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Больница №16

    Сайт: https://gkb16.zdrav36.ru

    Адрес: г. Воронеж, ул. Полины Осипенко, 24-Б.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Больницы.

    Способы оплаты: ОМС.

    Официальное название: МБУЗ "Городская больница №16".

    Директор клиники: Авдеев Сергей Васильевич (тел. (473) 249-61-42 ).

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: невролог, сомнолог, эпилептолог, акушер, гинеколог, врач лечебной физкультуры, врач общей практики, терапевт, врач узи, уролог, гастроэнтеролог, нарколог, психиатр, онколог, офтальмолог (окулист), детский психолог, психолог, педиатр, функциональный диагност, хирург, эндокринолог, детский кардиолог, стоматолог-ортопед.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Медицинский центр «Здоровая семья»

    Сайт: https://medcentrzs.wspaket.net

    Адрес: г. Воронеж, Ленинский пр-т, 25/1.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: До медицинского центра «Здоровая семья» можно доехать на троллейбусе № 11, 4, автобусе №11, 120в, 122, 122с, 14в, 16в, 1нс, 34, 65, 65а, 91, маршрутном такси № 104, 1кс, 20, 77в. Выйти на остановке «Ул. Полины Осипенко»

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: гинеколог, акушер, проктолог, хирург, аллерголог, иммунолог, гастроэнтеролог, педиатр, терапевт, анестезиолог-реаниматолог, кардиолог, врач-косметолог, дерматолог, врач узи, уролог, невролог, профпатолог, психотерапевт, эндокринолог, эндоскопист, детский невролог, детский стоматолог, стоматолог, стоматолог-ортопед, лор.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  3. Поликлиника №16 на Арзамасской

    Сайт: https://gkb16.zdrav36.ru/structurnie-podrazdelenia?pmo=188

    Адрес: г. Воронеж, ул. Арзамасская, 4.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Поликлиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Директор клиники: Авдеев Сергей Васильевич (тел. (473) 249-61-42 ).

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог, врач общей практики, терапевт, врач узи, уролог, инфекционист, кардиолог, невролог, профпатолог, онколог, офтальмолог (окулист), ревматолог, рентгенолог, рефлексотерапевт, хирург, эндокринолог, стоматолог, лор.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2012 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (лечебное дело ) Базовое образование
  • 2014 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко ( урология) Ординатура

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 12 лет.

Отзывы и оценки

4.3
5 звёзд
(2)
4 звезды
(4)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-03-28
    Пришла в клинику на узи по привычке со своим полотенчиком. До этого всегда в обычной делала. Врач узи, когда увидел, улыбнулся и сказал, что мне оно не понадобится. Мне понравилось, что врач это сделал без высокомерия или подкола. Уверена, что если люди в обычной бытовой жизни порядочные, то и в проф сфере тоже являются нормальными специалистами. Узи сделали хорошо. Заключение грамотное
  • 2023-01-17
    Давно не был на УЗИ, пошел к этому специалисту. По дороге вспомнил, что не взял полотенчик для этого леденящего душу геля. Думал, как обычно будут ворчать по этому поводу. Но нет, на процедуре полотенчик мне не понадобился. Видимо действительно давно не был на УЗИ, сервис то подрос))) сам процесс прошел нормально, врач нормальный, клиника нормальная) ну вы поняли)
  • 2023-01-21
    На приеме мне было комфортно. Я стесняюсь своего тела и честно говоря очень парюсь когда нужно раздеться перед другими, даже если речь о враче. Но этот специалист как-то расположил к себе, ничего особо при этом не сделав. Просто внимательность и проницательность, этого оказалось достаточно. Короче как-то так, в этот раз мне было спокойно. УЗИ прошло нормально
  • 2022-09-07
    Качественный кабинет узи, всё такое современное, вызывающее доверие) в целом мне понравилось. Да и сам врач нормальный, своё дело вроде знает. Пока делал мне узи всё рассказывал паралелльно, иногда даже показывал. Он уже наверно столько узи этих переделал, а всё равно создается впечатление, что нравится человеку своя работа, завидую))
  • 2022-09-01
    Врач нормальный, не знаю правда по каким критериям обычно оценивают врачей узи)) но мой приём не вызвал у меня нареканий. узи и узи. Гелем намазали, штучкой поводили, результаты выдали. Всё достаточно быстро, но без пренебрежения и спешки. Клиника в целом тоже в поряде
  • 2022-10-06
    Нормальный приём, меня всё устроило. Врач был в хорошем настроении, но при этом сосредоточен на деле, не летал в облаках. Сам процесс узи длился минут 5-7. Заключение ждал уже в коридоре, наверно где-то столько же, примерно 5 минут. Сервис достойный, оборудование современное, всё нормально

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Черныш Пётр Владимирович занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: врач узи, уролог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Врач узи": исследование костно-суставной системы, изучение состояния брюшной полости, осмотр органов малого таза, исследование структур грудной клетки, изучение состояния сосудов, интраоперационный УЗИ-контроль, ультразвуковое сопровождение беременности, офтальмологическая диагностика.
  • Как врач по специальности "Уролог": мужское бесплодие, простатит, мочекаменная болезнь, воспаление почек, воспаление мочевого пузыря, зППП, баланопостит, цистит.

Основная специальность врача: Врач узи.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Врач узи?
    Это специалист по неинвазивному исследованию внутренних органов посредством использования специального оборудования, излучающего ультразвуковые волны. При помощи врача узиста можно своевременно диагностировать наличие проблем во внутренних органах без проведения хирургических операций.
  • Что делает Уролог?
    Если у вас появились приступообразные боли в пояснице, жжение или боль при мочеиспускании, выделения из уретры, ложные или частые позывы к мочеиспусканию, изменился цвет мочи, то вам необходима консультация соответствующего специалиста. Избавиться от таких неприятных симптомов заболеваний мочеполовой системы поможет уролог. Отзывы о докторах этой специальности вы найдете на нашем портале. Обратившись к врачу с высоким рейтингом, вы сможете получить консультацию высококвалифицированного специалиста, если у вас уже диагностированы такие заболевания, как пиелонефрит, мочекаменная болезнь, гидронефроз, уретрит, простатит, аденома простаты, онкологические новообразования мочевыделительных органов и другие. Ответственный подход к лечению и диагностике поможет вам избавиться от этих недугов или обеспечит их длительную ремиссию.

Другие врачи по специальности «врач узи» в Воронеже

Цитата дня
Болезнь и здоровье подчиняются одним законам. (Клод Бернар)
Врач Черныш Пётр Владимирович
Черныш Пётр Владимирович
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Черныш Пётр Владимирович, Воронеж
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: