Сменить город
Врач Крамченко Владимир Валерьевич

Крамченко Владимир Валерьевич, Воронеж

Врач Крамченко Владимир Валерьевич, Воронеж, регион Воронежская область, работает по специальности врач узи, терапевт, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: Лаборатория МЦ «Медлайн» «НМТ», Клиника «Эксперт» на Пушкинской. Стаж работы врача составляет 17 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Лаборатория МЦ «Медлайн» «НМТ»

    Сайт: https://www.nmtmed.ru

    Адрес: г. Воронеж, пр-т Революции, д. 1/1.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 730 - 1900; СБ 800 - 1400.

    Тип клиники: Частные Лаборатории (анализы).

    Способы оплаты: наличные, банковская карта.

    Как проехать: До медицинского центра «Медлайн» можно доехать на маршрутном такси №36, 18, 3, 3в, 96, 25а, 70, 70а, 88, 20м, 50, 1кс, 88а, 29, 70м, автобусе № 1нс, 9кс, 44н, 120, 66, 10а, 33к, 26а. выйти на остановке «Фабрика "Работница"».

    Директор клиники: Пашков Михаил Витальевич.

    Дополнительно предоставляется: беспроводной интернет.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, детям, вакцинация, исследование анализов в лаборатории.

    Входит в сеть клиник: "НМТ" (Новые медицинские технологии).

    В клинике ведут прием следующие специалисты: эндокринолог, акушер, врач узи, гинеколог, аллерголог, иммунолог, венеролог, дерматолог, терапевт, сосудистый хирург, флеболог, кардиолог, гастроэнтеролог, диетолог, детский гастроэнтеролог, невролог, офтальмолог (окулист), детский офтальмолог, ревматолог, уролог, функциональный диагност, педиатр, лор.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Клиника «Эксперт» на Пушкинской

    Сайт: https://www.mrtexpert.ru/?switch_city=31

    Адрес: г. Воронеж, ул. Пушкинская, д. 11.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ежедневно, 700 - 2300.

    Тип клиники: Частные Диагностические центры.

    Способы оплаты: ДМС, наличные, банковская карта.

    Как проехать: До многопрофильного центра «Клиника Эксперт», ул. Пушкинская, д.11 ост. пл. Ленина, за Оперным театром, напротив «Центрального рынка».

    Год открытия: 2007.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, детям, с выездом врача на дом, исследование анализов в лаборатории.

    Входит в сеть клиник: Клиника «Эксперт».

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог, аллерголог, педиатр, детский гастроэнтеролог, детский аллерголог, анестезиолог-реаниматолог, врач узи, венеролог, дерматолог, терапевт, функциональный диагност, гастроэнтеролог, эндоскопист, кардиолог, невролог, нейрохирург, онколог, ортопед, травматолог, детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), проктолог, хирург, ревматолог, рентгенолог, уролог, сосудистый хирург, флеболог, эпилептолог, лор.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2007 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (лечебное дело ) Базовое образование

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 17 лет.

Отзывы и оценки

4.2
5 звёзд
(1)
4 звезды
(5)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2022-09-22
    Врач нормальный, не знаю правда по каким критериям обычно оценивают врачей узи)) но мой приём не вызвал у меня нареканий. узи и узи. Гелем намазали, штучкой поводили, результаты выдали. Всё достаточно быстро, но без пренебрежения и спешки. Клиника в целом тоже в поряде
  • 2022-09-24
    На приеме мне было комфортно. Я стесняюсь своего тела и честно говоря очень парюсь когда нужно раздеться перед другими, даже если речь о враче. Но этот специалист как-то расположил к себе, ничего особо при этом не сделав. Просто внимательность и проницательность, этого оказалось достаточно. Короче как-то так, в этот раз мне было спокойно. УЗИ прошло нормально
  • 2023-01-27
    Пошел на узи потому что живот чета начал барахлить. Процедура прошла, как обычно, не знаю, что тут может пойти не так) разделся по пояс, лег на танкетку, врач нанес гель, поводил этой штукой по животу, посмотрел всё и сказал, что органы выглядят нормально и никаких признаков патологии не наблюдается. Это конечно подулучшило мое настроение. Ну и всё, потом достаточно быстро отдала мне результаты, нормально в общем.
  • 2022-09-05
    Прием начался вовремя, очереди не было. Врач был вежливым, во время УЗИ подробно описывал свои шаги и рассказывал как там у меня дела с органами, поясняя и расшифровывая умные врачебные слова. Весь прием занял около 10-15 минут. Еще несколько минут врачу понадобилось чтобы оформить заключение. В целом достаточно быстро, качество при этом не пострадало.
  • 2023-05-30
    Давно не был на УЗИ, пошел к этому специалисту. По дороге вспомнил, что не взял полотенчик для этого леденящего душу геля. Думал, как обычно будут ворчать по этому поводу. Но нет, на процедуре полотенчик мне не понадобился. Видимо действительно давно не был на УЗИ, сервис то подрос))) сам процесс прошел нормально, врач нормальный, клиника нормальная) ну вы поняли)
  • 2023-06-21
    Нормальный приём, меня всё устроило. Врач был в хорошем настроении, но при этом сосредоточен на деле, не летал в облаках. Сам процесс узи длился минут 5-7. Заключение ждал уже в коридоре, наверно где-то столько же, примерно 5 минут. Сервис достойный, оборудование современное, всё нормально

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Крамченко Владимир Валерьевич занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: врач узи, терапевт. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Врач узи": исследование костно-суставной системы, изучение состояния брюшной полости, осмотр органов малого таза, исследование структур грудной клетки, изучение состояния сосудов, интраоперационный УЗИ-контроль, ультразвуковое сопровождение беременности, офтальмологическая диагностика.
  • Как врач по специальности "Терапевт": оРВИ, оРЗ, простуда, скарлатина, корь, ветряная оспа, бронхит, пневмония, бронхиальная астма, стенокардия, гипертония, сердечная недостаточность, гастрит, язва, артроз, цистит, пиелонефрит, мочекаменная болезнь, диатез, лейкоз, анемия.

Основная специальность врача: Врач узи.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Врач узи?
    Это специалист по неинвазивному исследованию внутренних органов посредством использования специального оборудования, излучающего ультразвуковые волны. При помощи врача узиста можно своевременно диагностировать наличие проблем во внутренних органах без проведения хирургических операций.
  • Что делает Терапевт?
    Лечение, профилактика и реабилитация заболеваний внутренних органов без применения хирургических методик необходима многим больным. Для решения этих проблем со здоровьем вам понадобится хороший терапевт и отзывы о нем, которые вы сможете найти на нашем сайте. Эти врачи занимаются лечением и диагностикой заболеваний внутренних органов воспалительного и невоспалительного характера: ОРВИ, грипп, гастрит, дискинезия желчевыводящих путей, мочекаменная болезнь и другие. При необходимости доктор направит вас к узкопрофильному специалисту. Таким образом вы сможете пройти комплексное обследование и получите точные рекомендации о лечении заболевания.

Другие врачи по специальности «врач узи» в Воронеже

Цитата дня
Мало не быть больным; я хочу, чтобы человек был смел, полнокровен, бодр; и в ком хвалят только его здоровье, тому рукой подать до болезни. (Сенека)
Врач Крамченко Владимир Валерьевич
Крамченко Владимир Валерьевич
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Крамченко Владимир Валерьевич, Воронеж
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: