Сменить город
Врач Берденко Анна Дмитриевна

Берденко Анна Дмитриевна, Воронеж

Врач Берденко Анна Дмитриевна, Воронеж, регион Воронежская область, работает по специальности врач лечебной физкультуры, является взрослым врачом, принимает в клинике Медицинский центр кинезитерапии доктора Бубновского. Стаж работы врача составляет 10 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Медицинский центр кинезитерапии доктора Бубновского

    Сайт: https://medckv.ru

    Адрес: г. Воронеж, бульвар Победы, д. 13.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Специализированные клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: Медицинский центр кинезитерапии доктора Бубновского города Воронежа занимается профилактикой и лечением заболеваний суставов и позвоночника у детей и взрослый. Специалисты в индивидуальном порядке назначают необходимую лечебную программу. В медицинском центре кинезитерапии доктора Бубновского лечение адаптировано для детей и подростков от 6-7 лет.

    Официальное название: ООО "Мелисса".

    Директор клиники: Демина Наталья Юрьевна.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: врач лечебной физкультуры, массажист, спортивный врач.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 10 лет.

Отзывы и оценки

4.5
5 звёзд
(5)
4 звезды
(5)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-10-30
    Я хочу поделиться своим радостным опытом после посещения врача лечебной физкультуры. Недавно я перенесла серьезную травму после несчастного случая, и моя подвижность сильно пострадала. Это было очень тяжело для меня, и я была настроена скептически по поводу восстановления. Однако, когда я впервые встретилась с врачом, он внушил мне уверенность. Он тщательно изучил и проанализировал историю моей травмы и моё физическое состояние, разработал идеальное и эффективное лечение.Я с радостью рекомендую этого врача всем, кто нуждается в лечебной физкультуре и реабилитации после травм или операций. Он настоящий профессионал своего дела, и я благодарна ему за то, что он помог мне вернуться к полноценной жизни!
  • 2023-06-08
    Уф.. попала в автомобильную аварию и получила множество повреждений пару месяцев назад, включая сильные травмы позвоночника и суставов. Ужасное было время и ощущения, что тут скажешь. Среди кучи других врачей посоветовали этого, врача лечебной физкультуры. Я думал зачем… а оказалось есть зачем. Этот врач очень умело управлял моими болевыми синдромами, что помогло мне справляться с болью и постепенно возвращаться к обычной жизни. Он также предоставил мне методы поддержки для контроля хронических заболеваний, чтобы минимизировать их симптомы и облегчить мой повседневный стиль жизни. Я уверена, что благодаря его заботе и профессионализму, моё восстановление проходит гораздо успешнее, чем я ожидала. Я глубоко признательна этому врачу за его профессионализм, заботу и поддержку. Благодаря ему, я чувствую себя увереннее и полна надежды на полное восстановление. Его консультации по здоровому образу жизни также помогли мне принимать ответственность за своё здоровье. Я совершенно уверена, что рекомендовать его своим друзьям и близким, искренне благодаря ему за его великолепную работу!.
  • 2023-11-06
    Меня постигла проблема с хронической болью в спине, и это серьезно ограничивало мою подвижность и качество жизни. Не зная, что делать, я обратился к этому врачу, и это было одним из лучших решений, которое я принял. С самого начала врач проявил доброжелательность и профессионализм. Он тщательно изучил мою историю заболевания и физическое состояние, что позволило ему составить индивидуальный план лечения. Он разъяснил мне каждый шаг и ответил на все мои вопросы, что сразу создало у меня уверенность в его компетентности.Врач применил разнообразные физические процедуры, включая массаж, упражнения и электротерапию. Это помогло мне значительно уменьшить болевой синдром. Он также помог мне восстановиться после травмы и операции. Его профессиональный подход к реабилитации был неоценимым в моем восстановлении.Очень благодарен, отличный врач лечебной физкультуры
  • 2023-10-30
    Посещал этого врача неоднократно. Результаты хорошие. Он изучил и анализировал мою историю заболевания и физическое состояние, после чего разработал индивидуальный план лечения, который оказался очень действенным. Я ощутил заметное улучшение подвижности и гибкости суставов. Я ценю его внимание к моему прогрессу и регулярное отслеживание эффективности лечения. Он всегда был готов корректировать план лечения, чтобы достичь наилучших результатов. Его сотрудничество с другими специалистами также было очень важно, потому что это позволило мне получить комплексное лечение. Спасибо врачу лечебной физкультуры за его профессионализм, заботу и поддержку. Благодаря его помощи я снова чувствую себя уверенным и активным, и это действительно улучшило мою жизнь. Я рекомендую его всем, кто ищет компетентного врача, способного помочь в восстановлении и поддержании здоровья.
  • 2023-07-11
    Была приятно удивлена профессионализмом и внимательным отношением к моему состоянию этого врача. Как оказалось этот врач лечебной физкультуры настоящий специалист. Благодаря применению различных физических процедур, моя боль постепенно уменьшалась, и я чувствовала, как возвращается гибкость в спине. Врач также регулярно отслеживал мой прогресс, оценивал эффективность лечения и корректировал план, чтобы адаптировать его к моим потребностям. Теперь я чувствую себя гораздо лучше, за что ему безумно и сердешно благодарна. Рекомендую всем и каждому, друзьям и знакомым, и даже внукам.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Берденко Анна Дмитриевна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: врач лечебной физкультуры. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Врач лечебной физкультуры": перенесенный инсульт, полученные травмы или перенесенные оперативные вмешательства, нарушения осанки, различные деформации позвоночника, нарушения дыхания, остеохондроз, радикулит и иные болезни позвоночного столба, болезни суставов, их тугоподвижность, избыточная масса тела, психологические расстройства.

Основная специальность врача: Врач лечебной физкультуры.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Врач лечебной физкультуры?
    В лечении и профилактике заболеваний опорно-двигательного аппарата большое значение имеет лечебная физкультура (ЛФК), занятия которой проводятся под контролем врача лечебной физкультуры. Врач лечебной физкультуры составляет для каждого пациента индивидуальный план занятий с учетом диагноза, общего состояния, проведенного вмешательства и многих других факторов, а также контролирует ход каждого упражнения, при необходимости внося коррективы в план занятий. Занятия лечебной физкультурой могут потребоваться пациентам с травмами и заболеваниями позвоночника (искривление позвоночника, состояния после операций, нарушения осанки у детей), суставов, после перенесенного инсульта, пациентам с избыточным весом, пациентам с заболеваниями неврологического профиля (радикулит, ишиас). От своевременного начала занятий ЛФК во многом зависит прогноз, в том числе, и в отношении инвалидности. Стоит помнить о том, что занятия ЛФК следует начинать только под присмотром и по программе, разработанной врачом.

Другие врачи по специальности «врач лечебной физкультуры» в Воронеже

Цитата дня
О мудрости своего организма и о собственной глупости люди начинают вспоминать только во время болезни (Г. Ратнер)
Врач Берденко Анна Дмитриевна
Берденко Анна Дмитриевна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Берденко Анна Дмитриевна, Воронеж
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: