Сменить город
Врач Настаушева Наталия Сергеевна

Настаушева Наталия Сергеевна, Воронеж

Врач Настаушева Наталия Сергеевна, Воронеж, регион Воронежская область, работает по специальности венеролог, дерматолог, нефролог, педиатр, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: Медицинский центр «Эра» на Московском проспекте, Больница №7 на Каляева, Поликлиника «Медстар», Клиника «Медика» на Бахметьева. Стаж работы врача составляет 16 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Медицинский центр «Эра» на Московском проспекте

    Сайт: https://ginekologvrn.ru

    Адрес: г. Воронеж, пр. Московский, д. 6.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ежедневно, 800 - 2100.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: До медицинского центра «Эра» едет маршрутное такси № 49, 49Б, 49а, 37, 37а, автобус №5а, 23к,27А, 28, 68, 57в, 8, 41, 80,9ка, 76, 68а, 79. Выйти на остановке «Проспект Труда».

    Официальное название: ООО "ЭРАМЕД".

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Входит в сеть клиник: Клиника «Эра».

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, маммолог, репродуктолог, эндокринолог, венеролог, дерматолог, нефролог, педиатр, кардиолог, функциональный диагност, терапевт, гастроэнтеролог, онколог, невролог, офтальмолог (окулист), уролог, эндоскопист, лор.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Больница №7 на Каляева

    Сайт: https://www.muzgkb7vrn.ucoz.ru

    Адрес: г. Воронеж, ул. Каляева, 19.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Больницы.

    Способы оплаты: ОМС.

    Официальное название: МБУЗ "Городская клиническая больница №7".

    Директор клиники: Новикова Любовь Анатольевна (тел. (473) 255-74-12 ).

    Год открытия: 1948.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: венеролог, детский дерматолог, дерматолог, нефролог, педиатр, врач лечебной физкультуры, невролог, врач узи, клинический фармаколог, массажист, онколог, хирург, эндокринолог, офтальмолог (окулист), психотерапевт, терапевт, функциональный диагност.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  3. Поликлиника «Медстар»

    Сайт: https://www.medstarvrn.ru

    Адрес: г. Воронеж, ул. 20 лет Октября, д. 86.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 800 - 2000; СБ 900 - 1300.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: До поликлиник «Медстар» можно доехать на автобусе №93, 26н, 59а, 26а, 87, 120в, 39, 7с, 52ав, 1нс, маршрутном такси № 125, 77в, 125а, 105, 25а, 49, 1кс, 1. Выйти на остановке «Строительный институт».

    Официальное название: ООО "МедСтар".

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог, венеролог, дерматолог, нефролог, педиатр, врач узи, функциональный диагност, гастроэнтеролог, терапевт, кардиолог, невролог, лор, сурдолог, эндокринолог, уролог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  4. Клиника «Медика» на Бахметьева

    Сайт: https://www.medika-vrn.ru

    Адрес: г. Воронеж, ул. Бахметьева, д. 3а.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ежедневно, 900 - 2000.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные, банковская карта.

    Как проехать: До клиники «Медика» можно добраться при помощи общественного транспорта. Рядом с клиникой находится автобусная остановка с проходящими маршрутами № 120, 10а, 113, 19, 26а, 6м, 113сд, 60б, 6, 113кш. Там же проходит маршрутное такси № 61.

    Официальное название: ООО «Медика».

    Дополнительно предоставляется: гостевая автопарковка.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, детям, с выездом врача на дом, вакцинация, исследование анализов в лаборатории.

    Входит в сеть клиник: Клиника «Медика».

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог, детский эндокринолог, эндокринолог, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог, венеролог, дерматолог, нефролог, педиатр, врач-косметолог, трихолог, врач общей практики, терапевт, гастроэнтеролог, кардиолог, функциональный диагност, массажист, остеопат, профпатолог, фтизиатр, пульмонолог, лор, сурдолог, уролог, хирург, детский лор.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2008 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (педиатрия ), диплом с отличиемБазовое образование
  • 2015 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко ( дерматовенерология) Повышение квалификации

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 16 лет.

Отзывы и оценки

4.6
5 звёзд
(3)
4 звезды
(2)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2022-09-15
    Я был у этого венеролога неделю назад, и могу сказать, что он профессиональный и дружелюбный. Врач дал мне четкие объяснения и предложил наиболее эффективное лечениене сильно бьющее по карману. Весь процесс занял около месяца, был безболезненным и довольно быстрым в плане самих посещений. Я остался очень доволен качеством обслуживания и рекомендую этого врача всем кому нужны услуги подобного рода. Не стесняйтесь, обращайтесь.
  • 2023-02-22
    Да что тут можно сказать про поход к венерологу? Все как обычно: проверка, еще раз проверка разговор, результаты, лечение. Поход к венерологу был не один, но тут на самом деле как всегда. Сильно удивило то, что доктор показал мне каждый шаг и объяснил, какие именно процедуры проводятся и почему. Это добавило какой-то… уверенности и комфорта что ли во время приема. Спасибо врачу за такое отношение. Побольше ему терпения и адекватных пациентов!
  • 2023-02-25
    Заболел чем-то непонятным, и врач порекомендовал обследование. Прием был стандартный, но я оценил профессионализм доктора и деликатность медсестры. Несмотря на некоторые неудобства, результаты показали небольшую инфекцию, которую удалось легко и не особо дорого вылечить. Я благодарен за качественную и скорую помощь и профессионализм врачей. Кто знает, сколько бы еще мог так с болячкой ходить и не дай Бог кого заразить, если бы не отправился сюда.
  • 2023-03-05
    был очень нервозен перед походом к венерологу из-за своего ипохондризма. Я хотел сделать как можно больше анализов и процедур, чтобы убедиться, что у меня нет никаких проблем. Очень давно хотел. Однако врач меня с трудом но все же успокоил и объяснил, что не все анализы нужны и что не нужно себя накручивать. В итоге, мы сделали только необходимые анализы, и я ушел из кабинета венеролога с чувством удовлетворения и успокоения, насколько это для меня вообще только возможно. благодарен врачу и персоналу за их терпение, адекватные люди!
  • 2022-09-02
    Когда я узнала о своем заболевании, у меня было столько вопросов, что психика находилась на грани паники. Однако, врач-венеролог, к которому я обратилась убедил меня в том, что все решаемо и не стоит впадать в отчаяние. Он был так внимателен, что я сразу же почувствовала что попала в нужные руки. Мне быстро назачили эффективное лечение, которое дало свои результаты, пусть и не сразу. Я так благодарна за спасение моего здоровья. Меня однозначно убедили, что не стоит бояться обращаться за помощью, надеюсь и вы тоже прислушаетесь

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Стоимость приёма

Первичный приём врача в частной клинике — от 1000 руб.

Лечение

Врач Настаушева Наталия Сергеевна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: венеролог, дерматолог, нефролог, педиатр. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Венеролог": хламидиоз, сифилис, герпес, микоплазмоз, уреплазмоз, эндометрит, цисталгия, гонорейный уретрит у мужчин, аднексит, простатит, микроорганизмы в сперме, болезнь Рейтера, бактериальный вагиноз, молочница, простой кольпит.
  • Как врач по специальности "Дерматолог": дерматиты, баланопостит, бородавки, гонорея, ихтиоз, кандидоз, крапивица, проказа, различные формы лишая, псориаз, рак кожи, сифилис, угри, чесотка, экзема.
  • Как врач по специальности "Нефролог": мочекаменная болезнь, артериальная гипертензия на фоне почечной патологии, гломерулонефрит, амилоидоз, нефрит, пиелонефрит, первичная или вторичная нефропатия, острая или хроническая почечная недостаточность, поликистоз почек, образование крупных камней при мочекаменной болезни почек, туберкулезное поражение почек, аномальное положение почек, нарушения их анатомической структуры, осложненный пиелофрит, нефроптоз.
  • Как врач по специальности "Педиатр": дизентерия, корь, коклюш, оРЗ, грипп, ветряная оспа, скарлатина, пищевые отравления, анорексия, гипотрофия, гемофилия, сахарный диабет, сепсис, детский туберкулез.

Основная специальность врача: Венеролог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Венеролог?
    Венерологом называют специалиста, который занимается диагностированием и лечением заболеваний, передающихся половым путем. Для того чтобы достоверно установить источник заражения, венеролог может задать несколько вопросов личного характера (например, о последних половых партнерах). Обращаться за помощью к венерологу следует при проявлении следующих симптомов: гнойные выделения из влагалища и уретры, болезненные ощущения при мочеиспускании, зуд, покраснение и воспаление в области половых органов. Посещение венеролога должно стать полезной привычкой – рекомендуется проходить осмотр у этого специалиста как минимум один раз в год. Не нужно этого стесняться – венеролог работает анонимно.
  • Что делает Дерматолог?
    Специалист, осуществляющий лечение заболеваний кожного покрова человека, называется дерматологом. В компетенцию дерматолога входит лечение болезней не только самой кожи, но и ногтей, волос, слизистых. Вот лишь небольшой перечень болезней, с которыми можно обратится к дерматологу: педикулез, чесотка, крапивница, бородавки, папилломы, псориаз, герпес, различные виды лишаев, грибок на коже и ногтях, дерматиты аллергического характера, экземы различного вида.
  • Что делает Нефролог?
    Нефрологи – врачи, в компетенцию которых входят диагностика, лечение и профилактика болезней почек. Задуматься о необходимости посещения этого специалиста нужно при обнаружении следующих симптомов: неприятные ощущения, боли в районе поясницы, повышенное потоотделение, печеночная колика, проблемы с мочеиспусканием (прерывистость, недержание и других), повышенная температура. Список болезней, от которых избавляет нефролог, обширен. В него входят: печеночная недостаточность, пиелонефрит, опухоли, гломерулонефрит, другие инфекционные и неинфекционные заболевания. Поводом отправиться на консультацию к нефрологу могут стать нарушения в работе сердечно-сосудистой, эндокринной и других систем организма. Появились симптомы болезней почек? Не запускайте проблему, и она не сможет осложнить вашу жизнь в будущем.
  • Что делает Педиатр?
    Педиатр – первый доктор в жизни любого человека. Его основная задача – отслеживание соответствия развития детского организма возрастным нормам, обнаружение отклонений и назначение необходимого лечения. Ему необходим огромный опыт, чуткость и внимательность, ведь часто маленький пациент даже не может сказать, что у него болит и на что он хочет пожаловаться. Именно такие люди представлены на нашем сайте. Доверьте здоровье своей крохи настоящим профессионалам своего дела.

Другие врачи по специальности «венеролог» в Воронеже

Цитата дня
Передышками нельзя пренебрегать: тяжелобольным временное улучшение заменяет здоровье. (Сенека)
Врач Настаушева Наталия Сергеевна
Настаушева Наталия Сергеевна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Настаушева Наталия Сергеевна, Воронеж
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: