Сменить город
Врач Быков Максим Михайлович

Быков Максим Михайлович, Воронеж

Врач Быков Максим Михайлович, Воронеж, регион Воронежская область, работает по специальности торакальный хирург, флеболог, хирург, эндоскопист, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: Клиника «Варикоза нет», Поликлиника №17, Противотуберкулезный диспансер им. Похвисневой. Стаж работы врача составляет 19 лет. Категория врача: высшая. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Клиника «Варикоза нет»

    Сайт: https://варикозанет36.рф

    Адрес: г. Воронеж, ул. Антонова-Овсеенко, д. 29.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ежедневно, 800 - 2000.

    Тип клиники: Частные Специализированные клиники.

    Способы оплаты: ДМС, наличные, банковская карта.

    Как проехать: Добраться до клиники «Варикоза нет» можно на маршрутном такси № 5а. Осуществлять проезд необходимо до остановки «Парк Северный лес». Высадившись из транспорта и, не переходя дорогу, пройти к зданию №29. Время пешего пути — 2 минуты.

    Официальное название: ООО "Клиника Виктория".

    Год открытия: 2017.

    Дополнительно предоставляется: дневной стационар.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, с выездом врача на дом.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: торакальный хирург, флеболог, хирург, эндоскопист, врач узи, сосудистый хирург.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Поликлиника №17

    Сайт: https://gp1.zdrav36.ru/

    Адрес: г. Воронеж, ул. Таранченко, д. 42.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Поликлиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К 17-й поликлинике городской поликлиники №1 можно проехать троллейбусами №4, 7, 8, автобусами №27, 39, 35, 55, 80, 95, маршрутками №1, 31, 100 до остановки «Воронежский государственный университет».

    Официальное название: Поликлиника №17 БУЗ ВО "Воронежская городская поликлиника №1".

    Директор клиники: Борисов Виталий Николаевич (тел. (473) 222-60-31 ).

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: мануальный терапевт, невролог, торакальный хирург, флеболог, хирург, эндоскопист, венеролог, дерматолог, врач общей практики, врач эфферентной терапии, онколог, проктолог, терапевт, эндокринолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  3. Противотуберкулезный диспансер им. Похвисневой

    Сайт: https://vokptd.zdrav36.ru/

    Адрес: г. Воронеж, ул. Тепличная, 1.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Диспансеры.

    Способы оплаты: ОМС.

    Официальное название: ГБУЗ "Воронежский областной клинический противотуберкулезный диспансер имени Н.С.Похвисневой".

    Директор клиники: Корниенко Сергей Васильевич (тел. (473) 234-50-82 ).

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: торакальный хирург, флеболог, хирург, эндоскопист, анестезиолог-реаниматолог, венеролог, дерматолог, врач узи, функциональный диагност, гинеколог, инфекционист, массажист, нарколог, психиатр, невролог, онколог, ортопед, травматолог, офтальмолог (окулист), психотерапевт, психолог, пульмонолог, фтизиатр, рентгенолог, терапевт, трансфузиолог, уролог, физиотерапевт, эндокринолог, педиатр, стоматолог, лор.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2005 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (лечебное дело ) Базовое образование
  • 2016 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко ( эндоскопия) Повышение квалификации
  • 2018 Национальный медицинский исследовательский центр профилактической медицины ( ультразвуковая диагностика заболеваний сосудов нижних конечностей) Повышение квалификации

Категория и степень

Врачу присвоена категория: высшая.


Врач высшей категории: характеристика
Высшая категория присваивается врачам, которые проработали не менее десяти лет по аттестуемой должности. Обязательной является явка на специально организованную комиссию. При этом сдается отчет о проделанной работе за последние три года, проводится тестирование и собеседование. Категория действительна в течение пятилетнего срока со дня приказа о ее присвоении, далее ее нужно подтверждать посредством переаттестации. Если кандидат не явился на переаттестацию, то категория утрачивается. Однако срок действия квалификационной категории может быть продлен по настоянию главного врача лечебного учреждения.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 19 лет.

Отзывы и оценки

4.2
5 звёзд
(1)
4 звезды
(5)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-10-16
    Моя встреча с этим торакальным хирургом была настоящим встречей с профессионалом своего дела. Он проявил невероятное внимание к моим беспокойствам, подробно разъяснил все этапы лечения. Операция была проведена безупречно, оставив минимум следов. Но то, что меня поразило больше всего - его теплота и чуткость. Врач не просто лечит, он заботится о пациенте. В сложные моменты он был со мной, поддерживал и внушал уверенность. Благодаря этому врачу я чувствую себя как новый человек.
  • 2023-10-20
    Моя встреча с торакальным хирургом оказалась настоящим подарком судьбы. Его профессионализм и внимание к деталям впечатлили сразу. Он подробно объяснил план лечения, что сразу сняло все мои сомнения. Операция прошла гладко и без осложнений благодаря его исключительным навыкам. Но, пожалуй, самое важное - это его отзывчивость и чуткость к пациенту. В самые трудные моменты он был рядом, поддерживал и внушал надежду. Благодаря этому врачу я снова чувствую себя здоровым и полноценным человеком
  • 2023-09-23
    Встреча с торакальным хирургом была для меня настоящим спасением. Его высокий профессионализм и чуткость в общении сразу создали атмосферу доверия. Он внимательно выслушал мои беспокойства и подробно объяснил план лечения. Операция прошла гладко, что свидетельствует о высоком уровне мастерства этого врача. Но самое важное - это его забота о пациентах. В трудные моменты он был со мной, поддерживал и давал надежду на благополучный исход. Благодаря этому врачу я снова чувствую себя здоровым и полноценным.
  • 2023-10-30
    Я хотел бы выразить вам свою глубокую благодарность за вашу невероятную преданность и профессионализм в вашей работе. Ваши усилия в области трансфузиологии сделали огромную разницу в моей жизни. Важность вашей роли не может быть переоценена. Ваша способность оказать помощь в такие критические моменты для пациентов, когда требуется переливание крови, просто впечатляет. Ваши тщательные знания, умение держать себя в строю в самых непростых ситуациях, и ваше внимание к каждой детали процесса оставили во мне глубокое впечатление. Благодаря вам, я смог пережить этот сложный период в моей жизни с достоинством и надеждой. Спасибо!!!
  • 2023-11-03
    Прием торакальным хирургом перевернул мою жизнь. Его умение совмещать профессионализм с человеческим подходом впечатлило. Он предложил оптимальное лечение, подробно разъяснив каждый этап. Операция прошла успешно, что говорит о высочайшей квалификации. Но что меня впечатлило больше всего - это его способность поддержать и вдохновить на путь выздоровления. В трудные моменты он был рядом, даря надежду на светлое будущее. Благодаря этому врачу я снова могу мечтать и строить свои планы на будущее
  • 2023-09-14
    Этот врач торакальный хирург - настоящий ангел в белом халате. Его профессионализм и забота о пациенте превзошли все мои ожидания. Он подробно разъяснил диагноз, предложил оптимальное лечение. Операция была проведена с высочайшим мастерством. Но самое важное - его способность создать атмосферу доверия и поддержки. В самые трудные моменты он был рядом, вдохновлял на победу. Благодаря этому врачу я снова чувствую, что жизнь полна возможностей

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Стоимость приёма

Первичный приём врача в частной клинике — от 990 руб.

Лечение

Врач Быков Максим Михайлович занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: торакальный хирург, флеболог, хирург, эндоскопист. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Торакальный хирург": плеврит, хронические эмпиемы, новообразования средостения и трахеи, хилоторакс, медиастиниты, стеноз, грыжи, кисты, опухоли, хондрит, перихондрит, остеомилит, патологии вилочковой и щитовидной желез.
  • Как врач по специальности "Флеболог": варикозное расширение вен, нарушения посттромбического характера, недостаточность венозная, флебит, тромбофлебит, флеботромбоз, расстройства трофики, возникшие кровотечения из больных вен.
  • Как врач по специальности "Хирург": язва, гангрена, фурункулез, доброкачественные опухоли, перитонит, аппендицит, гепатит, геморрой, грыжа.
  • Как врач по специальности "Эндоскопист": язва желудка, язва двенадцатиперстной кишки, гастроеюнальная язва, варикозное расширение вен пищевода, синдром Меллори-Вейса, дивертикулы пищевода, доброкачественные опухоли пищевода, рак пищевода, дуоденит, доброкачественные опухоли большого дуоденального сосочка (БДС), папиллит, хроническая язва луковицы ДПК, рубцовая деформация луковицы ДПК, рак толстой кишки, полипэктомия толстой кишки.

Основная специальность врача: Торакальный хирург.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Торакальный хирург?
    Не всегда заболевания или травмы органов грудной клетки можно вылечить только консервативными методами. В тех случаях, когда для лечения требуется операция, пациента направляют к врачу торакальному хирургу. Он назначает обследование и проводит операционное лечение таких патологий, как заболевания сердца и сосудов, пищевода, легких, вилочковой железы, травм грудной клетки. Детский торакальный хирург проводит операции на грудной клетке у детей. В некоторых случаях торакальные хирурги совмещают специальность онколога и проводят удаление опухолей органов грудной клетки.
  • Что делает Флеболог?
    Варикозное расширение вен становится все более распространенным заболеванием. К нему приводит длительная работа за компьютером или в офисе, подъем тяжестей и силовые нагрузки. Это заболевание чаще поражает вены нижних конечностей. Для его лечения вам понадобится консультация опытного флеболога. Также врачи этой специализации занимаются лечением других заболеваний вен: флебитов, тромбозов, трофических язв и тромбофлебитов. Для их диагностики применяются инструментальные методы исследований, позволяющие установить диагноз и стадию болезни.
  • Что делает Хирург?
    При лечение больного не всегда можно обойтись только при помощи терапевтических методов. В некоторых случаях для избавления от болезни необходимо проводить хирургические операции. Они могут применяться для лечения заболеваний всех органов. Именно поэтому хирургия была разделена на подразделы: кардиологическая, гинекологическая, стоматологическая и другие. Лечением заболеваний, которые не поддаются терапевтическому лечению, занимаются хирурги. Обычно они специализируются в каком-то одном из подразделов, но есть и специалисты общей практики.
  • Что делает Эндоскопист?
    Эндоскопия является сравнительно новым разделом медицины. С помощью эндоскопа — специального прибора с камерой, который вводится в тело человека через естественные отверстия или проколы, проводятся исследования внутренних органов человека, а также выполняются операции. Специалист данного профиля выполняет диагностические исследования (биопсию, осмотр), а также проводит эндоскопические операции на бронхах, суставах, сердце, органах брюшной полости, головном мозге, ухе и других органах.

Другие врачи по специальности «торакальный хирург» в Воронеже

Цитата дня
Я получил счет от хирурга. Теперь мне ясно, почему эти парни работают в масках (Джеймс Борен)
Врач Быков Максим Михайлович
Быков Максим Михайлович
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Быков Максим Михайлович, Воронеж
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: