Сменить город
Врач Смирнова Екатерина Андреевна

Смирнова Екатерина Андреевна, Воронеж

Врач Смирнова Екатерина Андреевна, Воронеж, регион Воронежская область, работает по специальности стоматолог-гигиенист, является врачом-стоматологом, принимает в клинике Стоматологический центр «Виртуоз». Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Стоматологический центр «Виртуоз»

    Сайт: https://www.virtuozcenter.ru

    Адрес: г. Воронеж, ул. Владимира Невского, д. 14.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ежедневно, 800 - 2200.

    Тип клиники: Частные Стоматологии.

    Способы оплаты: ДМС, наличные, банковская карта.

    Как проехать: До стоматологического центра «Виртуоз» можно доехать на троллейбусе № 17, автобусе № 84, 62, 5а, 59а, 49м, 41, 15, 13н, маршрутном такси № 40, 37а, 37, 31к, 108а. Выйти на остановке «Бульвар Победы».

    Официальное название: ООО «Консилиум».

    Директор клиники: Логачев Сергей Владимирович.

    Год открытия: 2011.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, детям.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: стоматолог, стоматолог-гигиенист, детский стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортодонт.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.

Отзывы и оценки

4.6
5 звёзд
(3)
4 звезды
(2)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-05-31
    Визит к этому стоматологу-гигиенисту принес мне не только улучшение состояния зубов, но и уверенность в своей улыбке. Врач проявил великолепное понимание моих зубных проблем и предложил индивидуальный подход к лечению. Он не только провел отличную чистку, но и рассказал о причинах возникновения проблем. Меня поразила его тщательность и профессионализм. Врач дал рекомендации по улучшению ухода за полостью рта, что было для меня дополнительным плюсом. После этого визита я почувствовал реальное облегчение. Я рекомендую этого врача-гигиениста всем, кто ищет надежного специалиста в этой области.
  • 2023-10-01
    Этот стоматолог-гигиенист - настоящий профессионал своего дела. Я обратилась к нему с проблемой чувствительности зубов и неудобством при жевании. Врач провел тщательное обследование и выявил причины проблемы. Он не только провел качественную чистку, но и рассказал о причинах чувствительности и предложил план лечения. Меня приятно удивила его внимательность к деталям и желание помочь. Он подробно объяснил, как правильно ухаживать за зубами дома, что было очень полезно. После визита к нему я почувствовала себя намного комфортнее. Рекомендую этого врача-гигиениста всем, кто ценит высокий профессионализм и заботу о пациенте.
  • 2023-06-26
    Мой первый визит к стоматологу-гигиенисту оставил самые положительные впечатления. Он провел комплексное обследование моих зубов и десен, выявив все потенциальные проблемы. Чистка, которую он провел, была тщательной и более деликатной, чем в большинстве моих предыдущих визитов к стоматологам. Врач не только уделял внимание каждому зубу, но и дал ценные советы по правильному уходу за полостью рта. Что меня поразило, так это его внимательность к деталям и стремление добиться максимально комфортного и эффективного лечения. Врач также дал рекомендации по профилактике и поддержке зубного здоровья в дальнейшем. В итоге, благодаря этому врачу-гигиенисту, я не только получил отличный результат, но и приобрел ценные знания о правильном уходе за своими зубами. Я с уверенностью могу рекомендовать его своим друзьям и близким.
  • 2023-09-15
    Я не люблю ходить к стоматологам, но этот визит оказался приятным сюрпризом. стоматолог-гигиенист проявил высокий профессионализм и внимательное отношение к моим зубам. Провел комплексную чистку, внимательно проконсультировал по уходу за зубами дома. Объяснил все процедуры понятным языком, что создало доверие. Врач также порекомендовал профилактичные меры для предотвращения проблем в будущем. После визита к нему я почувствовал себя свежим и довольным результатом. Очень рекомендую этого врача-гигиениста тем, кто ценит качественный уход за зубами.
  • 2023-09-12
    Как человек, который всегда чувствовал тревожность перед походами к стоматологам, я был приятно удивлен опытом с этим стоматологом-гигиенистом. С самого начала визита он создал атмосферу комфорта и спокойствия. Врач бережно выслушал мои опасения и ответил на все вопросы, подробно объяснив каждую процедуру. Он провел чистку так осторожно и деликатно, что я даже не почувствовал боли или дискомфорта. Врач дал мне ценные советы по уходу за зубами и подчеркнул важность профилактики. Благодаря его заботе и профессионализму, я почувствовал, что мои страхи исчезают. Этот врач-гигиенист - настоящий дар для всех, кто испытывает страх перед зубными процедурами. Он сделал мой визит приятным и безболезненным, и я готов больше не бояться стоматологических приемов.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Смирнова Екатерина Андреевна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: стоматолог-гигиенист. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Стоматолог-гигиенист": оценка состояния твердых тканей зубов, пародонта и слизистой оболочки, расчет индекса чистоты полости рта, обучение пациентов эффективным методикам чистки зубов и ухода за полостью рта, подбор индивидуальных средств гигиены – зубные щетки, пасты, флоссы, ополаскиватели, удаление мягких и твердых зубных отложений с помощью специального инструментария и оборудования, проведение местной анестезии как части терапевтического лечения, выполнение некоторых этапов эндодонтического лечения, постановка и удаление временных пломб.

Основная специальность врача: Стоматолог-гигиенист.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Стоматолог-гигиенист?
    Гигиена полости рта является профилактической мерой, позволяющей предупредить возникновение многих проблем с зубами и деснами: кариес, разрушение эмали, пародонтоз, зубной камень. Стоматолог-гигиенист — это врач, занимающийся разработкой лечебно-профилактических мероприятий по уходу за полостью рта как у взрослых, так и у маленьких пациентов. Гигиенист обучает пациентов навыкам правильной чистки зубов, применению зубной нити, а кроме того, при необходимости проводит гигиенические процедуры: удаление зубного камня, полировку эмали, удаление мягкого зубного налета и другие.

Другие врачи по специальности «стоматолог-гигиенист» в Воронеже

Цитата дня
Дома ешь немного, но и в гостях помни, что твой желудок не хозяйственная самка - все не унесешь! (Г. Ратнер)
Врач Смирнова Екатерина Андреевна
Смирнова Екатерина Андреевна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Смирнова Екатерина Андреевна, Воронеж
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: