Сменить город
Врач Петрова Анна Викторовна

Петрова Анна Викторовна, Воронеж

Врач Петрова Анна Викторовна, Воронеж, регион Воронежская область, работает по специальности детский психиатр, психотерапевт, психиатр, является детским врачом, принимает в нескольких клиниках: Медицинский центр «Детский доктор» на Хользунова, Поликлиника «Медицинская практика», Медико-психологический центр «Модус вивенди», «Медико-психотерапевтический Центр». Стаж работы врача составляет 13 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Медицинский центр «Детский доктор» на Хользунова

    Сайт: https://www.детдоктор.рф

    Адрес: г. Воронеж, ул. Хользунова, д. 60-Б.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 900 - 2100; СБ 900 - 1900; ВС 900 - 1800.

    Тип клиники: Частные Детские клиники.

    Способы оплаты: ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

    Как проехать: До медицинского центра «Детский доктор» можно доехать на троллейбусе № 17, автобусе №13н, 27, 28, 41, 57в, 5а, 79, 81, 84, 90, маршрутном такси №1, 105, 125, 18, 31к, 37, 37а, 3в, 40, 47, 75. Выйти на остановке «Ул. Хользунова»

    Официальное название: ООО "Детский доктор".

    Директор клиники: Ищенко Н.В..

    Год открытия: 2013.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, детям, с выездом врача на дом, вакцинация, исследование анализов в лаборатории.

    Входит в сеть клиник: Медицинский центр «Детский доктор».

    В клинике ведут прием следующие специалисты: андролог, уролог, детский лор, хирург, лор, детский невролог, эпилептолог, невролог, венеролог, детский дерматолог, дерматолог, детский кардиолог, детский ревматолог, педиатр, врач узи, детский уролог, детский нефролог, эндоскопист, гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, терапевт, акушер, гинеколог, детский гинеколог, неонатолог, детский ортопед, травматолог, детский хирург, ортопед, аллерголог, детский аллерголог, иммунолог, врач-косметолог, ревматолог, функциональный диагност, диетолог, гематолог, детский онколог, детский гематолог, онколог, кардиолог, детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), детский психиатр, психотерапевт, психиатр, психолог, эндокринолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Поликлиника «Медицинская практика»

    Сайт: https://www.mpraktika.ru

    Адрес: г. Воронеж, Московский просп., д. 104-б.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 800 - 2000; СБ 1000 - 1600.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные, банковская карта.

    Как проехать: До поликлиники «Медицинская практика» едет маршрутное такси № 49, 49а, 49б, 16в, 23к, 36, 47, автобус № 64, 72, 80, 9ка, 366А, 366в, 60с, 120т, 14н. Выйти на остановке «бульвар Победы».

    Официальное название: ООО "Медицинская практика".

    Директор клиники: Припутневич Д.Н..

    Год открытия: 2014.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, детям, с выездом врача на дом.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: невролог, сомнолог, эпилептолог, детский невролог, терапевт, врач общей практики, кардиолог, гастроэнтеролог, диабетолог, эндокринолог, психиатр, психотерапевт, детский психиатр, психолог, сексолог, педиатр, логопед.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  3. Медико-психологический центр «Модус вивенди»

    Сайт: https://www.modus-v.ru

    Адрес: г. Воронеж, ул. Кирова, д. 9, оф. 28.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-СБ 1000 - 2000.

    Тип клиники: Частные Специализированные клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: До медико-психологического центра «Модус вивенди» едет автобус №69т, 72, 80, 8н, 93, 33к, 39, 52, 5а, 26н, 27, 27н, 11н, 1нс, 22н, маршрутное такси №5, 50, 70а, 70м, 88, 88а, 366Д, 37, 49, 49а, 3, 312А, 366, 366А, 20м, 23к, 25а, 27к, 125, 125а, 13, 1кс, 20, 104, 105. Выйти на остановке «ул. Кирова».

    Официальное название: ООО "Модус вивенди".

    Директор клиники: Припутневич Денис Николаевич.

    Год открытия: 2010.

    Дополнительно предоставляется: беспроводной интернет.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, детям, с выездом врача на дом.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: детский психиатр, психотерапевт, психиатр, психолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  4. «Медико-психотерапевтический Центр»

    Сайт: https://mpc1.ru

    Адрес: г. Воронеж, ул. Карла Маркса, д. 67.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Специализированные клиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: Осуществить проезд к клинике «Медико-психотерапевтический Центр» можно на автобусе № 6, 6м, 10а, 20б, 26а, 60б, 62, 68а, 113, 113кт, 113сд, 120. Добравшись до остановки «Ул. Комиссаржевской», необходимо покинуть транспортное средство и проследовать до пересечения улиц Кольцовской и Карла Маркса. Медучреждение располагается в здании № 67, рядом с перекрестком.

    Официальное название: ООО «Медико-психотерапевтический Центр №1».

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: диетолог, терапевт, психиатр, психотерапевт, детский психиатр.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2011 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (лечебное дело ) Базовое образование
  • 2013 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко ( психиатрия) Ординатура

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 13 лет.

Отзывы и оценки

4.3
5 звёзд
(2)
4 звезды
(5)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-09-29
    Большое спасибо этому детскому психиатру за работу с нашим сыном.. Некоторое время назад мы обратились к этому врачу из-за трудностей в общении с окружающими, сын часто был вялым и апатичным, и это в том числе сказывалось на его учебных успехах и поведении. Врач выявил у нашего сына депрессивное расстройство. Я конечно предофигела от такого диагноза… но лучше знать, чем не знать. Врач подробно объяснил нам характер этого состояния и дал понятное представление о том, как он собирается помочь нашему сыну. Нам прошлось пройти через многое, и даже не знаю кому досталось больше, ребенку или родителям, но мы справились. Уверенна что в перву очередь благодларя этому чудесному врачу. Безумно ему благодарны..
  • 2023-05-21
    Просто счастливы что обратились к этому врачу для лечения нашего ребенка!!! Наш ребенок страдает аутизмом, со всеми сложностями… со всеми вытекающми, ну вы понимаете… Так вот врач … с самого начала наше общение с ним было исключительно доброжелательным и уважительным. Врач проявил высокий уровень компетентности и эмпатии, что заставило нас чувствовать себя комфортно и уверенно. Его диагностика была тщательной и всесторонней. Благодаря этому, нам удалось получить более четкое представление о том, как помочь нашему ребенку. В последствии врач проводил психотерапевтические сессии с нашим ребенком, нацеленные на развитие навыков управления эмоциями и решения проблем, что существенно улучшило его способность справляться с повседневными трудностями. Все это в целом оказалось очень продуктивным и эффективным!!, спасибо вам большое
  • 2023-11-14
    Мы хотим поделиться нашим восторгом от работы врача детского психиатра, которого мы посетили с нашим сыном страдающим аутизмом… Когда мы обратились к врачу, он провел тщательную диагностику и разговор.Рассказал нам много интересных и полезных вещей, это позволило нам лучше понять природу поведения нашего сына и его эмоциональных реакций. Врач создал для нашего сына индивидуальный план ухода, оторый включал психотерапевтические сеансы и фармакотерапию. С каждой встречей мы видели огромный прогресс в поведении сына. Врач проводил сеансы таким образом, чтобы наш сын не только учился управлять своими эмоциями, но и справляться с повседневными проблемами. Благодаря его профессионализму и терпению, мы стали более уверенными в своих возможностях воспитывать ребенка с особыми потребностями, не передать словами как это облегчает жизнь и радует!!
  • 2023-07-02
    Очень чуткий и заботливый врач, отличный детский психиатр. Наш сын сразу почувствовал, что его проблемы понимают и его слушают. Врач проводил регулярные терапевтические сеансы с нашим сыном, помогая ему развивать навыки управления эмоциями и решать свои проблемы. Мы видели, как наш сын постепно становился более уверенным и спокойным. Врач также работал в команде с другими специалистами, что помогло обеспечить комплексный подход к лечению нашего ребенка. Он сотрудничал с учителями и школьными психологами, чтобы помочь нашему сыну успешно интегрироваться в образовательную среду. Это был невероятный опыт! Просто невероятно крутой специалист, мы очень рады что попали именно к нему на прием.
  • 2023-06-27
    Недавно обратились к детскому психиатру для нашей дочери, она долгое время испытывала серьезные трудности в школе и в повседневной жизни из-за постоянной тревожности… часто плакала, испытывала нервное напряжение и стала уходить в себя. Замкнулась совсем.. Врач выявил у нее тревожное расстройство. После этого приступил к лечению посредством психотерапевтических сеансов и легкой фармакологии. Меня особенно порадовало что он предложил нам сотрудничество и участие в терапии, чтобы лучше понять проблемы нашей дочери и помочь ей в повседневной жизни. На сеансах психотерапии наша дочь нашла понимание и поддержку. Врач помог ей развивать навыки управления эмоциями и решения проблем, которые возникали в школе и в общении с друзьями. Эти сеансы действительно снизили ее уровень тревожности. Мы очень довольны
  • 2023-10-12
    Мы с мужем очень рады и благодарим этого детского психиатра за его замечательную работу с нашей дочерью. Врач провел тщательную диагностику и помог нам понять, что у нашей дочери имеются серьезные трудности в управлении эмоциями. Он назначил план ухода и лечения.. Врач был не только профессиональным, но и очень доброжелательным. Он создал атмосферу доверия и поддержки, что помогло нашей дочери чувствовать себя комфортно и открыто обсуждать свои чувства и проблемы. Мне это очень понравилось. Мне в целом все понравилось, как и собственно мужу. Сейчас все еще проходим сеансы, но уже очень довольны результатом.
  • 2023-10-03
    Мы обратились к этому детскому психиатру для диагностики и лечения депрессии у нашего мальчика, и мы очень довольны результатами его работы.. Психотерапия помогла нашему ребенку развивать навыки управления эмоциями и решения проблем, и справляться с психическими трудностями. Это стало важным шагом в процессе исцеления и восстановления его психического здоровья. Врач также назначил лекарственные препараты, которые существенно улучшили психическое состояние нашего ребенка и помогли снизить симптомы депрессии. Его профессиональные советы и наставления помогли нам лучше понять состояние нашего ребенка и поддержать его в трудные моменты. Мы очень рады что попали на прием к этому врачу

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Стоимость приёма

Первичный приём врача в частной клинике — от 1800 руб.

Лечение

Врач Петрова Анна Викторовна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: детский психиатр, психотерапевт, психиатр. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Детский психиатр": навязчивые страхи и чрезмерная тревога, депрессии, длительное снижение настроения или апатия, чрезвычайные взлеты и падения настроения, заметные изменения привычного режима еды и сна, неспособность справляться с повседневной деятельностью и повседневными проблемами, чрезмерные ложь и фантазирование (когда ребенок не может отличить реальный мир от мира своих фантазий и верит, что это происходит на самом деле), неадекватное поведение: чрезмерная агрессивность, ритуальное, навязчивое поведение.
  • Как врач по специальности "Психотерапевт": депрессивные расстройства, невротические состояния, приверженность к некоторым вредным привычкам, повышенный уровень тревожности, полученные травмы психологического характера, психозы, психологические зависимости, булимия и анорексия, различные мании, панические атаки, параноидальные состояния, фобии, хроническая усталость.
  • Как врач по специальности "Психиатр": бредовые идеи, паранойя, различные формы фобий, белая горячка, эпилепсия, шизофрения, анорексия, булимия, болезнь Альцгеймера, галлюцинации, наркозависимость, алкогольная зависимость, страсть к азартным играм, маниакально-депрессивный психоз, раздвоение личности, депрессии, суицидальные склонности, истерия.

Основная специальность врача: Детский психиатр.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Детский психиатр?
    Оценкой психического здоровья ребенка, выявлением и лечением психических заболеваний, предупреждением обострений и социальной адаптацией детей с психическими заболеваниями занимается врач детский психиатр. Данный специалист занимается наблюдением и коррекцией симптомов аутизма, умственной отсталости, шизофрении, расстройств сна и аппетита, эпилепсии (здесь возможна совместная работа с неврологом), неврозов, психопатий.
  • Что делает Психотерапевт?
    Врач-психотерапевт – специалист, занимающийся диагностированием и лечением заболеваний психики с применением специальных методов, в том числе медикаментозных. Выделяют разные виды психотерапии: рациональная, когда врач старается «достучаться» до пациента с помощью логических доводов и объяснений для коррекции его ложных убеждений, суггестивная, при которой применяются различные способы внушения, в том числе гипноз, индивидуальная и коллективная психотерапия; при последней на человека оказывает влияние не только врач, но и другие члены группы. Семейная терапия также является разновидностью коллективной психотерапии.
  • Что делает Психиатр?
    Психиатр – врач, занимающийся диагностикой и лечением различных проявлений нарушения психики. Данные специалисты проводят консультации для здоровых людей и для людей с нарушениями психики, при необходимости могут выписать специализированные препараты и выявить степень недееспособности пациента.

Другие врачи по специальности «детский психиатр» в Воронеже

Цитата дня
Человек есть то, что он ест. (Людвиг Фейербах)
Врач Петрова Анна Викторовна
Петрова Анна Викторовна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Петрова Анна Викторовна, Воронеж
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: