Сменить город
Врач Купцова Анна Анатольевна

Купцова Анна Анатольевна, Воронеж

Врач Купцова Анна Анатольевна, Воронеж, регион Воронежская область, работает по специальности психиатр, психотерапевт, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: Поликлиника «Медицинская практика», Областной психоневрологический диспансер. Стаж работы врача составляет 17 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Поликлиника «Медицинская практика»

    Сайт: https://www.mpraktika.ru

    Адрес: г. Воронеж, Московский просп., д. 104-б.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 800 - 2000; СБ 1000 - 1600.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные, банковская карта.

    Как проехать: До поликлиники «Медицинская практика» едет маршрутное такси № 49, 49а, 49б, 16в, 23к, 36, 47, автобус № 64, 72, 80, 9ка, 366А, 366в, 60с, 120т, 14н. Выйти на остановке «бульвар Победы».

    Официальное название: ООО "Медицинская практика".

    Директор клиники: Припутневич Д.Н..

    Год открытия: 2014.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, детям, с выездом врача на дом.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: невролог, эпилептолог, сомнолог, детский невролог, терапевт, кардиолог, врач общей практики, гастроэнтеролог, диабетолог, эндокринолог, психиатр, психотерапевт, детский психиатр, психолог, сексолог, педиатр, логопед.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Областной психоневрологический диспансер

    Сайт: https://психоневрология.рф

    Адрес: г. Воронеж, ул. 20 лет Октября, д. 73.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Диспансеры.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К психоневрологическому диспансеру можно проехать автобусами №39, 87, маршрутками №1, 77, 105, 125 до остановки «Улица Некрасова».

    Официальное название: КУЗ ВО "Областной клинический психоневрологический диспансер".

    Директор клиники: Левтеев Виктор Евгеньевич (тел. (473) 271-54-69 ).

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Пролетарская, Автозаводская, Двигатель Революции.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: врач скорой помощи, терапевт, кардиолог, нарколог, психиатр, невролог, офтальмолог (окулист), психотерапевт, детский психиатр, детский психолог, лор.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2007 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко Базовое образование
  • 2009 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко ( психиатрия) Ординатура
  • 2010 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) ( психотерапия) Циклы переподготовки
  • 2014 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко ( психотерапия) Повышение квалификации
  • 2014 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко ( психиатрия) Повышение квалификации

Курсы

  • 2009 Использование техники "Dream cards" в психологическом консультировании
  • 2009 Основы сексологии и сексопатологии
  • 2010 Интегративный подход в терапии невротических и психосоматических расстройств
  • 2010 Эриксоновский гипноз и эриксоновская психотерапия
  • 2010 Психосоматический подход в коррекции зависимостей и сексуальных дисгармоний
  • 2014 Современные подходы к диагностике и лечению расстройств сна и нарушений дыхания во сне в практическом здравоохранении
  • 2014 Клиническая сомнология
  • 2016 Долгосрочное обучение когнитивно-поведенческой психотерапии

Категория и степень

Врачу присвоена категория: первая.


Врач первой категории: характеристика
Первая категория присваивается врачам, проработавшим не менее семи лет по аттестуемой специальности. Предусматривается явка на комиссию, специально созданную для этого, написание отчета, проведение тестирования и собеседования. Последние включают в себя вопросы по теории и практике работы по указанной специальности. Кандидаты, которые не проходят собеседования или проваливают тесты, могут попытаться получить категорию позже, не ранее чем через год. Все решения аттестационной комиссии могут быть обжалованы врачом в течение тридцати дней после их появления.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 17 лет.

Отзывы и оценки

4.6
5 звёзд
(7)
4 звезды
(4)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2022-08-02
    Оченьь доволен заботой и отношением которые этот психиатр оказывает мне на приемах. Он проявляет человеческое понимание и эмпатию к моим проблемам и беспокойствам. У него получается создать доверительную атмосферу, в которой я чувствую себя комфортно и могу открыто выражать свои эмоции. Он слушает очень внимаельно и задает правильные и важные вопросы. Говорю так потому что вижу действенный результат! Он всегда доступен для консультации и поддержки во время моего лечения. У меня стойкое ощущение что для этого человекка что моя забота и благополучие важный приоритет! Могу только рекомендовать этого врача всем, кто ищет квалифицированную помощь в области психического здоровья. Спасибо!!
  • 2023-01-11
    Сходу бы оценил визит к этому психиатру на 5! Очень хороший врач, ведет себя исключителньо профессионально, внимательно слушает, спокойно задает вопросы.. чувствовал себя комфортно на приеме. Обращаюсь к нему уже не первый раз и понимаю что никаких других врачей не хотелось бы, да и не нада. Все визиты очень спокойные и приятные, а главное я вижу от них толк! Хожу на приемы уже где-то третий месяц и реально ощущаю себя лучше. Очень благодарен за продеранную работу и подержку. Буду обязательно буду рекомендовать этого врача всем свои знакомым, хотя конечно надеюсь что им не понадовится. Очень доволен работой этого врача!
  • 2023-03-31
    Посещение этого врача-психиатра оказалось решающим событием моей жизни. Очень качественный специалист с огромным багажом опыта и знаний в своей и смешных областях. Открыл для меня много нового, что я не знал и вероятно бы никогда не узнал о себе без этих посещений. Моя нервозность заметно снизилась, я стал более тщательно и разумно анализировать свою жизнь и повадки. Я получил план лечения, который оказался даже более быстрым, чем я ожидал. Конечно до финала еще далеко, но в контексте всей моей жизнь – выздоровление кажется очень близким. Пусть и не полностью, не идеально, но я чувствую что могу стать похожим на нормального человека, и жить, наслаждаясь нормальной жизнью.
  • 2023-06-16
    Я хотел бы поделиться своим восторгом от посещения этого психиатра! Этот специалист настоящий профессионал.. Я страдал от депрессии и тревожных расстройств очень долгое время, и его подход и помощь оказались неоценимыми. Во время приема психиатр провел тщательную психиатрическую оценку, внимательно выслушал мои проблемы и назначил соответствующую терапию. Он сотрудничал с другими специалистами, включая психологов, чтобы обеспечить мне комплексное лечение. Фармакотерапия и психотерапевтические подходы, которые он рекомендовал, действительно помогли мне справиться с моими эмоциональными и психическими трудностями. Я был приятно удивлен его эмпатией и поддержкой. Всё это дало мне надежду и веру в свою способность преодолеть сложности, спасибо Вам большое!
  • 2023-02-26
    Испытываю сильнейший стресс уже далеко не первый год, в том числе потому что ранее мне несколько раз ставили неправильные диагнозы и я пила никому не нужные, в том числе мне, ужасающие таблетки, которые посадили мне желудок. На мое счастье после долгих проб и ошибок я попала к этому психиатру, результат от работы которого я почувствовала в первые же недели! Он не только правильно и уверенно поставил мне нужный диагноз, но и выписал лекарства с пониманием моего текущего состояния, моего здоровья. Они оказались действенными и нетравмирующими. Я искренне верю и понимаю что каждый сеанс с этим врачом налаживает мою жизнь к лучшему.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Купцова Анна Анатольевна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: психиатр, психотерапевт. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Психиатр": бредовые идеи, паранойя, различные формы фобий, белая горячка, эпилепсия, шизофрения, анорексия, булимия, болезнь Альцгеймера, галлюцинации, наркозависимость, алкогольная зависимость, страсть к азартным играм, маниакально-депрессивный психоз, раздвоение личности, депрессии, суицидальные склонности, истерия.
  • Как врач по специальности "Психотерапевт": депрессивные расстройства, невротические состояния, приверженность к некоторым вредным привычкам, повышенный уровень тревожности, полученные травмы психологического характера, психозы, психологические зависимости, булимия и анорексия, различные мании, панические атаки, параноидальные состояния, фобии, хроническая усталость.

Основная специальность врача: Психиатр.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Психиатр?
    Психиатр – врач, занимающийся диагностикой и лечением различных проявлений нарушения психики. Данные специалисты проводят консультации для здоровых людей и для людей с нарушениями психики, при необходимости могут выписать специализированные препараты и выявить степень недееспособности пациента.
  • Что делает Психотерапевт?
    Врач-психотерапевт – специалист, занимающийся диагностированием и лечением заболеваний психики с применением специальных методов, в том числе медикаментозных. Выделяют разные виды психотерапии: рациональная, когда врач старается «достучаться» до пациента с помощью логических доводов и объяснений для коррекции его ложных убеждений, суггестивная, при которой применяются различные способы внушения, в том числе гипноз, индивидуальная и коллективная психотерапия; при последней на человека оказывает влияние не только врач, но и другие члены группы. Семейная терапия также является разновидностью коллективной психотерапии.

Другие врачи по специальности «психиатр» в Воронеже

Цитата дня
Прислушивайся к своему организму, но больших поблажек ему не давай (Г. Ратнер)
Врач Купцова Анна Анатольевна
Купцова Анна Анатольевна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Купцова Анна Анатольевна, Воронеж
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: