Сменить город
Врач Галкина Ольга Анатольевна

Галкина Ольга Анатольевна, Воронеж

Врач Галкина Ольга Анатольевна, Воронеж, регион Воронежская область, работает по специальности детский психиатр, психиатр, является детским врачом, принимает в нескольких клиниках: Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова, Областной консультативно-диагностический центр (ВОККДЦ). Стаж работы врача составляет 31 год. Категория врача: высшая. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова

    Сайт: https://mczr.ru

    Адрес: г. Воронеж, ул. Лизюкова, д. 24.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 900 - 2100; СБ,ВС 900 - 1800.

    Тип клиники: Частные Детские клиники.

    Способы оплаты: ДМС, наличные, банковская карта.

    Как проехать: До медицинского центра «Здоровый ребенок» можно доехать на маршрутном такси № 15а, 125, 47, 3в, 75, автобусе № 84, 58в, 13н, 81, 5а, 29, 79, 16в, 90. Выйти на остановке «Поликлиника».

    Официальное название: ООО "ЗДОРОВЫЙ РЕБЕНОК".

    Директор клиники: Назарова Олеся Алексеевна.

    Год открытия: 2004.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, детям, с выездом врача на дом, вакцинация, исследование анализов в лаборатории.

    Входит в сеть клиник: Медицинский центр «Здоровый ребенок».

    В клинике ведут прием следующие специалисты: детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), детский пульмонолог, физиотерапевт, пульмонолог, педиатр, логопед, детский невролог, детский инфекционист, инфекционист, невролог, детский ортопед, детский уролог, детский хирург, гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, диетолог, дерматолог, детский дерматолог, детский эндокринолог, врач узи, детский кардиолог, ревматолог, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог, маммолог, аллерголог, детский аллерголог, иммунолог, андролог, уролог, анестезиолог-реаниматолог, функциональный диагност, массажист, детский массажист, ортопед, хирург, детский психиатр, психиатр, психолог, детский психолог, травматолог, детский лор, эндоскопист, лор, неонатолог, дефектолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Областной консультативно-диагностический центр (ВОККДЦ)

    Сайт: https://vodc.ru

    Адрес: г. Воронеж, пл. Ленина, 5а.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-СБ 730 - 2000.

    Тип клиники: Государственные Поликлиники.

    Способы оплаты: ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

    Официальное название: АУЗ "Воронежский областной клинический консультативно-диагностический центр".

    Директор клиники: Образцова Елена Евгеньевна (тел. (473) 20-20-205 ).

    Год открытия: 1991.

    Дополнительно предоставляется: дневной стационар, беспроводной интернет.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, детям, с выездом врача на дом, вакцинация, исследование анализов в лаборатории.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: эндоскопист, проктолог, хирург, врач узи, функциональный диагност, акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог, аллерголог, иммунолог, анестезиолог-реаниматолог, венеролог, дерматолог, врач-косметолог, врач лечебной физкультуры, невролог, терапевт, гастроэнтеролог, клинический фармаколог, педиатр, нефролог, детский гастроэнтеролог, инфекционист, гематолог, генетик, кардиолог, эндокринолог, детский кардиолог, ревматолог, детский невролог, нейрохирург, онколог, ортопед, травматолог, офтальмолог (окулист), профпатолог, детский психиатр, психиатр, психотерапевт, пульмонолог, радиолог, рентгенолог, уролог, физиотерапевт, сосудистый хирург, флеболог, детский хирург, детский эндокринолог, лор.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1993 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (педиатрия ) Базовое образование
  • 2015 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко ( психиатрия) Повышение квалификации

Категория и степень

Врачу присвоена категория: высшая.


Врач высшей категории: характеристика
Высшая категория присваивается врачам, которые проработали не менее десяти лет по аттестуемой должности. Обязательной является явка на специально организованную комиссию. При этом сдается отчет о проделанной работе за последние три года, проводится тестирование и собеседование. Категория действительна в течение пятилетнего срока со дня приказа о ее присвоении, далее ее нужно подтверждать посредством переаттестации. Если кандидат не явился на переаттестацию, то категория утрачивается. Однако срок действия квалификационной категории может быть продлен по настоянию главного врача лечебного учреждения.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 31 год.

Отзывы и оценки

4.8
5 звёзд
(4)
4 звезды
(1)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-10-17
    Мы хотели бы поделиться своим восторгом и благодарностью врачу детского психиатра, который помог нашей дочери справиться с тревожными расстройствами. Несколько месяцев назад наша дочь стала проявлять сильную тревожность, стала избегать общения с друзьями и даже не хотела ходить в школу. Мы обратились к этому врачу, и он проявил глубокое понимание и внимание к проблеме нашей дочери. Он четко объяснил, какой подход к лечению он выберет, и что он планирует включить психотерапевтические сеансы и фармакотерапию. Психотерапия оказалась чрезвычайно эффективной, и наша дочь постепенно стала обретать уверенность и навыки управления своими эмоциями. Она начала решать проблемы и справляться с трудностями без паники.. Мы рады, что нашли такого компетентного и отзывчивого врача, который всегда был готов помочь нашей дочери. Мы очень рекомендуем этого специалиста
  • 2023-11-13
    Мы обратились к этому детскому психиатру для диагностики и лечения депрессии у нашего мальчика, и мы очень довольны результатами его работы.. Психотерапия помогла нашему ребенку развивать навыки управления эмоциями и решения проблем, и справляться с психическими трудностями. Это стало важным шагом в процессе исцеления и восстановления его психического здоровья. Врач также назначил лекарственные препараты, которые существенно улучшили психическое состояние нашего ребенка и помогли снизить симптомы депрессии. Его профессиональные советы и наставления помогли нам лучше понять состояние нашего ребенка и поддержать его в трудные моменты. Мы очень рады что попали на прием к этому врачу
  • 2023-11-13
    Мы хотим поделиться нашим восторгом от работы врача детского психиатра, которого мы посетили с нашим сыном страдающим аутизмом… Когда мы обратились к врачу, он провел тщательную диагностику и разговор.Рассказал нам много интересных и полезных вещей, это позволило нам лучше понять природу поведения нашего сына и его эмоциональных реакций. Врач создал для нашего сына индивидуальный план ухода, оторый включал психотерапевтические сеансы и фармакотерапию. С каждой встречей мы видели огромный прогресс в поведении сына. Врач проводил сеансы таким образом, чтобы наш сын не только учился управлять своими эмоциями, но и справляться с повседневными проблемами. Благодаря его профессионализму и терпению, мы стали более уверенными в своих возможностях воспитывать ребенка с особыми потребностями, не передать словами как это облегчает жизнь и радует!!
  • 2023-08-01
    Очень профессиональный детский психиатр. Когда мы обратились кнему, он провел тщательную диагностику психического состояния нашего сына и быстро выявил причины тревожности и назначил лечение. Он проводил регулярные психотерапевтические сеансы, помогая сыну развивать навыки управления эмоциями и справляться с трудностями. Мы видели, как наш сын стал более уверенным и спокойным после каждой встречи с врачом, буквально на глазах как говорится.. Видя такой результат невозможно не оставить хорошего слова о враче. Нам все очень понравилось, мы довольны. Исключительно приятный и профессиональный человек, рекомендуем!
  • 2023-09-27
    Мы с мужем очень рады и благодарим этого детского психиатра за его замечательную работу с нашей дочерью. Врач провел тщательную диагностику и помог нам понять, что у нашей дочери имеются серьезные трудности в управлении эмоциями. Он назначил план ухода и лечения.. Врач был не только профессиональным, но и очень доброжелательным. Он создал атмосферу доверия и поддержки, что помогло нашей дочери чувствовать себя комфортно и открыто обсуждать свои чувства и проблемы. Мне это очень понравилось. Мне в целом все понравилось, как и собственно мужу. Сейчас все еще проходим сеансы, но уже очень довольны результатом.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Галкина Ольга Анатольевна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: детский психиатр, психиатр. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Детский психиатр": навязчивые страхи и чрезмерная тревога, депрессии, длительное снижение настроения или апатия, чрезвычайные взлеты и падения настроения, заметные изменения привычного режима еды и сна, неспособность справляться с повседневной деятельностью и повседневными проблемами, чрезмерные ложь и фантазирование (когда ребенок не может отличить реальный мир от мира своих фантазий и верит, что это происходит на самом деле), неадекватное поведение: чрезмерная агрессивность, ритуальное, навязчивое поведение.
  • Как врач по специальности "Психиатр": бредовые идеи, паранойя, различные формы фобий, белая горячка, эпилепсия, шизофрения, анорексия, булимия, болезнь Альцгеймера, галлюцинации, наркозависимость, алкогольная зависимость, страсть к азартным играм, маниакально-депрессивный психоз, раздвоение личности, депрессии, суицидальные склонности, истерия.

Основная специальность врача: Детский психиатр.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Детский психиатр?
    Оценкой психического здоровья ребенка, выявлением и лечением психических заболеваний, предупреждением обострений и социальной адаптацией детей с психическими заболеваниями занимается врач детский психиатр. Данный специалист занимается наблюдением и коррекцией симптомов аутизма, умственной отсталости, шизофрении, расстройств сна и аппетита, эпилепсии (здесь возможна совместная работа с неврологом), неврозов, психопатий.
  • Что делает Психиатр?
    Психиатр – врач, занимающийся диагностикой и лечением различных проявлений нарушения психики. Данные специалисты проводят консультации для здоровых людей и для людей с нарушениями психики, при необходимости могут выписать специализированные препараты и выявить степень недееспособности пациента.

Другие врачи по специальности «детский психиатр» в Воронеже

Цитата дня
Мое тело служит моей голове. (Марсель Ашар)
Врач Галкина Ольга Анатольевна
Галкина Ольга Анатольевна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Галкина Ольга Анатольевна, Воронеж
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: