Сменить город
Врач Лакатош Константин Олегович

Лакатош Константин Олегович, Воронеж

Врач Лакатош Константин Олегович, Воронеж, регион Воронежская область, работает по специальности ожоговый хирург, пластический хирург, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: Областная больница №1 на 9 км (ОКБ), Клиника «МедХэлп» на Варейкиса. Стаж работы врача составляет 40 лет. Категория врача: высшая. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Областная больница №1 на 9 км (ОКБ)

    Сайт: https://hospital-vrn.ru

    Адрес: г. Воронеж, Московский проспект, д. 151.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Больницы.

    Способы оплаты: ОМС.

    Директор клиники: Щукин Александр Васильевич (тел. (473) 257-96-57 ).

    Год открытия: 1780.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: проктолог, хирург, детский кардиолог, функциональный диагност, педиатр, пластический хирург, челюстно-лицевой хирург, стоматолог-хирург, детский лор, лор, кардиолог, кардиохирург, акушер, гинеколог, сосудистый хирург, гинеколог-эндокринолог, аллерголог, анестезиолог-реаниматолог, аритмолог, неонатолог, врач лечебной физкультуры, рефлексотерапевт, физиотерапевт, врач узи, рентгенолог, гастроэнтеролог, гематолог, детский гинеколог, гнойный хирург, иммунолог, инфекционист, мануальный терапевт, травматолог, реабилитолог, ортопед, невролог, эпилептолог, нейрохирург, нефролог, ожоговый хирург, онколог, психиатр, пульмонолог, ревматолог, сурдолог, торакальный хирург, уролог, флеболог, эндокринолог, эндоскопист, стоматолог, венеролог, дерматолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Клиника «МедХэлп» на Варейкиса

    Сайт: https://medhelp-vrn.ru

    Адрес: г. Воронеж, ул. Варейкиса, д. 70.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: До медицинского центра «Медхэлп» можно доехать на городском автобусе № 66. Автобусная остановка находится всего в нескольких десятках метров от центра.

    Официальное название: ООО "МЕДХЭЛП".

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Входит в сеть клиник: "МедХэлп".

    В клинике ведут прием следующие специалисты: аллерголог, детский аллерголог, иммунолог, акушер, врач узи, гинеколог, андролог, уролог, хирург, анестезиолог-реаниматолог, венеролог, врач-косметолог, дерматолог, функциональный диагност, гастроэнтеролог, кардиолог, терапевт, маммолог, онколог, нарколог, психиатр, невролог, нейрохирург, ожоговый хирург, пластический хирург, детский ортопед, травматолог, ортопед, детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), подолог (подиатр), проктолог, профпатолог, пульмонолог, ревматолог, рентгенолог, сосудистый хирург, флеболог, эндокринолог, эндоскопист, стоматолог, лор, стоматолог-хирург.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1984 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (лечебное дело ) Базовое образование
  • 1985 Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко ( хирургия) Интернатура
  • 2014 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко ( травматология и ортопедия) Повышение квалификации
  • 2015 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко ( пластическая хирургия) Повышение квалификации

Категория и степень

Врачу присвоена категория: высшая.


Врач высшей категории: характеристика
Высшая категория присваивается врачам, которые проработали не менее десяти лет по аттестуемой должности. Обязательной является явка на специально организованную комиссию. При этом сдается отчет о проделанной работе за последние три года, проводится тестирование и собеседование. Категория действительна в течение пятилетнего срока со дня приказа о ее присвоении, далее ее нужно подтверждать посредством переаттестации. Если кандидат не явился на переаттестацию, то категория утрачивается. Однако срок действия квалификационной категории может быть продлен по настоянию главного врача лечебного учреждения.


Врачу присвоена степень: первая.


Степень кандидата наук: характеристика
Кандидат наук - это ученая степень аспиранта, который успешно защитил кандидатскую диссертацию. Среди научно-педагогического состава вузов это, пожалуй, самая распространенная степень. Иногда кандидата наук присуждают и без защиты диссертации, но в таком случае вклад в науку должен быть внушительным. После получения этой степени кандидат наук может претендовать на должность доцента и готовиться к защите докторской диссертации. Врач, который является кандидатом наук, одновременно преподает в высшем учебном заведении и принимает пациентов. Также он может иметь некоторую прибавку к зарплате за титул. Для пациентов это совершенно не существенно.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 40 лет.

Отзывы и оценки

4.5
5 звёзд
(3)
4 звезды
(3)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-07-30
    Я хочу выразить искреннюю благодарность ожоговому хирургу за его выдающийся профессионализм. Врач сразу создал доверительную атмосферу, и его объяснения процесса лечения были ясными и понятными. Операция, которую он провел, прошла гладко, и результаты превзошли все мои ожидания. Однако то, что меня впечатлило больше всего, это его внимание к деталям и забота после операции. Врач предоставил мне подробные рекомендации и всегда был готов ответить на мои вопросы. Его профессионализм и забота о пациенте делают его идеальным врачом для таких сложных случаев. Очень качественный и профессиональный врач.
  • 2023-07-03
    Хочу поделиться своим впечатлением от профессионализма ожогового хирурга, у которого мне пришлось обратиться. Мои ожоги были довольно серьезными, и я честно говоря очень волновался. Но этот врач сумел меня успокоить с первых минут встречи. Он явно знает свою работу в совершенстве. Он детально объяснил мне все этапы лечения и операции, которая мне потребовалась. Я почувствовал, что могу полностью доверять его опыту и навыкам. Он не только выполнил операцию на высшем уровне, но и оказал мне невероятную поддержку в период восстановления. Я чувствовал, что он действительно заботится о моем благополучии. Результаты лечения превзошли все мои ожидания, и я чрезвычайно благодарен этому врачу за его профессионализм и человеческое отношение.
  • 2023-08-16
    Мне довелось обратиться к ожоговому хирургу после несчастного случая, и я был приятно удивлен уровнем заботы и профессионализма, которые я получил. Врач провел детальную оценку моего состояния и ясно объяснил мне ход лечения. Его уверенный и спокойный стиль общения помог снять мои беспокойства. Операция, которую он выполнил, была безболезненной и эффективной. Результаты заживления были впечатляющими. Врач также предоставил подробные рекомендации по уходу за раной после операции. Его профессиональный и заботливый подход сделали этот опыт менее травматичным для меня. Рекомендую этого специалиста всем тем, кто столкнулся с ожогами… успехов вам с лечением!
  • 2023-10-14
    Мне довелось обратиться к ожоговому хирургу из-за ожога, полученного в несчастном случае. Я был поражен уровнем заботы и внимания, которое я получил от этого врача. Он проявил высокий профессионализм во всех аспектах своей работы. Врач тщательно объяснил мне план лечения, дал рекомендации по уходу за раной и всегда был готов ответить на мои вопросы. Его уверенный и спокойный подход создал атмосферу доверия, и я чувствовал, что нахожусь в надежных руках. Операция прошла гладко, и я был поражен тем, как хорошо ожог заживал. Этот врач действительно стоит высоко в своей профессии, и я признателен ему за его важную работу и заботу о пациентах. Очень благодарен за помощь! Спасибо!
  • 2023-09-07
    Ожоговый хирург, к которому я обратилась, оставил на меня незабываемое впечатление. Его внимательность и понимание моих беспокойств сразу сделали визит более комфортным. Он внимательно выслушал мои опасения и дал детальное объяснение плана лечения. Операция была проведена с высочайшим профессионализмом, и результаты говорят сами за себя. Моя кожа зажила без осложнений, и я не могла быть счастливее. Врач также предоставил мне информацию о том, как правильно ухаживать за раной в домашних условиях, что оказалось очень полезным. Благодаря этому врачу я смогла восстановиться быстрее и с минимальными неудобствами. Очень ему благодарна
  • 2023-09-13
    С большой благодарностью хочу поделиться своим опытом обращения к ожоговому хирургу. Мне понадобилась срочная помощь после ожога, и этот врач продемонстрировал выдающийся профессионализм. Его внимание к деталям и умение взаимодействовать с пациентами внушает доверие. Он провел операцию с осторожностью и тщательностью, и рана зажила гораздо быстрее, чем я ожидал. Весь процесс лечения он сопровождал подробными объяснениями и рекомендациями, что помогло мне чувствовать себя уверенно в каждом этапе. Его участие и забота сделали этот непростой период более легким для меня. Огромное спасибо за его важное дело и отдельное спасибо за поддержку!

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Лакатош Константин Олегович занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: ожоговый хирург, пластический хирург. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Ожоговый хирург": тепловые ожоги, химические ожоги, электрические ожоги, радиационные ожоги.
  • Как врач по специальности "Пластический хирург": подтяжка лица (фейслифтинг), пластика носа (ринопластика), пластика век (блефаропластика), изменение разреза глаз, пластика губ, липофилинг, маммопластика (пластика молочных желез), увеличение груди, липосакция (удаление подкожного жира), пластика живота, удаление шрамов, пластика ушей (отопластика).

Основная специальность врача: Ожоговый хирург.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Ожоговый хирург?
    Наука об ожогах называется на медицинском языке комбустиологией, поэтому иногда хирурга, занимающегося лечением ожогов, называют хирургом-комбустиологом. Специалисты этого профиля оказывают, в том числе, и экстренную помощь пострадавшим с ожогами, а также проводят хирургическое лечение ожогов и назначают поддерживающее медикаментозное лечение после операции. В некоторых случаях хирургу приходится проводить и пересадку кожу пациентам. Ожоги большой площади, ожоги лица и глубокие ожоги, ожоги любой площади у детей требуют незамедлительного обращения к доктору.
  • Что делает Пластический хирург?
    Пластическая хирургия относится к эстетической медицине. Основная цель деятельности пластического хирурга – улучшение внешности человека. При этом речь не всегда идет о масштабных изменениях. Так, услуги пластического хирурга могут понадобиться для удаления послеоперационных швов и дефектов, являющихся следствием травм (ожоги, рубцы и т.д.).
Цитата дня
Чем выше голос тем ниже интеллект. (Эрнест Ньюмен)
Врач Лакатош Константин Олегович
Лакатош Константин Олегович
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Лакатош Константин Олегович, Воронеж
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: