Сменить город
Врач Козлов Андрей Иванович

Козлов Андрей Иванович, Воронеж

Врач Козлов Андрей Иванович, Воронеж, регион Воронежская область, работает по специальности маммолог, пластический хирург, онколог, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: Областной онкологический диспансер, Центр Здоровья, ЛДЦ «Пересвет» на бульваре Победы 13, Городская поликлиника №4. Стаж работы врача составляет 20 лет. Категория врача: высшая. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Областной онкологический диспансер

    Сайт: https://www.vokod.vrn.ru

    Адрес: г. Воронеж, ул. Вайцеховского, д. 4.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: СБ,ВС 800 - 2000.

    Тип клиники: Государственные Диспансеры.

    Способы оплаты: ОМС.

    Официальное название: ГБУЗ "Воронежский областной клинический онкологический диспансер".

    Директор клиники: Мошуров Иван Петрович (тел. (473) 255-55-47 ).

    Год открытия: 1924.

    Дополнительно предоставляется: стационар, дневной стационар.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: маммолог, онколог, проктолог, хирург, пластический хирург, врач узи, акушер, гинеколог, анестезиолог-реаниматолог, радиолог, малоинвазивный хирург, сосудистый хирург, терапевт, невролог, нейрохирург, детский онколог, химиотерапевт, онколог-гинеколог, онколог-уролог, рентгенолог, челюстно-лицевой хирург, эндоскопист.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Центр Здоровья

    Сайт: https://exit-fond.ru/

    Адрес: г. Воронеж, ул. Шишкова, 70А.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Гинекологические клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: гинеколог, маммолог, пластический хирург, онколог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  3. ЛДЦ «Пересвет» на бульваре Победы 13

    Сайт: https://www.peresvet.vrn.ru

    Адрес: г. Воронеж, бульвар Победы, д. 13.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ежедневно, круглосуточно.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные, банковская карта.

    Как проехать: До медицинского центра «Пересвет» можно доехать на троллейбусе №17, маршрутном такси № 37а, 37, 40, 108а, автобусе № 41, 84, 72, 15, 59а. Выйти на остановке «17-й квартал».

    Официальное название: ООО "Джалин", ООО "Мелисса".

    Директор клиники: Демина Наталья Юрьевна.

    Дополнительно предоставляется: круглосуточный стационар, дневной стационар, беспроводной интернет.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, вакцинация, исследование анализов в лаборатории.

    Входит в сеть клиник: ЛДЦ «Пересвет».

    В клинике ведут прием следующие специалисты: гинеколог, акушер, андролог, уролог, врач лечебной физкультуры, спортивный врач, врач общей практики, терапевт, врач узи, кардиолог, функциональный диагност, гастроэнтеролог, маммолог, пластический хирург, онколог, невролог, ортопед, травматолог, офтальмолог (окулист), ревматолог, эндокринолог, лор.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  4. Городская поликлиника №4

    Сайт: https://www.tmo-10.vrn.ru

    Адрес: г. Воронеж, ул. Генерала Лизюкова, 24.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Поликлиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Официальное название: БУЗ ВО "Воронежская городская клиническая поликлиника №4".

    Директор клиники: Бредихин Сергей Викторович (тел. (473) 267-53-24 ).

    Год открытия: 1990.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Кировская, Безымянка, Юнгородок.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: ортопед, травматолог, проктолог, хирург, врач узи, детский ортопед, детский хирург, акушер, гинеколог, детский гинеколог, аллерголог, иммунолог, пульмонолог, анестезиолог-реаниматолог, венеролог, дерматолог, врач лечебной физкультуры, терапевт, врач общей практики, кардиолог, эндокринолог, функциональный диагност, гастроэнтеролог, онколог, маммолог, гинеколог-эндокринолог, инфекционист, пластический хирург, мануальный терапевт, психотерапевт, нарколог, психиатр, невролог, детский невролог, педиатр, рентгенолог, нефролог, офтальмолог (окулист), ревматолог, рефлексотерапевт, уролог, физиотерапевт, эндоскопист, стоматолог, лор.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.


Категория и степень

Врачу присвоена категория: высшая.


Врач высшей категории: характеристика
Высшая категория присваивается врачам, которые проработали не менее десяти лет по аттестуемой должности. Обязательной является явка на специально организованную комиссию. При этом сдается отчет о проделанной работе за последние три года, проводится тестирование и собеседование. Категория действительна в течение пятилетнего срока со дня приказа о ее присвоении, далее ее нужно подтверждать посредством переаттестации. Если кандидат не явился на переаттестацию, то категория утрачивается. Однако срок действия квалификационной категории может быть продлен по настоянию главного врача лечебного учреждения.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 20 лет.

Отзывы и оценки

4.4
5 звёзд
(4)
4 звезды
(5)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2022-12-02
    Очень хороший врач. Кому лень читать скажу коротко – однозначно рекомендую. Этот специалист обладает обширными знаниями в области маммологии, что создает ощущение уверенности в его компетенции. Он способен предоставить точный и обоснованный диагноз, а также рекомендации по лечению или профилактике. Он этичен, тактичен и что особенно важно для меня и думаю других женщин – деликатен. Внимательно слушает, проявляет понимание и сострадание. В общем он сделал все во время моего визита к нему чтобы облегчить мои страхи и сомнения. Он предоставляет полную информацию о диагнозе, возможных рисках и путях лечения. Я покинула его кабинет с полной уверенностью что попала к нужному врачу и отличному специалисту.
  • 2023-05-06
    Была месяц назад на приеме. Немного смазались в памяти детали, так что расскажу скорее в общем.. Врач очень приветливый, проникнутый энтузиазмом.Он задавал мне вопросы, чтобы лучше понять мои потребности и беспокойства.Рсобенно понравилось что врач проявлял терпение и понимание к моим возможным страхам и беспокойствам. Он тщательно объяснял все процедуры и предлагал варианты лечения, давая мне возможность принять информированное решение. Не могу не отметить что он демонстрировал глубокое знание в своей области… ну, я так думаю.) Он очень общался со мной, делая посещение не только информативным, но и интересным. В итоге, я ушла с чувством уверенности и позитивными эмоциями к врачу-маммологу. Весь опыт посещения врача был не только полезным, но и увлекательным.
  • 2022-10-08
    Очень боялась идти к маммологу из-за страха обнаружить рак. Но в итоге этот визит оказался очень важным для мня и оставил глубокое впечатление. С самого начала, врач проявил понимание и поддержку, терпеливо объяснил что раннее выявление и лечение могут способствовать успешному исходу в случае наличия заболевания. Он провел осмотр и провел дополнительные исследования, чтобы убедиться в состоянии моих молочных желез. Благодаря его отношению и нетороплвости я чувствовала себя лучше, пусть и не сразу.В конце визита, я ощутила огромное облегчение и благодарность к врачу-маммологу. Его понимание, забота и профессионализм помогли мне преодолеть свои страхи и важно было получить медицинскую помощь. Я очень рекомендую его как врача!
  • 2022-09-05
    Мне посчастливилось встретить невероятно приятного и заботливого врача маммолога. С самого начала нашей встречи он показался мне искренним и дружелюбным человеком. Доктор проявил большое внимание к моим проблемам и сделал все возможное, чтобы я чувствовала себя комфортно и в безопасности. Он терпеливо и подробно объяснил мне процедуры, которые мне предстоят, и ответил на все мои вопросы. Этот врач поддержал меня эмоционально, что было для меня очень важно, так как не каждый день проходишь диагностику на рак. Очень благодарна врачу за его профессионализм, заботу и отличное обслуживание. Рекомендую его всем женщинам, которые ищут заботливого и компетентного специалиста в области маммологии.
  • 2023-05-20
    Это было мое первое посещение маммолога, и чесно говоря я испытала смешанные чувства…. в основном из-за своих сомнений и беспокойства. Я вошла в кабинет врача с тревогой, но сам врач приветствовал меня с теплой улыбкой и успокаивающим тоном голоса. Он объяснил, что его цель - обеспечить мое комфортное состояние и ответить на все мои вопросы.. Вообще объяснял каждый шаг процедуры и ни на секунду не допускал неловких моментов. Врач был таким внимательным, что мои сомнения и страхи начали постепенно улетучиваться.Когда настал момент получения результатов, я была полна нервов. Но врач объявил, что все в порядке и нет никаких серьезных проблем, я почувствовала огромное облегчение. Это было смешанное чувство радости и благодарности за то, что все закончилось хорошо. Я хотела бы отметить, что посещение этого маммолога помогло мне не только физически, но и эмоционально. Очень ему благодарна

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Козлов Андрей Иванович занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: маммолог, пластический хирург, онколог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Маммолог": фиброзно-кистозная болезнь, гипомастия, гинекомастия, гипермастия, галакторея, рак молочных желез, липома, фиброаденома, саркома, эхинококкоз, мастит, актиномикоз, туберкулез и сифилиз молочных желез.
  • Как врач по специальности "Пластический хирург": подтяжка лица (фейслифтинг), пластика носа (ринопластика), пластика век (блефаропластика), изменение разреза глаз, пластика губ, липофилинг, маммопластика (пластика молочных желез), увеличение груди, липосакция (удаление подкожного жира), пластика живота, удаление шрамов, пластика ушей (отопластика).
  • Как врач по специальности "Онколог": лейкоз, меланома, лимфогранулематоз, миелома, саркомы, нейроэндокринные опухоли, новообразования средостения, опухоли центральной нервной системы, миома, рак легких.

Основная специальность врача: Маммолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Маммолог?
    Маммолог – врач, который специализируется на лечении патологий молочных желез. Его помощь может быть необходима в различных случаях, от физических повреждений (ушибов, ожогов и т.д.) до возникновения доброкачественных либо злокачественных опухолей. Когда стоит обратиться к маммологу? При обнаружении уплотнений, даже имеющих небольшие размеры, При опухолях, отеках молочных желез, При нехарактерных выделениях из сосков, При болях, чувстве дискомфорта, При гормональных нарушениях. Помните, что ранняя диагностика – серьезная помощь в лечении любой болезни. Если вы чувствуете боли в молочных железах или испытывайте беспокойство по поводу их здоровья, запишитесь к маммологу на консультацию.
  • Что делает Пластический хирург?
    Пластическая хирургия относится к эстетической медицине. Основная цель деятельности пластического хирурга – улучшение внешности человека. При этом речь не всегда идет о масштабных изменениях. Так, услуги пластического хирурга могут понадобиться для удаления послеоперационных швов и дефектов, являющихся следствием травм (ожоги, рубцы и т.д.).
  • Что делает Онколог?
    Специалист, занимающийся лечением и диагностикой злокачественных опухолей. Консультация онколога нужна тогда, когда имеют место следующие симптомы и обстоятельства: наличие уплотнений в молочных железах, имеют место большие и тёмные родинки, наличие преклонного возраста, предрасположенность к онкологическим заболеваниям.

Другие врачи по специальности «маммолог» в Воронеже

Цитата дня
Организм - самая экономичная топка. Беда лишь в том, что в отличие от дров, не все калории в нем сгорают. Он, проклятый скряга, их копит (Г. Ратнер)
Врач Козлов Андрей Иванович
Козлов Андрей Иванович
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Козлов Андрей Иванович, Воронеж
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: