Сменить город
Врач Музальков Владимир Александрович

Музальков Владимир Александрович, Воронеж

Врач Музальков Владимир Александрович, Воронеж, регион Воронежская область, работает по специальности хирург, является взрослым врачом, принимает в клинике Областная больница №1 на 9 км (ОКБ). Стаж работы врача составляет 43 года. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Областная больница №1 на 9 км (ОКБ)

    Сайт: https://hospital-vrn.ru

    Адрес: г. Воронеж, Московский проспект, д. 151.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Больницы.

    Способы оплаты: ОМС.

    Директор клиники: Щукин Александр Васильевич (тел. (473) 257-96-57 ).

    Год открытия: 1780.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: проктолог, хирург, детский кардиолог, функциональный диагност, педиатр, пластический хирург, челюстно-лицевой хирург, стоматолог-хирург, детский лор, лор, кардиолог, кардиохирург, акушер, гинеколог, сосудистый хирург, гинеколог-эндокринолог, аллерголог, анестезиолог-реаниматолог, аритмолог, неонатолог, врач лечебной физкультуры, рефлексотерапевт, физиотерапевт, врач узи, рентгенолог, гастроэнтеролог, гематолог, детский гинеколог, гнойный хирург, иммунолог, инфекционист, мануальный терапевт, травматолог, реабилитолог, ортопед, невролог, эпилептолог, нейрохирург, нефролог, ожоговый хирург, онколог, психиатр, пульмонолог, ревматолог, сурдолог, торакальный хирург, уролог, флеболог, эндокринолог, эндоскопист, стоматолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1981 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (лечебное дело ) Базовое образование
  • 2013 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко ( онкология) Повышение квалификации
  • 2017 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко ( хирургия) Повышение квалификации

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 43 года.

Отзывы и оценки

4.8
5 звёзд
(5)
4 звезды
(1)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2022-08-28
    Я обратился к врачу из-за сильной боли в животе, которая мучила меня несколько дней. Врач провел диагностику и обнаружил у меня аппендицит, что требовало срочной операции. Из-за воспаления аппендикса меня направили на операцию к хирургу. Он подробно объяснил мне как будет проходить операция, честно рассказал о возможных рисках и осложнениях, и чем чреват отказ от операции. Так что пришлось согласиться, как бы не хотелось ложиться под нож. Я, кстати, был приятно удивлен профессионализмом врача, так что операция прошла быстро и очнувшись после наркоза я вполне неплохо себя чувствовал. На послеоперационном осмотре мне дали советы и рекомендации по восстановлению, что можно, что нельзя. В общем, я благодарен доктору и могу всем посоветовать себя не запускать.
  • 2022-08-30
    Я обратился к хирургу из-за щитовидной железы, которую надо было удалить в связи с моими проблемами. Врач провел диагностику и объяснил мне, что все из-за узла в щитовидной железе, и нужно удалить именно его. Мне подробно объяснили нюансы процедуры и сказали, что это довольно распространенное заболевание. Так что все было абсолютно понятно, все было рассказно понятными словами, об операции и всех манипуляциях. На день операции врач на всякий случай успокаивал меня и держал в курсе всего происходящего, хоть я и был относительно спокоен, но это все равно было полезно. Операция прошла успешно, так что я благодарен врачу за его профессионализм. Мне дали все рекомендации по уходу за раной и восстановлению. Я прям рекомендую своего доктора всем, нуждающимся в хирургической помощи.
  • 2023-02-26
    Мне пришлось обратиться к врачу из-за разболевшегося аппендицита. На приеме доктор провел всю необходимую диагностику, чтобы определить необходимость операции и выяснить все возможные риски. Он был очень приветливым и профессиональным, детально разъяснил мне весь процесс лечения. Описал мне все, что будет происходить о время операции, и что я могу ожидать после нее. Операция была сразу на следующий день, и все прошло как надо, я чувствовал себя вполне бодро. Все было быстро и профессионально. Так что я бы рекомендовал этого хирурга всем желающим. Спасибо вам, доктор, надеюсь, вы это увидите и прочитаете.
  • 2023-03-03
    Мне пришлось обратиться к хирургу из-за травмы, которую я получил в результате аварии. Я просто ужасно боялся, что там что-то страшное и серьезное. Но оказалось, что ничего ужасного, доктор принял меня быстро, тщательно изучил мою медицинскую историю и задал несколько вопросов, чтобы определить степень моей травмы. А после ряда диагностических тестов он сообщил, что операция не требуется. Врач был очень внимательный и понимающий, даже не смеялся надо мной, пока я трясся, как дурак. Так что спасибо ему за его профессионализм. Было очень приятно узнать, что я практически здоров. Но доктора все равно рекомендую, он явно в своем деле понимает.
  • 2022-09-28
    Я обращалась к врачу хирургу из-за своей коленной чашечки, нужна была операция. И я ужасно боялась и нервничала, что операция может пройти неудачно, что я не смогу больше нормально ходить. Но доктор буквально сделал все возможное, чтобы меня успокоить, объяснил много непонятных моментов и это меня отлично убедило, что я в хороших руках. Он рассказал, как все будет проходить, чего стоит ожидать. Ответил на все вопросы и убедил меня что это не приговор, и все получится. Сама операция прошла гладко, я почти ничего не помню, потому что все равно переживала, но уже гораздо меньше. Не представляете, как я была счастлива, что все, проблемы больше нет, я могу снова нормально передвигаться и не думать о коленке! Я очень благодарна врачу и хочу сказать ему огромное спасибо за профессионализм и заботу.
  • 2022-11-20
    Я обратилась к доктору с проблемой нарушения функций желчного пузыря. Он провел тщательное обследование и поставил диагноз, а затем рассказал мне о причинах этой проблемы и как планирует ее лечить. В итоге была назначена операция, во время которой врач действовал быстро и точно и оставлял в моей памяти только положительные впечатления. Естественно, вся процедура прошла очень гладко. В послеоперационный период доктор назначал лекарства, упражнения и диету, которые помогали быстро восстановиться. А еще очень хорошо объяснил, что я должна делать, чтобы поддерживать свое здоровье. Я была впечатлена профессионализмом доктора и его заботой. Он был всегда готов помочь в любой ситуации. Я бы с удовольствием рекомендовала его как одного из лучших хирургов на моей памяти. Спасибо ему за помощь и поддержку.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Музальков Владимир Александрович занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: хирург. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Хирург": язва, гангрена, фурункулез, доброкачественные опухоли, перитонит, аппендицит, гепатит, геморрой, грыжа.

Основная специальность врача: Хирург.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Хирург?
    При лечение больного не всегда можно обойтись только при помощи терапевтических методов. В некоторых случаях для избавления от болезни необходимо проводить хирургические операции. Они могут применяться для лечения заболеваний всех органов. Именно поэтому хирургия была разделена на подразделы: кардиологическая, гинекологическая, стоматологическая и другие. Лечением заболеваний, которые не поддаются терапевтическому лечению, занимаются хирурги. Обычно они специализируются в каком-то одном из подразделов, но есть и специалисты общей практики.

Другие врачи по специальности «хирург» в Воронеже

Цитата дня
Чем выше голос тем ниже интеллект. (Эрнест Ньюмен)
Врач Музальков Владимир Александрович
Музальков Владимир Александрович
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Музальков Владимир Александрович, Воронеж
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: