Сменить город
Врач Ломакина Е. В.

Ломакина Е. В., Воронеж

Врач Ломакина Е. В., Воронеж, регион Воронежская область, работает по специальности детский ревматолог, является детским врачом, принимает в клинике Детская больница ВГМУ им. Бурденко. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Детская больница ВГМУ им. Бурденко

    Сайт: https://www.vsmaburdenko.ru/academy/structure/detskaya-klinicheskaya-bolnitsa/

    Адрес: г. Воронеж, пер. Здоровья, д. 16.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Детские больницы.

    Способы оплаты: ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

    Как проехать: К детской больнице ВГМУ можно проехать автобусами №75, 62, маршрутками №18, 31, 108, 5, 75 до остановки «Детская инфекционная больница», а далее пройти пешком.

    Официальное название: Детская клиническая больница ГБОУ ВПО "Воронежский государственный медицинский университет им. Н.Н. Бурденко".

    Директор клиники: Чубаров Тимофей Валерьевич (тел. (473) 265-66-36 ).

    Год открытия: 1939.

    Оказание медицинских услуг: детям, исследование анализов в лаборатории.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: детский пульмонолог, физиотерапевт, педиатр, пульмонолог, анестезиолог-реаниматолог, врач узи, мануальный терапевт, детский кардиолог, детский ревматолог, ревматолог, эндоскопист, рентгенолог, функциональный диагност, детский эндокринолог, эндокринолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.

Отзывы и оценки

4.3
5 звёзд
(2)
4 звезды
(6)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-09-27
    Наш опыт работы с детским ревматологом был хорошим. Мы обратились к нему из-за подозрения на детский артрит у нашего маленького сына. Врач начал с обширной диагностики.. которая и подвердила опасения.. Он предложил нам комплексный подход, включая как медикаментозные методы, так и нефармакологические подходы для лечения. Более того, врач оказал поддержку не только на физическом, но и на эмоциональном уровне. Он помог нам справляться с эмоциональными аспектами болезни и дал ценные советы по поддержке психологического благополучия нашего сына.В целом, мы можем с уверенностью сказать, что этот врач это знаток своего дела. Наша семья благодарит его за его профессионализм, заботу и эффективную работу.
  • 2023-05-26
    Мы обратились к этому детскому ревматологу по совету терапевта, сразу же почувствовали, что находимся в нужном месте. Врач провел медицинскую диагностику и определил план лечения. Он поддерживал не только физически но и психологически! Также он помогал нашей дочери справляться с болевыми симптомами и дискомфортом, создавая комфортные условия для ее жизни и активных занятий. Отмечу что большое внимание врач уделяет обучению и консультированию. Он разъяснил нам множество важных аспектов заболевания, лечения и способов поддержки. Все это было очень приятно и полезно. Это дало нам уверенность и понимание того, как эффективно заботиться о нашей дочери в повседневной жизни.
  • 2023-08-20
    Делюсь опытом посещения этого детского ревматолога. Сходу скажу что очень довольна. Диагностика, проведенная врачом, была настолько тщательной, что даже мелкие детали не могли ускользнуть от его внимания. лечение – эффективным и относительно быстрым... Немаловажным для меня также была забота и о психологическом здоровье… и сына, и меня). Эмоциональные аспекты болезни также важны, и врач делает все возможное, чтобы помочь нам справиться с этими вызовами. Врач всегда уверенно поддерживал нас во время визитов и создавал уверенную атмосферу в которой было легко пройти через все эти сеансы и невзгоды.
  • 2023-09-09
    Как родители, мы были глубоко впечатлены профессионализмом и заботой детского ревматолога, к которому мы обратились для лечения ревматического артрита у нашего сына. Его диагностические навыки были впечатляющими - он провел обширную медицинскую диагностику и четко определил характер заболевания. Медикаментозные методы лечения были сбалансированы с нефармакологическими подходами, что создало оптимальные условия для улучшения его состояния. Особенно важной было лечение по снижению воспаления в суставах и других тканях. Благодаря этому лечению наш сын стал более подвижным, что в свою очередь улучшиловсю его жизнь. Мы так довольны и благодарны этому врачу!
  • 2023-08-26
    Моя история с детским ревматологом была чрезвычайно положительной! Этот врач проявил высокий профессионализм и заботу о моем сыне. Он тщательно изучил проблему и разработал индивидуальный план лечения, что очень много значило для нас.Благодаря умению и опыту специалиста, здоровье моего сына значительно улучшилось. Врач также предоставил нам полезные рекомендации по питанию и тщательно сопровождал нас на всех этапах терапии. Их поддержка и понимание были крайне важны и ценны для нас.Врач всегда был на связи и готов ответить на все наши вопросы до, во время и после курса лечения. Мы безмерно признательны за все старания и заботу этого доктора, и мы с радостью рекомендуем его всем родителям. Ваш ребенок будет в надежных руках, получая тщательное лечение и глубокое понимание своих проблем.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Ломакина Е. В. занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: детский ревматолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Детский ревматолог": артрит микрокристаллический, артрит псориатический, артрит реактивный, артрит ревматоидный, остеоартроз, ревматические заболевания околосуставных мягких тканей, спондилит анкилозирующий, васкулиты системные, геморрагический васкулит, вегенера гранулематоз, гигантоклеточный артериит, гудпасчера синдром, такаясу болезнь, тромбангиит облитерирующий, узелковый периартериит, волчанка красная системная, дерматомиозит, склеродермия системная, смешанное соединительно-тканное заболевание, шегрена синдром, ревматизм.

Основная специальность врача: Детский ревматолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Детский ревматолог?
    Детский ревматолог — врач, который занимается диагностикой и лечением системных заболеваний суставов и соединительной ткани у пациентов младше 18 лет. Помимо этого, специалист ставит иммунологические ревмопробы, расшифровывает иммунограммы, коагулограммы, анализы на Д-димер, анализы крови на онкомаркеры, антитела различной природы. Может направить на лечение в санаторий, физиопроцедуры, ЛФК. К детскому ревматологу в обязательном порядке направляются дети с лихорадкой неясной этиологии, болями в суставах, кардитом, хореей. Для уточнения диагноза ревматологу может потребоваться консультация дерматолога и кардиолога.

Другие врачи по специальности «детский ревматолог» в Воронеже

Цитата дня
Наиболее заразительно смеются больные гриппом. (С. Скотников)
Врач Ломакина Е. В.
Ломакина Е. В.
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Ломакина Е. В., Воронеж
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: