Сменить город
Врач Демьянов Александр Михайлович

Демьянов Александр Михайлович, Воронеж

Врач Демьянов Александр Михайлович, Воронеж, регион Воронежская область, работает по специальности аритмолог, кардиолог, является взрослым врачом, принимает в клинике Областная больница №1 на 9 км (ОКБ). Стаж работы врача составляет 31 год. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Областная больница №1 на 9 км (ОКБ)

    Сайт: https://hospital-vrn.ru

    Адрес: г. Воронеж, Московский проспект, д. 151.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Больницы.

    Способы оплаты: ОМС.

    Директор клиники: Щукин Александр Васильевич (тел. (473) 257-96-57 ).

    Год открытия: 1780.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: проктолог, хирург, детский кардиолог, функциональный диагност, педиатр, пластический хирург, челюстно-лицевой хирург, стоматолог-хирург, детский лор, лор, кардиолог, кардиохирург, акушер, гинеколог, сосудистый хирург, гинеколог-эндокринолог, аллерголог, анестезиолог-реаниматолог, аритмолог, неонатолог, врач лечебной физкультуры, рефлексотерапевт, физиотерапевт, врач узи, рентгенолог, гастроэнтеролог, гематолог, детский гинеколог, гнойный хирург, иммунолог, инфекционист, мануальный терапевт, травматолог, реабилитолог, ортопед, невролог, эпилептолог, нейрохирург, нефролог, ожоговый хирург, онколог, психиатр, пульмонолог, ревматолог, сурдолог, торакальный хирург, уролог, флеболог, эндокринолог, эндоскопист, стоматолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1993 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (лечебное дело ) Базовое образование
  • 2017 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко ( кардиология) Повышение квалификации

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 31 год.

Отзывы и оценки

4.4
5 звёзд
(4)
4 звезды
(5)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-10-27
    Очень доволен визитом к врачу аритмологу! Он провел мне электрокардиографию и тщательно проанализировал полученные результаты.. Впечатляющим было то, что этот врач также специализируется на имплантации и настройке кардиостимуляторов. Он не только выполнял операцию по их имплантации, но и настроил их работу, чтобы они лучше контролировали и управляли моей аритмией. Благодаря этому, у меня появилось больше уверенности в том, что моя аритмия будет эффективно контролироваться и не будет мешать моей повседневной жизни. В целом, врач поразил меня своими знаниями и опытом. Я очень доволен результатами его работы и уверен, что нахожусь в надежных руках.
  • 2023-05-25
    Я хочу поделиться своим радостным опытом посещения аритмолога, когда я столкнулся с проблемой аритмии. С первого приема доктор произвел на меня глубокое впечатление своим профессионализмом. Он провел диагностику и для более уверенного диагноза рекомендовал дополнительное исследование - электрофизиологическое исследование (ЭФИ) с использованием катетера. Несмотря на то, что процедура была инвазивной, доктор спокойно и терпеливо ответил на все мои вопросы и снял мои опасения. Результаты ЭФИ помогли точно определить место возникновения аритмии и принять правильное решение по лечению. После постановки диагноза, назначил мне оптимальное лечение, включая подбор необходимых лекарственных препаратов. Он объяснил мне, как каждый из них работает и какие ожидать результаты. С его поддержкой и контролем я чувствовал, что на пути к выздоровлению. Спустя всего несколько недель мне стало значительно лучше! Чувствую, что я на пути к полному выздоровлению!
  • 2023-05-24
    У моего мужа давно была проблема с сердцем, которая проявлялась в виде аритмии. Мы обратились к врачу аритмологу для получения квалифицированной помощи. Врач провел детальную диагностику и назначил нам комплексное лечение, включающее различные лекарственные препараты. Через некоторое время мы заметили значительное улучшение нашего состояния. Это не случилось быстро, но главное что случилось вообще! Потребовалось несколько месяцев.. Мы благодарны врачу за профессионализм и заботу о нашем здоровье. Теперь мы с уверенностью можем рекомендовать данного специалиста всем, кто столкнулся с подобной проблемой.
  • 2023-10-06
    Я просто не могу не поделиться своей радостью после встречи с аритмологом! Это был фантастически приятный опыт. Врач встретил меня с такой теплотой и доброжелательностью, что я сразу почувствовал себя спокойно и комфортно . Он провел комплексную диагностику и подробно объяснил результаты и рассказал о плане лечения. За несколько недель лечения мое сердечко значительно улучшилось, я чувствую себя совершенно новым человеком! Я просто не могу поверить, насколько положительно изменилась оя жизнь благодаря одному только этому врачу. Я благодарен ему за его профессионализм, заботу и поддержку. С уверенностью могу сказать, что он - лучший аритмолог, и я рекомендую его всем!
  • 2023-06-24
    Я очень рад, что моей внучке удалось найти такого замечательного врача, специализирующегося в аритмологии. Мне был поставлен диагноз аритмии, и я очень беспокоился о своём здоровье. Но благодаря посещению этого врача, я получил положительный опыт и результат. Доктор уверенно проанализировал электрофизиологические свойства моего сердца и определил место возникновения аритмии. Врач также предложил мне лечение аритмии, подобрав эффективные лекарственные препараты. Он внимательно объяснил принцип действия каждого препарата и отвечал на все мои вопросы. Я очень доволен результатами лечения и благодарен врачу за его профессиональную и информативную поддержку.Всего несколько посещений этого врача и я ощущаю значительное улучшение своего состояния. Я никак не ожидал, что забота и внимание врача могут так положительно повлиять на моё самочувствие.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Демьянов Александр Михайлович занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: аритмолог, кардиолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Аритмолог": гипертония, пролапс митрального клапана, порок сердца, ишемическая болезнь сердца, сердечная недостаточность, болезни щитовидной железы и иные гормональные расстройства.
  • Как врач по специальности "Кардиолог": порок сердца, ишемическое поражение сердца, сердечная недостаточность, вызванная различными причинами, стенокардия, кардиты, аритмии, среди которых: брадикардия, тахикардия, частичная блокада сердца, аневризмы аорты и других артерий, инфаркты и состояния им предшествующие, тромбозы, тромбофлебиты.

Основная специальность врача: Аритмолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Аритмолог?
    Одной из характеристик работы сердца является его ритм. Нарушения ритма сердца встречаются как у взрослых, так и у детей, и могут быть вызваны как врожденными аномалиями развития сердца, так и болезнями, возникшими в течение жизни. Наблюдение за такими пациентами, выявление причин и диагностика, а также лечение аритмий — задача врача аритмолога. Среди заболеваний и состояний, которые лечит аритмолог — тахикардия и брадикардия, экстрасистолия, аритмии, связанные с пороками сердца, нарушениями работы эндокринной системы, перенесенными инсультами и инфарктами. Нарушения ритма могут стать причиной серьезных осложнений. Их лечение не стоит откладывать.
  • Что делает Кардиолог?
    Кардиолог – это врач, деятельность которого направлена на диагностику, лечение и профилактику различных заболеваний сердечно-сосудистой системы. Чаще всего кардиолог в своей практике сталкивается со следующими заболеваниями: врожденные и приобретенные пороки сердца, гипертония, ишемическая болезнь сердца, инфаркт миокарда, стенокардия, аритмия, аневризмы, сердечная недостаточность, атеросклероз, заболевания с патологическим тромбообразованеим в артериях и венах. Следует обратиться к кардиологу в случае, если появились следующие симптомы: покалывание в области сердца, ноющие боли в левой груди или лопатке, резкая острая боль в области груди, усиление сердцебиения, одышка при физической нагрузке, отечность ног, редкий пульс.

Другие врачи по специальности «аритмолог» в Воронеже

Цитата дня
Все пороки от безделья. (Народная поговорка)
Врач Демьянов Александр Михайлович
Демьянов Александр Михайлович
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Демьянов Александр Михайлович, Воронеж
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: