Сменить город
Врач Ковалевская Светлана Евгеньевна

Ковалевская Светлана Евгеньевна, Волжский

Врач Ковалевская Светлана Евгеньевна, Волжский, регион Волгоградская область, работает по специальности терапевт, является взрослым врачом, принимает в клинике Клиника «Рефлекс» на Оломоуцкой. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Клиника «Рефлекс» на Оломоуцкой

    Сайт: https://mc-reflex.ru

    Адрес: г. Волжский, ул. Оломоуцкая, д. 31.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: Добраться до медицинской клиники «Рефлекс» можно на автобусе № 6, 41, 42, 109, 143, 5, 14, 24, 30, 11, 33, 118, 146 и на маршрутном такси № 123, 6, 14а, 159а, 24, 127, 223, 15а, 16, 14, 115. Выйти на остановке «Дом торговли».

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Входит в сеть клиник: Клиника «Рефлекс».

    В клинике ведут прием следующие специалисты: проктолог, эндоскопист, хирург, акушер, гинеколог, маммолог, невролог, врач узи, аллерголог, иммунолог, детский аллерголог, венеролог, дерматолог, гастроэнтеролог, инфекционист, диабетолог, эндокринолог, кардиолог, ревматолог, мануальный терапевт, массажист, нарколог, онколог, ортопед, травматолог, офтальмолог (окулист), психиатр, пульмонолог, терапевт, уролог, физиотерапевт, детский невролог, педиатр, лор.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.

Отзывы и оценки

4.4
5 звёзд
(4)
4 звезды
(7)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2022-08-28
    Записалась на прием из-за боли в горле и немного повышенной температуры. Пришла к записи, приняли быстро, без очереди. Ну в смысле её не было. Терапевт начал осмотр с типичных вопросов о симптомах, проблемах со здоровьем, хронических заболеваниях и т.д. Он внимательно меня послушал, сделал несколько измерений, типа температуры и давления, поставил ОРВИ, ну и назначил лечение. Всё норм, всё как обычно. Ничего сверхестественного, но и ничего что могло бы не понравиться.
  • 2022-11-15
    Был на приеме у этого специалиста чуть больше недели назад. Первое что понравилось, это отсутствие кашляющей, шмыгающей, недовольной очереди у кабинета. Очереди не было вообще. Я подошел к кабинету, постучал, заглянул, внутри был пациент. Он вышел за 5 минут до моего назначенного времени. В кабинете было чисто. Терапевт и медсестра были в хорошем настроении, шутили, улыбались. Осмотр прошел по стандарту, назначили лечение и я собственно пошел лечиться, ничего нового, необычного, всё норм
  • 2022-08-31
    Пришел к этому терапевту с сильным кашлем. Он осмотрел мое горло, послушал легкие, вроде ничего такого серьезного не обнаружил. Он даже постучал по моему животу (не знаю, как это связано с кашлем, но думаю лишним не будет) и померил пульс. Короче бронхита не обнаружил, выписал несколько лекарств от кашля и предложил прийти на повторный прием через неделю. Я не пошел, так как в принципе успел подлечиться за это время и кашель ушел, спасибо
  • 2022-11-02
    Недавно была у этого специалиста, пошла, потому что мучилась от давления и постоянных головных болей. Терапевт провел стандартный осмотр, проверил сердце и легкие. Подтвердил, что мои головные боли связаны с высоким давлением. Затем прописал мне препаратов для снижения давления и посоветовал регулярно его измерять, а также следить за питанием. Врач был достаточно профессионален и уважительно отнесся к моему возрасту. Сейчас, я чувствую себя получше, голова болит реже, давление скачет поменьше.
  • 2022-09-28
    Прием прошел нормально, обратился с острой болью в горле, у меня хронический тонзилит, видимо упустил обострение. Терапевт внимательно рассматривал моё горло) судя по нахмуренным бровям не очень ему нравилось, что он видел) затем спросил что я уже применяю из препаратов и как давно началось обострение. Часть препаратов согласовал, часть попросил не использовать и добавил новых. После чего направил к лору. В принципе вопросов нет, прием был стандартным, врач вежливым.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Ковалевская Светлана Евгеньевна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: терапевт. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Терапевт": оРВИ, оРЗ, простуда, скарлатина, корь, ветряная оспа, бронхит, пневмония, бронхиальная астма, стенокардия, гипертония, сердечная недостаточность, гастрит, язва, артроз, цистит, пиелонефрит, мочекаменная болезнь, диатез, лейкоз, анемия.

Основная специальность врача: Терапевт.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Терапевт?
    Лечение, профилактика и реабилитация заболеваний внутренних органов без применения хирургических методик необходима многим больным. Для решения этих проблем со здоровьем вам понадобится хороший терапевт и отзывы о нем, которые вы сможете найти на нашем сайте. Эти врачи занимаются лечением и диагностикой заболеваний внутренних органов воспалительного и невоспалительного характера: ОРВИ, грипп, гастрит, дискинезия желчевыводящих путей, мочекаменная болезнь и другие. При необходимости доктор направит вас к узкопрофильному специалисту. Таким образом вы сможете пройти комплексное обследование и получите точные рекомендации о лечении заболевания.

Другие врачи по специальности «терапевт» в Волжском

Цитата дня
Здоровье не купишь, им можно только расплачиваться. (Сергей Крытый)
Врач Ковалевская Светлана Евгеньевна
Ковалевская Светлана Евгеньевна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Ковалевская Светлана Евгеньевна, Волжский
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: