Сменить город
Врач Лякишева Татьяна Анатольевна

Лякишева Татьяна Анатольевна, Волжский

Врач Лякишева Татьяна Анатольевна, Волжский, регион Волгоградская область, работает по специальности гирудотерапевт, сомнолог, невролог, является взрослым врачом, принимает в клинике «Диалайн» на Коммунистической. Стаж работы врача составляет 27 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. «Диалайн» на Коммунистической

    Сайт: https://dialine.org

    Адрес: г. Волжский, ул. Коммунистическая, д. 2.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 700 - 2000; СБ 700 - 1900; ВС 800 - 1800.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные, банковская карта.

    Официальное название: ООО "ММЦ "ДИАЛАЙН".

    Год открытия: 2007.

    Дополнительно предоставляется: гостевая автопарковка, беспроводной интернет.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, с выездом врача на дом.

    Входит в сеть клиник: «Диалайн».

    В клинике ведут прием следующие специалисты: терапевт, гирудотерапевт, сомнолог, невролог, акушер, гинеколог, гастроэнтеролог, педиатр, детский гастроэнтеролог, кардиолог, эндокринолог, врач узи, функциональный диагност, эндоскопист, офтальмолог (окулист), ревматолог, хирург, лор.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1997 Волгоградский государственный медицинский университет (лечебное дело ) Базовое образование
  • 1998 Волгоградский государственный медицинский университет ( неврология) Интернатура
  • 2000 Волгоградский государственный медицинский университет ( рефлексотерапия) Интернатура
  • 2005 Волгоградский государственный медицинский университет ( неврология) Повышение квалификации
  • 2010 Волгоградский государственный медицинский университет ( неврология) Повышение квалификации
  • 2015 Волгоградский государственный медицинский университет ( неврология) Повышение квалификации

Категория и степень

Врачу присвоена категория: первая.


Врач первой категории: характеристика
Первая категория присваивается врачам, проработавшим не менее семи лет по аттестуемой специальности. Предусматривается явка на комиссию, специально созданную для этого, написание отчета, проведение тестирования и собеседования. Последние включают в себя вопросы по теории и практике работы по указанной специальности. Кандидаты, которые не проходят собеседования или проваливают тесты, могут попытаться получить категорию позже, не ранее чем через год. Все решения аттестационной комиссии могут быть обжалованы врачом в течение тридцати дней после их появления.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 27 лет.

Отзывы и оценки

4.4
5 звёзд
(2)
4 звезды
(3)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-05-22
    Очень долго искала альтернативный метод лечения, и когда узнала о существовании таких врачей как гирудотерапевты – тут же решила попробовать. Врач, который меня принимал, оказался удивительно профессиональным и знающим специалистом. Он детально объяснил, как гирудотерапия поможет улучшить кровообращение и снять воспаление в венах. Весь процесс прошел гладко и безболезненно. Внимательное отношение врача сразу же вызвало у меня доверие. Во время процедуры у меня возникли некоторые осложнения, но врач быстро оказал первую помощь и предпринял все необходимые меры для остановки кровотечения. Его профессионализм и хладнокровие на моменте, когда я испытывала беспокойство, убедили меня, что я нахожусь в надежных руках. После гирудотерапии врач провел медицинское обследование и оценил эффективность лечения. Я была радостна узнать, что состояние моих вен улучшилось, и боли стали значительно меньше. Очень рекомендую!
  • 2023-07-29
    Моя бабушка страдала от артроза коленных суставов, что делало её движения болезненными и затрудненными. Мы рассматривали различные методы лечения, и наконец, решили попробовать гирудотерапию. Процедура нанесения пиявок прошла гладко и безболезненно. Врач тщательно следил за процессом сосания крови пиявками, чтобы избежать лишнего кровотечения. Он контролировал реакцию бабушки и пиявок на проедуру. Мы были пиятно удивлены результатами. Врач также предоставил рекомендации по дальнейшему уходу за суставами и профилактике, чтобы поддерживать достигнутые успехи. Я благодарен врачу-гирудотерапевту за его профессионализм и заботу о пациентах. Бабушка счастлива, что её качество жизни улучшилось
  • 2023-09-05
    Я родитель и обратилась к врачу гирудотерапевту с проблемой моего сына, у него был диагностирован аллергический дерматит. Мы уже перепробовали различные методы лечения, но сыпь на его коже не исчезала, и это приводило к постоянным зудам и дискомфорту. Врач был очень профессиональным и доброжелательным. Вся процедура прошла безболезненно. Врач мониторил процесс сосания крови пиявками и время их нахождения на коже. Я видела, что он относится к моему сыну с заботой и вниманием. После нескольких сеансов я заметила значительное улучшение состояния кожи у сына. Сыпь начала исчезать, зуд уменьшился, и он стал чувствовать себя гораздо комфортнее. Я благодарна этому врачу за его заботу и профессионализм. Наш опыт с гирудотерапевтом был очень позитивным
  • 2023-07-02
    Моя мама давно страдала от хронической варикозной болезни. Этого гирудотерапевта рекомендовала моя знакомая, мы рады что попали к нему. С первой же встречи врач вызвал доверие - он подробно объяснил, как действует гирудотерапия и какие результаты можно ожидать при лечении варикоза. Компетентный врач… очень. После сеанса мама почувствовала огромное облегчение. Отеки и боли уменьшились, и она стала более подвижной. Она была очень рада и благодарна врачу за такие результаты. Врач также проводил регулярные обследования и оценивал эффективность гирудотерапии, что подтвердило положительную динамику. Он дал ценные рекомендации по дальнейшему лечению и профилактике варикоза. Еще предстоит несколько походов, но в целом мы очень довольны!
  • 2023-07-01
    обратилась к гирудотерапевту с проблемой варикозных вен на ногах. Это было моей давней проблемой, и я пыталась справиться с ней различными способами, но результаты были недостаточно эффективными, иногда и вовсе нулевыми.. Врач был очень доброжелателен и внимателен к моим проблемам. Он провел осмотр и подробно объяснил, как гирудотерапия может помочь улучшить кровообращение и уменьшить воспаление в венах. Процедура гиродотерапии прошла спокойно… общение с врачом тоже было хорошим. После пары сеансов (всего отходила где-то 2 недели) я заметила, что болезненные ощущения и отечность в ногах снизились. Врач также провел медицинское обследование и дал мне рекомендации по дальнейшему лечению. Сейчас чувствую себя уверенной в том, что сделала правильный выбор обратившись к этому специалисту. Поэтому рекомендую и вам!

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Лякишева Татьяна Анатольевна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: гирудотерапевт, сомнолог, невролог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Гирудотерапевт": стенокардия, атеросклероз, уретрит, цистит, простатит, псориаз, кератит, гайморит, отит, фибромы, спайки, эндометриоз, миомы, сахарный диабет.
  • Как врач по специальности "Сомнолог": нарушения сна, которые возникли на фоне вредных привычек, нарколепсия, бруксизм, лунатизм, нарушения сна, которые стали причиной расстройства пищевого поведения, приступы апноэ, то есть остановка дыхания во сне, синдром усталых ног, вызванный определенной фазой сна.
  • Как врач по специальности "Невролог": мигрень, нервный тик, паралич Белла, эпилептические припадки, нарушение сознания, грыжевые образования, радикулит, остеохондроз, инсульт и его последствия, травмы, последствия травм спины и головы, болезнь Альцгеймера, вегетососудистая дистония, болезнь Паркинсона.

Основная специальность врача: Гирудотерапевт.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Гирудотерапевт?
    Несмотря на большое количество новых современных методик физиотерапии, лечение пиявками остается неизменно популярным. Гирудотерапия применяется и как самостоятельная методика, и в комплексе с другими лечебными методами. Полезное действие пиявки основывается на выделение ею особого вещества — гирудина, который разжижает кровь, оказывает противовоспалительное действие. Гирудотерапия полезна при лечении патологий сердечно-сосудистой системы, аллергических заболеваний, кожных заболеваний, ЛОР-заболеваний и многих других.
  • Что делает Сомнолог?
    Важность сна трудно переоценить. Во время сна отдыхает нервная система, происходит обработка поступившей за день информации, восстановление иммунитета. Изучением сна занимается наука сомнология. Сомнолог — это специалист, занимающийся лечением проблем со сном и их профилактикой как у здоровых людей, так и у людей, имеющих различные заболевания. Сомнолог помогает справиться с бессонницей и сонливостью, ночными кошмарами, энурезом, непроизвольными движениями во время сна, сомнамбулизмом, храпом и другими проблемами.
  • Что делает Невролог?
    Боли в спине, шее, головокружения, нарушения слуха, зрения, памяти, бессонница – тревожные звоночки, подтверждающие, что больше нельзя откладывать визит к неврологу. Специалист этого профиля необходим при: невралгиях и невропатиях, нарушениях осанки, остеохондрозе, радикулите, грыже, атеросклерозе, вегетососудистой дистонии, эпилепсии, склерозе, опухолевых заболеваниях. Болезни лечатся только лекарствами? Хороший невролог развеет это заблуждение! Помимо таблеток и мазей, вам могут назначить массаж, лечебную физкультуру, иглоукалывание и другие процедуры.

Другие врачи по специальности «гирудотерапевт» в Волжском

Цитата дня
Человек не имеет права делать из себя здорового слона или тигра, главная цель его жизни - духовная эволюция. (В. Караваев)
Врач Лякишева Татьяна Анатольевна
Лякишева Татьяна Анатольевна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Лякишева Татьяна Анатольевна, Волжский
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: