Сменить город
Врач Шабуров Борис Владимирович

Шабуров Борис Владимирович, Вологда

Врач Шабуров Борис Владимирович, Вологда, регион Вологодская область, работает по специальности уролог, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: Медицинский центр «Вита» на Ярославской, Областная больница на Лечебной. Стаж работы врача составляет 14 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Медицинский центр «Вита» на Ярославской

    Сайт: https://www.vitaclinica.ru

    Адрес: г. Вологда, ул. Ярославская, д. 23.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 700 - 2000; СБ 800 - 1500; ВС 800 - 1300.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: До клиники «Вита» на Ярославской едет маршрутное такси № 23, 29, 29, 35. Выйти на остановке «ТЦ Макси».

    Официальное название: ООО "КДЦ "Вита клиника".

    Дополнительно предоставляется: беспроводной интернет.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Входит в сеть клиник: Медицинский центр «Вита».

    В клинике ведут прием следующие специалисты: ортопед, рефлексотерапевт, травматолог, гематолог, онколог, хирург, пульмонолог, физиотерапевт, акушер, гинеколог, детский ортопед, детский инфекционист, инфекционист, педиатр, сосудистый хирург, венеролог, дерматолог, детский дерматолог, терапевт, врач узи, уролог, маммолог, эндокринолог, кардиолог, анестезиолог-реаниматолог, детский невролог, невролог, ревматолог, рентгенолог, лор.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Областная больница на Лечебной

    Сайт: https://hospital35.ru

    Адрес: г. Вологда, ул. Лечебная, д. 17.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Больницы.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К облбольнице можно проехать автобусами №1, 30, 58, 55 до остановки «Областная больница».

    Официальное название: БУЗ "Вологодская областная клиническая больница".

    Директор клиники: Кузьмин Александр Григорьевич (тел. (8172) 53-37-10 ).

    Год открытия: 1951.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Входит в сеть клиник: Областная больница.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: эндокринолог, сосудистый хирург, гематолог, лор, эндоскопист, пластический хирург, хирург, уролог, гинеколог, невролог, ортопед, травматолог, врач узи, профпатолог, детский уролог, детский хирург, лазерный хирург, гирудотерапевт, рефлексотерапевт, акушер, аллерголог, пульмонолог, анестезиолог-реаниматолог, трансфузиолог, венеролог, дерматолог, детский дерматолог, рентгенолог, функциональный диагност, гастроэнтеролог, гепатолог, генетик, детский гинеколог, диетолог, кардиолог, онколог, проктолог, мануальный терапевт, массажист, нарколог, психиатр, нейрохирург, нефролог, детский онколог, химиотерапевт, офтальмолог (окулист), ревматолог, терапевт, физиотерапевт, малоинвазивный хирург, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург, детский эндокринолог, диабетолог, стоматолог, врач скорой помощи, кардиохирург, клинический фармаколог, логопед.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2014 Ярославская государственная медицинская академия ( урология) Повышение квалификации

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 14 лет.

Отзывы и оценки

4.5
5 звёзд
(3)
4 звезды
(3)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2022-11-21
    Решил для себя, что раз в год-два буду сдавать все анализы по линии урологии, чтобы типа осознанно следить за обстановкой. Ходил к этому специалисту, чтобы он посоветовал мне лабораторию и что пригодится сдавать из пачки анализов, а что нафиг можно выкинуть из списка. Он объяснил, что для чего сдаётся и подсказал, что можно сдать, а что необязательно. Норм уролог
  • 2022-12-27
    Приём прошёл нормально, без каких-либо сложностей. Я обращался по достаточно неловкому вопросу и сильно волновался. Врач меня успокоил, вошёл в моё положение и смог снизить напряжение. Благодарен за человеческое отношение. Проблему мою тоже в итоге решил, спасибо за это.
  • 2022-10-03
    Решили перестать с девушкой предохраняться, поэтому пошёл к урологу, чтобы он мне выписал анализы на проверку всяких зппшек, ну чтоб не было потом неприятных сюрпризов. Приём прошёл нормально, врач выписал направление на сдачу основных анализов, ну и я собственно пошёл сдавать))
  • 2023-06-04
    Пришёл на приём с воспалением и покраснением понятно чего. Думал щас он мне как понавыписывает уколов, мазей, таблеток и всего такого, что я кредит пойду брать. Но нет, норм уролог, прописал мне ванночки травяные и мазь какую-то. Не помню название того, что там у меня было в диагнозе (может баланит или как-то так), но вылечился быстро и недорого по лекарствам
  • 2023-01-19
    Лечил с этим врачом хламидиоз, причём дважды (да, жизнь меня ничему не учит). Оба раза лечение прошло нормально. Сами по себе назначения немного отличались. Сейчас жду после второго лечения, когда пройдёт время, чтобы сдать контрольный мазок. Но думаю, что будет всё норм. Лечился нормально.
  • 2022-10-24
    Так, ну минусов я как-то и не нашёл от посещения этого уролога. Придраться особо не к чему. Из плюсов выделил бы: нормально провёл осмотр, не на отвали выписал лечение из препаратов умеренных по цене ну и чисто, аккуратно, в помещении находиться комфортно (ну это уже больше к самой клинике). В целом все нормально

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Шабуров Борис Владимирович занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: уролог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Уролог": мужское бесплодие, простатит, мочекаменная болезнь, воспаление почек, воспаление мочевого пузыря, зППП, баланопостит, цистит.

Основная специальность врача: Уролог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Уролог?
    Если у вас появились приступообразные боли в пояснице, жжение или боль при мочеиспускании, выделения из уретры, ложные или частые позывы к мочеиспусканию, изменился цвет мочи, то вам необходима консультация соответствующего специалиста. Избавиться от таких неприятных симптомов заболеваний мочеполовой системы поможет уролог. Отзывы о докторах этой специальности вы найдете на нашем портале. Обратившись к врачу с высоким рейтингом, вы сможете получить консультацию высококвалифицированного специалиста, если у вас уже диагностированы такие заболевания, как пиелонефрит, мочекаменная болезнь, гидронефроз, уретрит, простатит, аденома простаты, онкологические новообразования мочевыделительных органов и другие. Ответственный подход к лечению и диагностике поможет вам избавиться от этих недугов или обеспечит их длительную ремиссию.

Другие врачи по специальности «уролог» в Вологде

Цитата дня
Время всегда содержит в себе удобный случай. (Гипократ)
Врач Шабуров Борис Владимирович
Шабуров Борис Владимирович
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Шабуров Борис Владимирович, Вологда
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: