Сменить город
Врач Алешин Игорь Евгеньевич

Алешин Игорь Евгеньевич, Вологда

Врач Алешин Игорь Евгеньевич, Вологда, регион Вологодская область, работает по специальности сосудистый хирург, является взрослым врачом, принимает в клинике Клиника «Говорово» на Новгородской. Стаж работы врача составляет 20 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Клиника «Говорово» на Новгородской

    Сайт: https://www.klinika-govorovo.ru

    Адрес: г. Вологда, ул. Новгородская, д. 4.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 700 - 2100; СБ 800 - 1600.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

    Как проехать: До медицинского центра «Говорово» можно добраться на общественном транспорте. Учреждение располагается по адресу ул. Новгородская, д. 4

    Официальное название: ООО «Клиника «Говорово».

    Директор клиники: Бабкин Сергей Александрович.

    Год открытия: 2008.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, детям, с выездом врача на дом.

    Входит в сеть клиник: Клиника "Говорово".

    В клинике ведут прием следующие специалисты: эндокринолог, детский ортопед, ортопед, травматолог, гастроэнтеролог, педиатр, детский гастроэнтеролог, ревматолог, невролог, кардиолог, акушер, гинеколог, врач узи, венеролог, дерматолог, детский дерматолог, детский кардиолог, маммолог, онколог, терапевт, массажист, нейрохирург, детский онколог, детский хирург, психотерапевт, рентгенолог, рефлексотерапевт, уролог, функциональный диагност, хирург, детский стоматолог, стоматолог, стоматолог-хирург, стоматолог-ортопед, лор, детский психолог, психолог, сосудистый хирург.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 20 лет.

Отзывы и оценки

4.6
5 звёзд
(3)
4 звезды
(2)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2022-11-07
    Дорогие читатели, сегодня я хочу рассказать о моем визите к сосудистому хирургу. Врач был очень милым человеком и внимательным к моим проблемам со здоровьем. Я была очень счастлива, что он смог помочь мне с моими проблемами с венами на ногах. Процедура была довольно простой и не болезненной, и я чувствую, что мои ноги стали лучше выглядеть и чувствовать себя лучше. Я также была рада услышать от этого специалиста рекомендации по улучшению моего сна, так как он заметил, что я часто просыпаюсь по ночам, я ему рассказала это. В целом, я бы очень рекомендовала этого врача своим друзьям и семье. Спасибо, что прочли меня.
  • 2022-08-31
    Я посетил сосудистого хирурга в медицинском центре и остался доволен. Врач провел ультразвуковое исследование и выявил у меня проблемы с венами, после чего порекомендовал лечение, которое я начал сразу же. Процедуры были болезненными, но терпимыми. Я заметил улучшение после первой процедуры, и это меня обрадовало. Врач объяснил, что мне нужно делать после лечения, чтобы избежать повторной болезни. Я считаю, что это был хороший опыт, и я бы порекомендовал этого врача и медицинский центр другим пациентам.
  • 2022-10-10
    Сделанный мне осмотр был проведен профессионально. Врач вполне дружелюбен, был серьезен, внимателен к моим проблемам. Кроме того, мне было предложено несколько дополнительных процедур, которые помогли улучшить мое состояние без хирургического вмешательства. Результатом пожалуй доволен. Если ищете квалифицированную медицинскую помощь, то вам сюда. Кстати в этой клинике очень внимательный мед персонал. В целом, я остался доволен да
  • 2023-03-29
    Хочу оставить строго положительный отзыв о посещении врача сосудистого хирурга в медицинском центре. Доктор провел мне процедуру склеротерапии вен нижних конечностей. Все прошло безболезненно и быстро, я даже не заметил, как время пролетело. Доктор был очень внимателен и дал мне много полезных советов по уходу за ногами после процедуры. Очень доволен результатом - ноги стали легче и не болят. Большое спасибо этому кудеснику и всему персоналу клиники за профессионализм и доброе отношение к пациентам. Рекомендую этого врача всем, кто нуждается в помощи сосудистого хирурга.
  • 2022-11-16
    Я посетила врача сосудистого хирурга в медицинском центре, и хочу поделиться своим положительным опытом. Доктор был очень профессионален и заботлив. Он провел мне обследование, рассказал о моем плачевном состоянии и рекомендовал процедуру скалеротерапии. Я очень немного переживала, но доктор объяснил мне все детали и процедура прошла безболезненно и успешно. Я очень благодарна за талант этого чудесного врача талант и заботу. И конечно бы порекомендовала как врача с хорошей квалификацией по области лечения сосудов и их хирургии, таких людей не так много как бы хотелось.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Алешин Игорь Евгеньевич занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: сосудистый хирург. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Сосудистый хирург": .

Основная специальность врача: Сосудистый хирург.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

Другие врачи по специальности «сосудистый хирург» в Вологде

Цитата дня
Организм - самая экономичная топка. Беда лишь в том, что в отличие от дров, не все калории в нем сгорают. Он, проклятый скряга, их копит (Г. Ратнер)
Врач Алешин Игорь Евгеньевич
Алешин Игорь Евгеньевич
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Алешин Игорь Евгеньевич, Вологда
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: