Сменить город
Врач Градина И. Б.

Градина И. Б., Вологда

Врач Градина И. Б., Вологда, регион Вологодская область, работает по специальности реабилитолог, является взрослым врачом, принимает в клинике Реабилитационный центр «Говорово». Стаж работы врача составляет 18 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Реабилитационный центр «Говорово»

    Сайт: https://www.klinika-govorovo.ru

    Адрес: г. Вологда, ул. Новгородская, д. 4б.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 800 - 2000; СБ 800 - 1600.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

    Как проехать: До реабилитационного центра «Говорово» проще всего добираться на троллейбусе № 1, 2 или на автобусе № 4, 12, 15, 19, 20, 22, 32, 40, 42, 48. Высадившись на остановке «Ул. Костромская», нужно пройти до пересечения улиц Ленинградской и Новгородской. После этого, необходимо повернуть на последнюю и прошагать по ней в направлении высотного строения № 4б. Преодолеть эту дистанцию пешком можно за 8 – 9 минут.

    Официальное название: ООО "Клиника "Говорово".

    Директор клиники: Бабкин Сергей Александрович.

    Год открытия: 2012.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, детям.

    Входит в сеть клиник: Клиника "Говорово".

    В клинике ведут прием следующие специалисты: кардиолог, мануальный терапевт, невролог, детский ортопед, травматолог, ортопед, физиотерапевт, функциональный диагност, детский невролог, эпилептолог, остеопат, детский психолог, психолог, реабилитолог, логопед.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 18 лет.

Отзывы и оценки

4.7
5 звёзд
(8)
4 звезды
(4)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-07-04
    К этому врачу реабилитологу меня привела необходимость восстановления после серьезной операции на позвоночнике. Его профессионализм и чуткость в общении сразу вызвали доверие. Врач разработал для меня индивидуальную программу реабилитации, включающую комплекс упражнений, массаж и физиотерапию. Он внимательно следил за динамикой моего восстановления, регулярно корректируя лечение. Врач также постоянно давал рекомендации по самостоятельным упражнениям. Благодаря его помощи и профессионализму, я постепенно начал восстанавливаться и снова чувствовать себя уверенно в повседневной жизни.
  • 2023-06-28
    Обратилась к этому врачу реабилитологу после операции по восстановлению сустава. Он подходит к своей работе с особой заботой и ответственностью. Врач тщательно изучил мою медицинскую историю и разработал план реабилитации, включая упражнения и процедуры, направленные на восстановление подвижности сустава. Его профессионализм и понимание пациента были очень важны в этом периоде. Врач не только следил за моим прогрессом, но и мотивировал меня на активное участие в процессе восстановления. Благодаря его помощи, я смогла восстановить функции сустава и снова начать вести полноценный образ жизни. Очень благодарна этому врачу за его профессионализм и внимание к каждой детали в моем восстановлении.
  • 2023-08-17
    Очень хороший специалист, настоящий Реабилитолог с большой буквы. Оказал мне невероятную поддержку после перенесенного инсульта. Его терпеливый и заботливый подход к каждой сессии реабилитации был вдохновляющим. Врач разработал индивидуальную программу, включая упражнения для восстановления моторики и речи. Благодаря его поддержке и профессионализму, я постепенно начал восстанавливать утраченные навыки и верил в свои силы. Этот врач - настоящий профессионал, способный дарить надежду и поддержку.
  • 2023-10-12
    врач, к которому я обратился, был настоящим спасителем после серьезной операции на колене. Его назначения были точными и грамотными. Врач разработал программу реабилитации, включающую разнообразные упражнения и физиотерапию. Он также следил за моим прогрессом и постоянно подстраивал лечение под текущее состояние. Благодаря его профессионализму, я восстановил подвижность в колене и вернулся к активному образу жизни.
  • 2023-10-12
    Обратился к этому врачу реабилитологу после тяжелой операции на плече. Его профессионализм и внимательность к деталям впечатлили меня. Врач разработал индивидуальный план восстановления, включая комплекс упражнений и физиотерапии. Он внимательно следил за моим прогрессом и корректировал лечение в соответствии с изменениями. Врач также дал ценные советы по укреплению мышц и поддержке плечевого сустава. Благодаря его помощи, я смог вернуть подвижность и силу в плече, что позволило мне вернуться к повседневным занятиям и забыть о болях.
  • 2023-09-13
    Попала к этому врачу реабилитологу после перенесенного инсульта. Его теплый и понимающий подход сразу сделал мне легче. Врач начал с тщательного анализа моего состояния и разработал индивидуальную программу реабилитации, включая упражнения для восстановления двигательных навыков и речи. Он постоянно мотивировал и поддерживал в сложные моменты. Благодаря его профессионализму и заботе, я постепенно начала чувствовать улучшения и верить в свои силы. Очень благодарна этому врачу за его вклад в мое восстановление и поддержку в этом нелегком пути.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Градина И. Б. занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: реабилитолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Реабилитолог": восстановление работы органов и систем в зависимости от функциональных возможностей организма, внедрение реабилитационных программ, помощь родственникам в оснащении комнаты больного с инвалидностью, обучение пациента и родственников специфике ухода в повседневной жизни в зависимости от степени нарушения двигательных и когнитивных функций, адаптация больных в обществе, трудоустройство пациентов согласно степени инвалидности, направление пациентов на диспансерный учет к профильному специалисту, направление больных на ВТЭК, участие в работе экспертной комиссии по установлению степени дееспособности и трудоспособности пациента.

Основная специальность врача: Реабилитолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Реабилитолог?
    Реабилитация является важным этапом лечения. Восстановление организма после травмы или перенесенного заболевания, после операции должно проходить под контролем специалиста. Врач реабилитолог занимается разработкой реабилитационного плана для пациентов с различными диагнозами, осуществляет наблюдение за пациентами, проходящими реабилитацию, при необходимости корректирует план мероприятий. Реабилитологи работают в связке с другими специалистами — физиотерапевтами, врачами ЛФК и другими. Правильная и своевременно начатая реабилитация значительно улучшает прогноз относительно качества жизни пациента и в некоторых случаях помогает предотвратить инвалидизацию.
Цитата дня
Польза от имеющихся знаний в их применении. (Конфуций)
Врач Градина И. Б.
Градина И. Б.
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Градина И. Б., Вологда
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: