Сменить город
Врач Хмелинина Екатерина Олеговна

Хмелинина Екатерина Олеговна, Вологда

Врач Хмелинина Екатерина Олеговна, Вологда, регион Вологодская область, работает по специальности детский психолог, психолог, является детским врачом, принимает в нескольких клиниках: Детская поликлиника №5, Детская поликлиника №1. Стаж работы врача составляет 16 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Детская поликлиника №5

    Сайт: https://vdp5.volmed.org.ru

    Адрес: г. Вологда, ул. Казакова, д. 2.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Детские поликлиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К 5-й детской поликлинике можно проехать автобусами №35, 20, 23, 29, 38, 6, 47, 40 до остановки «ТЦ Мармелад» или «Больничный комплекс», а далее пройти пешком.

    Официальное название: БУЗ "Вологодская детская городская поликлиника №5".

    Директор клиники: Журкелис Галина Петровна (тел. (8172) 71-98-47 ).

    Оказание медицинских услуг: детям.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: детский кардиолог, функциональный диагност, детский лор, детский невролог, невролог, физиотерапевт, педиатр, детский хирург, детский психолог, психолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Детская поликлиника №1

    Сайт: https://vdp1.volmed.org.ru

    Адрес: г. Вологда, ул. Благовещенская, д. 30.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Детские поликлиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К 1-й детской поликлинике можно проехать автобусами №16, 4, 22, 38 до остановки «ВГПУ».

    Официальное название: БУЗ "Вологодская детская городская поликлиника №1".

    Директор клиники: Зайкова Татьяна Васильевна (тел. (8172) 72-41-91 ).

    Год открытия: 1927.

    Оказание медицинских услуг: детям.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: педиатр, врач узи, детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), детский эндокринолог, эндокринолог, аллерголог, детский аллерголог, иммунолог, врач лечебной физкультуры, гинеколог, детский невролог, невролог, гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог, детский нефролог, нефролог, детский ортопед, детский хирург, ортопед, травматолог, хирург, рентгенолог, андролог, детский уролог, уролог, детский лор, физиотерапевт, функциональный диагност, эндоскопист, детский кардиолог, лор, детский психолог, психолог, детский массажист.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2016 Ярославская государственная медицинская академия Повышение квалификации

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 16 лет.

Отзывы и оценки

4.4
5 звёзд
(2)
4 звезды
(3)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-05-29
    Мы хотели бы поделиться нашим восторгом от работы детского психолога с нашей дочерью. Её навыки управления эмоциями и саморегуляции значительно улучшились после проведенных сессий. Она научилась более осознанно реагировать на стрессовые ситуации и решать конфликты без агрессии. Этот психолог предоставил ей ценные инструменты, которые она с удовольствием применяет в повседневной жизни. Это помогло ей стать более уверенной и спокойной личностью. Мы рады, что нашли такого талантливого специалиста, и благодарим его за его вклад в развитие нашей дочери.
  • 2023-11-02
    Наш сын постоянно испытывал трудности в поведении и общении, и мы обратились за помощью к детскому психологу. Он не только работал с нашим ребенком, но и активно взаимодействовал с нами, родителями. Детский психолог предоставил нам ценную информацию о том, как эффективно взаимодействовать с ребенком, как создать благоприятную атмосферу в семье и поддерживать его эмоциональное благополучие. Мы обсудили с ним множество ситуаций из нашей повседневной жизни, и он всегда предлагал практические рекомендации, которые помогали нам справляться с трудностями. Этот психолог стал для нашей семьи настоящим гидом в мире воспитания и поддержки детей, и мы благодарны ему за его открытость, понимание и профессионализм.
  • 2023-10-29
    Мы были приятно удивлены глубиной знаний исследовательской работы, которую провел этот детский психолог. Его глубокое понимание детской психологии и стремление идти в ногу с последними научными достижениями делают его по-настоящему ценным специалистом. Он представил нам новые методы диагностики и лечения, которые показали нам, что наши дети имеют много больше возможностей для роста и развития, чем мы могли себе представить. Его исследовательская работа приносит ощутимые плоды, и мы уверены, что благодаря его усилиям многие дети смогут получить более эффективную и индивидуальную помощь. Однозначно рекомендуем.
  • 2023-08-22
    Мы хотели бы поделиться нашим впечатлением о посещении детского психолога.Мы обратились к врачу из-за затруднений, с которыми столкнулся наш сын во время переходного возраста, и доктор нашел подходящие решения для нас. Благодаря исследованию,сеансам и работе врача, мы увидели значительные улучшения в поведении и эмоциональном состоянии нашего ребенка. Его методы помогли нашему сыну развить лучшее управление эмоциями и саморегуляцию, что положительно сказалось на его отношениях со сверстниками и успеваемости в школе. Конечно это заняло много времени, да и денег, но оно того стоило, более чем. Продолжаем холдить на сеансы! С удовольствием!
  • 2023-10-19
    Мы обратились к детскому психологу для проведения психологической диагностики нашего сына. Этот опыт оказался очень информативным и полезным. Психолог провел систематическое исследование, помог нам более глубоко понять эмоциональное и психическое состояние нашего ребенка. Мы получили четкие и понятные выводы, которые помогли нам лучше ориентироваться в его потребностях и проблемах. Этот сеанс и разговор стали отправной точкой для разработки индивидуального плана поддержки, и мы чувствуем, что стали более осведомленными и готовыми поддержать нашего сына в его развитии.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Хмелинина Екатерина Олеговна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: детский психолог, психолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Детский психолог": задержка психического развития, аутизм, гиперактивность, энурез, энкопрез, недостаточное внимание к ребенку.
  • Как врач по специальности "Психолог": депрессивные растройства, невротические состояния, повышенный уровень тревожности, приверженность к вредным привычкам, травмы психологического характера, апатия, комплексы, эмоциональная зависимость.

Основная специальность врача: Детский психолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Детский психолог?
    Оценкой психического развития ребенка с учетом особенностей его возраста, коррекцией эмоциональных и поведенческих расстройств, социальной адаптацией психически здорового ребенка занимается детский психолог. При выявлении у ребенка признаков психического заболевания психолог может направить его для дополнительного обследования к врачу психиатру. Детский психолог может работать совместно с логопедом, неврологом, педагогами. Данный специалист не является врачом, а имеет педагогическое образование, поэтому лечение он не назначает.
  • Что делает Психолог?
    Психолог – специалист, который занимается психокоррекцией и психодиагностикой, определяет уровень интеллекта пациента, оценивает его мышление, распознает особенности личности и эмоционального состояния. Встреча с психологом может потребоваться в самых разных ситуациях, например, при возникновении сложных жизненных преград, справляться с которыми в одиночку становится трудно. Данный специалист поможет при депрессиях, семейных проблемах, эмоциональном кризисе.

Другие врачи по специальности «детский психолог» в Вологде

Цитата дня
Вражда и дружба или гармония определяют отношения элементов тела.
Врач Хмелинина Екатерина Олеговна
Хмелинина Екатерина Олеговна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Хмелинина Екатерина Олеговна, Вологда
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: