Сменить город
Врач Грищенко Ирина Анатольевна

Грищенко Ирина Анатольевна, Вологда

Врач Грищенко Ирина Анатольевна, Вологда, регион Вологодская область, работает по специальности детский гастроэнтеролог, педиатр, является детским врачом, принимает в нескольких клиниках: Медицинский центр «Вита» на Ленинградской, Клиника «Говорово» на Новгородской, Семейная клиника №1. Стаж работы врача составляет 31 год. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Медицинский центр «Вита» на Ленинградской

    Сайт: https://www.vitaclinica.ru

    Адрес: г. Вологда, ул. Ленинградская, д. 136.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 700 - 2000; СБ,ВС 800 - 1300.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: До клиники «Вита» на Ленинградской едет троллейбус №1, 2, автобус №32, 37Э, 42, 12, 15, 19, 22, маршрутное такси №4, 40, 42, 48, 20, 32. Выйти на остановке «Ярославская улица».

    Официальное название: ООО МЦ "Вита".

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Входит в сеть клиник: Медицинский центр «Вита».

    В клинике ведут прием следующие специалисты: эндокринолог, детский кардиолог, функциональный диагност, детский ортопед, травматолог, ортопед, детский невролог, невролог, врач узи, акушер, гинеколог, детский пульмонолог, педиатр, детский лор, детский аллерголог, иммунолог, гастроэнтеролог, терапевт, гирудотерапевт, детский гастроэнтеролог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Клиника «Говорово» на Новгородской

    Сайт: https://www.klinika-govorovo.ru

    Адрес: г. Вологда, ул. Новгородская, д. 4.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 700 - 2100; СБ 800 - 1600.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

    Как проехать: До медицинского центра «Говорово» можно добраться на общественном транспорте. Учреждение располагается по адресу ул. Новгородская, д. 4

    Официальное название: ООО «Клиника «Говорово».

    Директор клиники: Бабкин Сергей Александрович.

    Год открытия: 2008.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, детям, с выездом врача на дом.

    Входит в сеть клиник: Клиника "Говорово".

    В клинике ведут прием следующие специалисты: эндокринолог, детский ортопед, травматолог, ортопед, гастроэнтеролог, педиатр, детский гастроэнтеролог, ревматолог, невролог, кардиолог, акушер, гинеколог, врач узи, венеролог, дерматолог, детский дерматолог, детский кардиолог, маммолог, онколог, терапевт, массажист, нейрохирург, детский онколог, детский хирург, психотерапевт, рентгенолог, рефлексотерапевт, уролог, функциональный диагност, хирург, детский стоматолог, стоматолог, стоматолог-хирург, стоматолог-ортопед, лор, детский психолог, психолог, сосудистый хирург.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  3. Семейная клиника №1

    Сайт: https://www.clinicfamily.ru

    Адрес: г. Вологда, ул. Некрасова, д. 39.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: До семейной клиники №1 можно доехать на общественном транспорте. Учреждение располагается по адресу ул. Некрасова, д. 39.

    Официальное название: ООО "Красота и Здоровье".

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: лазерный хирург, хирург, сосудистый хирург, онколог, проктолог, эндокринолог, эндоскопист, врач узи, ревматолог, терапевт, детский эндокринолог, венеролог, врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог, аллерголог, детский аллерголог, иммунолог, анестезиолог-реаниматолог, врач общей практики, кардиолог, детский невролог, невролог, гастроэнтеролог, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог, инфекционист, педиатр, массажист, нарколог, психиатр, функциональный диагност, детский ортопед, детский хирург, ортопед, травматолог, детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), пластический хирург, профпатолог, пульмонолог, рефлексотерапевт, уролог, физиотерапевт, детский гастроэнтеролог, детский лор, лор, детский психиатр, стоматолог, психолог, детский инфекционист, детский психолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1992 Ярославская государственная медицинская академия Базовое образование
  • 2016 Ярославская государственная медицинская академия ( гастроэнтерология) Повышение квалификации

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 31 год.

Отзывы и оценки

4.5
5 звёзд
(4)
4 звезды
(4)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2022-08-24
    Я очень довольна визитом к детскому гастроэнтерологу, ведь моя дочь теперь чувствует себя гораздо лучше. У нее были проблемы с пищеварением и мы подозревали дисбактериоз, что и подтвердилось на приеме, когда врач провел тщательный анализ всей истории заболевания. Нам предложили наиболее эффективную стратегию лечения на основе возраста и состояния ребенка, а также рассказали, как следить за диетой и здоровьем в целом. Также нам предложили множество вариантов дополнительных мероприятий, чтобы помочь ребенку быстрее выздороветь. Я очень рекомендую этого доктора, пользуйтесь и не благодарите.
  • 2023-05-11
    Я очень благодарна детскому гастроэнтерологу за его помощь в лечении дочери. Мы обратились к нему, когда у моей малышки появились проблемы с животиком. Врач аккуратно ее посмотрел, задал важные вопросы и назначил лечение, которое не повредит маленькому ребенку. Мы придерживались всех его рекомендаций и уже через несколько дней дочке стало легче ходить в туалет. Я бы хотела отметить высокий профессионализм этого врача и его способность увлеченно и просто рассказывать о сложных вещах. Я до сих пор придерживаюсь его рекомендаций по профилактике. В общем, рекомендую, он точно знает, что делать и как помочь детишкам с проблемами с желудком.
  • 2023-01-17
    Врач принял нас быстро, в свое время, тщательно осмотрел, профессионально оценил состояние ребенка и определил причину проблемы. Услышала много полезных советов по диете и запретам. Гастроэнтеролог подробно объяснил, как правильно составлять меню для ребенка и контролировать его питание, чтобы избежать повторения проблем. Лечение дочке действительно помогло, так что спасибо доктору за его помощь, профессионализм и терпение (я очень щепетильна и всегда задаю много вопросов). На все вопросы он ответил четко, по делу, без воды и растекания мыслью по древу. Так что я точно рекомендую этого детского гастроэнтеролога всем.
  • 2023-02-11
    Приветствую! Расскажу, как прошло лечение моего сына у детского гастроэнтеролога. Незначительные проблемы с желудком начались у него еще пару лет назад, но мы долго не придавали этому значения, думая, что с возрастом все пройдет. Однако, когда ничего так и не изменилось, жена погнала нас в больницу. Доктор оценил состояние нашего сына и предложил комплексное лечение: правильная стратегия и диета, контроль за восстановлением, назначение лекарств. Он объяснил заодно, как правильно соблюдать диету и контролировать процесс дома самостоятельно. Он также проинформировал нас о методах профилактики заболеваний желудочно-кишечного тракта и выдал брошюру с рекомендациями. Сын быстро начал чувствовать себя лучше, а по окончании курса вообще отлично. Мы с женой очень благодарны врачу за помощь!
  • 2022-11-13
    Я отвел к детскому гастроэнтерологу своего сына из-за обострения язвы желудка. Врач быстро провел диагностику и определил курс лечения, благодаря которому в итоге сын полностью выздоровел. Я оценил уровень знаний этого доктора и думаю, что он профессионал, каких поискать. Да и ко мне как к родителю не было снисхождения, только спокойная поддержка. Он дал мне много советов по правильному питанию и здоровому образу жизни, так что мы обязательно постараемся избежать подобных проблем в будущем. В общем, рекомендую этого врача всем родителям, которые ищут компетентного специалиста, способного помочь с нарушениями пищеварения и жкт.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Грищенко Ирина Анатольевна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: детский гастроэнтеролог, педиатр. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Детский гастроэнтеролог": дисфункция желчного пузыря, гастрит, язвы, атрезия пищевода, мегаколон, атрезия ануса, врожденный полипоз толстого кишечника.
  • Как врач по специальности "Педиатр": дизентерия, корь, коклюш, оРЗ, грипп, ветряная оспа, скарлатина, пищевые отравления, анорексия, гипотрофия, гемофилия, сахарный диабет, сепсис, детский туберкулез.

Основная специальность врача: Детский гастроэнтеролог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Детский гастроэнтеролог?
    Пищеварительная система у детей и подростков имеет свои особенности. Лечением патологий желудочно-кишечного тракта, а именно, желудка, кишечника, печени, желчного пузыря и желчевыводящих протоков, поджелудочной железы у детей занимается врач детский гастроэнтеролог. Данный специалист проводит обследование ребенка и лечит как патологии, связанные с врожденными особенностями развития органов пищеварительной системы, так и заболевания, возникшие в течение жизни. Среди заболеваний, с которыми необходимо обращаться к гастроэнтерологу: гастрит, энтерит и энтероколит, гепатит, панкреатит и другие.
  • Что делает Педиатр?
    Педиатр – первый доктор в жизни любого человека. Его основная задача – отслеживание соответствия развития детского организма возрастным нормам, обнаружение отклонений и назначение необходимого лечения. Ему необходим огромный опыт, чуткость и внимательность, ведь часто маленький пациент даже не может сказать, что у него болит и на что он хочет пожаловаться. Именно такие люди представлены на нашем сайте. Доверьте здоровье своей крохи настоящим профессионалам своего дела.

Другие врачи по специальности «детский гастроэнтеролог» в Вологде

Цитата дня
Больные принимают то, что выписывают, здоровые - что рекламируют.
Врач Грищенко Ирина Анатольевна
Грищенко Ирина Анатольевна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Грищенко Ирина Анатольевна, Вологда
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: