Сменить город
Врач Гринев Владимир Николаевич

Гринев Владимир Николаевич, Вологда

Врач Гринев Владимир Николаевич, Вологда, регион Вологодская область, работает по специальности лазерный хирург, онколог, проктолог, хирург, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: Городская больница №1, Областная больница на Лечебной, Центр лазерной медицины «Ревиталь». Стаж работы врача составляет 30 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Городская больница №1

    Сайт: https://vgb1.volmed.org.ru

    Адрес: г. Вологда, пр. Советский, д. 94.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Больницы.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К 1-й больнице можно проехать автобусами №5, 17, 12, 18, 27, троллейбусами №2, 3 до остановки «Улица Пирогова» или автобусами №1, 2 до остановки «Горбольница».

    Официальное название: БУЗ «Вологодская городская больница №1».

    Директор клиники: Шепринский Павел Евгеньевич (тел. (8172) 75-48-20 ).

    Год открытия: 1782.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: кардиолог, терапевт, ортопед, травматолог, проктолог, хирург, гастроэнтеролог, пульмонолог, физиотерапевт, эндоскопист, уролог, невролог, врач узи, лазерный хирург, нефролог, анестезиолог-реаниматолог, гематолог, ревматолог, онколог, функциональный диагност, нейрохирург, рентгенолог, рефлексотерапевт, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург, стоматолог, лор, малоинвазивный хирург, логопед.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Областная больница на Лечебной

    Сайт: https://hospital35.ru

    Адрес: г. Вологда, ул. Лечебная, д. 17.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Больницы.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К облбольнице можно проехать автобусами №1, 30, 58, 55 до остановки «Областная больница».

    Официальное название: БУЗ "Вологодская областная клиническая больница".

    Директор клиники: Кузьмин Александр Григорьевич (тел. (8172) 53-37-10 ).

    Год открытия: 1951.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Входит в сеть клиник: Областная больница.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: эндокринолог, сосудистый хирург, гематолог, лор, эндоскопист, пластический хирург, хирург, уролог, гинеколог, невролог, ортопед, травматолог, врач узи, профпатолог, детский уролог, детский хирург, лазерный хирург, гирудотерапевт, рефлексотерапевт, акушер, аллерголог, пульмонолог, анестезиолог-реаниматолог, трансфузиолог, венеролог, дерматолог, детский дерматолог, рентгенолог, функциональный диагност, гастроэнтеролог, гепатолог, генетик, детский гинеколог, диетолог, кардиолог, онколог, проктолог, мануальный терапевт, массажист, нарколог, психиатр, нейрохирург, нефролог, детский онколог, химиотерапевт, офтальмолог (окулист), ревматолог, терапевт, физиотерапевт, малоинвазивный хирург, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург, детский эндокринолог, диабетолог, стоматолог, врач скорой помощи, кардиохирург, клинический фармаколог, логопед.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  3. Центр лазерной медицины «Ревиталь»

    Сайт: https://www.revital35.ru

    Адрес: г. Вологда, ул. Галкинская, д. 63-А.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 800 - 2000; СБ 900 - 1300.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: ДМС, наличные, банковская карта.

    Как проехать: До центра лазерной медицины «Ревиталь» можно доехать на общественном транспорте. Учреждение располагается по адресу ул. Галкинская, д. 63-А.

    Официальное название: ООО "Центр лазерной медицины "РеВиталь".

    Директор клиники: Лобашев Андрей Германович.

    Год открытия: 2011.

    Дополнительно предоставляется: гостевая автопарковка, беспроводной интернет.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, детям.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: врач узи, маммолог, онколог, хирург, лазерный хирург, уролог, эндокринолог, проктолог, ортопед, андролог, детский уролог, детский хирург, детский дерматолог, детский онколог, лор.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1995 Ярославская государственная медицинская академия (лечебное дело ) Базовое образование
  • 2014 Ярославская государственная медицинская академия ( лазерная терапия, хирургия и лазерная медицинская техника) Повышение квалификации
  • 2016 Ярославская государственная медицинская академия ( онкология) Повышение квалификации
  • 2017 Ярославская государственная медицинская академия ( колопроктология) Повышение квалификации
  • 2017 Ярославская государственная медицинская академия ( хирургия) Повышение квалификации

Категория и степень

Врачу присвоена категория: первая.


Врач первой категории: характеристика
Первая категория присваивается врачам, проработавшим не менее семи лет по аттестуемой специальности. Предусматривается явка на комиссию, специально созданную для этого, написание отчета, проведение тестирования и собеседования. Последние включают в себя вопросы по теории и практике работы по указанной специальности. Кандидаты, которые не проходят собеседования или проваливают тесты, могут попытаться получить категорию позже, не ранее чем через год. Все решения аттестационной комиссии могут быть обжалованы врачом в течение тридцати дней после их появления.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 30 лет.

Отзывы и оценки

4.6
5 звёзд
(4)
4 звезды
(3)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-09-01
    Этот хирург - настоящий лазерный волшебник! Операция, которую я пережил, оказалась намного проще, чем я ожидал, благодаря профессиональной подготовке и умениям этого специалиста, лазерного хирурга.. Он смог дать мне спокойствие и комфорт в котором я так неуждлася. Был просто весь на нерва перед операцией. Сейчас я чувствую себя гораздо лучше после неё, и это заслуга мастерства врача, без сомнения. Полное внимание и терпение врача ко мне сделали этот опыт гораздо более приятным. Большое вам спасибо за ваше искусство и заботу о пациентах! Очень рад что попал к этому врачу
  • 2023-11-15
    Уууф… хочу выразить огромную благодарность этому хирургу за его исключительное мастерство! Операция прошла безупречно, и я чувствовал себя в безопасности в его руках. Его владение лазерными штуками и умение применять их с такой точностью поражают. Все мои беспокойства и вопросы нашли ответ, и я благодарен за открытость, поддержку и помощь. Я не могу не отметить человеческое отношение ко мне как к пациенту. Большое спасибо за ваш вклад в моё здоровье!
  • 2023-08-01
    Был на приеме.. у этого лазерного хирурга неделю назад, в пятницу. Что мне там делали распространяться не очень хочется, так как причина довольно мерзкая, но не могу не поделиться впечатлениями…восторгом от работы этого хирурга! Его работа вызывает искреннее уважение. Моя операция прошла с минимальным дискомфортом, и я почувствовал себя весьма уверенно уже на следующий же день-максимум два.. его умение общаться с пациентами добавляет дополнительный уровень комфорта. Результат превзошел все ожидания, и я не перестаю восхищаться его талантом. Большое спасибо за преданность профессии и заботу о здоровье пациентов!
  • 2023-09-18
    Хочу выразить благодарность данному хирургу за профессиональную и внимательную работу. Весь процесс прошёл без каких-либо неприятных ощущений или осложнений. Отличное владение современными технологиями, я оценил его способность создать доверительную атмосферу и объяснить каждый этап процедуры. После операции я почувствовал заметное улучшение и быстро восстановился. Спасибо за вашу опытность и заботу о пациентах, это действительно ценно. Я чувствую себя в надёжных руках и без колебаний порекомендую вас своим друзьям и близким.
  • 2023-07-06
    Врач с золотыми руками и теплым сердцем! Я был очень нервозен перед операцией, но он сделал все возможное, чтобы обеспечить мне комфорт и уверенность. Его умение работать с лазером и одновременно поддерживать пациента – просто невероятно. В результате операции я почувствовал себя гораздо лучше, чем ожидал. Спасибо за проделанную работу, талант и заботу о вашем пациенте – обо мне 😊! теперь я знаю к кому обращаться к таких ситуациях и ни о чем не переживать. Ведь этот врач действительно по-мо-га-ет!
  • 2023-08-06
    Нус, что я могу сказать? Этот лазерный хирург явно хороший специалист, с большим опытом и с сохранившейся страстью к работе, что на саомм деле встречается не так часто у опытных врачей. Моя операция прошла как по маслу, и я не могу не выразить свою благодарность. Его умения работать поразило меня, я сразу почувствовал себя в безопасности. Его навыки не оставили у меня ни малейших сомнений. После процедуры я быстро начал ощущутил улучшение, и это — без сомнения его заслуга. Большое спасибо за мастерство и спасение!
  • 2023-11-09
    Хороший лазерный хирург, вполне.! Моя операция прошла гладко, под наркозом считай ничего и не заметил. Словно вздремнул а проснулся – бац - и уже всё готово. В общем я остался впечатлен умениями врача. Его уверенность и точность в каждом движении были заметны. Я чувствовал себя в безопасности и комфорте во время всей процедуры. Его объяснения и поддержка также сыграли важную роль в моем опыте ну и конечно же впечатлениях. Огромное спасибо за талантливое и преданное отношение к пациентам, мастерское лечение и поддержку. Обязательлно приду снова если потребуется, именно к этому врачу Хочу выразить огромную благодарность этому хирургу! Его умения и опыт в работе с лазером просто поразительны. Операция прошла без каких-либо осложнений, и результат превзошел все мои ожидания. Его способность обеспечивать комфорт и уверенность у пациентов — это настоящий дар. Я чувствую себя гораздо лучше после вмешательства и признателен за заботу о моем здоровье. Этот специалист истинный профессионал, и я буду рекомендовать его всем знакомым!

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Гринев Владимир Николаевич занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: лазерный хирург, онколог, проктолог, хирург. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Лазерный хирург": аппендэктомия, холецистэктомия, иссечение спаек, грыжесечение, резекция паренхиматозных органов, удаление трахеальных и бронхиальных свищей, реканализация обтюрирующих опухолей бронхов и трахеи, исправление носовой перегородки, аденэктомия, удаление рубцовых стенозов наружного слухового прохода, тимпанотомия, удаление полипов, удаление карцином, удаление кист.
  • Как врач по специальности "Онколог": лейкоз, меланома, лимфогранулематоз, миелома, саркомы, нейроэндокринные опухоли, новообразования средостения, опухоли центральной нервной системы, миома, рак легких.
  • Как врач по специальности "Проктолог": анальные трещины, геморрой, недержание каловых масс, полипоз толстой кишки, язвенное поражение стенок прямой кишки, воспаление толстого кишечника, или колит, парапроктит, киста копчиковая, любая врожденная аномалия развития ректальной и околоректальной области, глистная инвазия, выпадение прямой кишки, онкологические заболевания, удаление инородных тел, восстановление пациента после травмы ректальной области.
  • Как врач по специальности "Хирург": язва, гангрена, фурункулез, доброкачественные опухоли, перитонит, аппендицит, гепатит, геморрой, грыжа.

Основная специальность врача: Лазерный хирург.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Лазерный хирург?
    Лазерная хирургия является высокотехнологичной методикой, использующей в качестве аналога скальпеля лазер. Данный метод является малоинвазивным ввиду того, что лазер практически не оказывает влияния на окружающие ткани. Лазерный хирург — специалист, занимающийся лазерной хирургией. Лазером прижигают или удаляют патологические участки органа, его используют для коррекции зрения, при проведении косметологических операций, при удалении опухолей и лечении некоторых предраковых заболеваний (например, дисплазии шейки матки).
  • Что делает Онколог?
    Специалист, занимающийся лечением и диагностикой злокачественных опухолей. Консультация онколога нужна тогда, когда имеют место следующие симптомы и обстоятельства: наличие уплотнений в молочных железах, имеют место большие и тёмные родинки, наличие преклонного возраста, предрасположенность к онкологическим заболеваниям.
  • Что делает Проктолог?
    Проктолог специализируется на диагностике и лечении различных заболеваний прямой и толстой кишки. Часто у врача есть сразу два сертификата – проктолога и хирурга. Это связано с тем, что в некоторых случаях, помимо консервативной терапии, требуется хирургическое вмешательство с применением сложного оборудования.
  • Что делает Хирург?
    При лечение больного не всегда можно обойтись только при помощи терапевтических методов. В некоторых случаях для избавления от болезни необходимо проводить хирургические операции. Они могут применяться для лечения заболеваний всех органов. Именно поэтому хирургия была разделена на подразделы: кардиологическая, гинекологическая, стоматологическая и другие. Лечением заболеваний, которые не поддаются терапевтическому лечению, занимаются хирурги. Обычно они специализируются в каком-то одном из подразделов, но есть и специалисты общей практики.

Другие врачи по специальности «лазерный хирург» в Вологде

Цитата дня
Для того чтобы чувствовать себя мужчиной, недостаточно иметь хромосомный набор XY и нормальный пенис. (Э. Бадентэр)
Врач Гринев Владимир Николаевич
Гринев Владимир Николаевич
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Гринев Владимир Николаевич, Вологда
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: