Сменить город
Врач Дунаева Надежда Евгеньевна

Дунаева Надежда Евгеньевна, Вологда

Врач Дунаева Надежда Евгеньевна, Вологда, регион Вологодская область, работает по специальности детский онколог, детский хирург, онколог, является детским врачом, принимает в нескольких клиниках: Клиника «Говорово» на Новгородской, Областная детская больница, Областная больница на Лечебной. Стаж работы врача составляет 40 лет. Категория врача: высшая. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Клиника «Говорово» на Новгородской

    Сайт: https://www.klinika-govorovo.ru

    Адрес: г. Вологда, ул. Новгородская, д. 4.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 700 - 2100; СБ 800 - 1600.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

    Как проехать: До медицинского центра «Говорово» можно добраться на общественном транспорте. Учреждение располагается по адресу ул. Новгородская, д. 4

    Официальное название: ООО «Клиника «Говорово».

    Директор клиники: Бабкин Сергей Александрович.

    Год открытия: 2008.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, детям, с выездом врача на дом.

    Входит в сеть клиник: Клиника "Говорово".

    В клинике ведут прием следующие специалисты: эндокринолог, детский ортопед, травматолог, ортопед, гастроэнтеролог, педиатр, детский гастроэнтеролог, ревматолог, невролог, кардиолог, акушер, гинеколог, врач узи, венеролог, дерматолог, детский дерматолог, детский кардиолог, маммолог, онколог, терапевт, массажист, нейрохирург, детский онколог, детский хирург, психотерапевт, рентгенолог, рефлексотерапевт, уролог, функциональный диагност, хирург, детский стоматолог, стоматолог, стоматолог-хирург, стоматолог-ортопед, лор, детский психолог, психолог, сосудистый хирург.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Областная детская больница

    Сайт: https://www.vodb35.ru

    Адрес: г. Вологда, ш. Пошехонское, д. 31.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Детские больницы.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К детской облбольнице можно проехать троллейбусом №4, автобусами №18, 23, 26, 38, 47 до остановки «Областная детская больница».

    Официальное название: БУЗ "Вологодская областная детская больница".

    Директор клиники: Маклаков Игорь Николаевич (тел. (8172) 71-55-81 ).

    Год открытия: 1921.

    Оказание медицинских услуг: детям.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: детский кардиолог, функциональный диагност, детский ортопед, травматолог, ортопед, детский невролог, невролог, детский лор, лор, дерматолог, детский дерматолог, педиатр, врач узи, детский уролог, детский хирург, уролог, анестезиолог-реаниматолог, пульмонолог, аллерголог, детский аллерголог, иммунолог, врач лечебной физкультуры, гематолог, диетолог, инфекционист, кардиолог, нефролог, детский онколог, онколог, ожоговый хирург, пластический хирург, ревматолог, рентгенолог, рефлексотерапевт, андролог, физиотерапевт, детский эндокринолог, эндокринолог, эндоскопист, неонатолог, детский офтальмолог, клинический фармаколог, психолог, сурдолог, детский гастроэнтеролог, логопед.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  3. Областная больница на Лечебной

    Сайт: https://hospital35.ru

    Адрес: г. Вологда, ул. Лечебная, д. 17.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Больницы.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К облбольнице можно проехать автобусами №1, 30, 58, 55 до остановки «Областная больница».

    Официальное название: БУЗ "Вологодская областная клиническая больница".

    Директор клиники: Кузьмин Александр Григорьевич (тел. (8172) 53-37-10 ).

    Год открытия: 1951.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Входит в сеть клиник: Областная больница.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: эндокринолог, сосудистый хирург, гематолог, лор, эндоскопист, пластический хирург, хирург, уролог, гинеколог, невролог, ортопед, травматолог, врач узи, профпатолог, детский уролог, детский хирург, лазерный хирург, гирудотерапевт, рефлексотерапевт, акушер, аллерголог, пульмонолог, анестезиолог-реаниматолог, трансфузиолог, венеролог, дерматолог, детский дерматолог, рентгенолог, функциональный диагност, гастроэнтеролог, гепатолог, генетик, детский гинеколог, диетолог, кардиолог, онколог, проктолог, мануальный терапевт, массажист, нарколог, психиатр, нейрохирург, нефролог, детский онколог, химиотерапевт, офтальмолог (окулист), ревматолог, терапевт, физиотерапевт, малоинвазивный хирург, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург, детский эндокринолог, диабетолог, стоматолог, врач скорой помощи, кардиохирург, клинический фармаколог, логопед.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1977 Ярославская государственная медицинская академия (педиатрия ) Базовое образование
  • 2016 Ярославская государственная медицинская академия ( детская хирургия) Повышение квалификации

Категория и степень

Врачу присвоена категория: высшая.


Врач высшей категории: характеристика
Высшая категория присваивается врачам, которые проработали не менее десяти лет по аттестуемой должности. Обязательной является явка на специально организованную комиссию. При этом сдается отчет о проделанной работе за последние три года, проводится тестирование и собеседование. Категория действительна в течение пятилетнего срока со дня приказа о ее присвоении, далее ее нужно подтверждать посредством переаттестации. Если кандидат не явился на переаттестацию, то категория утрачивается. Однако срок действия квалификационной категории может быть продлен по настоянию главного врача лечебного учреждения.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 40 лет.

Отзывы и оценки

4.5
5 звёзд
(3)
4 звезды
(3)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-05-24
    Попали на прием к детскому онкологу две недели назад после длинной очереди. Пошел лично я вместо матери дочери чтобычетко узнать как помочь ей справиться с заболеванием. Мы провели несколько часов в кабинете врача и я уверен что он того стоило.Врач провел полное обследование и дал нам много информации о том, что происходит с нашим ребенком.Он отвечал на все мои вопросы с полным пониманием моей озабоченности этой проблемой. Не могу не отметить что помимосделанного он дал несколько советов о том как я могу помочь дочери в домашних условиях. Думаю я очень доволен этим приемом и благодарен врачу за его помощь
  • 2022-10-10
    Мы обратились к детскому онкологу, чтобы получить консультацию по поводу здоровья нашей дочери. Она жаловалась на частые головные боли и слабость. После осмотра и анализов, врач установил диагноз и назначил лечение. Мы были удивлены, насколько профессиональным и внимательным был детский онколог. Он объяснил нам все детали диагноза и лечения, ответил на все наши вопросы. Более того, врач был очень заботливым и дружелюбным, что очень важно для детей. Он создал атмосферу доверия и понимания, что помогло нам чувствовать себя комфортно во время консультации. Очень приятный специалист который работает на своем месте.
  • 2023-02-20
    Я недавно посетил детского онколога с моей дочерью, и я был очень впечатлен качеством обслуживания и профессионализмом врача. Доктор был очень внимательным и заботливым к нам, задавал много вопросов о нашей истории болезни, чтобы лучше понять нашу ситуацию. Провел полноценные анализы и кроме того даже дал нам советы о том как поддерживать здоровье нашей дочери в будущем. Я очень благодарен за профессиональный подход доктора и за то, что он помог нам почувствовать себя более уверенно в борьбе с ее болезнью.
  • 2023-01-25
    Посетили с дочкой детского онколога чтобы убедиться что с ней все в порядке. Скорее перестраховка, чем конкретное лечение. Врач провел полный осмотр, задал вопросы о здоровье, образе жизни и питании. Оказалось приятно осознать и увидеть на собственной шкуре так сказать что много внимания уделяется детям с такими заболеваниями, и как тщательно врачи стараются понять их проблемы и предложить наилучшее лечение. Это был именно такой пример и такой врач. Он дал нам много советов по уходу за ребенком и объяснил, что делать, если у нее возникнут какие-то проблемы.Я как родитель очень доволен визитом и подумываю отвести дочь именно к этому же врачу в следующий раз.
  • 2023-02-12
    Недавно я и моя дочь посетили детского онколога. Я очень переживала за здоровье моей дочери, поэтому решила обратиться к специалисту. Врач принял нас очень дружелюбно и внимательно выслушал все мои опасения. Он провел осмотр и дал нам необходимые рекомендации. Я очень благодарна за его помощь. Рекомендую всем родителям обращаться к детскому онкологу, если у них есть какие-либо вопросы или проблемы со здоровьем ребенка. Доктор поможет вам принять правильные решения и предотвратить возможные проблемы в будущем. Спасибо доктору за его профессионализм и заботу о здоровье наших детей.
  • 2022-08-25
    Хотел бы поделиться своими впечатлениями. Мы очень рады, что нашли такого опытного и профессионального детского онколога, он идеально помог нам разобраться в нашей проблеме.. Он задавал много вопросов, чтобы получить полную картину наших проблем, провел тщательный осмотр дочери, а после дал дельные рекомендации по лечению и профилактике. Он был очень дружелюбным и терпеливым, что помогло моей дочери чувствовать себя комфортно во время осмотра. В целом, я очень доволен посещением детского онколога и рекомендую его всем родителям, которые ищут квалифицированного специалиста для своих детей.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Дунаева Надежда Евгеньевна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: детский онколог, детский хирург, онколог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Детский онколог": лейкемия, лейкоз, базальноклеточная карцинома, болезнь трофобласта, дисплазия, рак молочной железы, меланома, мезателиома злокачественная, опухоль сердца, остеосаркома, рак желудка, рак кожи, рак печени, рак легкого, опухоли мочевых путей, рак почки.
  • Как врач по специальности "Детский хирург": острые боли в животе, врастание ногтя, наличие пустой мошонки, фимоз, крипторхизм, гидатиды, тошнота и рвота, хронические запоры, водянка яичка, пупочная грыжа.
  • Как врач по специальности "Онколог": лейкоз, меланома, лимфогранулематоз, миелома, саркомы, нейроэндокринные опухоли, новообразования средостения, опухоли центральной нервной системы, миома, рак легких.

Основная специальность врача: Детский онколог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Детский онколог?
    Детский онколог — врач, который диагностирует и лечит доброкачественные и злокачественные новообразования, предраковые состояния и проводит профилактику онкозаболеваний у пациентов младше 18 лет. Онколог выявляет опухоли на ранних стадиях, оценивает степень трансформации новообразования из доброкачественного в злокачественное, диагностирует гиперплазию тканей и развитие метастазов. Детский онколог лечит новообразования слизистых, опухоли головы, груди и брюшины, рак суставов, позвоночника и соединительной ткани, неоплазию эндокринной и кроветворной системы, лимфатических сосудов и узлов. Маленьким пациентам чаще всего назначается химиотерапия, максимально щадящая и эффективная.
  • Что делает Детский хирург?
    Детский организм имеет свою, отличную от взрослого, анатомию. Проведением диагностики и хирургического лечения различных заболеваний у детей разных возрастов занимается врач детский хирург. Данный специалист может иметь более узкие специализации, такие как хирург-травматолог, ожоговый хирург, нейрохирург и другие. Помимо проведения операций детский хирург осуществляет лечение гнойных заболеваний инфекционной природы, в том числе, и назначение лекарственной терапии, а также наблюдение за состоянием пациентов в послеоперационный период.
  • Что делает Онколог?
    Специалист, занимающийся лечением и диагностикой злокачественных опухолей. Консультация онколога нужна тогда, когда имеют место следующие симптомы и обстоятельства: наличие уплотнений в молочных железах, имеют место большие и тёмные родинки, наличие преклонного возраста, предрасположенность к онкологическим заболеваниям.

Другие врачи по специальности «детский онколог» в Вологде

Цитата дня
Мудрая старость – это когда говоришь себе: «Слава богу, сегодня мне так же худо, как и вчера, а не хуже». (Максим Звонарев)
Врач Дунаева Надежда Евгеньевна
Дунаева Надежда Евгеньевна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Дунаева Надежда Евгеньевна, Вологда
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: