Сменить город
Врач Шулико Дмитрий Игоревич

Шулико Дмитрий Игоревич, Волгоград

Врач Шулико Дмитрий Игоревич, Волгоград, регион Волгоградская область, работает по специальности ожоговый хирург, стоматолог, стоматолог-ортопед, является взрослым врачом, принимает в клинике Областная стоматологическая поликлиника. Стаж работы врача составляет 15 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Областная стоматологическая поликлиника

    Сайт: https://oblstom.vomiac.ru

    Адрес: г. Волгоград, ул. Советская, д. 32.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Стоматологические поликлиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К областной стоматологии можно проехать троллейбусами №8, 12, 8а до остановки «Площадь Ленина».

    Официальное название: ГБУЗ "Волгоградская областная клиническая стоматологическая поликлиника".

    Директор клиники: Салямов Хосяин Юсипович (тел. (8442) 23-41-65 ).

    Год открытия: 1962.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: стоматолог, ожоговый хирург, стоматолог-ортопед, рентгенолог, физиотерапевт, стоматолог-хирург, детский стоматолог, стоматолог-ортодонт.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2009 Волгоградский государственный медицинский университет (стоматология ) Базовое образование
  • 2010 Волгоградский государственный медицинский университет ( стоматология ортопедическая) Циклы переподготовки
  • 2010 Волгоградский государственный медицинский университет ( стоматология общей практики) Интернатура
  • 2015 Волгоградский государственный медицинский университет ( стоматология ортопедическая) Повышение квалификации

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 15 лет.

Отзывы и оценки

4.7
5 звёзд
(6)
4 звезды
(3)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-11-04
    Хочу выразить глубокую благодарность ожоговому хирургу за его невероятный профессионализм и чуткое отношение к пациентам. Он провел операцию на высшем уровне, при этом подробно объяснив мне каждый этап процесса. Рана зажила быстро и без осложнений благодаря его мастерству. Но то, что меня поразило больше всего, это его забота после операции. Он предоставил мне инструкции и рекомендации, которые помогли мне восстановиться с минимальными неудобствами. Врач смог объединить профессиональное лечение с человеческим отношением, и я чувствовал себя в надежных руках на протяжении всего процесса, мне все очень понравилось, и я очень благодарен за оказанное лечение.
  • 2023-10-24
    С большой благодарностью хочу поделиться своим опытом обращения к ожоговому хирургу. Мне понадобилась срочная помощь после ожога, и этот врач продемонстрировал выдающийся профессионализм. Его внимание к деталям и умение взаимодействовать с пациентами внушает доверие. Он провел операцию с осторожностью и тщательностью, и рана зажила гораздо быстрее, чем я ожидал. Весь процесс лечения он сопровождал подробными объяснениями и рекомендациями, что помогло мне чувствовать себя уверенно в каждом этапе. Его участие и забота сделали этот непростой период более легким для меня. Огромное спасибо за его важное дело и отдельное спасибо за поддержку!
  • 2023-08-06
    Обратившись к ожоговому хирургу, я понял, что нашел настоящего профессионала своего дела. Врач обладает внимательностью к деталям и умением создать комфортную атмосферу для пациента. Его объяснения процесса лечения были четкими и понятными. Операция, которую он провел, была выполнена с высокой точностью, и результаты заживления были впечатляющими. Однако самое важное - это его забота после операции. Врач не только предоставил мне рекомендации, но и следил за моим состоянием. Этот врач не только квалифицированный специалист, но и заботливый и чуткий человек.
  • 2023-08-25
    Не могу не поделиться своим опытом обращения к ожоговому хирургу. Этот врач действительно заслуживает высших похвал. С самого начала он проявил чуткое и доброжелательное отношение, что сделало визит менее стрессовым. Он подробно объяснил мне ход лечения и операции, позволив мне чувствовать себя уверенно. Операция прошла гладко, и я был поражен, как быстро заживали мои раны. Но то, что меня действительно впечатлило, это его постоянная забота после операции. Врач предоставил мне подробные рекомендации и был всегда готов поддержать меня во время восстановления. Этот врач не только умеет в свою работу, но и заботится о своих пациентах. очень рад что попал к нему на прием, советую.
  • 2023-06-23
    Хочу выразить благодарность ожоговому хирургу за его выдающийся талант и заботу о пациентах. Я столкнулся с серьезным ожогом и был направлен к этому врачу. Его профессиональный подход к делу поразил меня. Он внимательно выслушал мои беспокойства и ответил на все вопросы. Операция, которую он провел, была проведена с невероятной точностью. Рана зажила быстро и без осложнений. Но самое важное - это его постоянная забота о моем состоянии после операции. Он не только предоставил подробные инструкции, но и следил за моим восстановлением на протяжении всего процесса. Благодаря этому врачу, я смог быстро вернуться к нормальной жизни. Очень благодарен за оказанное лечение, помощь и моральную поддержку!
  • 2023-09-24
    н ельзя не отметить профессионализм ожогового хирурга, который оказал мне медицинскую помощь. Он сразу создал дружелюбную и доверительную атмосферу, что помогло снять мои опасения. Его подробное объяснение процесса и последовательные шаги лечения убедили меня, что я находился в заботливых руках. Операция была проведена очень аккуратно, и рана зажила быстро. Но что меня особенно впечатлило, так это его интерес к моему восстановлению после операции. Врач предоставил подробные инструкции по уходу за раной и рекомендации для ускорения заживления. Его отношение к пациентам явно выходит за рамки профессионального обязательства, мне очень нравится его отношение и беседа с ним.
  • 2023-07-12
    Я хочу выразить искреннюю благодарность ожоговому хирургу за его выдающийся профессионализм. Врач сразу создал доверительную атмосферу, и его объяснения процесса лечения были ясными и понятными. Операция, которую он провел, прошла гладко, и результаты превзошли все мои ожидания. Однако то, что меня впечатлило больше всего, это его внимание к деталям и забота после операции. Врач предоставил мне подробные рекомендации и всегда был готов ответить на мои вопросы. Его профессионализм и забота о пациенте делают его идеальным врачом для таких сложных случаев. Очень качественный и профессиональный врач.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Шулико Дмитрий Игоревич занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: ожоговый хирург, стоматолог, стоматолог-ортопед. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Ожоговый хирург": тепловые ожоги, химические ожоги, электрические ожоги, радиационные ожоги.
  • Как врач по специальности "Стоматолог": кариес, периодонтит, гингивит, доброкачественная опухоль в десне, стоматит, паротит, абсцесс языка, пульпит.
  • Как врач по специальности "Стоматолог-ортопед": защита зуба от полного разрушения, исправление небольших дефектов зубов, установка коронок, установка виниров, установка мостовидного протеза.

Основная специальность врача: Ожоговый хирург.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Ожоговый хирург?
    Наука об ожогах называется на медицинском языке комбустиологией, поэтому иногда хирурга, занимающегося лечением ожогов, называют хирургом-комбустиологом. Специалисты этого профиля оказывают, в том числе, и экстренную помощь пострадавшим с ожогами, а также проводят хирургическое лечение ожогов и назначают поддерживающее медикаментозное лечение после операции. В некоторых случаях хирургу приходится проводить и пересадку кожу пациентам. Ожоги большой площади, ожоги лица и глубокие ожоги, ожоги любой площади у детей требуют незамедлительного обращения к доктору.
  • Что делает Стоматолог?
    Стоматолог – это врач, занимающийся лечением и профилактикой заболеваний зубов, челюстного аппарата и десен. Консультация этого специалиста может понадобиться вам при болях в зубах, воспалении десен, изменении цвета зубов, неправильном прикусе, механическом повреждении челюсти или зубов. Выбор такого врача всегда должен быть ответственным и правильным, так как качество лечения стоматологических заболеваний не только влияет на красоту улыбки, но и предупреждает развитие осложнений.
  • Что делает Стоматолог-ортопед?
    Не всегда проблемы с зубами можно исправить применением брекетов и пластин. В некоторых случаях помогает только протезирование зубов. Стоматолог-ортопед — врач, который занимается изготовлением протезов и выполнением операций по установке как съемных, так и несъемных протезов. К ортопеду обращаются при следующих патологиях: отсутствие всех или части зубов, повышенная чувствительность зубов, косметические дефекты зубов, патологии верхней или нижней челюсти. Консультация ортопеда может быть назначена и другими врачами-стоматологами.

Другие врачи по специальности «ожоговый хирург» в Волгограде

Цитата дня
Восстановить разрушенные альвеолы так же невозможно, как и отрастить оторванный палец. (С.П. Боткин)
Врач Шулико Дмитрий Игоревич
Шулико Дмитрий Игоревич
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Шулико Дмитрий Игоревич, Волгоград
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: