Сменить город
Врач Глухова Ольга Жоржевна

Глухова Ольга Жоржевна, Волгоград

Врач Глухова Ольга Жоржевна, Волгоград, регион Волгоградская область, работает по специальности онколог-гинеколог, является взрослым врачом, принимает в клинике Областной онкологический диспансер №1. Стаж работы врача составляет 18 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Областной онкологический диспансер №1

    Сайт: https://www.vokod1.oblzdrav.ru

    Адрес: г. Волгоград, ул. Землячки, д. 78.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Диспансеры.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К 1-му областному онкодиспансеру можно проехать троллейбусом №15, автобусами №149, 77, маршрутным такси №80 до остановки «Больничный комплекс».

    Официальное название: ГБУЗ "Волгоградский областной клинический онкологический диспансер №1".

    Директор клиники: Юшков Виктор Анатольевич (тел. (8442) 58-48-69 ).

    Год открытия: 1935.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: маммолог, онколог, онколог-уролог, анестезиолог-реаниматолог, врач узи, рентгенолог, гастроэнтеролог, эндоскопист, гематолог, гинеколог, онколог-гинеколог, кардиолог, хирург, нейрохирург, детский онколог, детский хирург, уролог, радиолог, химиотерапевт, торакальный хирург, терапевт, лор.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 18 лет.

Отзывы и оценки

4.6
5 звёзд
(4)
4 звезды
(3)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-10-30
    Попала на прием к этому врачу 2 месяца назад, хотела бы написать небольшой отзыв. Очень рада что попала именно к этому онкологу-гинекологу. Благодарю его за неоценимый вклад в мою жизнь!.. Я столкнулась с непростой ситуацией и обнаружила онкологическое заболевание. Врач провел детальное исследование, разъяснил мои опции лечения и всегда был на связи для ответов на вопросы. Его профессионализм и человеческое отношение дали мне надежду и силы идти вперед. Благодаря ему, я сейчас на пути выздоровления, и я глубоко признательна за его заботу и поддержку. Очень вериться что все будет хорошо, и это не без поддержки врача. Спасибо.
  • 2023-09-08
    Не могу не выразить глубокую признательность врачу онкологу-гинекологу за его невероятную преданность своей профессии. Мои опасения были подтверждены диагнозом, но врач поднял меня духом своим профессиональным и чутким отношением. Он провел все необходимые исследования, дал подробные объяснения и рекомендации по лечению. Его способность быть поддержкой в этот непростой период была неоценима. Я глубоко признательна за его участие в моем выздоровлении, и отдельное спасибо от глубины моей души за моральную поддержку! Вы чудо врач!
  • 2023-10-12
    С теплотой хочу поделиться своим восторженным опытом обращения к врачу онкологу-гинекологу. Мои опасения по поводу здоровья привели меня к нему, и он проявил невероятное понимание и профессионализм. Он провел детальное исследование, дал мне ясное представление о моем состоянии и предложил варианты лечения. Его способность разъяснять сложные вопросы и быть искренне заботливым сделали мой опыт обращения весьма положительным. Благодаря его тщательной работе и вниманию, я сейчас на пути выздоровления. От души рекомендую, особенно если сомневаетесь кго выбрать. Этот врач просто отличный вариант.
  • 2023-09-02
    Ох, как я признательна этому врачу. Отличный специалист, прост опрекрасный онколог-гинеколог. Обратилась к нему с тревожными симптомами, и врач тут же проявил высокий профессионализм и внимание к моим беспокойствам. Он провел исследование, детально разъяснил мою ситуацию и предложил мне эффективный план лечения. Его чуткость и забота помогли мне чувствовать себя поддержанным и уверенным в результате. Спасибо за его преданность и за его помощь в сохранении моего здоровья. Прекрасный человек и специалст , которого я не могу не порекомендовать. Мне все очень понравилось и конечно же я довольна текущими результатами
  • 2023-11-09
    Хотела бы выразить свою глубокую благодарность врачу онкологу-гинекологу за его выдающуюся экспертизу и чуткость. Моя жизнь изменилась, когда был поставлен сложный диагноз. Врач провел детальное исследование, разъяснил мои варианты лечения и поддерживал меня на каждом этапе. Его способность находить баланс между медицинскими аспектами и человеческим теплом дала мне веру в положительный исход. Благодаря ему, я сейчас на пути выздоровления и с уверенностью смотрю в будущее.
  • 2023-10-11
    С глубокой признательностью хочу поделиться своим опытом обращения к врачу-онкологу-гинекологу. Моя история началась с некоторых беспокойных симптомов, и врач сразу же вызвал доверие своим профессионализмом. Он провел исследования с вниманием к деталям и ответил на все мои вопросы терпеливо и понятно. Его способность объяснить сложные медицинские термины простым языком помогла мне понять суть проблемы и принять важные решения. Благодаря его рекомендациям и лечению, я сейчас на пути к выздоровлению. Мне все очень понравилось, и прием и осмотр, советую и верю в лучшее для всех!
  • 2023-09-24
    С глубокой благодарностью хочу поделиться своим опытом обращения к врачу онкологу-гинекологу. Моя диагностика была шокирующей, но врач подошел к ней с высокой степенью профессионализма. Он внимательно выслушал мои опасения, провел дополнительные исследования и дал мне четкое представление о плане лечения. Его способность объяснить сложные медицинские термины простым языком помогла мне понять ход лечения и снять мои страхи. Благодаря его заботе и лечению, я чувствую себя поддержанным на этом сложном пути

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Глухова Ольга Жоржевна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: онколог-гинеколог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Онколог-гинеколог": рак шейки матки, рак тела матки, рак яичников, дисплазия, рак молочной железы, миома матки, полипы, эндометрит, эндометриоз, кондиломы.

Основная специальность врача: Онколог-гинеколог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Онколог-гинеколог?
    Онкологические заболевания женской половой сферы все чаще встречаются у совсем молодых женщин. Диагностикой и лечением доброкачественных и злокачественных новообразований женской репродуктивной системы занимается врач онколог-гинеколог. Как правило, специалист данного профиля является еще и хирургом, то есть при необходимости и оперативное вмешательство выполняет он сам. Среди заболеваний, лечением которым занимается онколого-гинеколог: гормонпродуцирующие и непродуцирующие кисты и доброкачественные опухоли яичников, матки и придатков, злокачественные новообразования, а также предраковые состояния: эрозия шейки матки, лейкоплакия и другие. Как в случае с любым онкологическим заболеванием, от своевременности обращения к врачу во многом зависит исход заболевания. С визитом к онкологу-гинекологу не стоит затягивать.

Другие врачи по специальности «онколог-гинеколог» в Волгограде

Цитата дня
Здоровье — это когда каждый день лучший. (Франклин Адамс)
Врач Глухова Ольга Жоржевна
Глухова Ольга Жоржевна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Глухова Ольга Жоржевна, Волгоград
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: