Сменить город
Врач Бачурин Игорь Владимирович

Бачурин Игорь Владимирович, Волгоград

Врач Бачурин Игорь Владимирович, Волгоград, регион Волгоградская область, работает по специальности флеболог, проктолог, хирург, является взрослым врачом, принимает в клинике Волгоградский флебологический центр профессора Ларина. Стаж работы врача составляет 20 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Волгоградский флебологический центр профессора Ларина

    Сайт: https://www.larinclinic.ru

    Адрес: г. Волгоград, ул. Авиаторская, д. 1Б.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 800 - 1900; СБ 800 - 1600; ВС 900 - 1500.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: ДМС, наличные, банковская карта.

    Как проехать: Добраться до волгоградского флебологического центра профессора Ларина можно на автобусах № 5а и 60э, маршрутном такси № 30, 7а, 55, 11, 65а, 15с и 93а, троллейбусах №10, 2 и 8а. Проезд необходимо осуществить до остановки «ул. Тулака».

    Официальное название: ООО "ВФЦ профессора Ларина С. И.".

    Директор клиники: Сергей Иванович Ларин.

    Год открытия: 1992.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: флеболог, хирург, лазерный хирург, сосудистый хирург, проктолог, терапевт, ортопед, анестезиолог-реаниматолог, врач узи.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2003 Волгоградский государственный медицинский университет (лечебное дело ) Базовое образование
  • 2004 Волгоградский государственный медицинский университет ( хирургия) Интернатура
  • 2006 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) ( флебология) Повышение квалификации
  • 2016 Астраханская государственная медицинская академия ( хирургия) Циклы переподготовки
  • 2017 Волгоградский государственный медицинский университет ( колопроктология) Циклы переподготовки
  • 2018 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова ( амбулаторная колопроктология) Повышение квалификации

Курсы

  • 2018 Методика лечения геморроя методом дезартеризации гемарроидальных узлов под контролем ультразвуковой допперографии на комплексе "АНГИОДИН-Прокто"

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 20 лет.

Отзывы и оценки

4.4
5 звёзд
(7)
4 звезды
(10)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-04-13
    Это уже не первый мой сеанс у этого врача, хочу поделиться своим положительным опытом лечения у него.Мои проблемы с венами на ногах начались много лет назад, и я постоянно испытывал дискомфорт и болезненные ощущения, которые затрудняли мою жизнь. Однако после первого визита к флебологу я понял что надежда еще есть. Он подробно объяснил мне причины моих проблем, провел все необходимые исследования и выписал несколько препаратов и рекомендаций, которые помогли мне избавиться от большинства неприятных симптомов. Я продолжал обращаться к этому врачу флебологу на протяжении нескольких лет для регулярного обслуживания и лечения, и каждый раз он обеспечивал мне высококачественное лечение и дал мне много полезных советов для улучшения моего здоровья. Я ему очень благодарен.
  • 2023-02-28
    Ох, и почему я только раньше к этому врачу не попала. Долгое время ноги сильно оттекали, болели, не проходили совсем.. Я понимала, что это серьезная проблема и нужно обратиться к специалисту, но все оттягивала до последнего. В итоге как-то решилась. Этот врач провел обследование и назначил мне полное лечение, включающее комплекс мер по убиранию отека и препятствованию возможного дальнейшего развития болезни в будущем. Я прошла процедуры ипочувствовалачто мои ноги стали заметно лучше. Отечность снизилась и я снова начала чувствовать свои ноги в старой форме. Я бы хотела поблагодарить врача флеболога за такую отлично проделанную работу, эффективную!Его лечение помогло мне вернуться к нормальной жизни! Теперь хочется рекомендовать его всем, кто имеет проблемы со здоровьем вен и ног!
  • 2023-07-02
    Я обратился к флебологу, когда начал испытывать неприятные ощущения в области ног. Он предложил провести исследования и выявил проблемы с венами. Он предложил медикаментозную терапию и процедуры. Искренне верю,что он обеспечил меня качественным лечением и дал мне ценные советы по улучшению моего здоровья. Процедуры, которые я проходил у него, были эффективными и безболезненными, и я чувствую значительное улучшение после лечения. Он очень ответственен и доброжелателен на вид. Он всегда готов ответить на мои вопросы и помочь мне решить проблемы, связанные с венами. Чувствую своим долгом порекомендовать его.
  • 2023-05-23
    Мой первый визит к этому врачу был, когда у меня начались проблемы с венами на ногах. Я сильно переживал об этом, но врач объяснил мне что происходит, и какие способы лечения доступны. Он был очень терпелив и аналитичен в своих подходах и дал мне уверенность, что я нахожусь в компетентных руках. В процессе наблюдения я получил много информации о том, как мне следует ухаживать за своими ногами, как быстро реагировать на развитие заболевания, а также о том, каким образом следует корректировать свои привычки и образ жизни, чтобы избежать появления проблем в будущем.Я очень благодарен врачу флебологу за то, что он был моим спасительным барьером и предотвратил серьёзные последствия моего заболевания.
  • 2023-02-15
    Пишу отзыв со слов бабушки, под ее пристальным надзором). Как многие пенсионеры я довольно долго мучилась болезнями вен, но все ничего ничего не предпринимала. Сильные отеки просто не давали мне покоя, спать не могла изза болей пока не обратилась к этому врачу флебологу. После первого приема я срауз поняла что это было лучшим решением в моей жизни, богом клянусь! Врач провел приятное обследование и назначил мне лекарства и одно небольшое хирургическое вмешательство. В начале сомневалась, но после решила что он прав. Еще назначили нетрудные физические процедуры для дома. Все лечение проводилось очень бережно. Моя болезнь болячка уже не причиняет мне дискомфорт, сейчас я чувствую себя намного лучше. Я очень благодарна этому специалисту, флебологу, и всем, кто мучается болезнями вен, очень рекомендую побеспокоиться о своем здоровье и обратиться к этому высококвалифицированному врачу!!!!
  • 2022-09-24
    Я не знал, что делать со своими болячками. У меня всегда болели ноги после долгой ходьбы или занятий спортом и казалось что нет выхода. Но мое посещение врача флеболога заставило меня полностью изменить мнение о здоровье моих ног. Врач провел комплексное обследование и поставил диагноз наличия варикозного расширения вен. В моем ото возрасте! Затем он назначил лечение, уход за ногами, кремы и недорогое лечение внутрикожных вен. Все оказалось реально совсем недорого, как кстати и сам прием. За несколько недель я заметил заметный профилактический эффект, и мои ноги перестали болеть. Сейчас чувствую себя здоровым и энергичным. Рекомендую этого врача, и не забывайте следить за вашими ногами, потому что вы их любите в шутку, но и в жизни они основа вашего здоровья!
  • 2022-09-13
    Я недавно обратился к врачу флебологу из-за боли в ногах, которая мучила меня уже несколько месяцев. Я заметил, что мои ноги начали набухать, а вены стали выделяться и причинять дискомфорт. Когда я наконец решил обратиться к специалисту, он провел полное обследование и выявил проблему. Врач был очень профессионален и дал подробную информацию о моей проблеме. Он рекомендовал комплексное лечение, которое помогло мне устранить боли и восстановить здоровье ног. Я очень доволен результатом, и могу с уверенностью сказать, что этот врач флеболог – это профессионал своего дела. Если у вас есть проблемы с венами, я настоятельно рекомендую обратиться именно к нему. Обязательно выполните все назначения и рекомендации врача, не нужно делать вид что вы лучше знаете, и тогда вы сможете забыть о проблемах со здоровьем вен и снова наслаждаться вашей жизнью без боли и дискомфорта.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Стоимость приёма

Первичный приём врача в частной клинике — от 800 руб.

Лечение

Врач Бачурин Игорь Владимирович занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: флеболог, проктолог, хирург. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Флеболог": варикозное расширение вен, нарушения посттромбического характера, недостаточность венозная, флебит, тромбофлебит, флеботромбоз, расстройства трофики, возникшие кровотечения из больных вен.
  • Как врач по специальности "Проктолог": анальные трещины, геморрой, недержание каловых масс, полипоз толстой кишки, язвенное поражение стенок прямой кишки, воспаление толстого кишечника, или колит, парапроктит, киста копчиковая, любая врожденная аномалия развития ректальной и околоректальной области, глистная инвазия, выпадение прямой кишки, онкологические заболевания, удаление инородных тел, восстановление пациента после травмы ректальной области.
  • Как врач по специальности "Хирург": язва, гангрена, фурункулез, доброкачественные опухоли, перитонит, аппендицит, гепатит, геморрой, грыжа.

Основная специальность врача: Флеболог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Флеболог?
    Варикозное расширение вен становится все более распространенным заболеванием. К нему приводит длительная работа за компьютером или в офисе, подъем тяжестей и силовые нагрузки. Это заболевание чаще поражает вены нижних конечностей. Для его лечения вам понадобится консультация опытного флеболога. Также врачи этой специализации занимаются лечением других заболеваний вен: флебитов, тромбозов, трофических язв и тромбофлебитов. Для их диагностики применяются инструментальные методы исследований, позволяющие установить диагноз и стадию болезни.
  • Что делает Проктолог?
    Проктолог специализируется на диагностике и лечении различных заболеваний прямой и толстой кишки. Часто у врача есть сразу два сертификата – проктолога и хирурга. Это связано с тем, что в некоторых случаях, помимо консервативной терапии, требуется хирургическое вмешательство с применением сложного оборудования.
  • Что делает Хирург?
    При лечение больного не всегда можно обойтись только при помощи терапевтических методов. В некоторых случаях для избавления от болезни необходимо проводить хирургические операции. Они могут применяться для лечения заболеваний всех органов. Именно поэтому хирургия была разделена на подразделы: кардиологическая, гинекологическая, стоматологическая и другие. Лечением заболеваний, которые не поддаются терапевтическому лечению, занимаются хирурги. Обычно они специализируются в каком-то одном из подразделов, но есть и специалисты общей практики.

Другие врачи по специальности «флеболог» в Волгограде

Цитата дня
Человек есть то, что он ест. (Людвиг Фейербах)
Врач Бачурин Игорь Владимирович
Бачурин Игорь Владимирович
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Бачурин Игорь Владимирович, Волгоград
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: