Сменить город
Врач Ефремова Светлана Владимировна

Ефремова Светлана Владимировна, Волгоград

Врач Ефремова Светлана Владимировна, Волгоград, регион Волгоградская область, работает по специальности детский стоматолог, является врачом-стоматологом, принимает в клинике Детская стоматологическая поликлиника №2. Стаж работы врача составляет 23 года. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Детская стоматологическая поликлиника №2

    Сайт: https://det-stom2.ru

    Адрес: г. Волгоград, ул. 7-я Гвардейская, д. 19А.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Стоматологические поликлиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: Ко 2-й детской стоматологии можно проехать маршрутными такси №1с, 2с, 66, 53, 93, 75, троллейбусами №8, 12, 8а до остановки «7-я Гвардейская».

    Официальное название: МУЗ "Детская клиническая стоматологическая поликлиника №2".

    Директор клиники: Яновская Марина Леонидовна (тел. (8442) 23-56-73 ).

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: детский лор, лор, невролог, психолог, челюстно-лицевой хирург, педиатр, логопед, стоматолог, детский стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, стоматолог-ортодонт.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2001 Волгоградский государственный медицинский университет (стоматология ) Базовое образование
  • 2016 Волгоградский государственный медицинский университет ( стоматология детская) Повышение квалификации

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 23 года.

Отзывы и оценки

4.6
5 звёзд
(3)
4 звезды
(2)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-02-12
    Отводил ребенка к этому стоматологу по просьбе жены. честно говоря делал это впервые, не знал хороший это врач или нет, хотя знакомые советовали. Но все оказалось хорошо. Место приятное, доктор тоже оказался отличным. Очень приятный на вид. Мне объяснили что будут делать с зубами дочки и как, сколько времени это займет.. в том числе по цене что выйдет. Процедура прошла довольно быстро. Дочка боялась, но какк выяснилось позже и не очень то сильно, и вовсе не против пойти на прием к этому же врачу если понадобится еще. Кстати мы также получили в подробностях информацию о том как следить за гигиеной полости рта, в том числе чтобы отсрочить походы к стоматологу. Доче это понравилось))
  • 2023-03-05
    Хороший врач! Персонал приветливый, это сразу сняло напряжение и тревогу у моего ребенка и меня тоже. Сама процедура вырывания молочного зубика прошла очень гладко. Стоматолог был терпеливым и заботливым, постоянно объясняя каждый шаг процесса и успокаивая моего ребенка. Он использовал деликатные и безболезненные методы, что сделало процедуру максимально комфортной. В целом, я очень доволен, как родитель. Профессионализм, забота и дружелюбие стоматолога сделали этот опыт положительным и комфортным для моего ребенка. Я рекомендую этого стоматолога всем родителям, которые ищут надежного и заботливого специалиста для своих детей.
  • 2023-02-01
    Друзья! С удовольствием поделюсь впечатлениями от посещения этого детского стоматолога со своим младшеньким сыночком! Пришли к нему в начале на консультацию, так как были подозрения что сына беспокоит что-то связанное с зубами. Так и оказалось, нужно было лечение, но оказалось достаточным лекарственных средств и более продвинутой гигены полости рта! Всего за неделю сына пришел в порядок, ему стало значительно легче, так что я очень довольна результатом. К тому же и стоимость у этого врача на услуги более чем адекватная! Это то при том что оборудование на вид просто отличное, как и сама клиника.
  • 2022-08-11
    Когда то давным давно мне свекровь посоветовала именно этого детского стоматолога для моего старшенького сына, но на прием уже попали с младшенькой дочей =)) Честно говоря жалею что раньше мы наблюдались у другого врача, потому что этот в миллион раз лучше. Просто замечательный врач. Сделает все чтобы ребенок чувствовал себя комфортно и расслабленно, чтобы не испугался и.. как-то даже умудряется захватить внимание дочки и так чтобы она сидела смирно и не плакала, хотя в прошлые разы только так и бывало. Как мамочка я очень довольна результатом. Теперь только к этому врачу и будем ходить!
  • 2023-01-20
    Посещение детского стоматолога для нашего ребенка оказалось не самым приятном опытом, не буду врать, но итог отличный!.Он всегда относился к стоматологу с небольшим страхом, как и к уколам… и много чему еще. Но не суть. Врач в любом случае со всей серьезности и … детским подходом постарался поднять ему настроение и успокоить. Тут я ничего плохого сказать не могу. Да и вообще ничего плохого не скажу. Сама процедура по вырыванию молочного зубика прошла хорошо, да и боли насколько я поняла ребенок никакой не чувствовал на самом деле толком. Скорее просто ерзал как обычно, тревожился. зато как только с кресла слез сразу оживился и доволен стал ))

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Ефремова Светлана Владимировна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: детский стоматолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Детский стоматолог": неправильный прикус, кариес, стоматит, гингивит.

Основная специальность врача: Детский стоматолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Детский стоматолог?
    Диагностикой, лечением и профилактикой патологий зубов, десен и зубочелюстного аппарата, аномалий строения челюсти у детей разных возрастов занимается врач детский стоматолог. В зависимости от специализации, стоматолог может быть хирургом, терапевтом, ортодонтом или ортопедом. В компетенцию данного врача входит коррекция неправильного прикуса, лечение кариеса, стоматита, гингивита, гнойных процессов в полости рта, а также профилактика заболеваний зубов и подбор средств по уходу за полостью рта для детей с учетом их возраста и индивидуальных особенностей.

Другие врачи по специальности «детский стоматолог» в Волгограде

Цитата дня
Болезнь - своего рода преждевременная старость.
Врач Ефремова Светлана Владимировна
Ефремова Светлана Владимировна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Ефремова Светлана Владимировна, Волгоград
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: