Сменить город
Врач Хабарова Лилия Александровна

Хабарова Лилия Александровна, Владивосток

Врач Хабарова Лилия Александровна, Владивосток, регион Приморский край, работает по специальности рентгенолог, является взрослым врачом, принимает в клинике Поликлиника ДО РАН. Стаж работы врача составляет 16 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Поликлиника ДО РАН

    Сайт: https://modvo.ru

    Адрес: г. Владивосток, ул. Кирова, д. 95.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Поликлиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К поликлинике медобъединения академии наук можно проехать автобусом №23л, маршрутным такси №43 до конечной остановки.

    Официальное название: Поликлиника ФГБУЗ "Медицинское объединение Дальневосточного отделения Российской академии наук".

    Директор клиники: Гусева Людмила Григорьевна (тел. (423) 231-09-19 ).

    Год открытия: 1972.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: пульмонолог, акушер, гинеколог, детский лор, лор, врач лечебной физкультуры, врач узи, функциональный диагност, инфекционист, кардиолог, маммолог, онколог, хирург, невролог, офтальмолог (окулист), психотерапевт, рентгенолог, рефлексотерапевт, терапевт, уролог, физиотерапевт, эндокринолог, эндоскопист, стоматолог, стоматолог-ортопед.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2008 Тихоокеанский государственный медицинский университет (лечебное дело ) Базовое образование
  • 2015 Тихоокеанский государственный медицинский университет ( рентгенология) Повышение квалификации

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 16 лет.

Отзывы и оценки

4.6
5 звёзд
(7)
4 звезды
(4)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2022-11-11
    Недавно я посетил рентгенолога из-за сломанной кости в ноге. Врач оказался настоящим профи.Сделал мне рентген и быстро выявил проблему, которая меня совершенно не порадовала, но это уже дело второе. Он также предоставил мне подробную информацию о том, как лучше лечить мою травму и как я могу избежать повторных травм в будущем. Впереди предстоит долгое лечение и связанные с этим сложности, даже не знаю сколько времени это займет, но я благодарен этому врачу за его профессионализм и человеческое отношение.
  • 2023-03-28
    Я была назначена на рентген легких в клинике, где работает этот рентгенолог. Врач был очень профессиональным и доброжелательным, он подробно объяснил мне, как будет проводиться процедура. Я немного волновалась из-за болей и сложности передвижения, но врач сделал все возможное, чтобы сделать процесс максимально комфортным для меня. Результаты были получены очень быстро, и врач незамедлительно поделился с мной своими предварительными выводами. На приеме у этого врача я чувствовала себя в надежных руках, поэтому могу только порекомендовать этого спецалиста.
  • 2023-02-11
    Визит к рентгенологу для диагностики мочеполовой системы может вызвать у большинства людей дискомфорт и беспокойство, но я хотел бы поделиться своим положительным опытом. Врач был чрезвычайно профессионален и дружелюбен, что помогло снять мои опасения и сделать процедуру максимально комфортной. Он четко объяснил, что мне нужно делать, и следил за моим состоянием во время процедуры. Всё было быстро, результаты получил тут же на руки. В целом, я очень доволен своим визитом к рентгенологу и рекомендую этого врача всем, кто нуждается в качественной и недорогой диагностике.
  • 2023-01-05
    Была у этого врача чуть ли не с пол года назад, только сейчас оклемалась после всех этих операций и процедур и нашла сил состряпать отзыв. В общем меня направили к этому рентгенологу для установки катетера в мочевой пузырь при поддержке рентгеновского изобаржения или как-то так это называется. Процедура была достаточно быстрой но не самой приятной, если говорить честно. НО врач сразу же объяснил мне все, что я хотела знать, и ответил на все мои вопросы. Он проявил крайнюю заботу и аккуратность во время процедуры, у меня не было сомнений, что он знает что делает. Очень благодарна ренгенологу за его вклад в моем выздоровление.
  • 2022-08-29
    Это может прозвучать глупо, но я всё время боялась наступить на неправильное место или даже что-то сломать в кабинете. Было неловко делать рентген груди. К счастью врачь оказался меня быстро успокоил.. процедура прошлась без какихлибо проблем да и в целом посещение рентгенолога было не таким ужасным, как я ожидала. Я даже чувствовала небольшую гордость за себя, что смогла преодолеть свой страх и сделать процедуру. Но все же, надеюсь, что больше не придется повторять этот опыт хотя врачь хороший
  • 2022-11-03
    Сделали диагностика зубов перед операцией Доктор был очень внимателен и деликатен, несмотря на мое боязнь всего что связано с проверкой зубов. Объяснил мне все процедуры, которые мы собираемся делать, и поэтапно провел каждую из них. Рентген показал несколько проблем, но благодаря рекомендациям рентгенолога и вообще проделанным снимкам мы смогли учесть и решить многие моменты еще до операции. Насколько я понял, это был очень важный момент, поэтому благодарен врачу. Все прошло хорошо и без каких либо осложнений

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Хабарова Лилия Александровна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: рентгенолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Рентгенолог": боль в животе неясного происхождения, зубные и челюстные боли, инородные тела в пищеварительных и дыхательных путях, подозрение на воспалительные процессы или развитие новообразований<li>невыясненная причина гипертермии, участки отечности на поверхности тела, травмы, ограничения подвижности суставов, беспричинные покраснения кожных покровов и другие признаки.

Основная специальность врача: Рентгенолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Рентгенолог?
    Рентгенологическое исследование часто применяется в диагностике различного рода заболеваний. Рентгенолог — это специалист, занимающийся проведением рентгенологического исследования и интерпретацией его результатов. Заключение рентгенолога помогает другим специалистам в постановке диагноза и, следовательно, в назначении правильного лечения. Кроме того, врач рентгенолог проводит и лучевую терапию онкологических больных. С учетом диагноза и состояния пациента этот специалист разрабатывает план лечения и наблюдает за пациентом во время прохождения курса облучения.

Другие врачи по специальности «рентгенолог» в Владивостоке

Цитата дня
Наиболее заразительно смеются больные гриппом. (С. Скотников)
Врач Хабарова Лилия Александровна
Хабарова Лилия Александровна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Хабарова Лилия Александровна, Владивосток
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: