Сменить город
Врач Кудрявцева Валентина Алексеевна

Кудрявцева Валентина Алексеевна, Владивосток

Врач Кудрявцева Валентина Алексеевна, Владивосток, регион Приморский край, работает по специальности пульмонолог, является взрослым врачом, принимает в клинике Клинико-диагностический центр. Стаж работы врача составляет 45 лет. Категория врача: высшая. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Клинико-диагностический центр

    Сайт: https://vkdc.vladmedicina.ru/

    Адрес: г. Владивосток, ул. Светланская, д. 131.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Поликлиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К диагностическому центру можно проехать автобусами №24д, 13д, 90, 31, 49, 99, 62, 61, 54 до остановки «Стадион «Авангард».

    Официальное название: КГБУЗ ""Владивостокский клинико-диагностический центр".

    Директор клиники: Кабиева Анжела Анатольевна (тел. (423) 226-39-99 ).

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: эндокринолог, офтальмолог (окулист), аллерголог, иммунолог, детский офтальмолог, лор, детский онколог, детский аллерголог, врач лечебной физкультуры, педиатр, врач узи, гастроэнтеролог, кардиолог, терапевт, диетолог, нарколог, психиатр, психолог, психотерапевт, пульмонолог, физиотерапевт, функциональный диагност, стоматолог-гигиенист, челюстно-лицевой хирург, стоматолог-хирург, детский психолог, стоматолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1979 Тихоокеанский государственный медицинский университет (лечебное дело ) Базовое образование
  • 1979 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) ( пульмонология) Повышение квалификации
  • 1980 Тихоокеанский государственный медицинский университет ( пульмонология) Циклы переподготовки
  • 1980 Тихоокеанский государственный медицинский университет ( терапия) Интернатура
  • 1982 Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей ( пульмонология) Повышение квалификации
  • 1986 Иркутский государственный институт усовершенствования врачей ( аллергология и иммунология) Повышение квалификации
  • 2006 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) ( пульмонология) Повышение квалификации
  • 2016 Тихоокеанский государственный медицинский университет ( пульмонология) Повышение квалификации
  • 2016 Тихоокеанский государственный медицинский университет ( пульмонология) Повышение квалификации

Курсы

  • 1995 "Улучшение качества жизни при астме и аллергии"
  • 2001 "Избранные вопросы пульмонологии"
  • 2005 "Тревожные и депрессивные расстройства в соматической практике"
  • 2008 "Пульмонология, болезни органов дыхания у детей"
  • 2009 "Традиционные системы оздоровления"

Категория и степень

Врачу присвоена категория: высшая.


Врач высшей категории: характеристика
Высшая категория присваивается врачам, которые проработали не менее десяти лет по аттестуемой должности. Обязательной является явка на специально организованную комиссию. При этом сдается отчет о проделанной работе за последние три года, проводится тестирование и собеседование. Категория действительна в течение пятилетнего срока со дня приказа о ее присвоении, далее ее нужно подтверждать посредством переаттестации. Если кандидат не явился на переаттестацию, то категория утрачивается. Однако срок действия квалификационной категории может быть продлен по настоянию главного врача лечебного учреждения.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 45 лет.

Отзывы и оценки

4.5
5 звёзд
(3)
4 звезды
(3)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-03-31
    Посетила пульмонолога в мед центре, осталась довольна. Врач был дружелюбен, провёл мед осмотр… (аускультацию легких и любопытный тест на физ выносливость). Доктор также провёл флюорографию легких, чтобы убедиться в их здоровье. Он был очень внимательным и ответил на все мои вопросы, объясняя все процедуры в деталях. Мне очень понравилось, что он был такой терпеливый и не спешил. Я не чувствовала себя неловко и была уверена в своей безопасности во время визита. В целом я осталась очень довольна посещением этого пульмонолога, поэтому даже порекомендовала его своим друзьям и семье и обязательно вернусь к нему на следующий профилактический осмотр.
  • 2023-02-20
    Я осталась очень довольна посещением местного пульмонолога. Он был очень профессиональным и внимательным к моим проблемам с дыханием. Он подробно объяснил мне результаты всех процедур и рентгена грудной клетки. Также назначил мне правильное лечение, которое помогло мне улучшить свое состояние. Я очень благодарна этому великолепному доктору за его работу и заботу о моем здоровье, обращайтесь обязательно если что
  • 2022-10-27
    Я недавно посетил врача-пульмонолога в медицинском центре на свой ежегодный осмотр. Ьыл приятно удивлен качеством услуг. Врач провел осмотр, прослушал легкие их и провел ряд всяких тестов. Я получил рекомендации по уходу за легкими и профилактике заболеваний, а также был ознакомлен с тем, какие лекарства могут помочь мне справиться с моими проблемами со здоровьем. Мне понравилось, что врач был очень внимателен и доброжелателен. Он понимал, что я пожилой пациент, и прислушивался к моим опасениям и проблемам. Я также оценил его умение объяснять вещи простым языком, что было особенно важно для меня, так как я не очень хорошо разбираюсь в медицинских терминах.
  • 2022-11-11
    Уже не в первый раз. Была у пульмонолога в клинике на регулярном осмотре. Врач “прослушал” легкие и сделал анализ данных с моего последнего визита. Он также провел тест на спирометрию, чтобы оценить функцию легких. В целом, визит был стандартным и ничего особенного не произошло. Врач дал рекомендации по уходу за легкими и профилактике заболеваний, что было полезно. Мне понравилось, что врач был внимателен и профессионален.
  • 2022-12-12
    Был на приеме у врача пульмонолога в отделении медцентра. Я наконец пошел к нему, чтобы проверить свои легкие, так как у меня была небольшая кашель и отдышка. Доктор провел обследование. Мне очень понравилось, что специалист был очень внимателен и позаботился о моем состоянии . Он объяснил мне результаты тестов и предоставил мне подробные рекомендации по уходу за моими легкими и профилактике заболеваний. Я оценил профессионализм врача и чуткость в общении с пациентами, могу только порекомендовать.
  • 2023-03-15
    Откладывать визит к пульмонологу уже было нельзя. Мои проблемы с дыханием и частые приступы кашля просто не давали мне покоя. Мне очень понравился подход доктора - он был профессиональным и внимательным, исследовал мои симптомы и задавал дополнительные вопросы, чтобы лучше понять мою ситуацию. После осмотра врач назначил необходимые исследования и поставил предварительный диагноз - астма. Он рассказал мне о возможных способах лечения и назначил лекарства для облегчения дыхания. В целом, я остался очень довольным визитом к доктору, рекомендую.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Кудрявцева Валентина Алексеевна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: пульмонолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Пульмонолог": пневмония, муковисцидоз, бронхиальная астма, пневмоторакс, силикоз, трахеобронхит, плеврит, легочная пневмония, гемоторакс, идиопатический легочный гемосидероз, инфаркт легкого, эмфизема легких, легочный фиброз, сакроидоз.

Основная специальность врача: Пульмонолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Пульмонолог?
    Среди заболеваний, диагностикой и лечением которых занимается пульмонолог, можно выделить: пневмонию, гипервентиляционный синдром, хронический кашель, хроническую болезнь легких, хронический бронхит и бронхит, вызванный курением, бронхиальную астму и т.д. Обращение к пульмонологу на ранних стадиях болезни позволяет не допустить развития осложнений. Записаться к доктору следует в следующих случаях: сильный непроходящий кашель, боль в груди, приступы удушья, ощущение нехватки кислорода, одышка в спокойном состоянии или при слабой физической нагрузке.

Другие врачи по специальности «пульмонолог» в Владивостоке

Цитата дня
Отчаявшись, больной сам приближает себя к смерти. (Гипократ)
Врач Кудрявцева Валентина Алексеевна
Кудрявцева Валентина Алексеевна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Кудрявцева Валентина Алексеевна, Владивосток
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: