Сменить город
Врач Ременюк Ирина Викторовна

Ременюк Ирина Викторовна, Владивосток

Врач Ременюк Ирина Викторовна, Владивосток, регион Приморский край, работает по специальности подолог (подиатр), эндокринолог, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: Краевая больница №2, Клиника семейной гармонии. Стаж работы врача составляет 26 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Краевая больница №2

    Сайт: https://www.kkb2.ru

    Адрес: г. Владивосток, ул. Русская, д. 55.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Больницы.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: Ко 2-й краевой больнице можно проехать маршрутным такси №14, троллейбусами №5, 11, автобусами №11, 82, 40, 60 до остановки «Больница рыбаков» или «Багритиона», а далее пройти пешком.

    Официальное название: ГБУЗ "Краевая клиническая больница №2".

    Директор клиники: Алексашкина Антонина Петровна (тел. (423) 232-64-07 ).

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: эндокринолог, гематолог, лор, хирург, офтальмолог (окулист), офтальмолог-хирург, акушер, гинеколог, анестезиолог-реаниматолог, врач узи, инфекционист, терапевт, кардиолог, клинический фармаколог, невролог, онколог, подолог (подиатр), пульмонолог, рентгенолог, рефлексотерапевт, трансфузиолог, физиотерапевт, функциональный диагност, сосудистый хирург, челюстно-лицевой хирург, стоматолог-гигиенист, стоматолог-хирург, стоматолог, эндоскопист, детский эндокринолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Клиника семейной гармонии

    Сайт: https://www.ksg-vl.ru

    Адрес: г. Владивосток, пр. Океанский, 15-А.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: До клиники семейной гармонии можно доехать на автобусе №15к, 29д, 51, 54а, 55д, 59, 60, 63, 7т, 81, 98ц, маршрутном такси № 12, 22, 29, 38, 57. Выйти на остановке «ТЦ "Изумруд"».

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: эндокринолог, акушер, гинеколог, анестезиолог-реаниматолог, врач узи, гинеколог-эндокринолог, пластический хирург, подолог (подиатр), психотерапевт, терапевт, уролог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1998 Тихоокеанский государственный медицинский университет (лечебное дело ) Базовое образование
  • 2014 Тихоокеанский государственный медицинский университет ( эндокринология) Повышение квалификации
  • 2015 Тихоокеанский государственный медицинский университет ( диабетология) Повышение квалификации

Категория и степень

Врачу присвоена категория: первая.


Врач первой категории: характеристика
Первая категория присваивается врачам, проработавшим не менее семи лет по аттестуемой специальности. Предусматривается явка на комиссию, специально созданную для этого, написание отчета, проведение тестирования и собеседования. Последние включают в себя вопросы по теории и практике работы по указанной специальности. Кандидаты, которые не проходят собеседования или проваливают тесты, могут попытаться получить категорию позже, не ранее чем через год. Все решения аттестационной комиссии могут быть обжалованы врачом в течение тридцати дней после их появления.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 26 лет.

Отзывы и оценки

4.3
5 звёзд
(2)
4 звезды
(5)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-08-20
    Мне повезло попасть к такому замечательному врачу, как этот подолог. Настоящий специалист! Классный человек.. Мои ноги были в плачевном состоянии, и этот врач быстро разработал план лечения. Я и глазом моргнуть не успела. Он провел несколько процедур и принял меры, чтобы предотвратить дальнейшие проблемы. Врач был профессионалом в каждом моменте своей работы. Он также уделял внимание моим вопросам и беспокойствам, которых.. уж поверьте было не мало. Тревожный я человек… В общем,тут не про меня. Благодаря врачу подологу, мои ноги стали здоровыми и красивыми. Рада, что попала к нему на прием, хотя пришлось и подождать какое-то вермя. Но оно того стоило!
  • 2023-09-29
    Очень рада что попала к этому врачу и никакому другому на прием. Очень квалифицированный специалист, настояший ножной так сказать мастер просто… очень и очень довольна роботой этого врача подолога. У меня были проблемы с ногами в течение многих лет, и никакое лечение не приносило полного облегчения. Только лишь временное, да и то… ну такое в общем.. Врач провел детальное обследование и разработал индивидуальный план лечения. Он был терпелив и всегда готов был отвечать на мои вопросы. С каждым приемом мои ноги становились лучше. Благодаря врачу подологу, я снова могу ходить без боли и дискомфорта. Очень благодарна за помощью и профессиональное лечение
  • 2023-10-27
    Я не могла больше терпеть боли в ногах, и этот специалист, врач подолог стал настоящим спасением. Он провел обширное обследование и выявил корень моих проблем. Врач разработал план лечения, который включал в себя различные процедуры и рекомендации по уходу. Он был доброжелателен и терпеливо отвечал на мои вопросы. Спустя всего один прием у меня вообще вопросов никаких не осталось! Так вот хорошо объяснил! Благодаря его уходу и качественному лечению мои ноги почувствовали облегчение, и я снова могу наслаждаться активностями, которые люблю, а их у меня много, хехе. Берегите свои ножки, ходите к хорошим врачам
  • 2023-09-19
    Опыт работы с данным врачом подологом оказался выдающимся. У меня была неприятная проблема с грибком на ногтях, и она мешала мне чувствовать себя уверенно. Врач подолог провел комплексное лечение, предоставив мне детальные инструкции и рекомендации по уходу. Он также принял меры предосторожности, чтобы предотвратить рецидив. Спустя несколько месяцев мои ногти стали выглядеть намного лучше, и я больше не беспокоюсь о них. Благодаря врачу подологу, моя уверенность вернулась. Так рада, капец! А ведь думала что грибок но ногах вообще не лечится… ну или почти. В общем рекомендую. Обязательно обращайтесь к тому врачу за лечением ног, не тяните как я (годы… уф)
  • 2023-05-23
    Данный врач подолог стал моим настоящим ангелом-хранителем. Была у него два месяца назад, когда у меня были проблемы с грибком на ногтях… и они доставляли мне так много неудобств, что словами просто не описать. Врач подолог провел комплексное лечение, и результаты были поразительными. Он также дал мне советы по уходу за ногами, чтобы предотвратить рецидив, что оказалось для меня вопросом очень важным и тревожным. Но врач оказался профессионалом, и я благодарна ему за то, теперь мои ноги теперь выглядят и чувствуют себя гораздо лучше, почти идеально.. я думаю еще немного и моя болячка полностью пройдет. На самом деле даже не сомневаюсь в этом! А врача конечно же советую и незнакомцам и знакомцам. Всех подруг на него подписала!
  • 2023-10-31
    Мои ноги были настоящей проблемой и зудом в одном месте пока я не обратилась к врачу подологу. У меня были боли и дискомфорт, реально сильные.. со времнем.. и это мешало мне нормально жить, функционировать так сказать. Врач подолог провел полное обследование и определил причины моих проблем. Он разработал план лечения и снабдил меня всей необходимой информацией. Врач был очень внимателен и заботлив. С каждым приемом мои ноги чувствовали себя лучше. Была удивлена насколько быстро все прошло. Лечение заняло недели три от силы. Зато теперь я могу ходить без боли и дискомфорта, и это просто невероятно!
  • 2023-05-30
    Моя борьба с болями в ногах наконец закончилась,спустя многие годы… когда я наконец обратилась к врачу подологу (знать не знала что такие есть раньше). Он провел обширное обследование и разработал эффективный план лечения. Врач был очень профессиональным и внимательным. Он всегда был готов принимать мои звонки и отвечать на вопросы. Я не могу быть более довольной результатами. Все просто прекрасно. Благодаря врачу подологу, я больше не мучаюсь от болей и могу наслаждаться жизнью. Жаль только, что раньше к нему не попала, а столько лет провела в мучениях и стеснениях. Не повторяйте моих ошибок..

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Ременюк Ирина Викторовна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: подолог (подиатр), эндокринолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Подолог (подиатр)": мозоли, бородавки, врожденные аномалии развития ногтевых пластин, их деформация, утолщение дермы, вращение ногтя, грибковое поражение, обострение сахарного диабета и формирование диабетической стопы, болезненные ощущения в стопах, артрозы суставов нижних конечностей, шпоры на пятке, полые стопы, неврома Мортона, туннельный синдром, эпифиз, затрагивающий пяточную кость, плантарныйфасциит, деформированные пальцы.
  • Как врач по специальности "Эндокринолог": несахарный диабет, сахарный диабет, аутоиммуный тиреодит, болезнь Иценко-Кушинга, акромегалия, нарушения в метаболизме кальция, ожирение, мужское и женское бесплодие, гигантизм, гирсутизм, незидиобластоз, остеопороз, апудомы.

Основная специальность врача: Подолог (подиатр).

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Подолог (подиатр)?
    Диагностикой и лечением патологий стопы занимается подолог-подиатр. Патологии стопы могут быть врожденными, вызванными аномалиями развития стопы, и приобретенными, обусловленными травмами или заболеваниями, перенесенными в течение жизни. Среди заболеваний, которые лечит подолог-подиатр: диабетическая стопа, мозоли и натоптыши, воспалительные заболевания мягких тканей стопы, гипергидроз стоп, артриты и артрозы стопы и другие. Как правило, подологи-подиатры работают в связке со специалистами более широкого профиля: хирургами, травматологами, дерматологами.
  • Что делает Эндокринолог?
    Сахарный диабет, акромегалия, эндемический зоб, ожирение, болезнь Иценко-Кушинга, аутоиммунный тиреоидит – все эти и другие заболевания, сопровождающиеся поражением желез внутренней секреции, должны лечиться врачом соответствующей специализации. Для их терапии вам необходимо обратиться к эндокринологу. Приводят к появлению таких заболеваний патологии гипоталамуса, надпочечников, щитовидной железы, гипофиза, поджелудочной железы или шишковидного тела. Они могут провоцироваться нарушениями правил рационального питания, неблагоприятной экологической обстановкой, метастазами, доброкачественными опухолями или заболеваниями внутренних органов.

Другие врачи по специальности «подолог (подиатр)» в Владивостоке

Цитата дня
Мозжечок является помощником коры головного мозга по управлению скелетной мускулатурой и деятельностью вегетативных органов. (Л. А. Орбели)
Врач Ременюк Ирина Викторовна
Ременюк Ирина Викторовна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Ременюк Ирина Викторовна, Владивосток
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: