Сменить город
Врач Шереметьев Михаил Владимирович

Шереметьев Михаил Владимирович, Владивосток

Врач Шереметьев Михаил Владимирович, Владивосток, регион Приморский край, работает по специальности лор, сурдолог, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: Больница «Фальк Медикал», Краевая детская больница №1. Стаж работы врача составляет 10 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Больница «Фальк Медикал»

    Сайт: https://falckmed.ru/

    Адрес: г. Владивосток, ул. Запорожская, д. 77.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ежедневно, 900 - 2000.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные, банковская карта.

    Как проехать: До больницы «Фальк Медикал» можно доехать на маршрутном такси № 8, автобусе № 13к, 49. Выйти на остановке «ПКДЦ».

    Официальное название: ООО "Фальк Медикал Владивосток".

    Год открытия: 2013.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, детям, с выездом врача на дом, вакцинация, исследование анализов в лаборатории.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: онколог, хирург, хирург-эндокринолог, лор, сурдолог, акушер, гинеколог, анестезиолог-реаниматолог, венеролог, дерматолог, врач общей практики, терапевт, врач узи, уролог, проктолог, эндоскопист, кардиолог, маммолог, мануальный терапевт, невролог, нарколог, ортопед, травматолог, офтальмолог (окулист), рентгенолог, детский ортопед, педиатр.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Краевая детская больница №1

    Сайт: https://pkdkb1.ru

    Адрес: г. Владивосток, пр. Острякова, д. 27.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Детские больницы.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К 1-й детской больнице можно проехать электричкой или автобусами №60, 59, 7, 81, 98, 54, 55, 51 до остановки «Первая речка».

    Официальное название: ГБУЗ "Краевая детская клиническая больница №1".

    Директор клиники: Горелик Надежда Викторовна (тел. (423) 245-55-02 ).

    Год открытия: 1971.

    Оказание медицинских услуг: детям.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: гематолог, онколог, уролог, лор, детский уролог, невролог, детский лор, сурдолог, детский аллерголог, детский онколог, педиатр, андролог, детский хирург, анестезиолог-реаниматолог, врач лечебной физкультуры, врач узи, мануальный терапевт, массажист, диетолог, кардиохирург, клинический фармаколог, нефролог, химиотерапевт, офтальмолог (окулист), рентгенолог, рефлексотерапевт, физиотерапевт, функциональный диагност, хирург, эндоскопист, неонатолог, детский невролог, детский стоматолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2014 Тихоокеанский государственный медицинский университет (лечебное дело ) Базовое образование
  • 2016 Тихоокеанский государственный медицинский университет ( отоларингология) Ординатура

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 10 лет.

Отзывы и оценки

4.6
5 звёзд
(3)
4 звезды
(2)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-03-06
    Обратилась к этому лору из-за горла. На осмотре поставили мне диагноз с тонзиллитом. Лор за несколько минут объяснил мне всё, от причин возникновения до нескольких вариантов лечения. Выписал мне курс лечения, чтобы устранить инфекцию и облегчить болевые ощущения. На третий день начало попускать. Горло так сильно уже не болело, не резало. В принципе и то, как проходил осмотр и процесс лечения, меня устроили, спасибо
  • 2023-01-30
    Пошел к лору из-за боли и раздражении в горле и плюс проблемы с голосом. Здесь был впервые. Персонал мне показался приятными, дружелюбным. Ждать долго не пришлось, посидел у кабинета минут 5, может. Лор осмотрел горло и позадавал вопросы о симптомах и ощущениях. В диагнозе написал - фарингит. Прописал мне лекарства, которые достаточно быстро смягчили мне боль в горле и я наконец-то смог нормально глотать. Через неделю уже был полностью здоров
  • 2022-11-30
    Хватанул где-то ангину, пришел на приём уже подзапущенным, с температурой, болью в горле. Просто сначала решил сам полечиться. Совет, никогда не лечитесь САМИ. Сходите к врачу. я например неправильно пил антибиотик, точнее по словам лора, при моем весе доза была слишком маленькая, а когда я сказал, что ещё и люголем на палке в горло тыкал, так он и вообще категоричеси запретил это делать. В итоге выписал мне нормальное лечение. Поделал уколы неделю, пополоскал, попшикал и теперь как новый.
  • 2022-08-08
    Пришел на прием к лору с просто разрывающейся головой, думал, что у меня гайморит, сделали снимок, и врач, сказал "зря переживали на счет гайморита, у вас фронтит, это похуже", чтож за юмор спасибо, но главное, что вылечил. Слышал, что раньше делали какую-то дырочку в голове при лечении, не знаю, может это и байки, не разбираюсь. Короче, по крайней мере мне никаких дырочек не делали, выкачали гной через нос, процедура неприятная, но полегчало сразу и ощутимо. Щас всё норм.
  • 2022-12-14
    Что, что, а этот лор нормальный, я пришла на приём с жалобами на часто закладывающийся нос и на несильные боли в горле. Он посмотрел и нос и горло, и сказал, что не видит чего-то серьезного, поэтому не будет мне выписывать пачку лекарств, просто посоветовал пополоскать дешевым фуроцилином и попромывать нос по утрам и перед сном, и действительно мне этого хватило. Самое дешевое лечение, я такого ещё не видела, всегда бы так)

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Шереметьев Михаил Владимирович занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: лор, сурдолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Лор": аденоиды, болезнь Меньера, воспаление слуховой (евстахиевой) трубы, гайморит, лабиринтит, ларингит, ларинготрахеит, ларингофарингит, мирингит, оталгия, отосклероз, паратонзиллярный абсцесс, перфорация барабанной перепонки, пресбиакузис (возрастная потеря слуха), серная пробка, периостит, ангина, насморк (ринит).
  • Как врач по специальности "Сурдолог": болезнь Меньера, акустическая невринома, отосклероз, перфорация барабанной перепонки, старческую тугоухость, шум в ушах, тугоухость, спровоцированную шумом.

Основная специальность врача: Лор.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Лор?
    Лор, он же отоларинголог, в народе получил название «ухо-горло-нос». Обращаются к лору при отитах, фарингитах, ангинах, насморке, при нарушении слуха. В большинстве случаев лор занимается лечением заболеваний хронического характера (хронические риниты, синуситы-гаймориты, тонзиллиты), в отдельных случаях может проводить хирургические операции, такие как исправление носовой перегородки, удаление миндалин.
  • Что делает Сурдолог?
    Нарушения слуха могут быть как врожденными, связанными с аномалиями развития слухового аппарата, так и приобретенными, вызванными перенесенными в течение жизни заболеваниями и травмами. С пациентами, имеющими нарушения слуха разной степени выраженности, а также полностью утратившими слух работает врач сурдолог. В компетенции специалиста данного профиля находится диагностика нарушений слуха, выявление причины нарушений, а также составления плана восстановления слуха и подбор слуховых аппаратов.

Другие врачи по специальности «лор» в Владивостоке

Цитата дня
Здоровые люди – это больные, которые еще не знают об этом. (Жюль Ромен)
Врач Шереметьев Михаил Владимирович
Шереметьев Михаил Владимирович
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Шереметьев Михаил Владимирович, Владивосток
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: