Сменить город
Врач Тунева Татьяна Николаевна

Тунева Татьяна Николаевна, Владивосток

Врач Тунева Татьяна Николаевна, Владивосток, регион Приморский край, работает по специальности гомеопат, является взрослым врачом, принимает в клинике Институт вертеброневрологии и мануальной медицины на Давыдова. Стаж работы врача составляет 31 год. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Институт вертеброневрологии и мануальной медицины на Давыдова

    Сайт: https://www.inmanmed.ru

    Адрес: г. Владивосток, ул. Давыдова, 40.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Специализированные клиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: Добраться до Института вертеброневрологии и мануальной медицины на Давыдова можно троллейбусом № 11 или маршрутным такси № 21. Двигаться нужно до остановки «Госпиталь УВД». Покинув транспорт, необходимо пройти вдоль зеленой зоны, направляясь в сторону улицы Давыдова. Клиника располагается на территории высотного здания № 40, в 7 минутах ходьбы от остановочного пункта.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Входит в сеть клиник: Институт вертеброневрологии и мануальной медицины.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: гомеопат, терапевт, мануальный терапевт, остеопат, массажист.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1993 Тихоокеанский государственный медицинский университет (лечебное дело ) Базовое образование
  • 1994 Тихоокеанский государственный медицинский университет ( терапия) Интернатура
  • 1995 Тихоокеанский государственный медицинский университет ( иглорефлексотерапия) Циклы переподготовки
  • 2006 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова ( «классическая гомеопатия») Циклы переподготовки
  • 2007 Тихоокеанский государственный медицинский университет ( восстановительная медицина) Циклы переподготовки
  • 2011 Российский научный центр медицинской реабилитации и курортологии ( «классическая гомеопатия») Повышение квалификации

Курсы

  • 2011 учеба на Лондонском Факультете Гомеопатии

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 31 год.

Отзывы и оценки

4.5
5 звёзд
(6)
4 звезды
(5)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-08-30
    С удовольствием поделюсь своим положительным опытом посещения врача гомеопата. Причина моей поездки к врачу была связана с хронической проблемой - мигренью, которая мешала мне полноценно жить и работать. С первой встречи врач проявил глубокий профессионализм и внимание к деталям. Он тщательно провел детальный анамнез, задавая мне множество вопросов о состоянии здоровья и симптомах мигрени. Это позволило ему получить полное представление о моей проблеме и уникальных особенностях моего организма. Он использовал высокоразведенные гомеопатические препараты, и уже после первого применения я почувствовал существенное облегчение. Впечатляющее ощущение, когда лечение направлено именно на мои симптомы. Может это поможет не каждому, но думаю попробовать стоит. Рекомендую.
  • 2023-07-17
    Делюсь своим радостным опытом визита к гомеопату. Врач провел детальный анамнез, он тщательно собрал информацию о моем состоянии здоровья и симптомах, что сразу создало у меня уверенность в его профессионализме.. Он действительно стремится найти оптимальный подход для каждого пациента. Лечение различных заболеваний и состояний, включая хронические и острые, является сильной стороной этого врача. Он помог мне справиться с хронической проблемой, с которой я сталкивался уже долгое время. Мы также обсудили многие другие вопросы, такие как мои плохие и текущие привычки… попробовали найти способы избавления от них и корректировки и лечения дальнейших проблем, которые еще остались.
  • 2023-09-03
    Я очень рада, что обратилась к этому врачу гомеопату. Он проявил глубокий профессионализм и внимание к моим проблемам. Во время первой встречи, врач провел детальный анамнез, задавая мне множество вопросов о моем состоянии здоровья и симптомах. Это помогло ему получить полную картину моего состояния и назначить индивидуальное гомеопатическое лекарство.. “на основе закона подобия”. Он учел мои уникальные особенности, что позволило достичь хороших результатов в лечении моих хронических проблем. Я приятно удивлена тем, как врач поддерживает баланс и гармонию в моем организме через стимуляцию его собственных сил самовосстановления. Это подходит мне, так как я всегда стремилась к естественным методам лечения. В целом, этот гомеопат заслуживает моей благодарности и положительного отзыва. Я чувствую, что нахожусь в хороших руках и рекомендую его как профессионала в своей области.
  • 2023-08-03
    Долгое время моей проблемой были хронические аллергические реакции, эьо сильно влияло на мою жизнь. Врач мне сразу понравился при встрече. Он задавал много вопросов, чтобы полностью понять мою ситуацию, и это сразу вызвало у меня уверенность в его профессионализме.. Он использовал гомеопатические препараты, и это позволило моему организму начать процесс самовосстановления. После нескольких сеансов лечения мои аллергические реакции стали значительно уменьшаться, и я чувствую себя намного лучше. Врач также дал мне советы по изменению образа жизни и диеты, чтобы поддерживать мое здоровье на долгосрочной основе. В целом и то то оказалось очень действенным. Хотя конечно изменять привычные привычки не так легко как просто принимать препараты))
  • 2023-10-23
    Я хочу поделиться своим положительным опытом визита к врачу гомеопату. Мне понравилась его внимательность и интерес к моим проблемам. Врач подобрал для меня гомеопатическое лекарство котороев итоге мне помогло, причем всего за 1-2 недели приема.. Благодаря гомеопатическому лечению, я почувствовал поддержание баланса и гармонии в своем организме. С помощью стимуляции собственных сил самовосстановления, я начал чувствовать улучшение своего общего состояния. Врач также обсудил со мной мои привычки и дал ценные советы по изменению образа жизни и диеты, что, безусловно, способствовало поддержанию моего здоровья. В целом мне стало куда лучше, так что считаю что врач того стоит
  • 2023-11-06
    .Я столкнулась с хронической проблемой пищеварения, которая причиняла мне много неудобств и дискомфорта. Несмотря на то, что я обратилась за помощью к нескольким врачам, никакие традиционные методы лечения не давали стабильнх результатов. Врач гомеопат провел детальный анамнез, внимательно выслушал мои жалобы и симптомы. Он учел мои особенности и предложил индивидуальное лекарство. Лечение проходило безболезненно, и я чувствовала, что мой организм начал реагировать на препараты. Врач также обсудил со мной изменения в образе жизни и диете, которые помогли поддерживать здоровье и стимулировали процессы самовосстановления. Строго положителньый результат был уже через неделю! Довольна!

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Тунева Татьяна Николаевна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: гомеопат. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Гомеопат": язва, гастрит, панкреатит, колит, дисбактериоз, ишемия, артитмия, гипертония, варикоз, атеросклероз, болезни капилляров, эндоартериит, бронхит, пневмония, дематит, экзема, синусит, миомы, бесплодие.

Основная специальность врача: Гомеопат.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Гомеопат?
    В основе гомеопатических методов лечения лежит регулирование естественных механизмов работы организма человека. С помощью гомеопатических препаратов врач старается повысить природную сопротивляемость болезням, а не воздействовать на бактерии и вирусы. Гомеопат лечит организм в целом, потому что то или иное заболевание он рассматривает как следствие нарушения работы всего организма.

Другие врачи по специальности «гомеопат» в Владивостоке

Цитата дня
Человек не имеет права делать из себя здорового слона или тигра, главная цель его жизни - духовная эволюция. (В. Караваев)
Врач Тунева Татьяна Николаевна
Тунева Татьяна Николаевна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Тунева Татьяна Николаевна, Владивосток
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: