Сменить город
Врач Галанова Юлия Дмитриевна

Галанова Юлия Дмитриевна, Владивосток

Врач Галанова Юлия Дмитриевна, Владивосток, регион Приморский край, работает по специальности гастроэнтеролог, педиатр, инфекционист, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: Детская поликлиника №5, Детская поликлиника «Профессионал». Стаж работы врача составляет 30 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Детская поликлиника №5

    Сайт: https://www.detpol5.ru

    Адрес: г. Владивосток, ул. Бестужева, д. 13.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Детские поликлиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К 5-й детской поликлинике можно проехать автобусами №59, 60, 81, 62 до остановки «Бестужева».

    Официальное название: КГБУЗ "Владивостокская детская поликлиника №5".

    Директор клиники: Горшкова Александра Сергеевна (тел. (423) 241-46-44 ).

    Оказание медицинских услуг: детям.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: гастроэнтеролог, педиатр, инфекционист, детский лор, лор, детский гастроэнтеролог, врач лечебной физкультуры, врач узи, кардиолог, мануальный терапевт, остеопат, рефлексотерапевт, детский невролог, невролог, детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), рентгенолог, физиотерапевт, эндокринолог, эндоскопист, детский ортопед, детский хирург, детский уролог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Детская поликлиника «Профессионал»

    Сайт: https://www.vladprofessional.ru

    Адрес: г. Владивосток, ул. Лазо, 8.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Детские клиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: До детской поликлиники «Профессионал» можно доехать на автобусе №13д, 17л, 23л, 24д, 31, 39д, 40э, 41э, 49, 54а, 55д, 61, 62, 90, 98ц, 99, маршрутном такси № 66. Выйти на остановке «Лазо».

    Официальное название: ООО "Профессионал".

    Оказание медицинских услуг: детям.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: детский эндокринолог, гематолог, онколог, гастроэнтеролог, педиатр, инфекционист, аллерголог, иммунолог, детский лор, лор, детский психиатр, врач узи, уролог, гепатолог, детский невролог, мануальный терапевт, нефролог, детский ортопед, ортопед, травматолог, детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), пульмонолог, фтизиатр, функциональный диагност, детский кардиолог, детский хирург, детский психолог, логопед, детский стоматолог, стоматолог-ортодонт.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1994 Тихоокеанский государственный медицинский университет (лечебное дело ) Базовое образование
  • 2002 Тихоокеанский государственный медицинский университет ( педиатрия) Повышение квалификации
  • 2005 Тихоокеанский государственный медицинский университет ( инфекционные болезни) Циклы переподготовки
  • 2010 Тихоокеанский государственный медицинский университет ( инфекционные болезни) Повышение квалификации
  • 2011 Тихоокеанский государственный медицинский университет ( гастроэнтерология) Циклы переподготовки
  • 2012 Тихоокеанский государственный медицинский университет ( педиатрия) Повышение квалификации
  • 2015 Тихоокеанский государственный медицинский университет ( гастроэнтерология) Повышение квалификации

Курсы

  • 2000 «Ранняя диагностика хирургических заболеваний у детей»
  • 2002 «Избранные вопросы инфекционных болезней у детей»
  • 2003 «Современные аспекты антибактериальной терапии»
  • 2004 «Клиническая фармакология»
  • 2004 «Основы педагогики высшей школы»
  • 2007 «Избранные вопросы педиатрии»

Категория и степень

Врачу присвоена категория: первая.


Врач первой категории: характеристика
Первая категория присваивается врачам, проработавшим не менее семи лет по аттестуемой специальности. Предусматривается явка на комиссию, специально созданную для этого, написание отчета, проведение тестирования и собеседования. Последние включают в себя вопросы по теории и практике работы по указанной специальности. Кандидаты, которые не проходят собеседования или проваливают тесты, могут попытаться получить категорию позже, не ранее чем через год. Все решения аттестационной комиссии могут быть обжалованы врачом в течение тридцати дней после их появления.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 30 лет.

Отзывы и оценки

4.6
5 звёзд
(7)
4 звезды
(4)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-05-12
    Недавно обратилась к гастроэнтерологу по совету своей давнишней подруги, по поводу давних проблем с пищеварением. Доктор классный. очень профессионален, в коей мере даже заботлив, но нечрезмерно.Внимательно выслушал мои жалобы и провел качественный осмотр. Затем мне поставили предварительный диагноз и назначили необходимые анализы и процедуры, которые заняли совсем немнога времени. Когда результаты стали доступны, мне позвонили чтобы обсудить их и выписать рецепты для лечения. Я очень благодарна за такую заботу и внимание, и рекомендую этого специалиста всем, кто нуждается в качественной помощи гастроэнтеролога.
  • 2022-12-16
    Недавно посетил врача гастроэнтеролога по рекомендации своего терапевта и был приятно удивлен качеством обслуживания. Чувствовал себя комфортно во время всей процедуры и осмотра. До этого очень страдал от болей в желудке и диареи в течение нескольких недель, а врач быстро и ловок поставил диагноз и предписал крайне эффективное лечение. Он также предоставил мне детальную информацию о том, как изменить мою диету и образ жизни, чтобы избежать повторения проблем в будущем. Сейчас чувствую себя намного лучше. Могу смело порекомендовать его, если у вас возикли какие-то проблемы
  • 2022-08-01
    Посетила гастроэнтеролога, так как у меня давно были проблемы с желудком. Доктор назначил мне проведение ФГДС для более детального изучения проблемы. Несмотря на то, что я была очень нервничала перед этой процедурой, врач и медсестры сделали все возможное, чтобы я почувствовала себя комфортно. Сама процедура оказалась довольно быстрой и безболезненной, в шоке как легко она прошла. Ну а после врач сразу же рассказал мне о результатах и предложил план лечения. Я очень благодарна этому гастроэнтерологу и его команде за отличное обслуживание и профессионализм. Теперь я чувствую себя намного лучше..
  • 2023-02-02
    Ну слушайте.., был я тут у этого самого гастроэнтеролога, и мне понравилось! x) мне помогли с моим… эм.. запором, который мучил меня уже несколько дней. Пришлось сдавать какие-то анализы и сделать узи, но все это было не страшно, так как в итоге то выкарабкался. Доктор объяснил мне, что мне нужно изменить свой рацион и пить больше воды, а также прописал мне лекарство. И знаете что? Дамбу то прорвало. Начал чувствовать себя намного лучше! Так что я не могу быть не доволен своим визитом к этому гастроэнтерологу. Доволен как слон!
  • 2022-11-14
    Я уже человек в возрасе очень не люблю ходить к врачам, но когда мои желудочные проблемы стали усиливатся мне пришлось обратиться в клинику к этому гастроэнтерологу. очень переживала , так как предписаное проведение эндоскопии звучало для меня ужасающе. Однако, врач гастроэнтеролог был очень внимательным и доброжелательным специалистом , он подробно объяснил процедуру и успокоил меня. Сама процедура была не такой страшнойкак я предполагала. Было немного дискомфорта , но врач и его медицинский персонал были профессиональны и поддерживали меня на протяжении всей процедуры. Врач сразу обнаружил проблему и выписал мне лечение. С пасибо!
  • 2022-11-03
    Хочу поделиться своим опытом посещения гастроэнтеролога. Обратилась к нему из-за неприятных ощущений в животе и диагностировали у меня панкреатит. Доктор назначил мне комплексное лечение, которое включало диету, препараты и некоторые процедуры. После проведения курса лечения я почувствовала существенное улучшение своего здоровья и сейчас продолжаю следовать рекомендациям врача. Я очень благодарна этому гастроэнтерологу за его помощь и поддержку в такой трудный период моей жизни. Очень рекомендую его всем, кто ищет квалифицированного врача-гастроэнтеролога.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Галанова Юлия Дмитриевна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: гастроэнтеролог, педиатр, инфекционист. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Гастроэнтеролог": токсоплазмоз, гепатит, диспанкреатизм, боли гинекологического характера по типу аднексита и т. д., гастрит любой этиологии и формы, язвенная болезнь, инфекционный мононуклеоз, хронические заболевания ЖКТ, нефропатия, гломерунефрит, пиелонефрит, кристаллурия, желчекаменная болезнь, мочекаменная болезнь.
  • Как врач по специальности "Педиатр": дизентерия, корь, коклюш, оРЗ, грипп, ветряная оспа, скарлатина, пищевые отравления, анорексия, гипотрофия, гемофилия, сахарный диабет, сепсис, детский туберкулез.
  • Как врач по специальности "Инфекционист": тиф – брюшной и сыпной, заражение сальмонеллами, гельминтоз и малярия, ботулизм, корь, коклюш, паротит, малярия, скарлатина, полиомиелит, поражение аденовирусной инфекцией, токсоплазмоз, сибирская язва, все виды гепатитов, грипп, чума, холера, бешенство, дифтерия, вирусные инфекции, поражающие нервную систему, ящур.

Основная специальность врача: Гастроэнтеролог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Гастроэнтеролог?
    Гастроэнтеролог – медицинский специалист, деятельность которого направлена на диагностику, лечение и профилактику болезней, поражающих желудочно-кишечный тракт. В компетентности гастроэнтеролога лечение следующих заболеваний ЖКТ: гастриты и гепатиты, мочекаменная и желчекаменная болезнь, язва, аппендицит, перитонит, метеоризм и дисфагия, запор и диарея. Обращаться за помощью к гастроэнтерологу следует в тех случаях, когда наблюдаются продолжительные и регулярные боли в животе, снижение аппетита, регулярная тошнота и рвота. На первом приеме врач-гастроэнтеролог проведет опрос и осмотр, назначит дополнительные обследования и составит план лечения болезни. Гораздо легче бороться с заболеванием на начальном этапе развития, чем пытаться вылечить его в терминальной стадии.
  • Что делает Педиатр?
    Педиатр – первый доктор в жизни любого человека. Его основная задача – отслеживание соответствия развития детского организма возрастным нормам, обнаружение отклонений и назначение необходимого лечения. Ему необходим огромный опыт, чуткость и внимательность, ведь часто маленький пациент даже не может сказать, что у него болит и на что он хочет пожаловаться. Именно такие люди представлены на нашем сайте. Доверьте здоровье своей крохи настоящим профессионалам своего дела.
  • Что делает Инфекционист?
    Специалист, который занимается изучением, диагностикой, профилактикой и лечением инфекционных заболеваний, называется инфекционистом. Причиной возникновения инфекционных болезней являются вирусы, бактерии, грибки. В компетенцию врача-инфекциониста входит лечение таких заболеваний, как дизентерия, корь, паротит, столбняк, вирусные гепатиты, коклюш, ветряная оспа, краснуха, паратиф А и В, скарлатина. Немаловажную роль играет предотвращение этих болезней, поэтому инфекционистами ведется работа по профилактике инфекций. Наиболее эффективным средством предотвращения болезней является вакцинация.

Другие врачи по специальности «гастроэнтеролог» в Владивостоке

Цитата дня
Здоровые люди - это больные, которые еще не знают об этом. (Жюль Ромен)
Врач Галанова Юлия Дмитриевна
Галанова Юлия Дмитриевна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Галанова Юлия Дмитриевна, Владивосток
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: