Сменить город
Врач Вакулина Ирина Ивановна

Вакулина Ирина Ивановна, Владивосток

Врач Вакулина Ирина Ивановна, Владивосток, регион Приморский край, работает по специальности функциональный диагност, является взрослым врачом, принимает в клинике Клиника «Джордж». Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Клиника «Джордж»

    Сайт: https://george-med.ru

    Адрес: г. Владивосток, ул. Уборевича, д. 10/1.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-СБ 800 - 2000.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: ДМС, наличные, банковская карта.

    Как проехать: До клиники «Джородж» едет автобус № 51, 17л, 73, 7т, 54а, 81, 98ц, 15ц, 59, 60, 55д. Выйти на остановке «ТЦ «Изумруд».

    Год открытия: 1992.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Входит в сеть клиник: Клиники «Джордж».

    В клинике ведут прием следующие специалисты: терапевт, эндокринолог, лор, венеролог, дерматолог, врач общей практики, врач узи, офтальмолог (окулист), профпатолог, детский хирург, уролог, хирург, функциональный диагност, педиатр.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.

Отзывы и оценки

4.3
5 звёзд
(2)
4 звезды
(4)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-03-14
    Благодарю функционального диагноста за высокий профессионализм и заботу о моем здоровье! Все сделанные процедуры и тесты были проведены с максимальным комфортом для меня. Доктор очень детально объяснил мне, что происходит во время процедур и почему они необходимы, и ответил на все мои вопросы. Кроме того приятно было общение с подручным персоналом, который проявлял заботу и внимание ко мне пока врач отлучался. Самому же врачу большущее спасибо за помощь в поддержании моего здоровья! Я обязательно буду рекомендовать вас своим друзьям и знакомым.
  • 2023-03-11
    Был у функционального диагноста - это как эксперт по автомобилю, но только для тела! Доктор провел массу тестов, от проверки моего сердечного ритма до измерения моего давления во время различных физических нагрузок. Было весело, хотя немного неловко. Но в итоге я узнал много нового о своем здоровье, да и понравилось, что доктор настолько внимательно изучил все мои результаты и объяснил, что это значит для моего здоровья. Уверен, что теперь у меня есть прекрасный здоровый старт, благодаря этому визиту.
  • 2022-09-13
    Когда я посетил функционального диагноста для прохождения электрокардиограммы. Доктор был очень внимателен и тщательно объяснил мне все результаты и интересующие меня вопросы. Я был приятно удивлен, насколько быстро прошел весь процесс, и доктор был очень дружелюбен и уважителен к моим потребностям. Мне понравилось, что я получил четкий и понятный отчет о результатах моего обследования в течение нескольких дней после моего визита. Очень доволен качеством обслуживания и рекомендую этого врача всем, кто нуждается в функциональном обследовании.
  • 2022-09-10
    Друзья, недавно побывал у этого функционального диагноста, и скажу вам, это было интересно. Доктор пристегнул меня к разноцветным проводам, словно я готовился отправиться в космос, а затем начал что-то там щелкать и записывать. Я думал, что это будет долгим и скучным процессом, но на самом деле все закончилось доволньо быстро. Я был удивлен как легко прошел визит и какую новую инфу я узнал о своем здоровье. Короче рекомендую этого доктора не только для качественного обследования, но и для забавы!
  • 2023-01-10
    Пришел на прием. не был уверен, что ожидать, но визит прошел гладко. Диагност провел несколько процедур, включая электрокардиограмму и ультразвуковое исследование. Некоторые из процедур были немного неприятными, но врач был профессиональным и держал меня в курсе процесса. Я также оценил, что врач смог ответить на мои вопросы и дал мне некоторые полезные советы по уходу за своим здоровьем. В целом, я доволен визитом и благодарен врачу за его работу.
  • 2022-10-26
    Когда я посещал функционального диагноста то был удивлен количеством процедур, которые были со мноб проводились. Мне измерили давление, взяли кровь на анализ, сделали электрокардиограмму, а также провели ультразвуковое исследование. Все процедуры были довольно быстрыми и более-менее комфортными, хотя, конечно, не совсем приятными. Скажу что очень понравилось, что диагност сразу же посмотрел на результаты всех процедур и дал довольно подробные объяснения каждого теста. Да и на вопросы подробно ответил, у меня их было предостаточно. Визитом доволен, диагност стоящий.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Вакулина Ирина Ивановна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: функциональный диагност. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Функциональный диагност": обнаружение отклонений в работе одного органа, обнаружение отклонений в функционировании нескольких органов, характеристика функционирования работы физиологических систем организма, изучение прогрессирования патологии и ее влияния на иные органы, оценка запаса функциональных возможностей органа.

Основная специальность врача: Функциональный диагност.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Функциональный диагност?
    Исследованием органов и систем для выявления патологий с применением различных лабораторных и инструментальных методик занимается раздел медицины под названием диагностика. В задачу врача функциональной диагностики входит исследование функции пищеварительной, дыхательной, сердечно-сосудистой, выделительной и других систем для выявления нарушений в нормальной их работе. Данный специалист не только проводит исследование, но и оценивает полученный результат. На основании заключения врача функциональной диагностики другие специалисты ставят диагноз и разрабатывают план лечения пациента. Несмотря на то, что нарушения в работе органа не всегда могут быть связаны с серьезными патологиями, отказываться от проведения функциональной диагностики не стоит.

Другие врачи по специальности «функциональный диагност» в Владивостоке

Цитата дня
Ходить в поликлинику вредно для здоровья.
Врач Вакулина Ирина Ивановна
Вакулина Ирина Ивановна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Вакулина Ирина Ивановна, Владивосток
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: